Гость
Статьи
Пропали темы про шубы …

Пропали темы про шубы (теперь пуховики рулят) и бонус- заценить Лук

Народ обеднел что ли или мы переходим на евро стандарт? Что происходит ? То были войны шуба-пуховик, теперь пальто ))) пуховик. Куда делись шубы?? Сама ношу 3 года парку Канада гус модель триллиум и Угги ... Под низ что попало... Штаны спортивные или лосины. Что вы скажете про такой комплект на зиму? Достаточно ли это эффектно/дорого/стильно? Одели бы сами? Фото приложу

Лола
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас уникальный момент, когда каждый носит именно то, что ему нравится и удобно.
Мнение левых тёток из форума никого не волнует

Гость
#2

Надо быстро передвигаться под дождём, снегом, в ветер, в колотун. Шуба
для ленивых, медлительных куриц.

Наталья Андреевна
#3

Канадский гусь, может быть дороже некоторых шуб из драных кошек)

где наша не пропадала
#4

ну я вот заметила например что покупноцй Лук намного хуже своцйского. я кгда свойцскицй Лук режу я прямо рыдаю, а от покупного хоть бы зрен
рассказала своим и они мне приехали и привезли этот мешок своего Лука, это конечно трогательно но помоцйму перебор

Гость
#5

Канадский гусь на минус 40 рассчитан, не каждый в таком климате живет. Мой, например, пуховик много потоньше и полегче, и теплее одежды мне не надо.

Гость
#6

У меня шуба, не люблю пуховики, спецодежда какая-то, хотя нет, один у меня где-то есть, я в нем собаку выгуливаю зимой

Гость
#7

Шуба в шкафу... Две штуки. Но на осенью же в ноль-плюс в ней ходить и не на метро же ездить?
А пуховик для метро- милое дело, а пальто для машины.

Гость
#8
где наша не пропадала

ну я вот заметила например что покупноцй Лук намного хуже своцйского. я кгда свойцскицй Лук режу я прямо рыдаю, а от покупного хоть бы зрен
рассказала своим и они мне приехали и привезли этот мешок своего Лука, это конечно трогательно но помоцйму перебор

жгете!!! Молодца!!!!

Гость
#9

А я мечтаю о новой шубке из голубой норки. Была в магазине померяла-теперь откладываю, к весне куплю, пока в старой дохожу... Я мерзлячка мне без шубы зимой никак! Пуховики тоже есть но в них езжу загород, на каток хожу и т д. В шубке и сапожках на каблучках чувствую себя красоткой)))

хВика
#10

и шуба есть, и пуховик. и то , и то люблю. одеваю по настроению. но шубу ношу зимой регулярно, не висит, потому что тепло мне в ней. по-моему шубы это прекрасно. но и пуховики красивые есть

хВика
#11

но лучше если выбор стоит купить хороший пуховик, а не драную кошку (как выше написали). эти несчастные китайские дешевые норки метро-печаль. очень портит женщин. и тонкая она очень. толку ноль.

такая
#12

Пуховик / куртка на мембране (внешне одинаково выглядящие) просто у нас в России не умеют носить и сочетать с правильной обувью и одеждой! В этом и вся беда заключается. У нас тётки напялят сапоги на каблуках и заправят внутрь джинсы , сверху пуховик - это ужас.
У меня есть шуба, я ношу Ее с ботфортами или с сапогами на каблуке. Вниз исключительно платье или узкие чёрные брючки. То есть внизу одежда обязательно будет элегантной. Ношу шубу только на выход: выставки, театр. Ресторан.
Для прогулок с друзьями в парке, для похода в кино, посидеть в кафе, пройтись по тц. Для этого у меня есть разные пальто. Есть длинные и короткие, разных цветов и стилей. Одежда под короткое непритворное :кежул. Ботинки могу с ним надеть . Под длинное с поясом, как сейчас модно: пальто _~халат, одеваюсь более гламурно. Каблук , сапожки.
Есть у меня и несколько курток (пуховиков), только на мембране. Их я ношу ТОЛЬКО с ботинками спортивного и кежул стиля. В них хожу гулять с ребёнком на детские площадки, в тц за продуктами, в них езжу за город и выгуливаю собаку.
Когда работала в офисе - зимой ходила в пальто.

Гость
#13
хВика

но лучше если выбор стоит купить хороший пуховик, а не драную кошку (как выше написали). эти несчастные китайские дешевые норки метро-печаль. очень портит женщин. и тонкая она очень. толку ноль.

Страшных гусей сама носи. А насчёт тепла, если в Сибири,то одно, а в Подмосковье я ещё в пальто хожу

Гость
#14
где наша не пропадала

ну я вот заметила например что покупноцй Лук намного хуже своцйского. я кгда свойцскицй Лук режу я прямо рыдаю, а от покупного хоть бы зрен
рассказала своим и они мне приехали и привезли этот мешок своего Лука, это конечно трогательно но помоцйму перебор

Лук - по лбу стук!
Настучать бы по лбам за этот Лук, свои родные слова совсем забыли?
Как же отвратительно выглядят английские слова, написанные кирилицей....

Гость
#15

АВТОР, "заценить лук", предлагаете?
Давайте, лучше, мы вашу РЕПУ заценим :))))

Гость
#16

ну вот никак не могу понять почему надо что то выбирать? ну ни один ваш канада гус хоть 100500 раз он будет теплый не подойдет под классические брюки и обувь, и в театр я в нем не пойду - предпочту надеть платье с пальто, а если холодно то с шубой, и уж точно не с пуховиком. А вот на прогулку в парк, морозным днем - канада гус с угги то что надо! и когда в Москве 0... +6 одинаково странно мне видеть что шубы, что эти супер-модные гуси, которые на мороз рассчитаны. Ощущение что купил вещь, пару зп за нее отвалил и теперь надо носить, к месту и не к месту, по погоде и не по погоде.

Гость
#17
где наша не пропадала

ну я вот заметила например что покупноцй Лук намного хуже своцйского. я кгда свойцскицй Лук режу я прямо рыдаю, а от покупного хоть бы зрен
рассказала своим и они мне приехали и привезли этот мешок своего Лука, это конечно трогательно но помоцйму перебор

япацталом)))))))))))

я против
#18

а где фото парки, лосин и стоптанных угг? Пуховик, почему бы и нет, но парка это слишком дешево. С собакой гулять или в Мак дак сходить норм.

Гость
#19
Гость

У меня шуба, не люблю пуховики, спецодежда какая-то, хотя нет, один у меня где-то есть, я в нем собаку выгуливаю зимой

вы просто "колхозница", которая считает, что носит шубу- это роскошь... пуховички есть разные и есть подороже вашей шубки, из драной кошки...

где наша не пропадала
#20
Гость

Лук - по лбу стук!
Настучать бы по лбам за этот Лук, свои родные слова совсем забыли?
Как же отвратительно выглядят английские слова, написанные кирилицей....

look repchaty

43
#21

Парка с уггами это типа такая герла вышла покурить с парнями на районе. А про шубы вы зря, просто никто о них теперь не пишет, потому что у каждой в шкафу по две три шубы висят, уже наелись. Это как лет десять назад, помните, вышли электронные книги, и каждая вторая тема на вумане была про электронную книгу, а также посоветуйте что почитать.

я против
#22
Гость

вы просто "колхозница", которая считает, что носит шубу- это роскошь... пуховички есть разные и есть подороже вашей шубки, из драной кошки...

ну да, есть и спортивные костюмы подороже классического, что ж теперь их роскошью считать?

Просто Глаша
#23
Гость

У меня шуба, не люблю пуховики, спецодежда какая-то, хотя нет, один у меня где-то есть, я в нем собаку выгуливаю зимой

У вас нет наемного рабочего, который будет выгуливать собаку?

Гость
#24
Гость

У меня шуба, не люблю пуховики, спецодежда какая-то, хотя нет, один у меня где-то есть, я в нем собаку выгуливаю зимой

Лет 15 назад хозяйка магазина, где я работала, говорила то же про норку: купила, носить не могу, каждая первая, как спецовке. Ясно дело, у неё не китайская была, оочень состоятельная дама.

Гость
#25
Просто Глаша

У вас нет наемного рабочего, который будет выгуливать собаку?

Я и есть тот рабочий, что выгуливает собаку. И не могу уронить честь турецкой семьи, которая меня наняла. На работу к ним всегда прихожу в шубе.

Гость
#26

уги - домашняя обувь, такая же как тапки. в угги в деревнях ходят. в былые времена ходили в валенках. сейчас вместо валенок есть угги, чтобы ноги не мерзли. в полах дыры и через эти дыры видна улица.
пуховик - спецодежда для чернорабочих.
в пуховиках ходят те, у кого нет денег на пальто, то есть БОМЖИ и БОМЖИХИ.

Ek
#27

Автор вы поржать что ли зашли или постебаться над тем кто не знает что такое канада гус и скоко они стоят. Ещё и модели указали. Сидит такая в особнячке и прикалывается. Выпили что ли? Тады жгите тему про жадных мужиков.....

Гость
#28
Гость

уги - домашняя обувь, такая же как тапки. в угги в деревнях ходят. в былые времена ходили в валенках. сейчас вместо валенок есть угги, чтобы ноги не мерзли. в полах дыры и через эти дыры видна улица.
пуховик - спецодежда для чернорабочих.
в пуховиках ходят те, у кого нет денег на пальто, то есть БОМЖИ и БОМЖИХИ.

у вас в деревне все так думают?

хВика
#29
Гость

но лучше если выбор стоит купить хороший пуховик, а не драную кошку (как выше написали). эти несчастные китайские дешевые норки метро-печаль. очень портит женщин. и тонкая она очень. толку ноль.

Страшных гусей сама носи. А насчёт тепла, если в Сибири,то одно, а в Подмосковье я ещё в пальто хожу

я не ношу гусей никаких. я про них вообще только тут узнала. а пуховики реально красивые есть. нежного цвета и не рабочего кроя.
я пока тоже в балоневом и обычном пальто (москва)

Гость
#30
я против

Гость
вы просто "колхозница", которая считает, что носит шубу- это роскошь... пуховички есть разные и есть подороже вашей шубки, из драной кошки...
ну да, есть и спортивные костюмы подороже классического, что ж теперь их роскошью считать?

нет таких костюмов. те, костюмы, про которые вы говорите, сделаны на территории сша или европы, где зарплаты и цены в 10 раз выше, чем в россии. в россии отечественный пуховик стоит 1,5 тысячи рублей. в сша и европе пуховик аналогического качества и уровня будет стоить 15 тыс рублей. деловой костюм отечественного производства стоит 6-18 тыс рублей. костюм из европы или сша такого же уровня обойдется вам в 60-180 тыс рублей.

хВика
#31

посмотрела я эту канаду гуся. обычная парка. парки не люблю. никакой женственности.

Гость
#32

Шуба это конечно хорошо, но когда ты высокая от 170 см и стройная до 46 размера и шуба под пояс. На всех остальных шуба смотрится - как будто бурый медведь забрался в метро. Особенно на женщинах с весом под 70-80кг и шубой в пол.

Гость
#33

Ношение шуб, удел жирных продавщиц, ушибленных совковым дефицитом.

где наша не пропадала
#34
Гость

Шуба это конечно хорошо, но когда ты высокая от 170 см и стройная до 46 размера и шуба под пояс. На всех остальных шуба смотрится - как будто бурый медведь забрался в метро. Особенно на женщинах с весом под 70-80кг и шубой в пол.

ггг

Гость
#35
где наша не пропадала

ну я вот заметила например что покупноцй Лук намного хуже своцйского. я кгда свойцскицй Лук режу я прямо рыдаю, а от покупного хоть бы зрен
рассказала своим и они мне приехали и привезли этот мешок своего Лука, это конечно трогательно но помоцйму перебор

Молодец, классно стебанула автора. Заколебали уже со своими английскими словами, которые даже и написать в оригинале не умеют. Лук, мл..,чеснок.

Гость
#36
Гость

Ношение шуб, удел жирных продавщиц, ушибленных совковым дефицитом.

В Калуге ещё все бухгалтерши в боярских шубах, с толстой попой.

Гость
#37
Гость

Гостьуги - домашняя обувь, такая же как тапки. в угги в деревнях ходят. в былые времена ходили в валенках. сейчас вместо валенок есть угги, чтобы ноги не мерзли. в полах дыры и через эти дыры видна улица.
пуховик - спецодежда для чернорабочих.
в пуховиках ходят те, у кого нет денег на пальто, то есть БОМЖИ и БОМЖИХИ. у вас в деревне все так думают?

так думают в деревнях, селах и городах приличные люди, которые живут в коттеджах и особняках. барачное бы-дло считает иначе.

Гость
#38
Гость

вы просто "колхозница", которая считает, что носит шубу- это роскошь... пуховички есть разные и есть подороже вашей шубки, из драной кошки...

пуховик - это спецодежда. не бывает дорогой спецодежды. самая дешевая шуба будет стоить дороже самого дорого пуховика. вы, скорее всего, смотрели пуховики, которые шьют в сша и европе. в сша и европе цены и зарплаты в 10 раз выше, чем в россии. вы можете купить пуховик за 60 тыс из сша, а можете купить аналогичный пуховик отечественного или китайского производства за 6 тыс рублей. какие шубы могут быть за 6 тыс?

Лола
#39

Как вставить ссылку ?

Лола
#40

s009.радикал.ru/i307/1711/db/7fce45e2d251.jpg

Лола
#41

Ссылкаs009.радикал.ru/i307/1711/db/7fce45e2d251.jpg

Лола
#42

Радикал заменить на англ

Лола
#43

Девушки да понятно что в пуховике не ходят в театр. Да что вы про театры все да про выставки???
Я вот не хожу ни туда ни туда. В кино хожу ...в парке хожу и в уггах ... Ну джинсы там под низ рубашка или Футболка.
Если уж выходить куда то в люди то есть у меня парка -шуба
Зацените
Это не шуба китайка а стоит она 400 000

Лола
#44

http://s018.радикал.ru/i518/1711/57/4ec1cde56855.jpg

Гость
#45
Лола

Девушки да понятно что в пуховике не ходят в театр. Да что вы про театры все да про выставки???
Я вот не хожу ни туда ни туда. В кино хожу ...в парке хожу и в уггах ... Ну джинсы там под низ рубашка или Футболка.
Если уж выходить куда то в люди то есть у меня парка -шуба
Зацените
Это не шуба китайка а стоит она 400 000

китайка стоит 40 тыс. а разница в 10 раз потому, что в сша и европец зарплаты и цены в 10 раз выше, чем в россии и китае.

Гость
#46
хВика

Страшных гусей сама носи. А насчёт тепла, если в Сибири,то одно, а в Подмосковье я ещё в пальто хожу
я не ношу гусей никаких. я про них вообще только тут узнала. а пуховики реально красивые есть. нежного цвета и не рабочего кроя.
я пока тоже в балоневом и обычном пальто (москва)

А я что ж не знаю какие пуховики? У меня их 3, ещё пальто и шуба.Ну уж точно не вида,как этот канада гус. Просто меня возмущает, когда кто-то считает,что бедная женщина не должна покупать шубу, лишь потому что нет денег на дорогую у меня подруга небогатая, мечтал человек о шубке,купил, шубка может не супер качество, но фасон неизбитый и не полнит, так что я ей скажу нет надо было эти 70 тр отдать за канада гус! Ну, не стоит он этих 70 тр! Может он теплее шубы, я не знаю. Но нет у нас такого холода,чтоб кто-то в шубе замёрз, хоть китайской хоть какой, тем более, если теплообмен хороший.

Гость
#47
Гость

АВТОР, "заценить лук", предлагаете?
Давайте, лучше, мы вашу РЕПУ заценим :))))

😂😂😂😂

юлёк
#48

я не могу шубы носить..даже искусственные.. как то..не знаю..внутреннее отвращение..животных жалко..как предтавлю ужас... я вот тоже льблю пуховики) в инстаграме нашла прикольный магазин, там бобическая куртка! miks_kokteyl вроде так пишется

Виктория
#49

http://magazinjenskoiodejdi.shop-girl.ru/

Настя
#50

Пуховики - это самый выгодный вариант одежды. Я тоже уже 3 сезон ношу парку AZIMUTH SPORT. Не сторонница мехов, поэтому и не ношу шубки.