Гость
Статьи
Вопрос к сильному полу …

Вопрос к сильному полу находящегося в этой группе )

Вот сидела тут 2 дня на этом форусе, споры споры кто кому что должен. И хочется задать вопрос мужскому полу. Ведь крайне интересно, что Вы мужчины должны увидеть в девушке чтобы захотеть быть с ней серьезно? Какие же качества? А то споры споры.. хоть один молодой человек ответит на этот вопрос? Что именно ценится Вами настолько, что именно это заставит Вас серьезно заставит задуматься об этой девушке?

Kelly
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Отвечу очень-очень грустно, но весьма правдиво. "Мужчина только тогда хочет в брак, когда выясняет, что, несмотря на огромное количество женщин вокруг, лично он нужен только одной".

Анна
#2

На этом сайте нет "сильного пола". Тут только женщины - одни с вагиной, другие - с яйцами.

#3
Zukron

Отвечу очень-очень грустно, но весьма правдиво. "Мужчина только тогда хочет в брак, когда выясняет, что, несмотря на огромное количество женщин вокруг, лично он нужен только одной".

И к скольки годам это осознается? ))

Гость
#4

Смотря что значит "быть с ней серьезно" и "серьезно заставит задуматься о ней".

#6
Гость

Смотря что значит "быть с ней серьезно" и "серьезно заставит задуматься о ней".

имеется ввиду что парень по-началу же не всегда от неземной страсти проводит. Время. У кого-то быть может нарастающе все происходит. Есть же те самые качества за которые он примет решение что да, можно подумать о чем-то возможно серьезном. Девушки же тоже ценят определенные качества и они как правило зачастенько похожи

Гость
#7
Kelly

имеется ввиду что парень по-началу же не всегда от неземной страсти проводит. Время. У кого-то быть может нарастающе все происходит. Есть же те самые качества за которые он примет решение что да, можно подумать о чем-то возможно серьезном. Девушки же тоже ценят определенные качества и они как правило зачастенько похожи

Что имеется в виду под "о чем-то возможно серьезном".

#8
Гость

Что имеется в виду под "о чем-то возможно серьезном".

Мысли о серьезных отношениях. Сначала же ты начинаешь возможно так. Почему бы и нет

Гость
#9
Zukron

Отвечу очень-очень грустно, но весьма правдиво. "Мужчина только тогда хочет в брак, когда выясняет, что, несмотря на огромное количество женщин вокруг, лично он нужен только одной".

а что тут грустного?

#10
Гость

Что имеется в виду под "о чем-то возможно серьезном".

а мб вообще просто ради секса начинал ))

Гость
#11
Kelly

Мысли о серьезных отношениях. Сначала же ты начинаешь возможно так. Почему бы и нет

Чем отличаются серьезные отношения от несерьезных?

#12
Гость

Чем отличаются серьезные отношения от несерьезных?

Вы издеваетесь? )) наверное по мимо отсутствия ярлыка общества под названием штампа в паспорте взяв эту ситуацию, мысли о возможно серьезных намерениях а не поиграть на время

Гость
#13
Kelly

Вы издеваетесь? )) наверное по мимо отсутствия ярлыка общества под названием штампа в паспорте взяв эту ситуацию, мысли о возможно серьезных намерениях а не поиграть на время

Понял. Штамп в паспорте навсегда. Вот это серьезные отношения.

Сейчас подумаю, что приводит к мыслям об этом.

Макс
#14

Хозяйственная, покладистая, легка на подъём в плане интима и его разнообразия; прочего времяпровождения, типа рыбалки, умеющая вкладываться в отношения и отчётливо понимать реализуемость своих и его желаний.
Как то так)
Всё это не гарантия счастливого брака на всю жизнь, но адекватных мужиков это привлекает на брак

Гость
#15

Я не мч с форума. Но скажу так: серьезные мужчины серьезны сразу и со всеми. Несерьезные не будут серьезными ни с одной.

Гость
#16
Макс

Хозяйственная, покладистая, легка на подъём в плане интима и его разнообразия; прочего времяпровождения, типа рыбалки, умеющая вкладываться в отношения и отчётливо понимать реализуемость своих и его желаний.
Как то так)

.... ...

а ум хде в этом перечне?)

Сергей
#17
Kelly

Вот сидела тут 2 дня на этом форусе, споры споры кто кому что должен. И хочется задать вопрос мужскому полу. Ведь крайне интересно, что Вы мужчины должны увидеть в девушке чтобы захотеть быть с ней серьезно? Какие же качества? А то споры споры.. хоть один молодой человек ответит на этот вопрос? Что именно ценится Вами настолько, что именно это заставит Вас серьезно заставит задуматься об этой девушке?

Для начала, коротко о себе, обычный мужчина, поуехавший из Москвы, стаж брака- 11 лет, 1 ребенок. Отвечаю на вопрос: важны человечность, забота, схожие интересы и взгляды, умение находить компромисс. В постели опять же должны подходить друг другу- это очень важно. Для серьезных отношений, которые "и в горе и в радости", не стоит забывать про эти золотые слова. Нужно быть готовой стать соратником- жизнь штука непростая. Как-то так.

Макс
#18
Гость

а ум хде в этом перечне?)

Глупой барышне таковой не стать, как в описании, так что ум по умолчанию пртсутствует конечно

Макс
#19
Гость

а ум хде в этом перечне?)

Глупой барышне таковой не стать, как в описании, так что ум по умолчанию пртсутствует конечно

Гость
#20
Макс

Глупой барышне таковой не стать, как в описании, так что ум по умолчанию пртсутствует конечно

не знаю. ум прекрасно может сочетаться с абсолютной бесхозяйственностью и строптивостью

Гость
#21

Я тоже отвечу. Думаю, что для каждого по-своему, но важно конечно, чтобы мужчина видел, что он небезразличен, что девушка тоже хочет быть с ним. Чтобы именно жениться... ну тут уже сложнее, должны совпасть ожидания. Если хотите, потом постараюсь подумать и побольше написать.

#22
Гость

Я тоже отвечу. Думаю, что для каждого по-своему, но важно конечно, чтобы мужчина видел, что он небезразличен, что девушка тоже хочет быть с ним. Чтобы именно жениться... ну тут уже сложнее, должны совпасть ожидания. Если хотите, потом постараюсь подумать и побольше написать.

да, была бы очень признательна. Благодарю )

#23
Сергей

Для начала, коротко о себе, обычный мужчина, поуехавший из Москвы, стаж брака- 11 лет, 1 ребенок. Отвечаю на вопрос: важны человечность, забота, схожие интересы и взгляды, умение находить компромисс. В постели опять же должны подходить друг другу- это очень важно. Для серьезных отношений, которые "и в горе и в радости", не стоит забывать про эти золотые слова. Нужно быть готовой стать соратником- жизнь штука непростая. Как-то так.

красивый ответ. По полочкам ) Вы наверное очень счастливы. По сообщению как-то показалось что Вы довольны тем, кого Вы встретили в своей жизни )

Незабудка
#24
Kelly

а мб вообще просто ради секса начинал ))

Спрашивала у мужа . Он сказал что мужчины ВСЕГДА начинают отношения, знакомятся и тд только ради секса. А уж там в процессе если сильно понравится , привяжется к девушке, тогда и задумывается о серьезном

Гость
#25

Не все мужчины готовы и в принципе собираются иметь серьезные отношения. Много тех, кто не собирается ни с кем и никогда. Не умеют, не хотят, безответственны, имеют такие установки и стереотипы, скупы и не готовы менять жизнь. А многие и не собираются быть серьезными, но женятся по залету.

Гость
#26
Незабудка

Спрашивала у мужа . Он сказал что мужчины ВСЕГДА начинают отношения, знакомятся и тд только ради секса. А уж там в процессе если сильно понравится , привяжется к девушке, тогда и задумывается о серьезном

а возможен тогда такой расклад как описал Ваш муж если допустим у мужчины с девушкой был секс без обязательств? Тоже такие темы видела в обсуждении. По идеи схема тоже одна. Тактика лишь иная. Более прямолинейна что ли

Гормон роста
#27

за всех не могу сказать. За себя - по младости лет был готов вступить в брак (со всей ответственностью), потому что не представлял себе жизни без конкретной любимой девушки. Сошлись бы тогда - был бы хорошим мужем. Когда расстались, вне зависимости от того, насколько хороша и приятна была девушка, к серьезным отношениям не переходил, и рвал отношения, если они грозили перейти в серьезные. Нагулялся. Сейчас готов к браку с женщиной, с которой будем "смотреть в одну сторону". Чтобы были общие ценности, общие шутки и общие планы на будущее. По поводу шуток отдельным пунктом хочу сказать - если вы не смеетесь над одним и тем же, то отношения обречены на провал. Для меня это лучший критерий на совместимость

Сергей
#28
Kelly

красивый ответ. По полочкам ) Вы наверное очень счастливы. По сообщению как-то показалось что Вы довольны тем, кого Вы встретили в своей жизни )

грех жаловаться. Могу ещё сказать про своих друзей и знакомых, все ребята адекватные, кто чем занимается, профессии абсолютно разные, олигархов нет- никаких проблем с девушками. Нашли все себе девчонок хороших, симпатичных (и не воображающих из себя принцесс) , общая черта у всех- нормальные, без заскоков, любят своих парней. Только у одного друга непросто получилось- в жены взял себе очень красивую девушку, всегда очень для нее старался, тряпки, шкурки, брюлики, рестораны, моря- все даёт, но со временем она сильно изменилась как мне кажется из-за чрезмерной любви. Все ещё красивая, но замашки королевы портят все первое впечатление. Их пример лично для меня очень показателен.

Незабудка
#29
Гость

а возможен тогда такой расклад как описал Ваш муж если допустим у мужчины с девушкой был секс без обязательств? Тоже такие темы видела в обсуждении. По идеи схема тоже одна. Тактика лишь иная. Более прямолинейна что ли

Вот об этом не спрашивала его. Но мне кажется что мужчина как раз привязывается к девушке в период ухаживаний, пока она ему ещё не дала. То есть он ходит с ней на свидания , представляет себе как у них все это будет. Также они общаются, он Ее узнает как никак. Думает даст она мне или не даст . А если сразу договоришься с ним просто проводить время то даже не знаю .. то мне кажется для них такая девушка как "даром досталась ". А то что само им в руки пришло им не нужно. Ну это лишь моя точка зрения я не психолог и не большой специалист :)))

Serj
#30

Она должна меня приворожить и свести с ума. Только тогда...

1
#31

Умная, прагматичная( не транжирка денег на всякую ненужную дорогую фигню), способная на диалог и компромисс ( у меня родители в детстве развелись из-за того, что были неспособны на компромиссы), похожий характер ( не обязательно, но желательно, для лучшего взаимодействия), хорошая генетика.

Это основные требования для успешного брака.

1
#32
Незабудка

Вот об этом не спрашивала его. Но мне кажется что мужчина как раз привязывается к девушке в период ухаживаний, пока она ему ещё не дала. То есть он ходит с ней на свидания , представляет себе как у них все это будет. Также они общаются, он Ее узнает как никак. Думает даст она мне или не даст . А если сразу договоришься с ним просто проводить время то даже не знаю .. то мне кажется для них такая девушка как "даром досталась ". А то что само им в руки пришло им не нужно. Ну это лишь моя точка зрения я не психолог и не большой специалист :)))

Не знаю, у меня лично секс- не на первом месте, хотя горячий темперамент. Нельзя девушку/ женщину подгонять с этим, когда созреет- будет видно по глазам, а заранее- лишь отпугивать и создавать ненужные конфликтные ситуации.

Да и фантазировать и иметь на деле- разные вещи. Нередко, фантазии превышают реальное положение дел, а за этим- следует разочарование. Поэтому, заранее планировать в мельчайших деталях- неблагодарное дело.

Гость
#33
Kelly

И к скольки годам это осознается? ))

30