Гость
Статьи
Секс, измена мужа

Секс, измена мужа

Накипело. Мне 24. Мужу 30. Живем 2 года и поженились 2 месяца назад. Детей нет, но планируем. Женское чутьё подтолкнуло посмотреть в телефон, нашла сайт мамба и секс переписки свежие двухдневной давности. Не стала разбираться. Все упало. 
В наше время остался вариант лишь гостевого брака? А как детей воспитывать? Или вовсе не рожать? #муж #измена

42 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Екатерина. В таких случаях идеальный вариант - брачный договор. У Вас брак официально зарегестрирован?

#1

Не надо было жениться на бабнике, сама виновата.
Если бы ты думала головой, а не писей, то легко бы заметила его склонность к изменам до свадьбы.
А почему мозги отключила, кстати? Из-за сшибки рангов?

Static X - Destroyer
#2

Чтото он недополучает от тебя если на стороне жахается. 😀

#3

Если хочешь, я могу взять тебя в жёны.
Я гарантированно не буду изменять. Просто потому что мне лень ухаживать, лень качаться и жаль тратить деньги на других баб.
Убираться умеешь? Можешь торт испечь без рецепта, или пельмени- твой предел? Мозги выносишь? СПИДом не болеешь?

Static X - Destroyer
#4
Ваше Высочество

Если хочешь, я могу взять тебя в жёны.
Я гарантированно не буду изменять. Просто потому что мне лень ухаживать, лень качаться и жаль тратить деньги на других баб.
Убираться умеешь? Можешь торт испечь без рецепта, или пельмени- твой предел? Мозги выносишь? СПИДом не болеешь?

Вот это поворот 🤣

#5
Ваше Высочество

Если хочешь, я могу взять тебя в жёны.
Я гарантированно не буду изменять. Просто потому что мне лень ухаживать, лень качаться и жаль тратить деньги на других баб.
Убираться умеешь? Можешь торт испечь без рецепта, или пельмени- твой предел? Мозги выносишь? СПИДом не болеешь?

Охренительно троты пеку, пельмени леплю из фермерского фарша. Ни чем не болею. И я красивая.

#6

рожай сразу 2 - он изменится)

что ж сразу так категорично? не все такие .

#7
Екатерина Попова

Охренительно троты пеку, пельмени леплю из фермерского фарша. Ни чем не болею. И я красивая.

И голова, наверное, никогда не болит. :))
Высочество, однозначно женись! 😁

Гость
#8

Полиция в Москве организовала проверку после публикации видеозаписи, на которой молодой человек справляет нужду на стенд с фотопортретом ветерана Великой Отечественной войны.

Ранее о публикации блогером провокационного видео в разделе сторис Instagram сообщил телеканал. По данным СМИ, инцидент произошел в столичном районе Измайлово.

"По факту публикации в Сети о том, что молодой человек совершил провокационные действия на фоне портрета ветерана Великой Отечественной войны, сотрудники полиции проводят разбирательство

Гость
#9

Отмечается, что ведомство устанавливает личность нарушителя для его привлечения к ответственности. Кроме того, проверку по данному факту организовала столичная прокуратура.

"Прокуратура поручила следственным органам проверку сообщений, размещенных в СМИ об осквернении объекта, посвященного защитникам Отчества, расположенного в столичном районе Измайлово. Результаты процессуальной проверки контролируются"

Гость
#11

Полиция устанавливает личности блогеров, которые сделали провокационные снимки напротив храма Спаса на Крови. На фотографиях блогеры спустили штаны на фоне собора, демонстрируя половые органы и ягодицы.

Гость
#12
Ваше Высочество

Если хочешь, я могу взять тебя в жёны.
Я гарантированно не буду изменять. Просто потому что мне лень ухаживать, лень качаться и жаль тратить деньги на других баб.
Убираться умеешь? Можешь торт испечь без рецепта, или пельмени- твой предел? Мозги выносишь? СПИДом не болеешь?

Ишь ты, торт ему без рецепта, спросил бы: яйца жарить умеет , для начала

Липа
#13
Ваше Высочество

Если хочешь, я могу взять тебя в жёны.
Я гарантированно не буду изменять. Просто потому что мне лень ухаживать, лень качаться и жаль тратить деньги на других баб.
Убираться умеешь? Можешь торт испечь без рецепта, или пельмени- твой предел? Мозги выносишь? СПИДом не болеешь?

Меня возьми)))

Викторинка
#14

Почему бы не порадовать своего милого?)

Регаетесь под левым аккаунтом с более-менее милыми фотками, ненастойчиво знакомитесь. Через недельки 1,5 выводите его на "кофе попить". А в реале типа на маникюр надо, да по магазинам и уходите. Ну на свидание с мужем )) Я бы пришла с документами на развод.

Гость14
#15

Правильно Высочество написал. Если хочешь чтоб муж верным был выходи за того, на кого другие не позарятся. Если хочешь чтоб муж был принцем на белом коне готовься к высокой конкуренции

Сщастливый холостяк
#16
Static X - Destroyer

Вот это поворот 🤣

Это зигзаг удачи ! 🤣

#17
Гость

Ишь ты, торт ему без рецепта, спросил бы: яйца жарить умеет , для начала

Ну яйца я в 5 лет жарил, даром что мужик...

Гость
#18

Чувак, ты точно мужик?
Просто советик какой-то... в духе пассивых гомосексуалистов.

#19

А какой вопрос брачный договор урегулирует? что он не будет пихать в других бабёнок или что он будет вечно любить только одну, а может он будет лучшим отцом? Брачный нужен только для урегулирования имущественных отношений, имеющихся и в будущем... Так что тут мимо

#20
Викторинка

Почему бы не порадовать своего милого?)

Регаетесь под левым аккаунтом с более-менее милыми фотками, ненастойчиво знакомитесь. Через недельки 1,5 выводите его на "кофе попить". А в реале типа на маникюр надо, да по магазинам и уходите. Ну на свидание с мужем )) Я бы пришла с документами на развод.

Красава братишка, просто урыла его, а ещё можно организовать встречу в *** клубе(вечеринке соответсвующей). сделать фото как он туда заходит, и потом разослать всем, пусть думают что он дырявый)))

Мужло подлое
#21

> В наше время остался вариант лишь гостевого брака
Да

> А как детей воспитывать?
Отец тот, кто воспитал (с) Россиянская народная мудрость

> Или вовсе не рожать?
Рожать, но для себя (женщины и так для себя рожают)

Гость
#22
Andrei

А какой вопрос брачный договор урегулирует? что он не будет пихать в других бабёнок или что он будет вечно любить только одну, а может он будет лучшим отцом? Брачный нужен только для урегулирования имущественных отношений, имеющихся и в будущем... Так что тут мимо

Я так понял, это позволит отжать имущество при разводе.
Вот поэтому и говорю: пе-ту-ша-ра!
P.S. Измену ещё надо доказать суду. А переписки легко подчистить.

#23
Екатерина Попова

Охренительно троты пеку, пельмени леплю из фермерского фарша. Ни чем не болею. И я красивая.

Автор, а рецептик этого блюда - трот - не напишете? Первый раз такое встречаю...

#24
Andrei

Красава братишка, просто урыла его, а ещё можно организовать встречу в *** клубе(вечеринке соответсвующей). сделать фото как он туда заходит, и потом разослать всем, пусть думают что он дырявый)))

Ну в ***-клуб я бы на его месте не пришёл.
Просто потому что фотка на СЗ это одно, а реальный человек- совсем другое.
А зашивать анус мне совсем не хочется.

#25
AVD

Автор, а рецептик этого блюда - трот - не напишете? Первый раз такое встречаю...

Тринитротолуол
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Запросы «Тротил» и «TNT» перенаправляются сюда; см. также другие значения терминов Тротил и TNT.
Тринитротолуол
Изображение химической структуры
Изображение молекулярной модели
TNT Crystals2.jpg
Общие
Систематическое
наименование 2,4,6-​тринитрометилбензол
Традиционные названия тротил, тол
Хим. формула
C7H5N3O6
С6H2CH3(NO2)3
Физические свойства
Состояние твёрдое
Молярная масса 227,13 г/моль
Плотность 1,65 ± 0,01 г/см³[1] и 1600 ± 100 кг/м³
Энергия ионизации 10,59 ± 0,01 эВ[1]
Термические свойства
Температура
• плавления 80,85 °C
• кипения 295 °C
Давление пара 0,0002 ± 0,0001 мм рт.ст.[1]
Классификация
Рег. номер CAS 118-96-7
PubChem 8376
Рег. номер EINECS 204-289-6
SMILES
[показать]
InChI
[показать]
RTECS XU0175000
ChEBI 46053
ChemSpider 8073
Безопасность
Токсичность Взрывоопасен, токсичен
Пиктограммы ECB Пиктограмма «T: Токсично» системы ECBПиктограмма «E: Взрывчатое» системы ECBПиктограмма «N: Опасно для окружающей среды» системы ECB
NFPA 704
NFPA 704 four-colored diamond
424
Приведены данные для стандартных условий (25 °C, 100 кПа), если не указано иное.
Логотип Викисклада Медиафайлы на Викискладе
Тринитротолуо́л (2,4,6-тринитротолуол, 2,4,6-тринитрометилбензол, тротил, тол, TNT) — одно из наиболее распространённых бризантных взрывчатых веществ. Представляет собой желтоватое кристаллическое вещество с температурой плавления 80,85 °C (плавится в очень горячей воде)

#26
Гость

Я так понял, это позволит отжать имущество при разводе.
Вот поэтому и говорю: пе-ту-ша-ра!
P.S. Измену ещё надо доказать суду. А переписки легко подчистить.

Не бывает брачного договора по типу он изменил значит имущество мне, это ванильные мечты нищенок. В БД прописывается кто чем владеет, кто что получит при расторжении брака, как пользуются имуществом. Это делается допустим если у мужика бизнес он вступает в брак, и прописывает что доходы и бизнес остаются с ним в случае чего. А отжать ну это только у аленя не более.

#27
Ваше Высочество

Ну в ***-клуб я бы на его месте не пришёл.
Просто потому что фотка на СЗ это одно, а реальный человек- совсем другое.
А зашивать анус мне совсем не хочется.

НУ она же не будет писать, что это *** клуб или педовечеринка, а просто пригласит, а там его ждёт сюрприз

#28

Вам всё равно придётся разбираться. И причину того что он на сайте знакомств ищите у себя... Это обычная история.

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

MissLo
#29
Викторинка

Почему бы не порадовать своего милого?)

Регаетесь под левым аккаунтом с более-менее милыми фотками, ненастойчиво знакомитесь. Через недельки 1,5 выводите его на "кофе попить". А в реале типа на маникюр надо, да по магазинам и уходите. Ну на свидание с мужем )) Я бы пришла с документами на развод.

креативно!

Гость
#30

Не вздумайте рожать детей от такого, потом уйти будет в тысячу раз сложнее, а захочется 100%

Гость
#31

Не вздумайте рожать детей от такого, потом уйти будет в тысячу раз сложнее, а захочется 100%

Гость
#32
Екатерина Попова

Охренительно троты пеку, пельмени леплю из фермерского фарша. Ни чем не болею. И я красивая.

Если торт и пельмени будет есть - скоро ни в одну дверь не пройдет)))

#33

а то ты ему не изменяла... или просто не успела первой и потому тя берет истерика

Гость
#34

Белова Ольга,чтоб тебе бумеранг прилетел,чтоб ты получила по заслугам за все мои страдания!!!

Гость
#35

Белова Ольга,ответишь перед Богом за свои злодеяния вместе с бм.Отрыгнутся вам мои слезы.

Гость
#37

ну тут дорогая моя я могу посоветовать бежать обратно к маме и искать себе нового хахаля а этому хребет сломай 😉

Гость
#38
Гость

Я так понял, это позволит отжать имущество при разводе.
Вот поэтому и говорю: пе-ту-ша-ра!
P.S. Измену ещё надо доказать суду. А переписки легко подчистить.

А что измену так сложно доказать? Что попало в интернет, то осталось навсегда

Гость
#39

У моего молодого человека есть подруга. Всё бы ничего, но я узнала, что он до отношений со мной целовался с ней по пьяни. Она старше него и на момент когда они целовались у неё был муж, знакомы давно и сейчас постоянно поддерживают связь. Мне неприятно это. А именно то, что он поддерживает с ней связь. Как поступить в данной ситуации? Для меня это дико, но в то же время я понимаю, что это было до меня

Гость
#41

Ваш кобель ещё не сделал свой выбор, продолжает перебирать. И возможно никогда его не сделает. А вы себе все нервы испортите при такой жизни. Ищите верного. И не сожительствуйте больше. Переход из встречаний в брак должен быть проявлен на материальном плане. Не было секса - появился секс, не было совместной жизни, стала совместная. Это даёт пусть и небольшое, но переключение в мозгах, а так ваш "муж" продолжает жить с вами так будто вы ещё оба свободны. Ведь между вами ничего не поменялось. Жили и продолжаете так же жить как и предыдущие два года.
А вообще, нужно ставить жесткое условие - или удаляется с сайтов и НИКОГДА больше не смотрит на сторону пока вы женаты или уходит и продолжает вольную жизнь без обязательств.

#42
Екатерина Попова

Охренительно троты пеку, пельмени леплю из фермерского фарша. Ни чем не болею. И я красивая.

Вы больная на голову, вы ведете себя как подстилка для мужчин, у таких нет хобби, увлечения, их смысл жизни только в куске члене и всю жизнь ублажать ***. Не удивительно почему вы выбрали мужчину склонного к измене и как дурочка себя ведёте будто не замечали его наклоностей к предательству. Кроме примитивнных умений как готовка и внешки ничего у вас нет, неудивительно почему вы нужны мужчинам как обслуга и кусок мяса для удовлетворения потребностей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: