Гость
Статьи
Давали ли Вы мужчине …

Давали ли Вы мужчине деньги в долг?

И как относитесь к такой практике?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#2

для этого есть банки и МФО, вот пусть туда и дует

Гость
#3

Я вообще никому и никогда не даю в долг. Только родным и не в долг, если требуется.

Море
#4

Я не даю дкньги в долг никому и никогда. Мужчинам тем более. Какой же он мужчина,если решает свои проблемы при помощи женщины.

Гость
#5

Я сдypy давала,но мне быстро вправили мозги и я забрала тут же деньги,давала много,почти 200 тыс,все сразу сказали,что он сейчас на тебе женится,чтоб не отдавать. Деньги забрала,он потом у других занял,а поженились уж потом,но никогда с тех пор не даю никому взаймы.Мужчина должен занять хоть где,но только не у своей женщины.

Гость
#6

о, я давала в 2005 году сотруднику 300 рублей и он быстренько уволился а не вернул!!! и тут я поняла, мое призвание не давать деньги а брать их. вышла замуж и деградирую дома на диване.

Гость
#7
Гость

о, я давала в 2005 году сотруднику 300 рублей и он быстренько уволился а не вернул!!! и тут я поняла, мое призвание не давать деньги а брать их. вышла замуж и деградирую дома на диване.

Вот верно говорят что самое темное время именно перед рассветом, ещё одно подтверждение мудрости

Гость
#8
Автор

И как относитесь к такой практике?

Нет,никогда.

Stella💞
#9

Я дала один раз приличную для меня сумму,потому что была влюблена и ходила в розовых очках ....у него были проблемы и я сама предложила, но он мне их не вернул ....и как говорится "вылечил" меня от доброты))) теперь даю в долг только проверенным временем людям...

Гость
#10
Гость

Я сдypy давала,но мне быстро вправили мозги и я забрала тут же деньги,давала много,почти 200 тыс,все сразу сказали,что он сейчас на тебе женится,чтоб не отдавать. Деньги забрала,он потом у других занял,а поженились уж потом,но никогда с тех пор не даю никому взаймы.Мужчина должен занять хоть где,но только не у своей женщины.

женщина мужчине для того и нужна, чтобы у нее заниматься. а если женщина в долг не дает, значит она неликвидная. с такими женщинами порядочным мужчинам лучше не иметь никаких дел. если мужчина станет инвалидом, то как к нему отнесется такая женщина? будет ли она заботиться о мужчине? - нет. она бросит мужчину. не бросит лишь та женщина, которая дает мужчине деньги в долг. такая женщина будет готова отдать мужчине последнее, лишь бы этот мужчина был рядом с этой женщиной. это и есть любовь. а те, которые не дают денег мужчине в долг, просто не любят мужчину, а встречаются с мужчиной из-за денег. рожденный брать, давать не может.

#11
Гость

женщина мужчине для того и нужна, чтобы у нее заниматься. а если женщина в долг не дает, значит она неликвидная. с такими женщинами порядочным мужчинам лучше не иметь никаких дел. если мужчина станет инвалидом, то как к нему отнесется такая женщина? будет ли она заботиться о мужчине? - нет. она бросит мужчину. не бросит лишь та женщина, которая дает мужчине деньги в долг. такая женщина будет готова отдать мужчине последнее, лишь бы этот мужчина был рядом с этой женщиной. это и есть любовь. а те, которые не дают денег мужчине в долг, просто не любят мужчину, а встречаются с мужчиной из-за денег. рожденный брать, давать не может.

и что?

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

и что?

и все. это проверка на искренность чувств. хочешь проверить - возьми в долг. не дает, значит нет никаких чувств. есть только желание наживиться. для сношений такая женщина годится, а для серьезных отношений нет.

Гость
#13

Я давала в долг 70 тыс., для меня сумма приличная, отдавал 2 года частями, теперь повзрослела, поумнела, не дала бы ему ни деньги, ни писю

Автор
#16
Гость

Я давала в долг 70 тыс., для меня сумма приличная, отдавал 2 года частями, теперь повзрослела, поумнела, не дала бы ему ни деньги, ни писю

а что, раньше давали?)))

Гость
#17

Ещё один камень в огород брака.

#18

Давала. Частенько. Возвращали частями, с задержками. Больше не даю. Не мужик тот, кто просит у женщины деньги.

Гость
#19

Если этот мужчина мой друг, то да. Если "в отношениях" со мной, то нет.

Принцесса-мильонщица
#20
Гость

и что?

и все. это проверка на искренность чувств. хочешь проверить - возьми в долг. не дает, значит нет никаких чувств. есть только желание наживиться. для сношений такая женщина годится, а для серьезных отношений нет.

и что? Она от отсутствия серьезных отношений с попрошайкой, будущим инвалидом, сильно теряет? Логика в чем?

Принцесса-мильонщица
#21

вспомнила - давала первому мужу 300 тыс. Естественно, не отдал.

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

и все. это проверка на искренность чувств. хочешь проверить - возьми в долг. не дает, значит нет никаких чувств. есть только желание наживиться. для сношений такая женщина годится, а для серьезных отношений нет. и что? Она от отсутствия серьезных отношений с попрошайкой, будущим инвалидом, сильно теряет? Логика в чем?

в семье нет понятия твое/мое. в семье все общее.

#23
Гость

в семье нет понятия твое/мое. в семье все общее.

а ожидается семья? с попрошайкой?

Гость
#24

10. Гость | 30.06.2018,. женщина мужчине для того и нужна, чтобы у нее заниматься. а если женщина в долг не дает, значит она неликвидная. с такими женщинами порядочным мужчинам лучше не иметь никаких дел. если мужчина станет инвалидом, то как к нему отнесется такая женщина? будет ли она заботиться о мужчине? - нет. она бросит мужчину. не бросит лишь та женщина, которая дает мужчине деньги в долг. такая женщина будет готова отдать мужчине последнее, лишь бы этот мужчина был рядом с этой женщиной. это и есть любовь. а те, которые не дают денег мужчине в долг, просто не любят мужчину, а встречаются с мужчиной из-за денег. рожденный брать, давать не может.
.
Теория ваша верная. Мужчине тоже важно знать, что рядом с ним не расчетливая, меркантильная хищница. Плохи те партнеры, которые не подставят плечо в трудную минуту... Только парадокс получается. Настоящий мужчина НИКОГДА не попросит денег у своей женщины. Если он пытается решить свои материальные проблемы за женский счет, он уже и не мужик вовсе. Опустил себя ниже некуда. Какой нормальной женщине нужен недомужчина?Таких надо срочно сливать...Замкнутый круг.

Гость
#25
Автор

а что, раньше давали?)))

Да, мы встречались

Гость
#26

22. Гость | 30.06.2018, 19:29:45 [3900751911] Логика в чем? в семье нет понятия твое/мое. в семье все общее.
.
Так речь-то не о поддержке мужа. В нормальной семье , и правда, все общее. И каждый трудится на благо "ячейки общества". А тут речь о том, что ухажер проверку на вшивость уже не прошел, раз попрошайничает у бабы. Он бы ещё на паперть с протянутой рукой пошел. Кто таких будет уважать? Вы бы стали? Мужчина должен быть сильным. Слабак женщине точно не нужен ни под каким соусом. Гнать таких в шею.

Элли
#27

Давала 15 т,так и не вернул. Больше мужчинам ни копейки! Обидно до сих пор,а ведь о любви так пел!(((

Гость
#28

Какие то меркантильные тетки пошли.

Гость
#29

28. Гость | 30.06.2018, 21:55:02 [1769962062] Какие то меркантильные тетки пошли.
.
Вы посты-то хоть читаете? Тетки-то как раз ещё дают. Мужики никто не возвращает. Так кто хуже на самом деле?
Поэтому мораль сей басни: давать нельзя. Точно не вернут. Выходит себе дороже.Поэтому, дамочки, возьмите на заметку: как мужик заикнулся о деньгах, гоните прочь. Иначе сам свалит , прихватив ваши бабки без отдачи.

Гость
#30

Мало драмы. Надо изменить тему на "Давали ли вы деньги мужа в долг любовнику?"

Гость
#31

30. Гость | 01.07.2018, 00:22:43 [1703993981] Мало драмы. Надо изменить тему на "Давали ли вы деньги мужа в долг любовнику?"

. Надо ещё пафоснее: Содержали ли Вы любовника на деньги мужа?

Вика
#32

Не давала, этр для меея опущение. А аот брпла доху я😂

Гость
#33
Вика

Не давала, этр для меея опущение. А аот брпла доху я😂

отдавала потом ?
или натурой ?

Гость
#34

Я один раз за двоих заплатила за парковку 1000 руб, машина была его, обещал вернуть, но возвращать не спешил. Я напомнила, он начал орать "у нас же отношения, как ты смеешь просить,", сказал, что бросает меня))). Хотя сам зарабатывал в несколько раз больше меня. Ужос. Даже платить за обоих не хочу теперь, не то что в долг.

Гость
#35
Гость

женщина мужчине для того и нужна, чтобы у нее заниматься. а если женщина в долг не дает, значит она неликвидная. с такими женщинами порядочным мужчинам лучше не иметь никаких дел. если мужчина станет инвалидом, то как к нему отнесется такая женщина? будет ли она заботиться о мужчине? - нет. она бросит мужчину. не бросит лишь та женщина, которая дает мужчине деньги в долг. такая женщина будет готова отдать мужчине последнее, лишь бы этот мужчина был рядом с этой женщиной. это и есть любовь. а те, которые не дают денег мужчине в долг, просто не любят мужчину, а встречаются с мужчиной из-за денег. рожденный брать, давать не может.

Барачник пластинку сменил? Или под этим брендом теперь другой долпоёпп? В любом случае сдохни, тролль

Гость
#36
Элли

Давала 15 т,так и не вернул. Больше мужчинам ни копейки! Обидно до сих пор,а ведь о любви так пел!(((

такая же х...ня, встречались, дала 10 т.р., щас в ЧС у него везде))) а сколько о любви сказано было мне.....

Гость
#37

Почитал то что вы тут пишите и думаю вот что!На мужских форумах полная противоположность озвучена мужчинами,на самом деле великое множество женщин которые всеми правилами и не правдами тянут деньги с мужчин безвозмездно,пока получается все норм,потом надоедает или мужчина прозревает так его сливают и другого оленя ищут.Все это ужасно.Спасибо капитализму и всей системе в которой высшее благо это как можно больше и больше потреблять,всегда мало.Великое счастье сейчас встретить для жизни человека у которого личное потребление не на первом месте.

Марика
#38

Давая в долг я теряю друзей, поэтому я, вообще, в долг не даю никому. Сама в долг ни у кого не беру. Если мужчина просит в долг, сразу расстаюсь без раздумий. Нормальный мужчина свои проблемы решает сам без помощи женщины, а если просит значит разводило какое-то. В конце концов есть банки, вот пусть там в долг и берет.

Гость
#39
Гость

женщина мужчине для того и нужна, чтобы у нее заниматься. а если женщина в долг не дает, значит она неликвидная. с такими женщинами порядочным мужчинам лучше не иметь никаких дел. если мужчина станет инвалидом, то как к нему отнесется такая женщина? будет ли она заботиться о мужчине? - нет. она бросит мужчину. не бросит лишь та женщина, которая дает мужчине деньги в долг. такая женщина будет готова отдать мужчине последнее, лишь бы этот мужчина был рядом с этой женщиной. это и есть любовь. а те, которые не дают денег мужчине в долг, просто не любят мужчину, а встречаются с мужчиной из-за денег. рожденный брать, давать не может.

Вы, видимо, мужчина?)
А что если посмотреть на ситуацию с другой стороны? Как должна себя чувствовать женщина, если мужчина берет у нее в долг? Вы пишите с позиции "что мужчина может взять". А любовь работает с обоих сторон. А что мужчина должен при этом давать, если берет? Если по вашему мнению любовь женщины измеряется тем, что она дает деньги в долг - чем тогда измеряется любовь мужчины к ней?
Любое мнение в отношениях должно работать в обе стороны. Ведь "относись к другому так, как хочешь, чтобы он относился к тебе". А давайте перевернем ваш текст на женскую позицию? Как это будет выглядеть?
"Если женщина станет инвалидом, то как к ней отнесется такой мужчина? будет ли он заботиться о женщине? - нет. он бросит женщину. Мужчина, который любит, не будет постоянно просить в долг, Такой мужчина будет готова отдать женщине последнее, лишь бы эта женщина была рядом с этим мужчиной. это и есть любовь. а те, мужчины, которые постоянно просят в долг, просто не любят женщину, а встречаются с женщиной из-за денег. рожденный брать, давать не может."
Вы согласны с таким? Зрелое мнение - то, которое работает в обе стороны. Ваше работает в обе стороны?
Вообще люди не должны просить в долг, ни мужчина, ни женщина. Ни у кого. Не считая, конечно, слишком экстренных ситуаций (операции, дтп, и т.д.). Да и любой уважающий себя человек скорее пойдет работать в три раза больше, чем станет просить большие суммы без экстренной, угрожающей жизнью и здоровью надобности.

Гость
#40
Гость

женщина мужчине для того и нужна, чтобы у нее заниматься. а если женщина в долг не дает, значит она неликвидная. с такими женщинами порядочным мужчинам лучше не иметь никаких дел. если мужчина станет инвалидом, то как к нему отнесется такая женщина? будет ли она заботиться о мужчине? - нет. она бросит мужчину. не бросит лишь та женщина, которая дает мужчине деньги в долг. такая женщина будет готова отдать мужчине последнее, лишь бы этот мужчина был рядом с этой женщиной. это и есть любовь. а те, которые не дают денег мужчине в долг, просто не любят мужчину, а встречаются с мужчиной из-за денег. рожденный брать, давать не может.

😁😁😁😁😁😁😁😁👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Роза
#41
Гость

о, я давала в 2005 году сотруднику 300 рублей и он быстренько уволился а не вернул!!! и тут я поняла, мое призвание не давать деньги а брать их. вышла замуж и деградирую дома на диване.

Деградируй дальше

Гость
#42

Давала 20 тыс, парню , летчик, зарплата не 10 т., отдавал не хотя. Когда отдавал деньги больше не виделись, расстались.человека как подменили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: