Гость
Статьи
Плохая девочка …

Плохая девочка влюбилась в хорошего мальчика. Как быть?

Всю жизнь мои молодые люди подходили под один типаж. Испорченные, курящие, пьющие, ругающиеся матом. Они все были неправильные. Да и я по сути такая же.
Таких "сложных" парней у меня было несметное количество. И тут встретился на моем пути другой, правильный и простой. Мы с подругой попали в аварию, и я вытаскивала её окровавленную из машины, и он бросился на помощь. Так мы познакомились. Потом он назвал меня необыкновенно сильной и серьезной. Он не курит, не пьет, занимается спортом. И вообще весь такой сладкий-сладкий.
Я совсем не серьезная и не сильная! Я плохая девочка, которая может в любой день нажраться в хлам и натворить глупостей (правда, тема насчет секса по пьяни и с кем попало для меня под запретом, есть рамки). Просто он поймал меня в такой момент жизни, когда мне надо было быть серьезной.
Как мне с ним общаться? Как не разочаровать его?

Анюта
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать такой же " правильной". Вы с ним малолетки что ли?

Гость
#2

Никак. Оставьте этого парна тем девушкам которые его заслуживают. А вы судя по описанию его не заслуживаете и подвернулся он вам случайно.

Гость
#3

Почему это Вы плохая??

Гость
#4

Типичная ситуация для мозга малолетки - любить гопников. Удачи вам, жизни без синяков, и не стать алкашкой в подворотне!

Анюта
#5

Так-то мне 22 года.И говоря о том, что я плохая, я не имела в виду, что хожу в рваных колготках и бухаю пиво в подворотнях.
Вообще-то я окончила музыкальную школу, учусь в университете, а пиво с водкой вообще не употребляю. Просто по жизни я привыкла общаться с совсем другими парнями, к сожалению. Вот и спросила, как вернуться к своей моральной стороне.
В который раз убеждаюсь, что на этом форуме разучились давать советы. Пару лет назад здесь действительно помогали, и не раз выручали меня в сложных ситуациях. А сейчас везде читаю "да это разводка" под каждой темой и то, что выше.

Гость
#6
Анюта

Так-то мне 22 года.И говоря о том, что я плохая, я не имела в виду, что хожу в рваных колготках и бухаю пиво в подворотнях.
Вообще-то я окончила музыкальную школу, учусь в университете, а пиво с водкой вообще не употребляю. Просто по жизни я привыкла общаться с совсем другими парнями, к сожалению. Вот и спросила, как вернуться к своей моральной стороне.
В который раз убеждаюсь, что на этом форуме разучились давать советы. Пару лет назад здесь действительно помогали, и не раз выручали меня в сложных ситуациях. А сейчас везде читаю "да это разводка" под каждой темой и то, что выше.

по речи видно ботаничка застенчива

Медведь
#7

Не порть парню жизнь.
Сойдешься с ним - заскучаешь и начнешь куролесить по новой, мечтая о том, как плохиши тебя жестко ставили раком.

Гость
#8

"плохая девочка" это всего лишь следствие твоих качеств (эмоциональности, импульсивности)
зеркальное дополнение (оба с одним набором качеств) - не самый лучший вариант отношений.
есть такое понятие - дуал, взаимодополняющий типаж, поищи в интернете. наверное, в народе это и назвают второй половинкой.

"я ее недостоин", "я его недостойна" - дурацкая позиция
для начала попробуй перевернуть ситуацию: а кто тебе нужен? а он тебе подходит? а как это выяснить?

Гость
#9

Становится хорошей идевочкой.Рожать детей,варить борщи.