Гость
Статьи
Шуба или пуховик?

Шуба или пуховик?

Скажите пожалуйста,что вам больше нравится из верхней одежды носить зимой шубу,пуховик,а может быть дублёнку или пальто?Что зимой греет вам душу и тело? #одежда

Автор.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное идеально когда есть и шуба и пуховик, ну т.е. когда есть возможность выбора.

#2

Сейчас носить шубу-это моветон уже. Покупайте пуховик, тем более вариантом на разный вкус, кошелек полно.

Мужло подлое
#3

Шубу

Гость
#4

Есть и шуба и пуховик, но шуба уже как-то не котируется..
поэтому отдаю предпочтение курткам и эко-шубам

Гость
#5

Только пуховики. Не могу носить шубы и дубленки, во-первых, они тяжелые, у меня от них болит спина, во-вторых, конечно, животных жалко. И у меня такой тип внешности, шубы меня старят, и я в них выгляжу просто нелепо.

#6

Шуба сейчас это деревенский понт, как золотой унитаз, тот кто носит думает что красиво, а остальные думают, сколько же ты трупов на себя нацепила. А пальто и пуховики есть в избытке, разные модели, более технологичные, теплые, легкие и практичные.

#7

Я предпочитаю куртки и пуховики. Возможно, когда-нибудь я дорасту до пальто. Но никогда не стану носить шубу. А дубленки неудобны

Гость
#8

Деревенский тооон , знатоки прям
Сейчас входят в тренд шубы 80-х такие большие и квадратные из лисы ,кролика - кого угодно
А короткая норка Котору носили лет пять назад да моветон
Но я считаю что зимой должен быть и пуховик и шуба
Пуховик на мокрую погоду - шуба на мороз

#9
Гость

Деревенский тооон , знатоки прям
Сейчас входят в тренд шубы 80-х такие большие и квадратные из лисы ,кролика - кого угодно
А короткая норка Котору носили лет пять назад да моветон
Но я считаю что зимой должен быть и пуховик и шуба
Пуховик на мокрую погоду - шуба на мороз

В какой блин тренд? ) "Якутск, назад в 2000е"? ) Разведение животных на мех потихоньку запрещают в цивилизованных странах, повестка на защиту животных во всем мире, и тут внезапно в вашем тренде всплывают огромные квадратные шубы? Может стоит выбрать другие источники из которых получать более актуальные "тренды"?