Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины прикрываются любовью?

Женщинам нужны деньги, мужчинам - секс. Все просто. Почему тогда столько недовольных халявщиков мужского пола вокруг? Мужчины хотят присунуть "по любви", хотя эта любовь у них ограничивается только тремя словами - "сунул-вынул-побежал". "По любви" - это развод наивной женщины на бесплатный секс, ведь прост*тутки стоят дорого, вот и придумали мужики "любовь", чтобы женщина верила и раздвигала ноги. И самое интересное, попробуй возмутиться, мужчинка начнет заламывать белы рученьки и обзывать прост*туткой, сетовать на отсутствие морали и нравственности в современных женщинах, хотя женщины всегда были такими, ВСЕГДА, и надежность в партнере, его материальная состоятельность - одна из важнейших составляющих в выборе спутника жизни для женщины. И так происходило во все времена. Это инстинкт. Даже если она чайлдфри, даже если ей 18 лет, и все, куда она тратит его деньги, это покупка себе шмоток, она все равно подсознательно фиксирует, что вот этот конкретный самец способен дать ей и ее потенциальным детям защиту и опору.

Земляника
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Земляника

Женщинам нужны деньги, мужчинам - секс. Все просто. Почему тогда столько недовольных халявщиков мужского пола вокруг? Мужчины хотят присунуть "по любви", хотя эта любовь у них ограничивается только тремя словами - "сунул-вынул-побежал". "По любви" - это развод наивной женщины на бесплатный секс, ведь прост*тутки стоят дорого, вот и придумали мужики "любовь", чтобы женщина верила и раздвигала ноги. И самое интересное, попробуй возмутиться, мужчинка начнет заламывать белы рученьки и обзывать прост*туткой, сетовать на отсутствие морали и нравственности в современных женщинах, хотя женщины всегда были такими, ВСЕГДА, и надежность в партнере, его материальная состоятельность - одна из важнейших составляющих в выборе спутника жизни для женщины. И так происходило во все времена. Это инстинкт. Даже если она чайлдфри, даже если ей 18 лет, и все, куда она тратит его деньги, это покупка себе шмоток, она все равно подсознательно фиксирует, что вот этот конкретный самец способен дать ей и ее потенциальным детям защиту и опору.

я женщина и мне от мужа никогда не были нужны деньги я с ним потому что он в моем вкусе и у нас все взаимно, так что не надо тут про деньги, деньги нужны только некрасовитым женщинам которые взаимную любовь найти не могут потому что на них никто не смотрит

Гость
#2

Платить не хотят, но не на тех напали, если мы будем держаться стойко, мужчинам придется согласиться на наши условия, вот только как убедить всех, а то бесплатные давалки все портят

Гость
#5
Гость

я женщина и мне от мужа никогда не были нужны деньги я с ним потому что он в моем вкусе и у нас все взаимно, так что не надо тут про деньги, деньги нужны только некрасовитым женщинам которые взаимную любовь найти не могут потому что на них никто не смотрит

Если ты с мужиком не из-за надежности, то ты просто не смогла такого найти. И нашла другого, удовлетворяющего твои иные псих. потребности. Просто тебе это не очевидно. Например подоплекой может выступать страх одиночества, желание следовать системе и стаду ( замуж, дети, внуки) и так далее. Еще есть такие дуррры, которые выходят замуж из-за гормонального взрыва под названием любовь или иными словами когда пи//ська зачесалась в посиках самца. Потом весь этот гормональный угар проходит в течении трех лет и остается разочарование с последующим разводом.

Гость
#6
Гость

вы сами себе противоречите иностранному болельщику, чтобы выe6aть любую российскую натащу, достаточно просто сказать "я тебя лублю. пошли", и ей не нужны будут его деньги

У нее в голове перспектива уехать заграницу из Рашки. "А вдруг прокатит и курортный роман превратится в большее?" - вот что в голове у нее. Ты просто ду//рак и не видишь этого расчета.

Гость
#7
Гость

бесплатные как ты говоришь давалки давно замужем по взаимной любви, тебя это бесит ты таким просто завидуешь оскорбляя их бесплатными, тут уж больно простая математика то) а ты мордой лица не вышла потому тебе не видать любви, только "платной" и прикрываться

Неужели кто-то еще верит в любовь.))))))))))

#9
Гость

вы сами себе противоречите иностранному болельщику, чтобы выe6aть любую российскую натащу, достаточно просто сказать "я тебя лублю. пошли", и ей не нужны будут его деньги

вы бы видела, как ДИКО бомбит от этого у наших василиев... песня!!

Гость
#10
Гость

я женщина и мне от мужа никогда не были нужны деньги я с ним потому что он в моем вкусе и у нас все взаимно, так что не надо тут про деньги, деньги нужны только некрасовитым женщинам которые взаимную любовь найти не могут потому что на них никто не смотрит

Если ты с мужиком не из-за надежности, то ты просто не смогла такого найти. И нашла другого, удовлетворяющего твои иные псих. потребности. Просто тебе это не очевидно. Например подоплекой может выступать страх одиночества, желание следовать системе и стаду ( замуж, дети, внуки) и так далее. Еще есть такие дуррры, которые выходят замуж из-за гормонального взрыва под названием любовь или иными словами когда пи//ська зачесалась в посиках самца. Потом весь этот гормональный угар проходит в течении трех лет и остается разочарование с последующим разводом.нам почти по 40 лет и этот как ты называешь гормональный угорар не прошел хотя вместе мы с 18, я просто хороша собой потому с поклонниками проблем не было, потому и выбрада мужчину сердцем а не умом как ты, а такие как ты некрасовитые у вас выбор поклонников скуден вот вы и не можеие по любви выбрать, потому и беситесь на нас, так что завидуй молча, продолжай дальше быть такой злой и брехать что ждешь принца богатого, но мы то знаем почему ты так прикрываешься, потому что у тебя с внешностью дела плохи)

Гость
#11

Чем глупее женщина, тем больше она верит в любовь. Просто потому, что жизнь еще не успела снять такой тетке розовые очки с лица.

Гость
#12
Гость

бесплатные как ты говоришь давалки давно замужем по взаимной любви, тебя это бесит ты таким просто завидуешь оскорбляя их бесплатными, тут уж больно простая математика то) а ты мордой лица не вышла потому тебе не видать любви, только "платной" и прикрываться

Неужели кто-то еще верит в любовь.))))))))))верит тот кто женат и замужем по взаимным чувствам, но тебе этого не понять, ты некрасовитая, вот и бесишься

Гость
#13
Гость

Чем глупее женщина, тем больше она верит в любовь. Просто потому, что жизнь еще не успела снять такой тетке розовые очки с лица.

потому что этой тетке очень повезло, а ты продолжай беситься и ходить в темных очках, розовые тебе не светят

Гость
#14

Вот про любовь парой лаконичных абзацев. И я полностью согласна с мыслью:
"Во-первых, она начинается с того, что нас привлекает симпатичный представитель противоположного пола, и в мозгу происходит сложная химическая реакция, результатом которой является гормон фенилэтиламин - гормон увлечения, заинтересованности. По прошествии какого-то времени, когда наше увлечение взаимно, в кровь поступает один из самых сильных гормонов - допамин, вызывающий тот любовный экстаз, который мы испытываем в пылу романтической влюбленности. Гормон допамин заряжает силой, энергией, толкает на рискованные поступки и возбуждает. Он по своему действию сравним с наркотиком, который непременно вызывает привыкание. Нужны все новые и новые дозы горомона допамина, а если на ваше чувство не отвечают взаимностью, то это сравнимо с наркотической ломкой. Пожалуй, неразделенная любовь – одно из самых сильных потрясений для организма, человек способен впасть в сильнейшую депрессию и даже отважиться на суицид. Чтобы восполнить недостаток любовного гормона, человек ищет нового партнера, и все повторяется сначала."

Гость
#15

"Если после романтической влюбленности отношения переходят в следующую – физическую стадию, то на сцену выступает гормон окситоцин, который вызывает очень сильные эмоции. Без него был бы невозможен оргазм и сексуальное удовлетворение. Причем, у женщин выделение этого гормона запаздывает, в отличие от мужчин, этим и объясняется, почему женщинам нужны длительная прелюдия и откровенные разговоры.
Во время близости, прикосновений и поцелуев, гормон окситоцин вырабатывается во всё больших количествах, что открывает дорогу поступлению в организм такого мощного болеутоляющего как гормон эндорфин. По своему составу и действую этот гормон напоминает морфин, он успокаивает нервную систему, дает чувство умиротворения и безопасности. Гормон эндофрин также называют гормоном счастья. Чем чаще вы оказываетесь в постели с предметом своей страсти, тем больше эндорфина вырабатывается, и тем вы сильнее привязываетесь к своему партнеру. Конечно, после такого пьянящего гормонального напитка мы уже совсем теряем голову и для нас совершенно неважно, взаимно наше чувство или нет.
Здесь начинает активно проявлять себя молекула «PEA», из-за которой появляется необходимость видеть, слышать, прикасаться к партнеру, чтобы опять завести в действие механизм по выработке гормона эндорфина. Этим объясняется, почему влюбленные не могут друг без друга прожить даже день - наш мозг привыкает к раздражению и требует новой порции гормонов.
Молекула «PEA» продолжает функционировать недолго – всего 2 - 4 года, после чего прекращается и выработка гормона эндорфина, а с ним исчезает и любовь. Как это ни печально, но необходимо искать нового партнера. Однако, если за это время в семье успевает родиться ребенок, то потребность в гормонах становится не столь большой, и привязанность может просуществовать до 7 лет, но не более. Именно этот семилетний рубеж и становится критическим для большинства пар, когда семьи распадаются."

Гость
#16
Гость

потому что этой тетке очень повезло, а ты продолжай беситься и ходить в темных очках, розовые тебе не светят

А зачем мне розовые? чтобы постоянно разочаровываться в жизни?) Нет, благодарю. Я лучше буду в реальности, чем витать в облаках, где пони какают радугой.

Гость
#17
Гость

потому что этой тетке очень повезло, а ты продолжай беситься и ходить в темных очках, розовые тебе не светят

А зачем мне розовые? чтобы постоянно разочаровываться в жизни?) Нет, благодарю. Я лучше буду в реальности, чем витать в облаках, где пони какают радугой.ну делай выводы, раз только и разочаровываешься раз не можешь взаимные чувства найти

Гость
#18
Гость

А зачем мне розовые? чтобы постоянно разочаровываться в жизни?) Нет, благодарю. Я лучше буду в реальности, чем витать в облаках, где пони какают радугой.ну делай выводы, раз только и разочаровываешься раз не можешь взаимные чувства найти

Уже не разочаровываюсь. Просто не из-за чего. А вот таких очарованных как ты в будущем ждет жесткое разочарование.)

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

вы бы видела, как ДИКО бомбит от этого у наших василиев... песня!!

Ну как же, еще бы. Они наконец поняли, что совершенно не котируются, как у своих, которые не прочь зажечь с иностранным мужиком, так и у чужих, которые на них даже не посмотрят, ибо их мужики намного лучше выглядят. Прошли те времена, когда женщины соглашались на любого Василия. Теперь Василию придется за собой следить, убрать живот и подлечить гнилые зубы, а то он нафиг никому не будет нужен.

MGTOW
#20

Глупая женщина автор. Я вам так скажу у меня сейчас есть подруга, которая влюблена в себя до предела, да она красотка но общаться с ней не выносимо это постоянное - смотри как я тут получилась смотри как мне это идет как тут отлично а это я в зале смотри а. Надоело. И есть у меня другая девушка, интересуется моими делами, моим настроением, моими заботами хлопотами, переживает, и знаете пусть она проигрывает первой по внешности но выберу я вторую. В данный момент я не в отношениях ни с одной из них - сугубо приятельское общение. А по вашей логике я должен был бежать за первой высунув язык...вы слишком плохо нас знаете

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

вы бы видела, как ДИКО бомбит от этого у наших василиев... песня!!

наши мужчины сильно унижены. раньше они бы работали на заводе. а сейчас нде? вокруг или *** на уборке улиц или иди воровать в систему типа гаи и прочее. кто не хочет воровать считаются ленивыми. А ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАК.

Гость
#23
MGTOW

Глупая женщина автор. Я вам так скажу у меня сейчас есть подруга, которая влюблена в себя до предела, да она красотка но общаться с ней не выносимо это постоянное - смотри как я тут получилась смотри как мне это идет как тут отлично а это я в зале смотри а. Надоело. И есть у меня другая девушка, интересуется моими делами, моим настроением, моими заботами хлопотами, переживает, и знаете пусть она проигрывает первой по внешности но выберу я вторую. В данный момент я не в отношениях ни с одной из них - сугубо приятельское общение. А по вашей логике я должен был бежать за первой высунув язык...вы слишком плохо нас знаете

Ну да, первая засунула во френдзону, ибо слишком хороша для тебя. И не потянешь ты ее. Ни финансово, ни морально. Остается только вторая. Попроще, ибо меньше мозговыноса и больше разговоров о СЕБЕ ЛЮБИМОМ. Чистый расчет. Со второй проще жить и давать будет чаще. Все же очевидно. Мужик - эгоист. Если бы мог сношать сразу двоих, так бы и сделал, но кто подпишется то? Вот и приходится корчить из себя "не такого". Что вы-что вы, красивая слишком глупа.....Мне нужен внутренний мир женщины!...А спросишь у такого, возьмешь ли ты страшную, толстую прыщавую бабищу в лосинах с галактикой на целлюлитной жо//пе 35-ти лет с офигенным внутренним миром, так такие сразу виновато отмалчиваются, так как сказать нечего.

Гость
#24
Гость

Платить не хотят, но не на тех напали, если мы будем держаться стойко, мужчинам придется согласиться на наши условия, вот только как убедить всех, а то бесплатные давалки все портят

никак. либо ты даешь, либо проходишь мимо.

#25
Гость

наши мужчины сильно унижены. раньше они бы работали на заводе. а сейчас нде? вокруг или *** на уборке улиц или иди воровать в систему типа гаи и прочее. кто не хочет воровать считаются ленивыми. А ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАК.

мужчина, который может мести улицы или воровать - в принципе и не должен котироваться у женщин. Раньше он бы котировался из-за железного занавеса, потому что просто нет вариантов. И сейчас василии с маскулиста за это ратуют, похоже - просто обязать женщин жить с недостойными вариантами.

Гость
#27
Гость

каким образом? тем более, что все нормальные давно вышли замуж за достойных и уехали, а в россии остались одни неликвидки, да еще татуированные и курящие

В России тоже есть нормальные мужчины, но крайне малое кол-во. В основном царьки, которые еще считают, что женщина - второй сорт, которая им должна по факту. Если сравнить отношение к женщинам за границей, то это небо и земля, конечно.

Гость
#29
Принцесса-мильонщица

мужчина, который может мести улицы или воровать - в принципе и не должен котироваться у женщин. Раньше он бы котировался из-за железного занавеса, потому что просто нет вариантов. И сейчас василии с маскулиста за это ратуют, похоже - просто обязать женщин жить с недостойными вариантами.

Женщины никогда не будут жить с недостойными вариантами. Больных мазохисток, которых собственная семья искалечила психически, что они выбирают алкашей и тех, кто их бьет, не в счет. НОРМАЛЬНЫЕ женщины всегда выбирают хорошие гены и потенциал. это естественный отбор. И только лучшие должны размножаться. Все остальные элементы отмирают за ненадобностью. Это природа.

Гость
#30
Гость

Если вы не смогли выйти за достойного, значит вы тоже неликвидка.

Потроллить захотелось?) Я давно замужем, причем за иностранцем.

Гость
#31
Гость

каким образом? тем более, что все нормальные давно вышли замуж за достойных и уехали, а в россии остались одни неликвидки, да еще татуированные и курящие

неликвидки остались в барачных гетто. а ликвидные живут в коттеджах и особняках.

Гость
#33
Гость

Женщины никогда не будут жить с недостойными вариантами. Больных мазохисток, которых собственная семья искалечила психически, что они выбирают алкашей и тех, кто их бьет, не в счет. НОРМАЛЬНЫЕ женщины всегда выбирают хорошие гены и потенциал. это естественный отбор. И только лучшие должны размножаться. Все остальные элементы отмирают за ненадобностью. Это природа.

нормальные живут в коттеджах и особняках. а ненормальные живут в барачных гетто под одной крышей с бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, зэками, душевнобольными. встречаются с теми, кто им предлагает, выбирая лучшего среди худших.

Принцесса-мильонщица
#34
Гость

мужчина, который может мести улицы или воровать - в принципе и не должен котироваться у женщин. Раньше он бы котировался из-за железного занавеса, потому что просто нет вариантов. И сейчас василии с маскулиста за это ратуют, похоже - просто обязать женщин жить с недостойными вариантами.

Женщины никогда не будут жить с недостойными вариантами. Больных мазохисток, которых собственная семья искалечила психически, что они выбирают алкашей и тех, кто их бьет, не в счет. НОРМАЛЬНЫЕ женщины всегда выбирают хорошие гены и потенциал. это естественный отбор. И только лучшие должны размножаться. Все остальные элементы отмирают за ненадобностью. Это природа.

если есть выбор, то конечно. Тут речь о том, чтобы их вообще выбора лишить.Хотя насчёт болельщиков я без пиетета особо - в основном такие же мужики, просто в отпуске, на расслабоне и готовые потратиться на ресторан с продолжением. Дома, я думаю, они в основном такие же василии, как и наши, особенно латиносы.

Принцесса-мильонщица
#35
Гость

обязать женщин жить с недостойными вариантами.

каким образом?
тем более, что все нормальные давно вышли замуж за достойных и уехали, а в россии остались одни неликвидки, да еще татуированные и курящие

татуированные и курящие вполне котируются, кстати.

Гость
#36
Гость

нет, речь про курящих неликвидных россиянок, которых достойные не берут замуж.

в барачных гетто достойных нет. все достойные живут в коттеджах и особняках. и если ты живешь в барачном гетто, то достойный не приеедет к тебе в барачное гетто, потому что ты НЕ ДОСТОЙНА этого.

Гость
#38
Принцесса-мильонщица

каким образом? тем более, что все нормальные давно вышли замуж за достойных и уехали, а в россии остались одни неликвидки, да еще татуированные и курящие татуированные и курящие вполне котируются, кстати.

для сношений годятся любые более или менее симатичные внешне. в 16 лет и курящая симпатичная и для сношений вполне годиться. а вот 30+ летняя курящая уже не подходит для сношений, а для серьезных отношений тем более.

Гость
#39
Принцесса-мильонщица

Женщины никогда не будут жить с недостойными вариантами. Больных мазохисток, которых собственная семья искалечила психически, что они выбирают алкашей и тех, кто их бьет, не в счет. НОРМАЛЬНЫЕ женщины всегда выбирают хорошие гены и потенциал. это естественный отбор. И только лучшие должны размножаться. Все остальные элементы отмирают за ненадобностью. Это природа. если есть выбор, то конечно. Тут речь о том, чтобы их вообще выбора лишить.Хотя насчёт болельщиков я без пиетета особо - в основном такие же мужики, просто в отпуске, на расслабоне и готовые потратиться на ресторан с продолжением. Дома, я думаю, они в основном такие же василии, как и наши, особенно латиносы.

Если выбора нет, то будут брать хотя бы более-менее нормальных, что и происходит.

Гость
#40
Гость

В России тоже есть нормальные мужчины, но крайне малое кол-во. В основном царьки, которые еще считают, что женщина - второй сорт, которая им должна по факту. Если сравнить отношение к женщинам за границей, то это небо и земля, конечно.

приличных в россии 14% от всего населения. это 20 млн человек. если в твоем пунтке 12 млн человек население, то приличных людей будет в нем 1,7 млн человек.
если в твоем населенно пункте 500 человек, то приличных людей будет 70 человек. 50% женщин и столько же мужчин. приличные мужчины есть везде. только ты не достойна их внимания.

Гость
#41
Гость

Если выбора нет, то будут брать хотя бы более-менее нормальных, что и происходит.

будут выбирать из тех, что есть. самые лучшие достанутся самым достойным.

Бутылка
#42

Кстати говоря какая никакая а логика пожалуй есть. Когда я в клубе отказался от барышни которая внаглую клеилась ко мне, лезла на колени, целовалась, типа стриптиза танцевала, а все потому что я был в печали ибо девушка в которую я влюбился отказала мне, я оказался чуть ли не геем. Меня походу мало кто понял. Меня еще недели три подкалывали, как так то мужик бабе отказал в интиме?

гость
#43

Потому что нашей тетке достаточно напеть про любовь и она раздвигает ноги, кошелек и все что у нее есть и пока не обожжется на "любви" любой *** с такими песнями ее поимеет.

Гость
#44
гость

Потому что нашей тетке достаточно напеть про любовь и она раздвигает ноги, кошелек и все что у нее есть и пока не обожжется на "любви" любой *** с такими песнями ее поимеет.

Только дурры на такое ведутся.

Гость
#45
MGTOW

Глупая женщина автор. Я вам так скажу у меня сейчас есть подруга, которая влюблена в себя до предела, да она красотка но общаться с ней не выносимо это постоянное - смотри как я тут получилась смотри как мне это идет как тут отлично а это я в зале смотри а. Надоело. И есть у меня другая девушка, интересуется моими делами, моим настроением, моими заботами хлопотами, переживает, и знаете пусть она проигрывает первой по внешности но выберу я вторую. В данный момент я не в отношениях ни с одной из них - сугубо приятельское общение. А по вашей логике я должен был бежать за первой высунув язык...вы слишком плохо нас знаете

Вот и выбери такую , а потом уж пиши, а то если бы да кабы

Гость
#46
Гость

я женщина и мне от мужа никогда не были нужны деньги я с ним потому что он в моем вкусе и у нас все взаимно, так что не надо тут про деньги, деньги нужны только некрасовитым женщинам которые взаимную любовь найти не могут потому что на них никто не смотрит

А, что это за новое слово - некрасовитая?? Это от большого ума авторши поста, замужем с 18 лет и в 40 у нее все огого?))) это только "некрасовитым" доступно!!! Вот же дура и тролль. Мне 45 и заливать мне не надо. В браке 14 лет была, 2 детей сама на ноги ставила и ставлю еще. Нет любви, есть сексуальная совместимость и она подкреплена социальной совместимостью, то есть равноценным положением в обществе, то у этих отношений есть шанс. Однако, ни дети, ни "красовитость" не спасают, если что то пошло ве так.. Он - потерял работу, на этом фоне спился, она - растолстела после родов, гормоны шалят, вид растрепанный, муж задвигается на второй план, на него нет ни сил ни времени и его это все начинает бесить..да много чего..залет - второй спиногрыз, еще 3 года дома, стало 6 - на хорошую работу такую тетю уже не возьмут..вот и фсе. У нее стресс, у него бабки и гнев и понеслась..

Гость
#47
Гость

Платить не хотят, но не на тех напали, если мы будем держаться стойко, мужчинам придется согласиться на наши условия, вот только как убедить всех, а то бесплатные давалки все портят

Котов покормила ?)

Гость
#48
Гость

будут выбирать из тех, что есть. самые лучшие достанутся самым достойным.

Красота - весьма скоропортящийся товар . Достойные не будут выбирать пожухлые яблочки , как бы они ни набивали себе цену .

Гость
#49
Гость

в барачных гетто достойных нет. все достойные живут в коттеджах и особняках. и если ты живешь в барачном гетто, то достойный не приеедет к тебе в барачное гетто, потому что ты НЕ ДОСТОЙНА этого.

Вот интересно , когда вы будете стоять на небесном суде , вашу писанину будут судить тысячу лет , на каком году небесного суда вас стошнит оот ваших же строк?

Мое имя
#50
Земляника

Женщинам нужны деньги, мужчинам - секс. Все просто. Почему тогда столько недовольных халявщиков мужского пола вокруг? Мужчины хотят присунуть "по любви", хотя эта любовь у них ограничивается только тремя словами - "сунул-вынул-побежал". "По любви" - это развод наивной женщины на бесплатный секс, ведь прост*тутки стоят дорого, вот и придумали мужики "любовь", чтобы женщина верила и раздвигала ноги. И самое интересное, попробуй возмутиться, мужчинка начнет заламывать белы рученьки и обзывать прост*туткой, сетовать на отсутствие морали и нравственности в современных женщинах, хотя женщины всегда были такими, ВСЕГДА, и надежность в партнере, его материальная состоятельность - одна из важнейших составляющих в выборе спутника жизни для женщины. И так происходило во все времена. Это инстинкт. Даже если она чайлдфри, даже если ей 18 лет, и все, куда она тратит его деньги, это покупка себе шмоток, она все равно подсознательно фиксирует, что вот этот конкретный самец способен дать ей и ее потенциальным детям защиту и опору.

Если вам так не нравится - говорите своим мужчинам прямо сколько денег он вам должен давать за секс с вами. Так всем будет проще