Давайте честно: живые «эксперты» часто лажают из-за усталости, лени или глупости. Нейросеть же не спит и знает миллионы кейсов, но способна уверенно выдать полнейший бред. Представьте, что на кону важный суд, диагноз или судьбоносный выбор в бизнесе. Вопросы к форуму:
Где ваша грань доверия? В каких вопросах вы уже верите алгоритму больше, чем людям, а куда ИИ не подпустите на пушечный выстрел?
Чья ошибка хуже? Кто взбесит сильнее: уставший «кожаный» специалист или галлюцинирующий код?
Был ли реальный опыт, когда нейросеть вытащила сложную ситуацию, а люди разводили руками?
Или мы всё ещё по старинке верим в человеческий фактор? Поделитесь мнением!
Ну я спрашиваю у ИИ серьезные вопросы, но перепроверяю все. Не доверяю стопроцентно, ясно же что ИИ и глючить может и в критическое мышление не умеет.
И как ты перепроверяешь если ты его спрашиваешь потому что сам не знаешь
Гость
[845311220]
#13
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!
Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Гость
[3337696265]
#14
Графиня Великая
И как ты перепроверяешь если ты его спрашиваешь потому что сам не знаешь
Гуглю сама. Прошу его принести ссылки на источники информации. Спрашиваю у специалистов, говорю им "а вот мне ИИ сказал", далее наблюдаю как закатываются у специалистов глаза и они мне объясняют в чем ИИ не прав или прав.
Гость
[2555785005]
#15
Графиня Великая
Те поговорить не с кем?
Вы нейронка?
Графиня Великая
[1087244523]
#16
Гость
Гуглю сама. Прошу его принести ссылки на источники информации. Спрашиваю у специалистов, говорю им "а вот мне ИИ сказал", далее наблюдаю как закатываются у специалистов глаза и они мне объясняют в чем ИИ не прав или прав.
Специалистов спрашиваешь? Каких?
Гость
[3337696265]
#17
Графиня Великая
Специалистов спрашиваешь? Каких?
Часто хожу к gpt с вопросами о здоровье. Потом иду к врачам и выношу им мозг 🤣 Ну, кстати, gpt часто оказывается прав.
Графиня Великая
[1087244523]
#18
Гость
Часто хожу к gpt с вопросами о здоровье. Потом иду к врачам и выношу им мозг 🤣 Ну, кстати, gpt часто оказывается прав.
Это тоже ведь ии
Гость
[475399804]
#19
Пока всё по старинке. Сам пишу, сам создаю, сам настраиваю, сам выступаю, сам занимаюсь производством.
Графиня Великая
[1087244523]
#20
Гость
Пока всё по старинке. Сам пишу, сам создаю, сам настраиваю, сам выступаю, сам занимаюсь производством.
Че
Гость
[475399804]
#21
Графиня Великая
Че
Пока работаю без ИИ. Всё сам делаю, или человек делает. Пока без ИИ.
Графиня Великая
[1087244523]
#22
Гость
Пока работаю без ИИ. Всё сам делаю, или человек делает. Пока без ИИ.
Я привык ценить человеческий труд. Когда человек делает. Когда человек создаёт. Вы приходите на Концерт и слушаете, то, что написал человек, то, что сочинил человек. Хотя уже есть "ценители" которые слушают ИИ. Я пару песен слушал. Сложно отличить. Поэтому я против ИИ. Они крадут работу у Композиторов, Исполнителей. Люди десятилетиями оттачивали свои навыки, в Композиторства и Исполнении. А тут какая-то программа крадёт у них работу и возможность заработать на Кусок Хлеба. Я считаю в этой нише, не должно быть вообще ИИ. Но это сугубо моё мнение. К сожалению, не все его разделяют.
Давайте честно: живые «эксперты» часто лажают из-за усталости, лени или глупости. Нейросеть же не спит и знает миллионы кейсов, но способна уверенно выдать полнейший бред. Представьте, что на кону важный суд, диагноз или судьбоносный выбор в бизнесе.
Вопросы к форуму:
Или мы всё ещё по старинке верим в человеческий фактор? Поделитесь мнением!