Гость
Статьи
Рвутся все капроновые …

Рвутся все капроновые колготки

Девочки, какой фирмы колготки покупать, чтобы не рвались? Дочь любит носить юбки в школу, 8 класс, но черные обычные говорит не будет носить, только под штаны зимой, а капроновые какие я ей покупаю - все рвутся! Как носить чтобы не рвались? Или какие брать? Сама я редко ношу,поэтому ничего сказать не могу(

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Всю жизнь рвутся и всегда каждый раз на пальцах. Хватает максимум на 2 недели, дальше уже от швов больно. При чем всегда ногти стригу вовремя, колготки тоньше 40 ден никогда не покупаю, обычно 60.

Не автор
#2
Автор

Всю жизнь рвутся и всегда каждый раз на пальцах. Хватает максимум на 2 недели, дальше уже от швов больно. При чем всегда ногти стригу вовремя, колготки тоньше 40 ден никогда не покупаю, обычно 60.

Я не автор

#3

Мне Conte нравятся, если не ошибаюсь это бывшая золотая грация И совет: берите колготки на размер больше, тогда они хорошо носятся. И берите не самые дешёвые, меньше 150 руб одноразовые, тут экономия выходит не экономная.

Гость
#4

У меня в школе тоже часто рвались, постоянно за что-то зацепишься. А сейчас мне 26 лет и я ношу колготки 8 д спокойно несколько раз и выкидываю не потому что порвались, а потому что они "морально" устарели. Это возраст и обстоятельства, так что, извините, но пар 20 на месяц придется покупать🤷

Гость
#5

Колготки - гадость какая, а зачем она носит только их? Ноги преют где обувь не снимай, даже кожаную, по ногам чешется все облегает стягивает мерзота

Чиконе
#6

Да вы - семейка рептилоидов!!; Чур меня, чур.

Гость
#7
Гость

Колготки - гадость какая, а зачем она носит только их? Ноги преют где обувь не снимай, даже кожаную, по ногам чешется все облегает стягивает мерзота

чтобы не чесалось, нужно мыться.
преют ноги у тебя потому, чтоб обувь дешевая китайская из клеенки и пластика.
а колготки по правилам хорошего тона носить полагается.

Гость
#8

колготы будут рваться до тех пор, пока ты не научишься их носить.

Не автор
#9
Гость

Колготки - гадость какая, а зачем она носит только их? Ноги преют где обувь не снимай, даже кожаную, по ногам чешется все облегает стягивает мерзота

А что под юбку надевать??? С голыми ногами ходить?

Гость
#10

На мне российские дешевые колготки "гамма" долго носятся (30 или 40 ден), а импортные дорогие сразу рвутся, буквально на 2 раза хватает.

Абрикоска
#11

Conte. Но в условиях школы /института это действительно не практичная вещь, постоянно за стулья зацепки делаешь. Слышала, нужно лаком для волос пшикать для прочности.

Гость
#12

Колготки и делаются на 1-2 раза. Потом их выкидывают. Но по нашему нищебродству, люди пытаются растянуть срок их службы на пару недель. Выхода два: если нет ежемесячно лишней 50-100 долларов на колготки, носить брюки, или же искать какой-то источник дохода и покупать колготки.

Гость
#13

к аккуртности приучай. Пусть ходит в рваных или штопаных, позорится

Гость
#14
Гость

Колготки и делаются на 1-2 раза. Потом их выкидывают. Но по нашему нищебродству, люди пытаются растянуть срок их службы на пару недель. Выхода два: если нет ежемесячно лишней 50-100 долларов на колготки, носить брюки, или же искать какой-то источник дохода и покупать колготки.

на 1-2 раза колгот хвататет только неряхам всяким. вот таким и нужно 300-500 долларов на колготы в месяц иметь, но они их не имеют, потому и ходят они в рабочих брюках из джинсовой ткани. а некоторые и вовсе мужские брюки носят шерстяные от деловых костюмов. выглядит это омерзительно.

Гость
#15
Автор

Всю жизнь рвутся и всегда каждый раз на пальцах. Хватает максимум на 2 недели, дальше уже от швов больно. При чем всегда ногти стригу вовремя, колготки тоньше 40 ден никогда не покупаю, обычно 60.

У нее не на пальцах рвутся, а на ногах сзади, т.е. задевает о стулья(

Гость
#16
Гость

Колготки - гадость какая, а зачем она носит только их? Ноги преют где обувь не снимай, даже кожаную, по ногам чешется все облегает стягивает мерзота

А что под юбку одевать? С голыми ногами ходить? Дочь так только летом ходит, в школу не хочет так, да и я против.

Гость
#17
Гость

колготы будут рваться до тех пор, пока ты не научишься их носить.

А как научиться? Какие правила носки?)

Гость
#18
Гость

У нее не на пальцах рвутся, а на ногах сзади, т.е. задевает о стулья(

а что это она делает возле стульев этих? полы что ли моет?
приличные девочки, жительницы коттеджей и особняков, на стульях не сидят, а сидят они на диванах. стулья для мужчин, диваны для дам.

Гость
#19
Гость

А как научиться? Какие правила носки?)

аккуратной нужно быть, опрятной, чистой и самое главное приличной.

Гость
#20
Гость

а что это она делает возле стульев этих? полы что ли моет?
приличные девочки, жительницы коттеджей и особняков, на стульях не сидят, а сидят они на диванах. стулья для мужчин, диваны для дам.

Вы шутите? Она сидит на этих стульях на уроках)

Гость
#21
Гость

аккуратной нужно быть, опрятной, чистой и самое главное приличной.

А как чистота и приличие влияют на колготки?)

Гость
#22
Гость

Вы шутите? Она сидит на этих стульях на уроках)

Школьные стулья это беда, даже если новые и вроде целые, все равно где-то зазубрина есть и обязательно в неё попадёшь. Помню, в старших классах мы с мальчиками менялись стульями, если у них лучше были) А так выход только юбки подлиннее, чтоб сидеть на юбке и защищать колготы.

Гость
#23

Девочка молодец, что носит юбку и колготки. А то сейчас все в штанах, пацана от девки не отличишь. По своему опыту скажу, что когда в офисе работала, носила чулки Волфорд, они не дешевые, но хватает на месяц как минимум при ежедневном ношении. С виду как обычные прозрачные капронки, н там плетение нитки особое, что не пускают стрелки.

Мама маленькой девочки
#24

Автор, а вы какие ей колготки покупаете? Какой фирмы и сколько ден?
Надо купить плотные (в районе 80-100 ден), чтобы сразу не ехали. Ну и ноги в порядке держать: ногти подпиливать, пятки депилировать. Чтоб колготки сразу не ехали.
На зиму есть совсем плотные колготки, до 200 ден, они рвутся меньше.

Мама маленькой девочки
#25
Асти

Мне Conte нравятся, если не ошибаюсь это бывшая золотая грация И совет: берите колготки на размер больше, тогда они хорошо носятся. И берите не самые дешёвые, меньше 150 руб одноразовые, тут экономия выходит не экономная.

Я тоже соглашусь: может быть, не не размер больше, но размер выбирать по максимуму точно.

Гость
#26
Гость

А как чистота и приличие влияют на колготки?)

колготки носят чистые и непорочные юные красавицы из приличных семей. а шатны носят ма-лолет-ние шала-вы, городские распутницы из неблагополучных районов, зачатые алкашами в пьяном угаре.

Гость
#27
Гость

Вы шутите? Она сидит на этих стульях на уроках)

приличные девочки, жительницы коттеджей и особняков, ногами к стулу не прикасаются (так того правила приличия требуют), а потому и колготы у них не повреждаются. а если колготы повреждаются у какой-то девочки, то это говорит лишь о том, что она необразованная и невоспитанная, а значит ходить ей в рванине и бомжатине, в лохмотьях, как ходят оборванки из бараков, которым, чтобы выглядеть так, как выглядят приличные девочки, нужно по меньшей мере 300-500 долларов в месяц только на колготы.

Гость
#28
Мама маленькой девочки

Автор, а вы какие ей колготки покупаете? Какой фирмы и сколько ден?
Надо купить плотные (в районе 80-100 ден), чтобы сразу не ехали. Ну и ноги в порядке держать: ногти подпиливать, пятки депилировать. Чтоб колготки сразу не ехали.
На зиму есть совсем плотные колготки, до 200 ден, они рвутся меньше.

Покупаю в калцедонии, 40 Ден. Спасибо за совет.

Гость
#29

Поняла я все, покупать на размер больше, запихать в морозилку и следить за ногтями. Спасибо)

Гость
#30
Гость

Поняла я все, покупать на размер больше, запихать в морозилку и следить за ногтями. Спасибо)

в морозилку пихают, чтобы не стирать. потому ты и чешешься, что колготы не стираешь. морозился поможет убить бактерии и запахи, которые они источают. нижнее белье принято стирать. это верхнюю одежду ты можешь проветривать или морозить ее на морозе. так приличные люди, жители коттеджей и особняков делают. а колготы лучшие делают из шерсти. шерсть, если что, подвергается штопке, да так, что следов никаких не остается после ремонта.

Гость
#31
Гость

в морозилку пихают, чтобы не стирать. потому ты и чешешься, что колготы не стираешь. морозился поможет убить бактерии и запахи, которые они источают. нижнее белье принято стирать. это верхнюю одежду ты можешь проветривать или морозить ее на морозе. так приличные люди, жители коттеджей и особняков делают. а колготы лучшие делают из шерсти. шерсть, если что, подвергается штопке, да так, что следов никаких не остается после ремонта.

Кажется вы меня спутали с кем то, я автор, и я не чешусь, это мне в одном из ответов посоветовали класть в морозилку, чтобы дольше служили.

Гость
#32
Гость

Кажется вы меня спутали с кем то, я автор, и я не чешусь, это мне в одном из ответов посоветовали класть в морозилку, чтобы дольше служили.

так потому дольше и служат колготы, что их не стирают, а кладут вместо этого в морозилку.

Гость
#33

Не пойму а что,юбка совсем короткая чтоли? Либо аккуратней садится на стул, не ёрзает, и рукой проверяет границу стула, можно ли зацепится или нет. Но опять-таки,чтобы сеье занозу в руку не посадила.

Автор
#34
Гость

Не пойму а что,юбка совсем короткая чтоли? Либо аккуратней садится на стул, не ёрзает, и рукой проверяет границу стула, можно ли зацепится или нет. Но опять-таки,чтобы сеье занозу в руку не посадила.

Юбка чуть выше колена, не знаю, как она умудряется. Ну, если опять за короткий срок порвет, будет в штанах ходить.

Гость
#35
Автор

Всю жизнь рвутся и всегда каждый раз на пальцах. Хватает максимум на 2 недели, дальше уже от швов больно. При чем всегда ногти стригу вовремя, колготки тоньше 40 ден никогда не покупаю, обычно 60.

На пальцах рвутся из-за тесной обуви. Дарю совет: перед тем,как надевать обувь, оттяните носок колготок вперёд, а потом обувайтесь. Меньше будут натягиваться и рваться на пальцах не будут.

Гость
#36

Барачник, сдрисни отсюда. И запомни: правильно - колготки, а не колготы.

Мама маленькой девочки
#37
Гость

Покупаю в калцедонии, 40 Ден. Спасибо за совет.

В Кальцедонии колготки дорогие, если для школьницы. Плюс вы берете 40 ден, они сразу едут. Конечно, тут денег много надо.
Вы в Ленту за колготками ходите лучше или в Пятерочку, акции отслеживайте, сразу по 5 пар берите, если цена хорошая. И минимум 80 ден, а на зиму купите 100.
Зачем школьнице дорогие тонкие колготки? Рвать их что ли?

Гость
#38
Мама маленькой девочки

В Кальцедонии колготки дорогие, если для школьницы. Плюс вы берете 40 ден, они сразу едут. Конечно, тут денег много надо.
Вы в Ленту за колготками ходите лучше или в Пятерочку, акции отслеживайте, сразу по 5 пар берите, если цена хорошая. И минимум 80 ден, а на зиму купите 100.
Зачем школьнице дорогие тонкие колготки? Рвать их что ли?

80 ден бабки носят, автор, молю, не слушайте🤦

Мама маленькой девочки
#39

Когда я ходила в школу, мы все носили с юбкой лосины. Они не рвутся и в них теплее.) То есть если у меня не было целых колготок, я надевала лосины с юбкой и шла в школу.
Я хз, носят ли сейчас так в школу. Но лосины есть и сейчас. На улице вижу, девки так ходят - лосины и свитер. Спросите у дочки, как у них там в школе ходят. Может быть, есть смысл лосины купить, чтобы всегда было что носить.

Мама маленькой девочки
#40
Гость

80 ден бабки носят, автор, молю, не слушайте🤦

Я сама зимой такие ношу. Если приличной фирмы, то структура ничем не отличается от тех, что 60. Пусть Автор сама сходит посмотрит.
И загуглите сами, чтобы убедиться.

Гость
#41
Мама маленькой девочки

Я сама зимой такие ношу. Если приличной фирмы, то структура ничем не отличается от тех, что 60. Пусть Автор сама сходит посмотрит.
И загуглите сами, чтобы убедиться.

Даже не буду. Вы, извините, конечно, но я и 40 ден не ношу (благо, погода позволяет, где я живу). А уж 80 дэн (телесные, подчеркну) - это жуткий бабкастайл. Про черные (ну или цветные) ничего не говорю, но автор указала, что черные дочь не носит.

Мама маленькой девочки
#42
Гость

Даже не буду. Вы, извините, конечно, но я и 40 ден не ношу (благо, погода позволяет, где я живу). А уж 80 дэн (телесные, подчеркну) - это жуткий бабкастайл. Про черные (ну или цветные) ничего не говорю, но автор указала, что черные дочь не носит.

Не знаю, где живет Автор, пусть напишет. Но я живу в достаточно холодном регионе. У нас зимой все носят плотные колготки. При минус 15 холодно даже в 60 ден.
И почему дочь черные не носит? Пусть попробует.
А телесные вы НОРМАЛЬНЫЕ видели плотные? Я понимаю, о чем вы говорите, но я не предлагаю покупать страшные.
Я сейчас специально на Вайлдберриз посмотрела: есть очень красивые плотные колготки и черные, и белые, и бежевые. Есть специальные подростковые - синие, фиолетовые, с рисунком. Можно дать дочке выбрать. Сколько ей лет, кстати, Автор не пишет?
Причем здесь бабкастайл? Вы сами носите плотные колготки постоянно, разбираетесь в них?

Гость
#43
Мама маленькой девочки

Не знаю, где живет Автор, пусть напишет. Но я живу в достаточно холодном регионе. У нас зимой все носят плотные колготки. При минус 15 холодно даже в 60 ден.
И почему дочь черные не носит? Пусть попробует.
А телесные вы НОРМАЛЬНЫЕ видели плотные? Я понимаю, о чем вы говорите, но я не предлагаю покупать страшные.
Я сейчас специально на Вайлдберриз посмотрела: есть очень красивые плотные колготки и черные, и белые, и бежевые. Есть специальные подростковые - синие, фиолетовые, с рисунком. Можно дать дочке выбрать. Сколько ей лет, кстати, Автор не пишет?
Причем здесь бабкастайл? Вы сами носите плотные колготки постоянно, разбираетесь в них?

Хорошо, оставайтесь при своем мнении, а я при своем. В целом я часто вижу людей, одетых так, как я бы никогда и ни за что...возможно, вы - одна из них. Это и не хорошо, и не плохо. Просто люди разные.

Гость
#44
Гость

Хорошо, оставайтесь при своем мнении, а я при своем. В целом я часто вижу людей, одетых так, как я бы никогда и ни за что...возможно, вы - одна из них. Это и не хорошо, и не плохо. Просто люди разные.

П.с. училась там, где зимой минус 25. Носила 40 ден черные колготки (даже супердорогие телесные 40 ден мне не нравятся) под юбку с длинным пальто. По улице не шастала особо. И как в помещении в колготках 60 ден?? Это ж потный зад обеспечен.

Гость
#45
Гость

Хорошо, оставайтесь при своем мнении, а я при своем. В целом я часто вижу людей, одетых так, как я бы никогда и ни за что...возможно, вы - одна из них. Это и не хорошо, и не плохо. Просто люди разные.

"есть два мнения - мое и неправильное".

Гость
#46
Гость

П.с. училась там, где зимой минус 25. Носила 40 ден черные колготки (даже супердорогие телесные 40 ден мне не нравятся) под юбку с длинным пальто. По улице не шастала особо. И как в помещении в колготках 60 ден?? Это ж потный зад обеспечен.

Если вы живёте там, где "погода позволяет", то знаете, что такое кондиционер. А если у вас попа потеет в 60 Ден, то, может, гормоны проверить?

Гость
#47
Гость

Если вы живёте там, где "погода позволяет", то знаете, что такое кондиционер. А если у вас попа потеет в 60 Ден, то, может, гормоны проверить?

Какая связь кондера и погоды за окном, когда надо надеть 60 денные колготки? Когда на улице минус - в помещениях топят. И даже если не топят, то там + 20, а не минус 10. У вас попе норм в 60 ден в помещении?

Гость
#48
Гость

"есть два мнения - мое и неправильное".

Прочли, что хотели?))

Гость
#49
Гость

Какая связь кондера и погоды за окном, когда надо надеть 60 денные колготки? Когда на улице минус - в помещениях топят. И даже если не топят, то там + 20, а не минус 10. У вас попе норм в 60 ден в помещении?

Связь прямая.
Нет, не потеет.
Представьте, все люди разные.

Гость
#50
Гость

Прочли, что хотели?))

А что, не так? Это вы прискакали категорично навязывать свое мнение.