Гость
Статьи
Когда у вас появился …

Когда у вас появился интернет?

Я родилась в 83
Первый интернет появился в 2005 или 2006 году на работе. Жила с парнем, он купил ноут и провел инет в 2008, у родителей инет появился дома в 2010
Знакомые живут заграницей , у них в начале 90-х появился в 93-95.

Синди
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

E-mail в 1993, интернет в 1995. Вот я динозавр... В России

Капитан Очевидность
#2

В 99, по телефонной линии с писклявым модемом.

Бедные - слабые люди
#3

Дома интернет с 2003, на работе - с 1997.

Гость
#4

В 2003,подключался по телефонной линии.

Авиатор
#5

В 2009

Гость
#6

В начале нулевых, в 2000 где то.

Гость
#7

В 2006, как раз закончила учёбу и пошла работать.

#8

В 97. До этого ходили в ФИДО, либо соединялись с удаленным компьютером напрямую через модем.

Гость
#9

В 2000 уже по аське болтала с людьми, забавное время было! Один друг до сих пор есть, общаемся!
Модем через тел линию, карточки интернетные... ностальжи

#10

В 2008 муж купил мне нетбук и модем Билайна. Это было счастье 🤩 Эх мой милый розовый нетбук....

#11

До интернета я запоем играла в Симс на стационарном компе.

#12

А кто помнит вап?

Гость
#13

В 2004. Помню, с братом на радостях первый месяц отрывались, как могли. Когда пришел счет за тел, батя за сердце схватился.
После этого стали на карманные "деньжищи" карточки покупать, так было проще. Но лимиты были, неудобство. Не то, что сейчас - сиди не хочу.

Лапусик
#14

В 2009 провела. Тянули кабель 200 метров.

Синди
#15
Гость

E-mail в 1993, интернет в 1995. Вот я динозавр... В России

Крутой
Наверное из зажиточных :))

Синди
#16
Танюша

В 2008 муж купил мне нетбук и модем Билайна. Это было счастье 🤩 Эх мой милый розовый нетбук....

У меня тоже был нетбук сперва и инет модем билайн :))

#17
Синди

У меня тоже был нетбук сперва и инет модем билайн :))

Да, было время... тогда у меня был аккаунт на одноклассниках 🤪 и я там постила всякую фигню...

Гость
#18

1996, мой первый домашний комп и интернет по карточкам.

Барби
#19
Танюша

Да, было время... тогда у меня был аккаунт на одноклассниках 🤪 и я там постила всякую фигню...

Я тоже кучу фоток постила своих :))
Однокласы были как наркотик

Гость
#20

В каком году интернет появился в России
После приобретения страной независимости в 1991 году. При этом стало возможно связываться с заграничными пользователями:

В 1995 году значение всемирной паутины приобретает все большую популярность, пользователями сети становятся более 6 миллионов человек;
А в 1996 году начинают появляться различные браузеры, конкуренция между ними растет. В это же время насчитывается более 12 миллионов хостов и 500 000 существующих сайтов;
К 1999 году вводится новая система на 128 бит;
В 2002 году количество пользователей всемирной паутины насчитывает более 600 миллионов человек. Интернет активно развивается, его мощности и возможности растут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 225 тем
Новые темы за все время: 32 243 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем