Гость
Статьи
Люди "из прошлого" …

Люди "из прошлого" один за другим возвращаются в мою жизнь.

Началось с того, что неделю назад мне в соц. сети написала знакомая, с которой мы познакомились 3 года назад на курсах повышения квалификации в Москве, сама она из другого региона. Общение постепенно сошло на нет, и тут она написала, что скоро будет в Москве и было бы здорово встретиться. Ок, я за ) Через несколько дней в той же соц. сети меня нашел бывший поклонник, последнее очное общение с которым было лет так 5-6 назад.....ну ладно. А сегодня бывшая коллега, с которой работали тоже лет 6 назад, случайно нашла мой номер телефона в старой записной книжке, позвонила поболтать...минут на 50 )) хочет снова общаться, встречаться. Вот у меня и возникает вопрос - чем обязана такому активному возвращению "людей из прошлого" в настоящую жизнь? С чем это может быть связано? Может какие-то приметы есть по этому поводу?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Случайное стечение обстоятельств- не более того). Либо Вы стали более открытой для общения с людьми).

Гость
#2

Автор, ответить на ваш вопрос точно не могу, но мне кажется, что им что-то от вас нужно, а может простой интерес, как вы где и что нового, ничего особенного. У меня тоже есть такие люди, но с ними я не контактирую, они мне не нужны, общение не поддерживаю и ничего не рассказываю.

Гость
#3

у меня так весь прошлый год было.но год при этом выдался ужасный-прямо черная полоса,и досих пор продолжается((

Гость
#4

Не считаю это проблемой.
Проще надо быть.
Например,одна баба пыталась влезть в семью,задвинул назад -досвидосы фарэва.
Народ понимает.

Гость
#5
Гость

Не считаю это проблемой.Проще надо быть.Например,одна баба пыталась влезть в семью,задвинул назад -досвидосы фарэва.Народ понимает.

а сюда чего лезешь? тут женский форум,задвинул и сиди молча

Гость
#6

Это связано с усилением активности людей в соцсетях))))))))))))))))) Не то что 5-6 лет назад))))))))))

Гость
#7
Гость

а сюда чего лезешь? тут женский форум,задвинул и сиди молча

***

Гость
#8
Гость

Не считаю это проблемой.Проще надо быть.Например,одна баба пыталась влезть в семью,задвинул назад -досвидосы фарэва.Народ понимает.

Странная какая то. Кому нужен такой дибилоид как ты?)

Гость
#9

если дикарь-будь им,только других не учи ерунде

хочу любви
#10

У меня так бывает в период ретроградного Меркурия и самою тянет в прошлое сильно. Сейчас вроде не тот период.

Акация
#11

Ну может быть, это Вам для того, чтобы Вы еще раз на них посмотрели и поняли, что от прошлого нужно отказываться раз и навсегда :)

Гость
#12

Рассмешили с меркурием.
Обычно так происходит, если вы стали занимать высокий пост или резко разбогатели.Находят даже ясельные одногруппники из детсада...

Гость
#13

У меня такая же ситуация. Пугает меня. Это не только в соц сети и в жизни сталкиваюсь.

Василий
#14

Я встречал людей из прошлого случайно, но проходил мимо не останавливался даже. Прошлое в прошлом зачем они мне в будущем.

Гость
#15

У меня происходит такая же фигня , только не в соц сетях . Я просто встречаю людей из прошлого и мне бывает стыдно за свои поступки , которые я совершила в прошлом ,связанные с ними . Наверное это для того , чтобы ты сделала какой то вывод для себя . У меня поменялись взгляды на многие вещи . Я осознала свои ошибки , которые раньше не осознавала . Я дала этим людям урок в прошлом и когда они вернулись в мою жизнь я сделала вывод для себя и это тоже меня изменило . Всё наше окружение не случайно . Всех людей , которых мы встречаем несут для нас какой то урок и мы для них в том числе .

Гость
#16

Они тебя нашли и общаются с тобой потому что ты позволяешь это делать. Поэтому причину почему у тебя такая потребность нужно искать в себе. Я бы просто не добавила в друзья таких людей из прошлого. Наверное у тебя в настоящем не хватает общения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: