Гость
Статьи
Какой фирмы капроновые …

Какой фирмы капроновые колготки самые прочные?

Какой фирмы капроновые колготки самые прочные?

Весна
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пьер карден беру ) вроде крепкие и качество капрона хорошее.
Правда пару раз натыкалась на подделку,ноги чесались жесть , ну и по сеточке было видно ,что не Карден это.

Гость
#2

Прочный капрон :) это взаимоисключающие вещи

Гость
#3

банк хотите ограбить?

Гость
#4

омса аттива 40

Весна
#5
Гость

Прочный капрон :) это взаимоисключающие вещи

одни из моих колготок прослужили мне ..года 2 честно! но я не помню фирму и место покупки совершенно....на ярмарке где-то вроде. вот и решила с помощью форума быть может отыскать их,это смешно. но вдруг у кого-то были такие же прочные!)))

Гость
#6

Я в калзедонии брала,год относила хорошо)

Весна
#7
Гость

банк хотите ограбить?

нет, хочу просто колготки купить не на один день)))
если знаете качественных производителей , предложите. буду благодарна.

Весна
#8
Гость

омса аттива 40

спасибо!

Гость
#9
Весна

нет, хочу просто колготки купить не на один день)))если знаете качественных производителей , предложите. буду благодарна.

В те самые 90-***** рекомендовали их в морозильнике подержать и когда натягиваешь - руки водой смачивать и от пальцев ног раскатывать вверх

Гость
#10

golden lady уже год таскаю,часто. До них тоже года три были эти же, но с ними жёстко получилось и они накрылись. Ну очень прочные колготки.Омса брала раза два, 20 ден и 40,очень быстро порвались, одно не ловкое движение при одевании и все.

Гость
#11

Вулфорд

журналистка
#12

плюсуюсь к голден леди. ношу 50 ден

Гость
#13

омса

Alladinn
#14

Мне нравится Золотая Грация Браво, очень прочные колготки и цвет у них если телесный брать очень натуральный

Гость
#15
Гость

Я в калзедонии брала,год относила хорошо)

В КaзладОнии я лишь раз купила колготки (за 600 рэ). Надела только на фотосессию, даже по улице не носила, смотрю, уже стрелка бежит.. Больше ни ногой в этот магазин.

Гость
#16
Гость

Я в калзедонии брала,год относила хорошо)

в октябре купила в калзедонии плотные колгтки. к середине февраля порвались на пятке. но я их достаточно часто носило, может в этом все дело. Хотя колготки такой плотности обычно намного дольше ношу.

Степан
#17

Я за 63 рубля в Ашане брал. Не помню марку, но носил долго, больше трех месяцев не снимая.

Гость
#18

кальзедония - супер колготки! брала плотные, 3 шт. за 900р. что ли.. где-то год назад. так их и ношу, нифига не провались ни одни.

Гость
#19

Я помню только картину, название не читаю. Подошла, ткнула пальцем, назвала размер и дены. Расплатилась и ушла. Названия не читаю.

Гость
#20

омса

Гость
#21

Охринеть, вот вы даёте, я колготки даже стирать не пробовала, раз надела и в мусорку, как их носить? даже от одежды остаются зацепки, плотные кальзедонья понятно, можно постирать, но 15-20 ден как?

Гость
#22

Кальцедония и Инкансто самые лучшие для меня.

Гость
#23

DIM - реально носятся долго. Покупала дочке на выпускной, пришла без единой зацепки и потом еще несколько лет носились, но уже в зашитом варианте под брюки. К сожалению, все магазины DIM позакрывались.

Мнение
#24

Меньше 40 ден не ношу, чаще 50-60, зимой не меньше 80-1900 ден. Все рвутся на пальцах, приходится зашивать после каждого раза. За ногтями слежу. Любых фирм.

Мнение
#25
Гость

Охринеть, вот вы даёте, я колготки даже стирать не пробовала, раз надела и в мусорку, как их носить? даже от одежды остаются зацепки, плотные кальзедонья понятно, можно постирать, но 15-20 ден как?

Ну смотрите, я работаю в офисе 5 дней в неделю, грубо говоря 20 дней в неделю. Это значит мне на месяц надо 20 пар колготок? Смысл тогда работать, если столько денег на колготки тратить?
А вы может колготки только по празникам 3 -4 раза в год надеваете?

Эльвира
#26
Мнение

Ну смотрите, я работаю в офисе 5 дней в неделю, грубо говоря 20 дней в неделю. Это значит мне на месяц надо 20 пар колготок? Смысл тогда работать, если столько денег на колготки тратить? А вы может колготки только по празникам 3 -4 раза в год надеваете?

У нее зп 150 000 руб. вы не в курсе что ли?! Это же вумен.

Гормон роста
#27

Омса, девчонки! Мы ими машину вытаскивали)))

Гость
#28

Кальцедония))) Деревня!

Гость
#29

conte, ношу годами, пока на пальце не протрутся

Не хочу быть бодибилдершей
#30

Гламур с кружевными трусиками-утяжкой. 40ден.второй год ношу, не поверите. Ни одной зацепки. Пятки только от старости протерлись. У весне новые куплю))))

Баба Ира
#31
Гость

DIM - реально носятся долго. Покупала дочке на выпускной, пришла без единой зацепки и потом еще несколько лет носились, но уже в зашитом варианте под брюки. К сожалению, все магазины DIM позакрывались.

Это грусть-печаль, и труселя у них хорошие были.

Баба Ира
#32
Гость

Охринеть, вот вы даёте, я колготки даже стирать не пробовала, раз надела и в мусорку, как их носить? даже от одежды остаются зацепки, плотные кальзедонья понятно, можно постирать, но 15-20 ден как?

У меня "летние" колготки 8-12 ден вполне на 2-3 раза держатся (т.*****. пара на неделю с учётом смены юбка-брюки).

yop
#33

Я не то, чтоб сноб, но то, что вы перечислили, omsa, golden lady, pierre cardin я носила, будучи бедной студенткой, и рвалось все это нещадно. Перепробовала все марки люкса и ношу в итоге Wolford ,на них петли не распускаются.

Баба Ира
#34
yop

Я не то, чтоб сноб, но то, что вы перечислили, omsa, golden lady, pierre cardin я носила, будучи бедной студенткой, и рвалось все это нещадно. Перепробовала все марки люкса и ношу в итоге Wolford ,на них петли не распускаются.

Это те что за 3,5 или 32 т.р.?

Гость
#35

Цонте-открыла для себя несколько лет назад.По-моему,белорусские.Есть серия с заниженной талией-вот их всегда и покупаю.Очень прочные,с омсой,пьер карден,инканто не сравнить.Еще утягивающие у них неплохие-с оооочень прочным верхом и тугие.

Гость
#36
Гость

Контэ(conte)-открыла для себя несколько лет назад.По-моему,белорусские.Есть серия с заниженной талией-вот их всегда и покупаю.Очень прочные,с омсой,пьер карден,инканто не сравнить.Еще утягивающие у них неплохие-с оооочень прочным верхом и тугие.

Ключик)
#37

Иннаморе. Любой плотности. Подводят крайне редко, а вообще иногда думаю, что проще набрать по скидке чулки и там даже если порвется один чулок - заменить другим из другой пары и все), что и делаю иногда)))). Чулки беру любые дешевые - на распродажах.

Елена
#38
Баба Ира

Это грусть-печаль, и труселя у них хорошие были.

В МЕТРО еще остались в продаже и колготки и белье DIM. Запастись что-ли?.....

Натали
#39
Гость

омса аттива 40

Гость 4, согласна с вами. Сносу нет этим колготам. Скорее протруться, чем стрелка поедет

Гость
#40

а где приобрести колготки данной фирмы? в интернете только? я нашла сайт, но там без цен

Весна
#41
Гость

а где приобрести колготки данной фирмы? в интернете только? я нашла сайт, но там без цен

Весна
#42
Гость

а где приобрести колготки данной фирмы? в интернете только? я нашла сайт, но там без цен

Гость
#43
Гость

кальзедония - супер колготки! брала плотные, 3 шт. за 900р. что ли.. где-то год назад. так их и ношу, нифига не провались ни одни.

чушь
я брала в кльцедонии толстые колготки, типа с шерстью, так они послпе 1 надевания рвались причем не одна пара
а прочные были Сиси

Гость
#44

хочу еще спросить кто нить пользовался колготками фирмы Cervin?

Гость
#45
Не хочу быть бодибилдершей

Гламур с кружевными трусиками-утяжкой. 40ден.второй год ношу, не поверите. Ни одной зацепки. Пятки только от старости протерлись. У весне новые куплю))))

у меня была упаковка 5 штук реально 2 года относила.
черные.
а вообще чулки сиси 40 и тон что надо и носкость выше всяких похвал с сохранением вида. единственное они от времени на пяточках потерлись но не до дыр . эстетически стало не красиво.

я вынужденна 12 месяцев в году ходить в чулках или колготках пока не нашла что то на лето прочное 7-15 ден.

Гость
#46
Гость

Цонте-открыла для себя несколько лет назад.По-моему,белорусские.Есть серия с заниженной талией-вот их всегда и покупаю.Очень прочные,с омсой,пьер карден,инканто не сравнить.Еще утягивающие у них неплохие-с оооочень прочным верхом и тугие.

Это Конте. Белорусские. У нас только их и продают. Моделей миллион. Очень, ну просто очень удобные. И дешевые. А ваша модель называется Топ.

Гость
#47
Гость

Цонте-открыла для себя несколько лет назад.По-моему,белорусские.Есть серия с заниженной талией-вот их всегда и покупаю.Очень прочные,с омсой,пьер карден,инканто не сравнить.Еще утягивающие у них неплохие-с оооочень прочным верхом и тугие.

Это Конте. Удобные дешевые неубиваемые белорусские колготки. Ваша модель Топ. Тоже их ношу.

Гость
#48

Извините, глюк.

Усатая Долорес
#49

Из недорогих-Карден в Ашане, очень хорошие. Их тех, что подороже-мне нравится Транспаренца (в Стокманне), Вог (отличные!). Кальцедония-ношу чулки 20 и летом 8 ден. Хорошие, ниего не могу сказать. Конте 100 ден покупала в прошлую зиму-очень быстро протерлись на пальцах)). Но не порвались. Думаю, оптималный вариант - Карден. И фасонов много разных, и цена хорошая (до сих пор!)

Элен
#50

Спасибо за тему, автор! Тоже не хотелось бы как в 10п. "одно не ловкое движение при одевании и все"