Гость
Статьи
Муж даёт деньги сестре …

Муж даёт деньги сестре втихую от меня

Ситуация такая что нам нечего жрать в прямом смысле , муж военный, им не платят нормально. Я уехала с Москвы за ним, думала тут в маленьком городке устроюсь, а нет, работы вообще по моей специальности нет от слова совсем .. у меня была приличная должность и зарплата для Подмосковья от 50 до 55к, я считаю для девушки нормально. Но сейчас очень тяжело. В итоге я пока не работаю , денег нет. Каждый поход в магазин это сплошной мозговой, все стараюсь взять дешевле , потому иначе не хватит. Личных денег у меня нет вообще. И тут муж те деньги которые мы отложили на кухню - берёт и отсылает сестре. Сначало сказал что это на колеса для машины зимние и взял, я была против конечно. Потом я узнала что он отослал их сестре. Теперь я узнаю что она купила телефон айфон... Со мной что-то не так? К слову я не ем мясо , только рыбу . Просила его купить мне рыбу свежую, он говорит подожди до ЗП... Хотя сам мясо ест. И в итоге дал сестре на айфон часть суммы... 😱

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Как это он сам мясо ест? Только себе покупает, готовит, жрёт, а вы рядом слюной захлёбываетесь?

Гость
#2

Езжай обратно в подмосковье.
Запомни одно:
ВСЕ ВОЕННЫЕ ЖЛОБЫ. и живут они только для себя и за счет других.

500 дней Лета
#3

Ноги в руки и едь домой, устраивайся опять на работу. С таким мужем истощаешь и вся на нервах будешь.
Нафиг вообще ты потащилась с ним в эту деревню.
Надо жить там, где ты можешь нормально зарабатывать и жить.

#4

какого совета вы хотите? если вам было лучше жить без него чем сейчас с ним вывод тут очевиден

Гость
#5

Очень многие мужчины так делают,мать,сестра.У меня отдает матери,а мать втихую любимому внуку от другого сына.Да,и хитростью пыталась и,нужды,которые не нужно придумывать,мать попросит и все.Для вашей сестры скорее всего тоже мать просит.Что сделать,мужчину терять из за этого тоже не хочется и так ссоры были, устала,все по прежнему.Если бы матери,а то племяннику.

Гость
#6

с Москвы? Забавно...

Гость
#7

муж военный и им "НЕ ПЛАТЯТ НОРМАЛЬНО"?! Вы поумнее разводки пишите. Военные мало получают, ага.

Гость
#8

На х.. такой муж? Ни хрена не зарабатывает еще и крысит. Разводитесь возвращайтесь в подмосковье и живите полной жизнью без балласта

Гость
#9
Гость

муж военный и им "НЕ ПЛАТЯТ НОРМАЛЬНО"?! Вы поумнее разводки пишите. Военные мало получают, ага.

В городах платят ,а в гарнизонах нач фин может и пропить деньги.
все военные казлы.

Ирина
#10

Ольга, с мужем поговорили? Почему сестре на айфон часть суммы высылает, хотя вам на продукты не хватает? Как он это объясняет?

Ирина
#11
Milana

Как это он сам мясо ест? Только себе покупает, готовит, жрёт, а вы рядом слюной захлёбываетесь?

А я так поняла, что автор не любит мясо, а любит рыбу. Автор поясните, из-за чего вы кушаете рыбу? Из-за дешевизны или просто любите рыбу?

Гость
#12

Готовься к разводу. Он просто от тебя деньги ныкает. Не платят мало сейчас военным.
А если еще и хомячит отдельно от тебя - то это вообще .овнюк.
А вообще может он тебя не очень ценит и уважает потому, что считает глупенькой?
Вон сколько ошибок в простом тексте наделала. :(

#13
Milana

Как это он сам мясо ест? Только себе покупает, готовит, жрёт, а вы рядом слюной захлёбываетесь?

Мясо ему покупаем, я готовлю еду, он не готовит вообще

#14
Ирина

А я так поняла, что автор не любит мясо, а любит рыбу. Автор поясните, из-за чего вы кушаете рыбу? Из-за дешевизны или просто любите рыбу?

Не ем мясо потому что не хочу уже не первый год, проблема не в дешевизне

#15
Гость

Готовься к разводу. Он просто от тебя деньги ныкает. Не платят мало сейчас военным.
А если еще и хомячит отдельно от тебя - то это вообще .овнюк.
А вообще может он тебя не очень ценит и уважает потому, что считает глупенькой?
Вон сколько ошибок в простом тексте наделала. :(

Где именно ошибки, что за глупости?)

#16
ЯZva

какого совета вы хотите? если вам было лучше жить без него чем сейчас с ним вывод тут очевиден

Хочу понять как можно адекватно поговорить попробовать, чтобы не скандалить с ним, а донести нормальными словами.

Гость
#17

- Милый, купи мне еды, я кушать хочу! - Подожди до зарплаты! (это как вообще?!) Осмыслите эту ситуацию. И пошлите наконец такую жизнь куда подальше.

Гость
#18
Гость

- Милый, купи мне еды, я кушать хочу! - Подожди до зарплаты! (это как вообще?!) Осмыслите эту ситуацию. И пошлите наконец такую жизнь куда подальше.

О еде. Пару недель назад читала на интернете (я в США). В Калифорнии парень пришел с работы и его герлфренда (даже не жена) сказала что хочет есть. На что он ответил что устал и в магазин не пойдет. Она позвонила в полицию и сообщила что "ее морят голодом". Полиция примчалась и арестовала парня (кстати он русский- Иван (фамилию не помню. как-то на О кончается). Вот.

Гость
#19

Так это же его деньги, имеет право распоряжаться ими по своему усмотрению...А вообще-то он родиной одет обут, так что считайте, что это в счет покупок его одежды...

Гость
#20
Гость

Езжай обратно в подмосковье.
Запомни одно:
ВСЕ ВОЕННЫЕ ЖЛОБЫ. и живут они только для себя и за счет других.

Не только военные жадные.мой обычный работник.максимум купит еду,если я уже на эмоциях попрошу.но сестре замужней всегда давал деньги,понимая что женщина всегда хочет что то купить.а я не женщина???я перестала теперь что то делать для него.плюю на уборку и так далее.ну пытается тогда что то из продуктов купить.но если до 500р.максимум 1000 р...не часто..

Гость
#21
500 дней Лета

Ноги в руки и едь домой, устраивайся опять на работу. С таким мужем истощаешь и вся на нервах будешь.
Нафиг вообще ты потащилась с ним в эту деревню.
Надо жить там, где ты можешь нормально зарабатывать и жить.

Сейчас уйдет от него....сразу завоет и прибежит за ней

Гость
#22
Гость

На х.. такой муж? Ни хрена не зарабатывает еще и крысит. Разводитесь возвращайтесь в подмосковье и живите полной жизнью без балласта

Можно еще устроиться на хорошую работу.даже если далеко от дома.меньше может будете видеться.может что то изменится.хотя у меня не изменилось.гавкнешь-что нибудь купит из еды.а молчишь.и он молчит.ну может до 500р сам что нибудь купить.но вне дома он ежедневно 600 -1000 тратит на себя

Гость
#23

Обязательно меняйте ситуацию.потихоньку пилите...добивайтесь чего нибудь ,в изменении положения.Если не любит,пусть это вы раньше узнаете.Попробуйте уехать куда нибудь.хотя бы на новую работу-допустим 1/3..горничная...40 тысяч примерно...потом посмотрите...скучает он...или так же себя ведет...мой не поменялся...платим за жилье пополам.он иногда может по моей просьбе купить продукты.немного.и все...я охладела к нему ...не люблю жадных....

Гость
#24

Как там у Круга? Она знала по опыту и от подруг - офицеры скупы при расчете.

Гость
#25

Ты дура? Где видела нищих военных? Разводка от еб....й шлюпки.

Гость
#26
Гость

муж военный и им "НЕ ПЛАТЯТ НОРМАЛЬНО"?! Вы поумнее разводки пишите. Военные мало получают, ага.

А разве много? Братишка прапорщик без вышки, получает около 40, то плюс, то минус. При этом от зари до зари на ногах, выходных нет, спать не всегда успевает. Нервотрепка ужасная. В итоге отправили вообще в горячую точку. И я бы не сказала, что большие деньги там платят за этот риск.

Гость
#27
Гость

О еде. Пару недель назад читала на интернете (я в США). В Калифорнии парень пришел с работы и его герлфренда (даже не жена) сказала что хочет есть. На что он ответил что устал и в магазин не пойдет. Она позвонила в полицию и сообщила что "ее морят голодом". Полиция примчалась и арестовала парня (кстати он русский- Иван (фамилию не помню. как-то на О кончается). Вот.

Если фамилия кончается на "о" , це хохол и всё с ним ясно сразу!

Гостья
#28

Может, и не на колеса и не на сестру, может на алики детям молодости.

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем