Гость
Статьи
сбылось гадание про …

сбылось гадание про замужество?

Например, вам нагадали что вы встретите своего человека через 2 года. И действительно, через это время вы его встретили, брак.
Такое ощущение, что любовь не терпит гаданий. Работа, творчество, проекты, друзья - там гадания точны как никогда. А вот любовь...
Как ускорить встречу со своим человеком, или это невозможно?
Мы же все творцы своей судьбы! Вот только любовь натрансерфить никак не получается...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Творцы ли мы судьбы?Есть такое предположение что основные события предопределены,если суждено встретить любимого человека,то встретишь и выйдешь замуж,а если нет то останешься одинокой.Мне не гадали,сама гадала лет в 18 на святки,приснился во сне будующий муж,даже имя сказали(а оно у него редкое).Встретила я его лишь в 25 лет,не сужено видимо было раньше.Значит все таки предопределено.

лучик
#2

Нет не сбылось, две разные гадалки сказали одно и тоже , в итоге нет никого 😂причём на майл оу тоже гадала и там сказали похожую версию , у меня закралось ощущение что всем говорят одинаково 🤔 обманывают маленьких девочек

Гость
#3

мы не творцы своей судьбы.все судьбы расписаны богом.поэтому смысла нет когото искать.переживать.от судьбы не уйдешь

Гость
#4

У меня сбылось и первый раз, и второй.

Яна
#5
Гость

мы не творцы своей судьбы.все судьбы расписаны богом.поэтому смысла нет когото искать.переживать.от судьбы не уйдешь

Это 100%

Гость
#6

Все сбылось ,вплоть до имени

ГостьЯ
#7

У меня сбылось гадание на святки (сама гадала) на возраст вступления в брак

Гость
#8
Гость

Все сбылось ,вплоть до имени

На форуме гадали, у кого?

Гость
#9

А на отношения у гадалок форума, у кого сбылись прогнозы?

Гость
#10

Мой первый брак был неудачный,осталась одна с маленькой дочкой,думала все,нет шансов на личную жизнь,нелеквид мне не нужен,а нормальный мужчина думала и не посмотрит на меня,я ведь ***(как здесь называют),да и не красавица я,обычной внешности.Пошла к колдуну,колдун оказался молодым парализованным парнем,и как будто того..немного не в себе.Но оказалось у него реально были способности.Сказал что будет у меня 2 муж,смуглый брюнет,и обьездием мы с ним полмира.В тот момент все это казалось бредом.Но все сбылось.

#11

Неа) я два раза гадала и обе возраст вступления в брак 28 лет называли.Мне скоро 30 и нет никого)). Но я правда сама отношений избегаю, возможно по этому и не сбылось.
Но у меня что-то в целом предсказания плохо сбываются, хотя в момент все очень правдоподобным кажется, похожим на правду,но по факту потом все по другому происходит

Гость
#12
Гость

мы не творцы своей судьбы.все судьбы расписаны богом.поэтому смысла нет когото искать.переживать.от судьбы не уйдешь

Полностью согласна, поэтому, когда здесь на форуме женщины спрашивают, где и как искать мужа, я всегда советую в церкви молиться. Кто-то прислушивается, кто-то фыркает. Но недаром же говорится "дано вам будет по вере вашей".

Гость
#13

у меня сбылось,обращалась к Ошер Елене мой нумеролог ,предсказания точные ,попробуйте к ней обратиться https://vk.com/elenaosher

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.