Гость
Статьи
Люблю носить женские …

Люблю носить женские колготки

Всем привет, я парень и люблю носить капроновые колготки, за ногами ухаживаю и брею их. Кто готов поддержать меня и общаться на эту тему? Мне очень нравится разговаривать об этом. Моралистов прошу не писать, все мы особенны по своему

24 ответа
Последний — 16 ноября, 05:10 Перейти
1.
Гость

Сеточку пробовал?

2.
Гость

Фу !

3.
Гость

Темой про мужские стринги вдохновились? А чего не лифчик или юбку сразу?

7.
Гость

О, парень той девушки подтянулся))
Да что ж такое-то! Чего на специализированные форумы не зайти? Там таких достаточно и есть что обсудить! Для женщин колготки это та же самая одежда, что и носки. Ничего интересного

8.
Гость

А вы как себя по гендеру ощущаете? Просто поделитесь, форум же анонимный

9.
Гость

Я женщина и терпеть не могу носить женские колготки. Это же просто фу, у меня от них кожа зудит. А как противно их надевать! Ноги в этой синтетике потеют! Еще и рвутся часто, а стоят как чугунный мост.

10.
Динара

Мой муж балдеет от пирсинга я не запрещаю!

12.
Африканка

Не люблю колготки. Это неудобно. Удивительно что мужчине это нравится.

Гость

Сеточку пробовал?

Нет, только капрон нравится

Гость

А вы как себя по гендеру ощущаете? Просто поделитесь, форум же анонимный

Как полноценный парень и с девушками все в порядке

15.
Гость

Таю от колготочек 10-20 ден ммм

16.
Ник

Мне 42 ношу колготки и стринги. Очень приятно и удобно, ничего не заворачивается. Ноги отдыхают. Мнение других побоку. Ношу для себя

17.
Ирина

А другие предметы женского гардероба тоже нравится носить или только капроновые колготки?

18.
Ник
Гость

Таю от колготочек 10-20 ден ммм

Да это прекрасно колготки 20 ден поверх женских стрингов! КРАСОТА сам так хожу!

19.
Ник
Ирина

А другие предметы женского гардероба тоже нравится носить или только капроновые колготки?

Только колготки и стринги! Эти вещи приятные и удобные!

20.
Фара

Привет тбожаю капроновые женские калготки хочу подружиться

21.
Фара
Ирина

Обожаю колготки и стринги. Мне 42 одеваю их больше 20 лет

22.
Гость

В этом нет ничего плохого. Спортсмены носят колготки для снятия напряжения. Я мужчина и ношу женские колготки и ногам очень приятно!

23.
Гость
Ирина

Колготки и стринги женские ношу постоянно👙!

24.
Гость

Я тоже очень люблю женские вещи и колготки одеваю мини юбки хожу дома в колготках, мне очень нравится