Гость
Статьи
Пуховик,парка,шуба или …

Пуховик,парка,шуба или дублёнка, что купить?

Девочки посоветуйте,что купить на зиму? Голова кругом идёт.даыео хотела норковую шубу,точнее полушубок, но сейчас на сайтах такие красивые есть папки с мехом , а так же модные пуховики , и ещё дублёнки тоже понравились .смотрю в районе 30- 50 тыщ , что дубленку можно купить за такую цену.но и парки не намного дешевле. Ещё есть кожаные пуховики .но по мне так не очень..шубу возможность будет купить месяца через 2 .тогда будет сумма необходимая. .но хотелось бы чего то стильного модного .как вариант рассматриваю парку и дубленку вместо одной шубы или все же купить шубу .что посоветуете .?возраст около 40ка мне .

Елена
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Натуральный мех - это прошлый век. Это не модно, ни один дом моды не использует его в своих коллекциях. Но русские клуши все равно мечтают о норке )))

Гость
#2
Гость

Натуральный мех - это прошлый век. Это не модно, ни один дом моды не использует его в своих коллекциях. Но русские клуши все равно мечтают о норке )))

и при этом выглядят в них тетками.

гость
#3

Дубленка.

Гость
#4

Автор, шуба - это вещь. К сожалению, все никак муж мне её не купит. Вот опять я буду зиму проводить в пуховике. Правда, купила достаточно дорогой, Baldinini, почти 80 тысяч, но все равно было бы тысяч 200 - купила бы норку и очень бы счастлива была! Мех - это вечная классика. А как блестит на солнце...

Гость
#5

Пуховик или парка удобней и легче любой шубы и дубленки. И молодежней.

#6

Смотря где живешь, какой образ жизни, какой способ передвижения.

Если передвигаешься исключительно на машине, сумки из продуктовых магазинов не носишь, пешком передвигаешься нога за ногу, то меха может и стоит посмотреть.
Но! В СПб меха выглядят позорно, независимо от цены - поганый климат сказывается. А где-нибудь за Уралом или в какой-нибудь Казани (по крайней мере раньше) очень даже - сухой континентальный климат и всё такое...
А так современные синтетические материалы рулят!

гость
#7

дубленка или пуховик. Все зависит от вашей фигуры и образа жизни. Парку бы не брала из принципа за такие деньги. Как разновидность одежды она мне нравится и сама ношу как одну из на осень. Но это дешевая вещь, она не стоит ни 30 ни 50. Даже зимняя. Если речь идет о мехе вокруг капюшона. Купила бы отдельно парку, отдельно мех. Дубленки есть очень стильные, интересные.

Гость
#8

у меня есть дубленка.норковая шуба.пуховик и шуба манго искусственная.автор ты нищебродина.купи себе пальто на синтепоне за 4тр и успокойся

Гость
#9

Автор купите пуховик это практично и удобно. Но и норку можно иметь на "выход". Но лучше покупать в конце сезона когда скидки.

Гость
#10

автор, где вы живёте? - вот главный вопрос, морозы какие?

Елена
#11
Гость

автор, где вы живёте? - вот главный вопрос, морозы какие?

Ростов на Дону

Гость
#12
Гость

у меня есть дубленка.норковая шуба.пуховик и шуба манго искусственная.автор ты нищебродина.купи себе пальто на синтепоне за 4тр и успокойся

Тряпья много, а мозгов мало! УЩЕРБНАЯ!

Гость
#13

Шубу хорошо иметь как дополнение к всему вышеперечисленному. На каждый день шуба не подойдет. Посмотрите дубленки, сейчас много хороших фасонов, а шубу потом прикупите. Парка как то... ну совсем не серьезно для взрослой женщины, в лесу погулять в ней - да, на постоянную носку - нет.

Гость
#14
Елена

Ростов на Дону

я бы взяла длинное пальто (для платья), короткую по ..опец дублёнку (современного кроя, с тёплыми брючками), и пуховик простенький для выездов на дачу или рынок желательно иметь

Гость
#15

Автор, по своему опыту дублёнка самая не практичная вещь. Я раньше носила, уже через сезон на поверхности были небольшие затёртости(, это при том,что дублёнки были недешёвые, у одной рукава стали вытягиваться ( отчего интересно?) не была она в химчистке, сейчас у меня шуба и пуховики довольна, с шубой почему-то не происходит таких чудес, как с дублёнкой( ещё и тяжёлая была дублёнка) Ещё у меня была искусственная дублёнка, вот она всегда выглядела, как новая, но минус холодная

Асти
#16

Есть все из перечисленного.
1 Шуба. Лучше всего. В мороз не холодно, а оттепель на жарко. Носится годами.
2 Дублёнка. Если Дублёнка, то только с хорошей пропиткой. Потому то в мокрый снег будет в пятнах некрасивых. Дублёнке отдам второе место
3. Пуховик. Очень ужасная одежда, сожаление от выкинутых денег В нормальную зиму жарко В морозы нормально, но стоит зайти с помещение липнешь. С коротким рукавом вообще ощущения ужасные. Стирать проблема. В чистку носить дорого.
4. Парка с верхом из натурального хлопка с хорошим наполнителем и натуральным мехом отличный вариант, но хорошую парку очень трудно найти . Либо ткань верха ужасая, либо воротник как драная кошка
ну и из моды может выйти

Гость
#17

Парка в тренде много-много лет. И таковой останется. Есть такие парки - закачаешься. Шубы не люблю вообще, были, все продала в итоге. Пуховики люблю, но выше писали, да, в помещении жарко, но терпимо. Дубленки одно время были на ура, осталась одна, ношу.

Елена
#18

Так, спасибо за дубленку предупредили.а то на сайте одном понравилась из Тосканы .парки с чернобуркой понравились..кожаные пуховики как то не то .обычный пуховик есть 3 штуки .сносу им нет.надоели , наверно надо все же шубу брать .хочу полушубок под пояс .длинные не нравятся.

гостья
#19

от дубленки давно избавилась к счастью,у меня шубка короткая норка,для разнообразия можно еще парку,но не пуховик точно

Злобный Пупсик
#20

Я против шубы. В средней полосе сейчас зима это затянувшийся ноябрь: дождь, слякоть, сырость. И тети потеют в своих мокрых жалких шубах, ибо купила, значит надо носить. Если брать шубу, то надо и ещё что-то более практичное для ежедневной носки в разных погодных условиях.

Розовые сопли с пузырями.
#21

автор, я из Ростовской области. Ну какая шуба?Бывает и новый год с дождём встречаем, и снега и морозов кот наплакал.Я одну зиму в кроссовках всю проходила.Но , вижу, чуть -1, бгг, некоторые сразу шубу напяливают, потому что может и возможности больше не будет надеть её за год.

гостья
#22

[quote="Злобный Пупсик"]Я против шубы. В средней полосе сейчас зима это затянувшийся ноябрь: дождь, слякоть, сырость. И тети потеют в своих мокрых жалких шубах, ибо купила, значит надо носить. Если брать шубу, то надо и ещё что-то более практичное для ежедневной носки в разных погодных условиях. [/quot вообще не потею в шубке,у меня кототкая,живу на юге Украины

Гость
#23
Гость

у меня есть дубленка.норковая шуба.пуховик и шуба манго искусственная.автор ты нищебродина.купи себе пальто на синтепоне за 4тр и успокойся

Ха-ха! Забыла внести с свой список шубу из кота, сшитую из меха около хвоста :-) :-) :-)

Натали
#24

У нас на Урале без шубы никак! Я ношу и норку, и чернобурку. За рулем - пуховик. Когда нет морозов - короткая дубленка. Мне все варианты нравятся. Единственное что заметила - очень длинная шуба придает лет 10 дополнительно. Если брать шубку - выше колена

Гость
#25
Елена

Так, спасибо за дубленку предупредили.а то на сайте одном понравилась из Тосканы .парки с чернобуркой понравились..кожаные пуховики как то не то .обычный пуховик есть 3 штуки .сносу им нет.надоели , наверно надо все же шубу брать .хочу полушубок под пояс .длинные не нравятся.

Если есть пуховики, то конечно берите шубу, вам можно и короткую, у вас не такие холодные зимы.

Гость
#26

Уже который сезон подряд покупаю себе верхнюю одежду в магазинах Luhta, очень всегда довольна и ценой, и качеством, и стилем

Гость
#28

Я бы все из перечисленного купила) ну в моем гардеробе по крайней мере все это есть. Конечно, не за один раз купила. Шубу муж дарил)) В субботу купила пальтишко в снежной королеве, у них уже новая коллекция вовсю продается, загляните к ним, может что-то для себя присмотрите.

Дарья
#29

Так шубку и в рассрочку можно купить - я так в прошлом году в Елене Фурс купила, очень хорошее качество у вещицы

#30

Сложно советовать, когда не видно вашу фигуру и примерно из чего выбираете. На вкус и цвет, как говориться, я вот всегда отдам предпочтение шубке. А ещё сейчас очень модно пальто с меховыми вставками.

#31

Действительно сейчас в моде парки и пальто с меховыми вставками. Хотя шубы я тоже очень люблю .Недавно муж порадовал, купил мне парку с мехом, моему счастью не было предела, очень удобная и теплая. Кстати, уже давно отдаем предпочтение одному магазину
https://www.totogroup.ru/ , там огромный выбор верхней одежжы, как мужской так и женской, и постоянно скидки)))

ллл
#33

[URL="http://uuhum.com"]борода[/URL]

Гость
#34
Гость

Ха-ха! Забыла внести с свой список шубу из кота, сшитую из меха около хвоста :-) :-) :-)

Конченое ***, что с тебя взять. Пришел человек, спросил совет у людей, что купить. Нет, таким как ты, надо все обгадить. Жалкое убожище. Иди паси овец.

Гость
#35
Гость

Натуральный мех - это прошлый век. Это не модно, ни один дом моды не использует его в своих коллекциях. Но русские клуши все равно мечтают о норке )))

А в домах моды случайно не простые смертные обитают?Может лучше своими мозгами пользоваться больше а не тупо следовать моде,навязанной кучкой "экспертов"с чьим мнением каждый имеет право не соглашаться,т.к. это всего лишь предложение ограниченного количества людей чтобы большинство решало прислушиваться или нет а не тупо следовать стадному чувству)

Гость
#36
Гость

Тряпья много, а мозгов мало! УЩЕРБНАЯ!

Их там вообще нет

Катюха
#39

Тоже присмотрела себе красивый пуховичок в этом году. Но в Елена Фурс проходила распродажа - шубы из норки за 45т.р отдавали! Даром практически, как по мне так. Прям по цене пуховика, даже чуть дешевле.. В итоге выбрала шубу, да простят меня зоозащитники)

Таня
#40
Елена

Девочки посоветуйте,что купить на зиму? Голова кругом идёт.даыео хотела норковую шубу,точнее полушубок, но сейчас на сайтах такие красивые есть папки с мехом , а так же модные пуховики , и ещё дублёнки тоже понравились .смотрю в районе 30- 50 тыщ , что дубленку можно купить за такую цену.но и парки не намного дешевле. Ещё есть кожаные пуховики .но по мне так не очень..шубу возможность будет купить месяца через 2 .тогда будет сумма необходимая. .но хотелось бы чего то стильного модного .как вариант рассматриваю парку и дубленку вместо одной шубы или все же купить шубу .что посоветуете .?возраст около 40ка мне .

Выбор - это дело вкуса, но если у вас холодная зима, то шуба уже необходимость, куртки так не греют. Мне вот нравится из чернобурки, енот, песец тоже шикарные меха. Мечта конечно соболь, но стоит он.... Я себе покупала шубу в Елене Фурс и ношу с удовольствием, поэтому при выборе шубы, вначале определитесь с магазином, где будете покупать, требуйте сертификаты и обязательна должна быть гарантия

Александра
#41
Гость

у меня есть дубленка.норковая шуба.пуховик и шуба манго искусственная.автор ты нищебродина.купи себе пальто на синтепоне за 4тр и успокойся

Это же круто, что у тебя есть дубленка и шуба, пуховик... Но блин одного нет - это МОЗГОВ! Умная девушка такого писать не будет.Комент позорный, читать противно!

Лена
#42
Гость

у меня есть дубленка.норковая шуба.пуховик и шуба манго искусственная.автор ты нищебродина.купи себе пальто на синтепоне за 4тр и успокойся

Видимо ещё и корона на голове в любое время года

Гость
#43
Гость

у меня есть дубленка.норковая шуба.пуховик и шуба манго искусственная.автор ты нищебродина.купи себе пальто на синтепоне за 4тр и успокойся

А ты долбоебина,иди ебанись бошкой об стену и угомонись

Гость
#44
Гость

Натуральный мех - это прошлый век. Это не модно, ни один дом моды не использует его в своих коллекциях. Но русские клуши все равно мечтают о норке )))

Гость
#45
Гость

Пуховик или парка удобней и легче любой шубы и дубленки. И молодежней.

У меня шуба - очень легкая. Но в пуховике - чувствую себя как в скафандре. А шубка никак меня не стесняет. Считаю, что у натуральной шубы всего 2 недостатка - зверюшек жалко, ну и цена не каждому по карману.

Гость
#46
Гость

Тряпья много, а мозгов мало! УЩЕРБНАЯ!

Хамка!

Ева
#47

Я вот все размышляю… хочу себе взять куртку от dixi coat, для прогулок. Живу в Самаре. Вот и думаю, тепло будет оно понятно, а получится ли стирать ее, как написано у них? Я раз в неделю

Нини
#48
Ева

Я вот все размышляю… хочу себе взять куртку от dixi coat, для прогулок. Живу в Самаре. Вот и думаю, тепло будет оно понятно, а получится ли стирать ее, как написано у них? Я раз в неделю

Я дикси стираю вообще без проблем. Раз в две недели стабильно. Кстати, мы почти земляки, я живу в Тольятти, совсем рядом))

Ева
#49
Нини

Я дикси стираю вообще без проблем. Раз в две недели стабильно. Кстати, мы почти земляки, я живу в Тольятти, совсем рядом))

Ой, как здорово! А может быть подскажете мне где еще и купить дикси можно? А то на ламоде не очень хочется. Может быть есть у нас в наличии в городе?

Нини
#50
Ева

Ой, как здорово! А может быть подскажете мне где еще и купить дикси можно? А то на ламоде не очень хочется. Может быть есть у нас в наличии в городе?

Да, в Самаре есть, я сама там покупала. В магазине Вейтрал в ТЦ Русь на Волге брала, и знаю что еще есть точки продаж. Бренд популярный, настоящее финское качество, все дела. Так что берут охотно, а где спрос, там и предложение))