Гость
Статьи
Бросил парень после 3 …

Бросил парень после 3 лет, что делать...

чтобы не отпугнуть его еще больше? Меня бросил парень после 3 лет отношений. Мы только закончили школу, я понимаю что вся жизнь впереди, но сейчас очень трудный жизненный период, и я не смогу без него. Я его очень сильно люблю, но он говорит, что разлюбил меня уже несколько месяцев назад и не хочет продолжать отношения со мной, и вообще никаких отношений не хочет. Мне очень больно и очень не хватает его. Как его вернуть? Или хотя бы как начать общаться как друзья? Потому что мы стали очень родными за эти года, мы многое пережили. Мне все говорят, что все впереди и все будет ещё лучше, и я им верю, но слушая свое сердце я понимаю, что действительно его люблю, мне сложно даже не писать ему. Как снова заинтересовать его? Сколько лучше подождать времени, пока он может соскучиться по мне? Мы расставались два раза раньше, но тогда он возвращался на следующий день и дальше было только лучше. Сейчас прошло уже 4 дня, и я не могу Смириться с тем, что он больше не мой. И ещё вопрос, можно ли затаскивать его в постель, какие исходы таких действий возможны? Потому что физическая близость тоже очень важна для меня, но я не хочу иметь новых партнёров каждую неделю, а он знает меня и он надёжный и проверенный.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как липучки надоели, прилипалы замучили своим жалким нытьем.
Хорошо, что таких надоед парни бросают.

Белль
#3

У парня самомнение просто. Не ценит что имеет. Жизнь его еще накажет.

Тетя Софа
#4

Никак автор. Найдите себе нового парня. Поверьте на вашем кавалере бывшем свет клином не сошелся. Поставьте себя на его место. Вы разлюбили парня, не хотите с ним быть. А он бегает за вами и умоляет. Ну пожалуйста, ну пожалуйста вернись

Гость
#5

Автор! Да осточертели Вы ему! Будете приставать дальше, он пошлет Вас матом, а то ещё и пинка хорошего даст и накостыляет. И ведь будет прав!
Так что пострадайте и найдите другого.

Гость
#6

Девушка, милая, у меня было такое несколько лет назад. Расскажу вам мой опыт и отвечу на вопросы. Конец учебы, диплом. Правда, вышка и мне было уже 24. Я естественно вся на нервах, и на отношениях это сказалось. В итоге летом, в июле, он меня бросил. Я у него еще осталась с ночевкой, с надеждой что к утру он передумает. Всю ночь ревела, дрожала, обнимала и понимала-это в последний раз. Утром ничего не изменилось. Я уходила и надеялась что он сейчас прокричит моё имя, я развернусь и прижмусь к нему. Но и этого не случилось. Это были мои первые отношения и ужасная боль. Хорошо что это произошло летом а не во время учёбы. Я заставляла себя гулять с подружками хотя на душе было ооочень хреново и казалось что в любую минуту я расплачусь. Так шли дни, недели... Я не понимала как можно вот так вот резко вычеркнуть дорогого тебе человека? К сентябрю у меня появились какие-то планы, проекты, я потихоньку стала приходить в себя, и тут обьявился он. Написал что по прежде думает обо мне и не может забыть. Я ему сказала чтоб он не играл с моими чувствами, что я натерпелась и уже стала забывать, а он вернулся и сыпит мне соль на рану, Короче, он стал меня звать гулять. Параллельно, я познакомилась с одним парнем, ну и подумала почему бы мне не пойти с ним в кафе? Ну мы и начали встречаться с этим новым парнем. В итоге, мой бывший и его вялые ухаживания меня стали раздражать, и в один день, я ему написала чтоб он меня оставил в покое, т.к. у меня появился парень. И вот тут ему снесло крышу. Длинные письма, звонки, подарки,слёзы, письма к моим родителям и (о боже, то, чего он ранее не хотел) предложение руки и сердца! Но я ответила отказом. Я бы наверное не смогла снова быть счастливой с ним, зная что если он меня уже бросил один раз, то и второе предательство не исключено.

Гость
#7

В итоге, он признался что это была его самая большая ошибка в жизни. Прошло уже четыре года. Он долгое время не мог забыть меня но сейчас у него вроде как есть девушка- мой тип внешности (я живу заграницей и тут мало людей моей нации). Вобщем, вот такая история. Мы все разные, я не смогла простить его. Вы сейчас готовы простить ему многое, т.к. вам не хватает его, но это больше привычка. Оглянитесь вокруг, посмотрите фильмы, много привлекательных мужчин еще на свете))) Вам сейчас сложно ему не писать, со временем это проходит. Вы сейчас в стадии принятия факта что он больше не ваш. Эта идея кажется по началу дикой, но и это проходит. Прежде чем предпринимать попытки вернуть его, задайте себе вопрос-а готовы ли вы дальше любить этого человека после его слов? Ведь он признался что у него больше нету к вам чувств. А каково это строить отношения с человеком, который один день любит а другой нет? Это ведь словно сидеть на пороховой бочке. Как снова заинтересовать его? Легко. Заняться своей жизнью, стать счастливой БЕЗ него. В данном случае, он будет в таком легком шоке что ВЫ можете быть счастливой и без него. И ему станет интересно что же происходит такого интересного в вашей жизни что вы забыли о нём.

Гость
#8

И не нужно спать по привычке. От этого может быть еще хуже. Помню, перед тем как бросить меня, мой бывший сначала затащил меня в постель. Знаете, как ни странно, я после этого чувствовала себя использованной. А вот спать с ним после того как бросил, это не ценить себя. Даже когда он пытался снова завоевать меня, я его не подпускала близко к себе, даже не целовала! Не стоит так же спать с первым встречным. Сейчас займитесь собой, своей душой, почитайте развивающую литературу. Готовьте себя к встрече с Вашим мужчиной, цените и берегите себя и своё тело для достойного человека. Вы еще совсем молоды. Подумайте хорошенько какого человека вы хотите видеть рядом с собой, какой он идеальный отец ваших будущих детей? Не тратьте время попусту) и помните, что всё к лучшему)) Сил вам, позитива и всё будет хорошо)это я вам точно говорю)

#9
Света

Как липучки надоели, прилипалы замучили своим жалким нытьем. Хорошо, что таких надоед парни бросают.

Как все-такие такие дамы раздражают. Обязательно нужно подгадить) Девочку бросили, ну что она еще может написать? А вот вы мымра, кого-кого, а бросить не мешало бы Вас

Гость
#10

Доброй ночи,как у вас сейчас обстоят дела автор? Вернулся к вам парень или вы смогли,отпустить его и начать новую жизнь без него?

Гость
#11

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: