Гость
Статьи
Болит живот.

Болит живот.

Помогите, пожалуйста. У меня уже 4-ый день невыносимо болит живот. Болит как-то странно. Когда лежу очень сильно болит, когда сижу, а когда хожу или двигаюсь то как-то боли не так заметно. Я не знаю, что это. Когда втягиваешь живот очень больно, когда надавливаешь. Постоянно какие то звуки и он бурчит, хотя поела очень сильно. Что это может быть? Какие таблетки принимать? Сильно опасно??

11 ответов
Последний — Перейти
Bluehurt
#1

Ты ***? В скорую звони, дура! А не на форумах пиши. Сдохнешь же от собственной дурости!

гость
#2

Если боль невыносимоя, может, стоит скорую? не?

Бармаглот
#3

Судя по симптомам, это бычий цепень.
Принимайте активированный уголь, должно помочь
Конечно опасно!!! Это ж вам не это, а цепень. Бычий, к тому же. Так что не откладывайте и начинайте немедленно курс лечения

Гость
#4

Вам надо сделать УЗИ брюшной полости

Света
#5

Вообще-то с такими вопросами надо к врачу идти, а не просить, чтобы вам сейчас диагноз на форуме поставили. Это может быть гастрит. Пока можно принимать пассажикс. Я гастритчик со стажем и мне эти таблетки здорово помогают. Ну и выбирайте свободное время, чтобы сходить к врачу.

Lika
#6
Света

Вообще-то с такими вопросами надо к врачу идти, а не просить, чтобы вам сейчас диагноз на форуме поставили. Это может быть гастрит. Пока можно принимать пассажикс. Я гастритчик со стажем и мне эти таблетки здорово помогают. Ну и выбирайте свободное время, чтобы сходить к врачу.

Надеюсь его в аптеке можно свободно купить? это не рецептурный препарат?

гость
#7
Гость

Вам надо сделать УЗИ брюшной полости

И не только узи. Узи не всегда и не все показывает

Света
#8
Lika

Надеюсь его в аптеке можно свободно купить? это не рецептурный препарат?

Нет, рецепт на него не нужен. Пассажикс есть в любой аптеке и кстати стоит он не дорогой, так как это наш отечественный препарат. Знаю, что у него есть импортные аналоги, я пробовала и то, и другое, но поверьте мне разницы нет, разве что денег больше в кармане остается, после покупки пассажикса. :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Samantha
#11

Можно добавить. Перехожу в другую комнату — на некоторое непродолжительное время легче. Выхожу на улицу в толпу и без сотового телефона — вообще великолепно, не говоря уже занырнуть в бассейн, озеро. И особенно ужасно болит утром как встаю. Можно для теста нажать ладонью на живот и резко отпустить — чуть ли не подпрыгнешь от боли. Если всё перечисленное в этом абзаце сходится, то это аппендицит, и он вызван обстрелом из радиолучевого оружия (РЛО). Чуть ли не в 100% случаев воспаление аппендицита вызывается искусственно.

Можно к врачу не обращаться, он назначит операцию. А начать эффективно защищаться от РЛО, и всё пройдёт, #1241:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/#m74009381

Форум: Здоровье
Всего: 189 601 тема
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы
Предыдущая тема