Гость
Статьи
почему постоянно …

почему постоянно рвутся капроновые колготки?

почему постоянно рвутся капроновые колготки и носки на больших пальцах ног?? Так надоела эта проблема! Всегда аккуратно стригу и подпиливаю ногти на ногах, чтобы были не острые и все равно стоит раз надеть новые колготки или носки капроновые, то к вечеру прихожу в дырах((( Как бороться с этим? почему так происходит? Только не высмеивайте!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильно натягиваются в этом месте?

#2

Это их функцияяя😉

#3

Клеить пластырь?

Гость
#4

Купите колготки на размер больше. Я не шучу)))

Грымза
#5

1. Может дело в обуви , а не в носках и педикюре ?
2. Слышала , что новые капроновые колготки на ночь нужно положить в морозилку , чтоб дольше носились .

Гость
#6
Гость

Сильно натягиваются в этом месте?

вроде бы нет, не сильно. Колготки так точно нет, если только носки иногда если они короткие,но стараюсь не натягивать в основном

Гость
#7
Грымза

1. Может дело в обуви , а не в носках и педикюре ?
2. Слышала , что новые капроновые колготки на ночь нужно положить в морозилку , чтоб дольше носились .

в том и дело рвутся в любой обуви((
насчет замораживания не знаю, это получается все колготки и носки хранить в морозилке))
вот хочу попробовать мазать прозрачным лаком

Грымза
#8
Гость

в том и дело рвутся в любой обуви((
насчет замораживания не знаю, это получается все колготки и носки хранить в морозилке))
вот хочу попробовать мазать прозрачным лаком

Не хранить , а подержать всего одну ночь , пока новые . Я так делаю . Но есть эффект или нет 🤷🤷🤷 . Я же не могу предугадать , сколько бы они прослужили без заморозки )
Кстати , у меня они сами никогда не рвуться , только если зацеплюсь за что-нибудь .

Гость
#9

Покупайте колготки без носков. Тогда точно не порвутся.

Гость
#10

Носите леггинсы с носками, это дешевле

Гость
#11

Если капронки , то покупайте с вывязанным(выделенным ) носком и пяткой . А вообще поплотнее покупайте . 70 ден самое то . Микрофибра тож долго носится ,но она почти непрозрачная и появляются катышки .

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы