Гость
Статьи
Муж не даёт деньги

Муж не даёт деньги

Муж до сих пор не оплатил за коммуналку, я в декрете, через месяц рожать. Я ему напоминаю, он спросил, ты что, ещё не заплатила? Я в шоке. Я не работаю сейчас, у меня последняя тысяча осталась. Его будто это не волнует. Сказал, что скинет мне на счёт, так и не скинул. Как дальше будет, не знаю. Ребёнок родится, наверное строго на памперсы будет выделять деньги. Говорила я с ним на эту тему, бесполезно. Якобы он знает счёт деньгам, и мне их не доверить. #семейныйбюджет #муж

2461658
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а до вашей беременности вы вопрос финансов не обсуждали?

Гость
#2

А на кой ххххх#й ты плодишься-то, если денег нет?

Иван
#3

Воспользуйся ст. 34 СК , скажи ему что его деньги это общие имущество.

#4

Думать надо за кого замуж выходите и от кого рожаете. Сейчас днем с огнем не сыскать мужчин, достойных быть отцами. Один сброд кругом.

Гость
#5

Так пусть сам оплатит. Чего ради вы будете у него просить деньги на общие нужды? На памперсы тоже теперь будете просить?! У него деньги - пусть и покупает.

Просто попросите теперь заниматься счетами и общими покупками самостоятельно, раз вы теперь с ребёнком, и своих денег у вас нет.

Гость
#6

Подавайте на алименты. А в общем, уже писали на форуме, чтобы не оказаться в такой ситуации, рожайте столько детей, сколько сами можете прокормить и воспитать, без оглядки на кого бы то ни было.

Гость
#7

Где твои декретные?
Хорош прибедняться

2461658
#8
Гость

Где твои декретные?
Хорош прибедняться

Мне их ещё не выплатили!

2461658
#9
Гость

А на кой ххххх#й ты плодишься-то, если денег нет?

Иди лесом.

2461658
#10
Гость

а до вашей беременности вы вопрос финансов не обсуждали?

Нет

Гостя
#11

Рожать не надо от ни@ебпрдрв и жадных ,зарубите себе уже на носу

Гость
#12

Вы собираетесь рожать ребёнка, не имея НЗ??

Серьёзно?

А если осложнения?
Проблемы со здоровьем?
Не будет молока у вас, придётся покупать детское питание...вы об этом совсем не подумали???

Гость
#13

Милочка, вам нужно было раньше думать. Зачем же вы беременели от жмота нищеброда?
Теперь наказание вам за вашу недалекость - будете мучиться много лет, пока ребкнок не вырастет.

Гость
#14

Это ваш выбор. Замуж выходили за самого лучшего человека:))

Гость
#15
Вредина

Думать надо за кого замуж выходите и от кого рожаете. Сейчас днем с огнем не сыскать мужчин, достойных быть отцами. Один сброд кругом.

Естественно! какой идиот в 20 летнее аллиментное рабство щас будет вписываться))))))

Гость
#16
Гостя

Рожать не надо от ни@ебпрдрв и жадных ,зарубите себе уже на носу

Таким как ты вообще рожать не надо))))

Гость
#17
Гость

Естественно! какой идиот в 20 летнее аллиментное рабство щас будет вписываться))))))

ты конечно, продашь свой комп, побреешься помоешься

Гость
#18
Гость

ты конечно, продашь свой комп, побреешься помоешься

да, жо пу от дивана не забудь оторвать

2461658
#19
Гость

Вы собираетесь рожать ребёнка, не имея НЗ??

Серьёзно?

А если осложнения?
Проблемы со здоровьем?
Не будет молока у вас, придётся покупать детское питание...вы об этом совсем не подумали???

Что такое нз?
Знаете что, дочь моего дяди родила в 17, при этом ничего не имея, практически в сарае жили, месяц на гречке, сейчас ей 33 и неё уже трое детей! Все здоровые, у них есть своё хозяйство, дом построен и тд. Раньше и не при таких условиях детей растили и они здоровее, чем сейчас современные.

Гость
#20
Гость

ты конечно, продашь свой комп, побреешься помоешься

Я скорее тебя сутенерам продам))))))))

Гость
#21
Гость

да, жо пу от дивана не забудь оторвать

О своей *** позаботься) для начала страпон из нее вынь)))))

Гость
#22

Едрёнтишь, каждая вторая тема про нищую бабу, плодящуюся от такого же нищего дебила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: