Гость
Статьи
Можно попросить …

Можно попросить показать штамп о разводе в паспорте?

Познакомилась с очень привлекательным мужчиной. Он старше на 17 лет, Мне 19, ему в августе исполнится 36. Познакомились на работе (я работаю торговым представителем, он региональный представитель) Красивый, спортивный, веселый. Изначально общались по работе. Виделись очень редко. За полгода может раз 5 (по сути он мне не начальник, видеться с ним часто было не обязательно) Потом начали общаться, то по работе, то просто пообедаем вместе. Он сказал (еще когда никаких отношений не было), что он разведен два года как. Сейчас по сути уже начались отношения. Но я хочу убедиться, что он действительно в разводе. Мало ли... Хочу попросить показать паспорт, но боюсь он не поймет. я и сама бы не поняла. Как лучше это сделать?

Яна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а я бы поняла

Гость
#2

Есть два билета на Linkin Park. Концерт будет сегодня на Васильевском спуске в Москве. Имеющиеся входные браслеты подойдут на женскую или небольшую мужскую руку. Цена 3000. Тел. 89260438093.

Старая грымза
#3

А он что говорит? Не женат? Почему не верите? Едьте отдыхать с ним, паспорта понадобятся однозначно, там между делом и посмотришь "Ой! дайка фотку посмотрю..." и все увидишь

Гость
#4

может, тайно в паспорт залезть? пока он спит, в душе моется..

гостья
#5

он может быть женат официально, но не жить с женой.

Он может жить с женщиной, но не быть женатым.

Так что просто присмотритесь!

VV
#6

может, тайно в паспорт залезть? пока он спит, в душе моется..[/quote]

Не плохой вариант, но в принципе, не вижу ничего предосудительно в просьбе на прямую показать паспорт, объясните на примере подружки, что обожглась, а вы как серьезная девушка оочччееенннь боитесь такой ситуации, и хотите знать точно. Хотя, у меня после смены паспорта нет штампа не о браке, не о разводе, ЧИСТЫЙ ЛИСТ!!!!!

мики
#7

Автор, а с чего Вы взяли, что в паспорте должен стоять штамп.

Штамп о разводе - это дел добровольное, если сам до ЗАГСа не дойдет, пошлину не заплатит - ему его никто не поставит. ТАкой штамп в отличии от брака автоматом не проставляется. Хочешь - ставь, не хочешь не ставь

Гость
#8
Яна

Познакомилась с очень привлекательным мужчиной. Он старше на 17 лет, Мне 19, ему в августе исполнится 36. Познакомились на работе (я работаю торговым представителем, он региональный представитель) Красивый, спортивный, веселый. Изначально общались по работе. Виделись очень редко. За полгода может раз 5 (по сути он мне не начальник, видеться с ним часто было не обязательно) Потом начали общаться, то по работе, то просто пообедаем вместе. Он сказал (еще когда никаких отношений не было), что он разведен два года как. Сейчас по сути уже начались отношения. Но я хочу убедиться, что он действительно в разводе. Мало ли... Хочу попросить показать паспорт, но боюсь он не поймет. я и сама бы не поняла. Как лучше это сделать?

Так тебе нужен человек или замуж?То есть, если он женат и штампа о разводе нет-то побежишь искать другого?

Что за страх не выти замуж?Что же вы так себя не любите?

Вообще-то ты ему никто ,иметь наглость что-то требовать на основании, что тебе пару раз засунули-очень смешно.Да кто ты такая ему, чтобы тебе паспорт показывать....

облом
#9

только напрямую.так чеснее.

Я
#10
облом

только напрямую.так чеснее.

+1.

Автор, вы-молодец, по крайней мере не строите иллюзий=себе не врете. А если оттягивать этот момент, а он Вас беспокоит, то легче не будет, только сложнее. Спросите, он Вам покажет штам о разводе, и будет вам счастье))))). Не бойтесь ничего.

Катерина
#11

Полностью поддерживаю Облом. Так честно и скажите - если женат, прекращаем все отношения. Это лучше, чем привязаться к человеку, а потом торчать на форуме для любовниц. Гость9 - да, побежит искать другого. И не потому, что хочет замуж, а потому, что объедками не питается.

облом
#12

[quote="Катерина"]Полностью поддерживаю Облом. Так честно и скажите - если женат, прекращаем все отношения. Это лучше, чем привязаться к человеку, а потом торчать на форуме для любовниц. Гость9 - да, побежит искать другого. И не потому, что хочет замуж, а потому, что объедками не питается.

лучше не скажешь !!! +100000

VV
#13
Гость

Яна

Познакомилась с очень привлекательным мужчиной. Он старше на 17 лет, Мне 19, ему в августе исполнится 36. Познакомились на работе (я работаю торговым представителем, он региональный представитель) Красивый, спортивный, веселый. Изначально общались по работе. Виделись очень редко. За полгода может раз 5 (по сути он мне не начальник, видеться с ним часто было не обязательно) Потом начали общаться, то по работе, то просто пообедаем вместе. Он сказал (еще когда никаких отношений не было), что он разведен два года как. Сейчас по сути уже начались отношения. Но я хочу убедиться, что он действительно в разводе. Мало ли... Хочу попросить показать паспорт, но боюсь он не поймет. я и сама бы не поняла. Как лучше это сделать?

Так тебе нужен человек или замуж?То есть, если он женат и штампа о разводе нет-то побежишь искать другого? Что за страх не выти замуж?Что же вы так себя не любите? Вообще-то ты ему никто ,иметь наглость что-то требовать на основании, что тебе пару раз засунули-очень смешно.Да кто ты такая ему, чтобы тебе паспорт показывать....

охренели совсем, а она вам что ***, зачем молодой девушке связываться с женатым мужиком, просто для тра-а???? ей замуж нужно и не вижу здесь что-то странное, было бы удивительно обратное..............

Яна
#14
гостья

он может быть женат официально, но не жить с женой.

Он может жить с женщиной, но не быть женатым.



Так что просто присмотритесь!

так вот в том-то и дело, что с женой он не живет, а вот насчет официального развода я не уверена. ведет себя вроде как обычный неженатый мужчина. просто беспокойство есть небольшое.

Яна
#15
Гость

Так тебе нужен человек или замуж?То есть, если он женат и штампа о разводе нет-то побежишь искать другого?

Что за страх не выти замуж?Что же вы так себя не любите?



Вообще-то ты ему никто ,иметь наглость что-то требовать на основании, что тебе пару раз засунули-очень смешно.Да кто ты такая ему, чтобы тебе паспорт показывать....

я вас вообще не поняла... вы столько грязи на меня вылили абсолютно не обосновано. я замуж не собираюсь за него. просто если вдруг он не разведен, то я как бы получаюсь в статусе любовницы. согласитесь - не самая приятная перспектива.

Яна
#16
Катерина

Полностью поддерживаю Облом. Так честно и скажите - если женат, прекращаем все отношения. Это лучше, чем привязаться к человеку, а потом торчать на форуме для любовниц. Гость9 - да, побежит искать другого. И не потому, что хочет замуж, а потому, что объедками не питается.

вот и я о том же...

Lally
#17
гостья

он может быть женат официально, но не жить с женой.

Он может жить с женщиной, но не быть женатым.



Так что просто присмотритесь!

+1

Lally
#18
Яна

гостьяон может быть женат официально, но не жить с женой.

Он может жить с женщиной, но не быть женатым.



Так что просто присмотритесь!так вот в том-то и дело, что с женой он не живет, а вот насчет официального развода я не уверена. ведет себя вроде как обычный неженатый мужчина. просто беспокойство есть небольшое.

ааа. так и скажите, типа, а давно вы с женой развелись? ну типа поинтересуйтесь, без суда или как, как все прошло... и скажите, а печать в паспорте ты поставил? сейчас же можно не ставить ,типа того. если да, то пусть покажет. если нет... то у вас повод задуматься еще глубже и попросить свидетельство о разводе.

я вас поддерживаю, это надо, чтобы потом не выяснилось, что у них "гостевой брак" или что-то подобное.

Lally
#19
Гость

Вообще-то ты ему никто ,иметь наглость что-то требовать на основании, что тебе пару раз засунули-очень смешно.Да кто ты такая ему, чтобы тебе паспорт показывать....

мне вот лично не засовывают те, кто мне никто :))) и автор правильно поступает, хочет с тобой спать - пусть откроет карты.

Lally
#20
VV

может, тайно в паспорт залезть? пока он спит, в душе моется..

Не плохой вариант, но в принципе, не вижу ничего предосудительно в просьбе на прямую показать паспорт, объясните на примере подружки, что обожглась, а вы как серьезная девушка оочччееенннь боитесь такой ситуации, и хотите знать точно. Хотя, у меня после смены паспорта нет штампа не о браке, не о разводе, ЧИСТЫЙ ЛИСТ!!!!!

такое бывает, поэтому начинайте не с просьбы "покажи", а вообщ заведите разговор издалека. чтобы если есть какие-то несостыковки, вы это сразу увидели и можно было его подловить.

а вообще нафига он вам такой старый. он на пенсию, а дети только в школу пойдут...

Гость
#21

надо не в паспорте глупые штампики рассматривать, а просить свидетельство о расторжении брака показать. Это документ, остальное фантики.

Яна
#22
Lally

Не плохой вариант, но в принципе, не вижу ничего предосудительно в просьбе на прямую показать паспорт, объясните на примере подружки, что обожглась, а вы как серьезная девушка оочччееенннь боитесь такой ситуации, и хотите знать точно. Хотя, у меня после смены паспорта нет штампа не о браке, не о разводе, ЧИСТЫЙ ЛИСТ!!!!!

такое бывает, поэтому начинайте не с просьбы "покажи", а вообщ заведите разговор издалека. чтобы если есть какие-то несостыковки, вы это сразу увидели и можно было его подловить.

а вообще нафига он вам такой старый. он на пенсию, а дети только в школу пойдут...

ну старым его не назовешь, а вообще я не заглядываю так далеко. неизвестно, вообще будет ли у на что-то дальше. может мы через месяц разбежимся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: