Гость
Статьи
Люблю носить колготки

Люблю носить колготки

М 35л. Абсолютно нормальный и адекватный во всех отношениях человек. Люблю носить капроновые колготки. Моя слабость с детства. Но люблю только бежевые, темно бежевые, с лайкрой, 70 ден, чтоб волос было не видно. Ношу и покупаю конечно тайком.
Ношу практически всюду. На работу, по делам, дома.
Девушки нет, но если появится, то не знаю как буду расставаться со своей привычкой.
Даже не представляю что будет, если вдруг об этом кто-нибудь узнает) Но тем не менее иногда возникает желание, чтобы меня кто-нибудь увидел в них, именно из тех людей которые меня не знают и которых я не знаю. Наверное чтобы потом стыдно не было что-ли....
Пишите ваши комментарии, хотелось бы об этом пообщаться)

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, и летом?

Гость
#2

А писать стоя удобно?

#3
Гость

А писать стоя удобно?

Вполне себе удобно

Гость
#4
Angel

Вполне себе удобно

Тогда не о чем беспокоиться

#5
Гость

Что, и летом?

Летом не всегда.
Можно сказать что это время года не сезон

Кот на солнце
#6

ну колготки - не самое страшное, помню в детском санатории был агрессивный парень, который у нас 8класниц туфли пиzдел и носил. Потом мы сдружились и просто так давали ему, он дефилировал в них по коридору.. Сейчас я думаю по пришествию лет, что это было вообще.

Гость
#7

Абсолютно нормальный и адекватный … солевой даун? 😀 Дед, пЕши исчо! 😀

Катя
#8

Я наоборот, ненавижу колготки. Они так противно обтягивают , а греют плохо. Вообще их не ношу никогда

Гость
#9
Гость

Абсолютно нормальный и адекватный … солевой даун? 😀 Дед, пЕши исчо! 😀

А фотки то у него какие 🤭🫣

Скромный незнакомец
#10
Катя

Я наоборот, ненавижу колготки. Они так противно обтягивают , а греют плохо. Вообще их не ношу никогда

А как же красота? Как бы ты кстати отреагировала если бы твой молодой человек носил колготки?

Скромный незнакомец
#11
Гость

А фотки то у него какие 🤭🫣

У меня ещё и не такие есть!

Гость
#12
Скромный незнакомец

У меня ещё и не такие есть!

Выздоравливай.

Гость
#14

Вам только колготки нравятся или женская роль в целом ? Страпон практикуете?

Гость
#15

Я даже не знаю, о чем тут общаться. Ну носите, и носите, кому какое дело. Некоторые мужчины даже женское эротическое белье носят, и ничего. Ваша будущая девушка либо примет этот факт, либо нет, вероятность 50 на 50.

Скромный незнакомец
#16
Гость

Вам только колготки нравятся или женская роль в целом ? Страпон практикуете?

По сути только колготки. Одевать, носить, заниматься маструбацией.

Скромный незнакомец
#17
Гость

Вам только колготки нравятся или женская роль в целом ? Страпон практикуете?

Пробочку могу, во время этого. Для ощущений. Но не более того

#18

Вам бы девушку найти, которая подружится с Вашими тараканами.
А так, ну что ж, носите на здоровье.

#19

Я ношу колготки вместо подштанников. Очень удобно и практично.

Гость
#20

Да, моя слабость,обожаю когда вижу их на женщине или мужчине

Гость
#21

Да ты, мил человек, голубенький 🤣🤣🤣🤣🤣

Акация
#22

Кстати, много тем таких

Акация
#23

Как мужики хотят носить этот предмет одежды, который недолго живет, вечно рвется, дорого стоит, в котором потеют ноги

#24
Акация

Как мужики хотят носить этот предмет одежды, который недолго живет, вечно рвется, дорого стоит, в котором потеют ноги

Ношу колготки под брюками. "Живут" достаточно долго. Намного удобнее, чем подштанники. Ноги не потеют, даже если поверх колготок надеты гольфы 70 den.

Гость
#25

у тебя не будет девушки, ты извращенец

#26
Елизавета Викторовна

Вам бы девушку найти, которая подружится с Вашими тараканами.
А так, ну что ж, носите на здоровье.

В этом вся и проблема....
Боюсь что может с ними не подружиться) Да и вообще, как ей об этом намекнуть, я даже не представляю

#27
Гость

у тебя не будет девушки, ты извращенец

Извращенец, это тот, кто делает напоказ, кто доставляет неудобства другим людям своими действиями. Лично я так считаю.
А я никому не мешаю. Это никак не проявляется в обществе. Об этом никто не знает. Только вы, здесь.
Я бы может и хотел кому-нибудь это показать, ну я имею ввиду фото там и т.д., но опять же, только при условии что аппонент сам этого хочет. А не то, чтоб типа нате смотрите все, хотите ли вы этого или нет.
Так что ты не прав.
Мало ли чем я там дома сам с собой занимаюсь или чего под брюками ношу

#28
Максим

Ношу колготки под брюками. "Живут" достаточно долго. Намного удобнее, чем подштанники. Ноги не потеют, даже если поверх колготок надеты гольфы 70 den.

Полностью с тобой согласен!
Живут они долго. Но есть одно но. Бывает что пока одеваешь или снимаешь затяжек понаоставляешь)
В остальном, чего бы им не жить, если они под штанами всегда, за исключением когда дома нахожусь!
Ноги тоже не потеют, в носках же тоже ходить приходится

#29
Акация

Как мужики хотят носить этот предмет одежды, который недолго живет, вечно рвется, дорого стоит, в котором потеют ноги

Значит у вас повышенная потливость. У меня не потеют.
А по поводу дороговизны.... Ну не знаю. 500₽ разве дорого?!
У меня колготок пар 20 если не больше. Некоторые по сути не одевались ни разу. Просто оттенком не зашли. Куда их девать, сам не знаю.
Найти девушку разве что, ввести её в курс дела своей "шизы" и отдать ей! Дак они мне тогда на ней не понравятся)

#30
Гость

Да ты, мил человек, голубенький 🤣🤣🤣🤣🤣

Голубенький, это когда в дымоход лупиться начинают. Ну или наоборот, начинаешь сам долбить в карий глаз кого-то. Это грубо если. Я то как раз к этому отношусь наоборот крайне отрицательно.
А тут скорее просто своеобразный фетишь

Гость
#31
Angel

Извращенец, это тот, кто делает напоказ, кто доставляет неудобства другим людям своими действиями. Лично я так считаю.
А я никому не мешаю. Это никак не проявляется в обществе. Об этом никто не знает. Только вы, здесь.
Я бы может и хотел кому-нибудь это показать, ну я имею ввиду фото там и т.д., но опять же, только при условии что аппонент сам этого хочет. А не то, чтоб типа нате смотрите все, хотите ли вы этого или нет.
Так что ты не прав.
Мало ли чем я там дома сам с собой занимаюсь или чего под брюками ношу

ну это ты так считаешь, а медицина считает иначе

Гость
#32
Angel

Значит у вас повышенная потливость. У меня не потеют.
А по поводу дороговизны.... Ну не знаю. 500₽ разве дорого?!
У меня колготок пар 20 если не больше. Некоторые по сути не одевались ни разу. Просто оттенком не зашли. Куда их девать, сам не знаю.
Найти девушку разве что, ввести её в курс дела своей "шизы" и отдать ей! Дак они мне тогда на ней не понравятся)

Обычно девушку ищут до условных 25 лет, они сами типа находятся. Когда этот возрастной рубеж пройден, надо искать девушек уже в "специальных" местах.

Женя
#33

Колготки уже повседневная одежда нижняя, так привык к ним. В прохладное время постояно колготки ношу капроновые 40 или 70 ден. Коричневые черные матовые или телесные иногда. Сегодня телесные весь день ношу 70 ден. Удобно так. Иногда лифчик одеваю под свитер или футболку. Так к лифчику привык уже. Трусики слипы нравятся. Иногда прокладку в них ложу.

#34

Нормально. Колготки удобная одежда. Постоянно ношу. Нравиться носить 40-70 ден матовые, телесные, коричневые, черные, серые. Удобно под одежкой. Дома с футболкой.

Гость
#35

Ноги побрить надо.

#36

Нормально. Колготки это одежка унисекс. Нижняя одежда в основном. Постоянно ношу когда прохладно на работу, по городу, на природе. Дома с футболкой часто ношу колготки.

Сергей
#37

Я сам люблю носить колготки, ношу только капроновые, ни разу не пожалел что однажды примерил их, удобно очень.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: