Гость
Статьи
Можно носить такую …

Можно носить такую одежду без бюстгальтера?

Недавно приобрела топ бельевого типа (сейчас они довольно часто встречаются, так что, думаю, Вы знаете - такие шелковые маечки, выглядящие как верх от пижамы :D )
Ношу его без лифчика, естественно, соски выделяются, но не просвечивают. Думала, мне позволительно, так как размер груди в лучшем случае первый, и всё равно туда никто не смотрит. Но знакомый заявил мне, что это очень сильно отвлекает (не знаю, как расценивать такие слова). Это заставило меня задуматься, можно ли носить такую одежду без бюстгальтера? С ним такие топы смотрятся некрасиво.
Носите ли Вы подобную одежду без лифчика, и если нет, то как тогда?
Большое спасибо за ответы.

62 ответа
Последний — Перейти
Асти
#2

такие топы носят только под жакет.

Гость
#3
Relevant

Недавно приобрела топ бельевого типа (сейчас они довольно часто встречаются, так что, думаю, Вы знаете - такие шелковые маечки, выглядящие как верх от пижамы :D )
Ношу его без лифчика, естественно, соски выделяются, но не просвечивают. Думала, мне позволительно, так как размер груди в лучшем случае первый, и всё равно туда никто не смотрит. Но знакомый заявил мне, что это очень сильно отвлекает (не знаю, как расценивать такие слова).

так и расценивать, что отвлекает

#4
Асти

такие топы носят только под жакет.

Ну не скажите, в основном на девушках вижу такие топы без верхней одежды

#5

Нет, без лифчика такие топы не ношу, размер груди не позволяет))

Гость
#6

Почему с первым позволительно трясти телесами? Или с пятым? Судьи кто собсно . По сабжу если беспрепятственно можно ходить без белья *никто не замечает*, то непонятно хорошо это или плохо на самом деле

Гость
#7

С лифами это проблема, тоже люблю такие топы и вообще майки с открытыми плечами или блузки просвечивающие там где плечи и шея не доходя до груди, летом очень удобно и стильно. У меня 3 размер, и вот ей богу не понимаю нахрена бабы так стремятся грудь увеличить! Это такой пи**ц.. При ходьбе всё трясётся, соски очень выделяются. Так что без лифа просто невозможно, но есть без застежек и лямок вообще, разные виды, балконет, например, силикон или невидимка. попробуйте такие, правда они не на большую грудь увы

Гость
#8
Relevant

Ну не скажите, в основном на девушках вижу такие топы без верхней одежды

В реальной жизни или на фото?

Гость
#9

Трясется или не трясется, при любом размере соски будут торчать и это выглядит соответствующе.

Гость
#10
Valeri

Нет, без лифчика такие топы не ношу, размер груди не позволяет))

Тебе бидоны без лифчика не позволяют подняться по лестнице? Беда...

Гость
#11

Не ношу без лифчика. Сиськи достаточно большие. Лифчик под цвет маечки, без кружев и прочего с гладкой чашечкой.

Гость
#12
Гость

Не ношу без лифчика. Сиськи достаточно большие. Лифчик под цвет маечки, без кружев и прочего с гладкой чашечкой.

представляю как над тобой ржал класс когда ты сдавала скакалку на физре в школе

Гость
#13
Гость

представляю как над тобой ржал класс когда ты сдавала скакалку на физре в школе

Ага). С младшей школы носили портфели, угощали, а уж когда в 13 лет сиськи вдруг выросли, при общей стройности- ухаживать пытались и одноклассники и некоторые и из параллели и старшеклассники. Там прям такие разборки были между ними. А девки да- ржали иногда и не все. Мне вот почему то обидно не было.

Мария
#14

Можете все что угодно носить или не носить без лифчика. Пофиг что будет видно, мужикам прелесть, бабам зависть, вам радость.

Гость
#15

Ааа))
Про Илона и неудобства отправьте петицию в клинику эстетической медицины плз(!) Движуху замутите глобальную))) Ну скоко ж женщин под нож ложатся дабы только в блузках прозрачных с просто сосками не ходить( Оторопь берет

Асти
#16
Relevant

такие топы носят только под жакет.

Ну не скажите, в основном на девушках вижу такие топы без верхней одежды

ну у нас и лосины на целюлитные ноги надевают и коротенькие шорты на 50 размер попы

Асти
#17

бельевой стиль сейчас опять в моде, но его надо правильно носить, чтобы не выглядеть вульгарно

Гость
#18

как, КАК такие майки, топы на тоненьких лямочках можно носить с бюстгальтером? Все лямки от бюстиков все портят впечатление, и уже это не элегантный шелк, струящийся на коже, а закупоренные телеса с шелковым топом, который обтягивает все швы от лифчика?
Такие топы ТОЛЬКО на голое тело. Отучайтесь от совка. Днем можно закрыть пиджаком, на прогулке можно снять пиджак и ходить с торчащими сосками, это такая модель. Шелк всегда надевается на голое тело.

Гость
#19
Гость

как, КАК такие майки, топы на тоненьких лямочках можно носить с бюстгальтером? Все лямки от бюстиков все портят впечатление, и уже это не элегантный шелк, струящийся на коже, а закупоренные телеса с шелковым топом, который обтягивает все швы от лифчика?
Такие топы ТОЛЬКО на голое тело. Отучайтесь от совка. Днем можно закрыть пиджаком, на прогулке можно снять пиджак и ходить с торчащими сосками, это такая модель. Шелк всегда надевается на голое тело.

Бюстгальтер может быть без лямок и не в форме панамки подростка. Но надевается обязательно для относительного спокойствия окружающих мужчин

мышь+
#20
Гость

так и расценивать, что отвлекает

Наверное он педофил, если его прышщики отвлекают.

Гость
#21
Гость

Бюстгальтер может быть без лямок и не в форме панамки подростка. Но надевается обязательно для относительного спокойствия окружающих мужчин

без лямок постоянно тянет грудь вниз, портит то, как лежит сам топ, ни разу не видела еще идального лифчика без лямок, если честно. Это все равно тяжелая конструкция, которую только на вечер, но никак не целый день ходить.

Гость
#22
Мария

Можете все что угодно носить или не носить без лифчика. Пофиг что будет видно, мужикам прелесть, бабам зависть, вам радость.

точно!!!

Гость
#23
Гость

без лямок постоянно тянет грудь вниз, портит то, как лежит сам топ, ни разу не видела еще идального лифчика без лямок, если честно. Это все равно тяжелая конструкция, которую только на вечер, но никак не целый день ходить.

Куда вниз? Если все плохо то панамку на лямках на паралоне — хорошо работает для тех кто ни разу женскую грудь не видал. А вообще итальянское белье без лямок идеально сидит, ложбинка то се

Гость
#24

Автор, попробуйте специальные наклейки на соски. Сейчас почти во всех бельевых магазинах можно купить. Не будут выделяться или хотя бы не так сильно. А вообще не вижу проблемы ходить без лифчика при небольшом размере. У самой смелости на это нет правда))) но по-моему сейчас это не считается чем то дико вульгарным

Гость
#25
мышь+

Наверное он педофил, если его прышщики отвлекают.

сдохни

Гость
#26
Гость

Автор, попробуйте специальные наклейки на соски. Сейчас почти во всех бельевых магазинах можно купить. Не будут выделяться или хотя бы не так сильно. А вообще не вижу проблемы ходить без лифчика при небольшом размере. У самой смелости на это нет правда))) но по-моему сейчас это не считается чем то дико вульгарным

Это не вульгарно вовсе. Это никак. Что мальчик что девочка, ***. Пусть тело дышит. Чего вам опасаться ?

Мопс
#27

Сейчас уже вообще-то не лето, чтобы прямо так гулять. И разве красиво, когда заметно, что женщина(девушка) без топа,либо лифака, странно так ходить(конечно если у нее нет цели найти себе кого-нибудь) 🙂

Гость
#28

Это примерно как с микрокупальниками история. Если они существуют, это еще не значит, что они не вульгарны.
Тоже и с голыми сосками.

Гость
#29

Так что если решаетесь на голые соски, то не удивляйтесь реакции.

Piña colada
#30
Relevant

Думала, мне позволительно, так как размер груди в лучшем случае первый

А у нас такие прыщи просто зеленкой смазывают.

Гость
#31
Relevant

Недавно приобрела топ бельевого типа (сейчас они довольно часто встречаются, так что, думаю, Вы знаете - такие шелковые маечки, выглядящие как верх от пижамы :D )
Ношу его без лифчика, естественно, соски выделяются, но не просвечивают. Думала, мне позволительно, так как размер груди в лучшем случае первый, и всё равно туда никто не смотрит. Но знакомый заявил мне, что это очень сильно отвлекает (не знаю, как расценивать такие слова). Это заставило меня задуматься, можно ли носить такую одежду без бюстгальтера? С ним такие топы смотрятся некрасиво.
Носите ли Вы подобную одежду без лифчика, и если нет, то как тогда?
Большое спасибо за ответы.

Вульгарнова-то. Сама не с большой грудью двойкой. Соски отвлекали даже меня)))

Гость
#32
Гость

Бюстгальтер может быть без лямок и не в форме панамки подростка. Но надевается обязательно для относительного спокойствия окружающих мужчин

без лямок постоянно тянет грудь вниз, портит то, как лежит сам топ, ни разу не видела еще идального лифчика без лямок, если честно. Это все равно тяжелая конструкция, которую только на вечер, но никак не целый день ходить.

слушайте, ну если у вас размер больше первого, да ещё и грудь отвисает, то ходит без лифчика в шелковом топе вообще вульгарно. А на первом размере груди лиф без лямочек отлично сидит

Гость
#33
мышь+

Наверное он педофил, если его прышщики отвлекают.

отвлекают это не значит возбуждают. меня тоже мужчина с торчащими сосками отвлечет.

Гость
#34
Гость

без лямок постоянно тянет грудь вниз, портит то, как лежит сам топ, ни разу не видела еще идального лифчика без лямок, если честно. Это все равно тяжелая конструкция, которую только на вечер, но никак не целый день ходить. слушайте, ну если у вас размер больше первого, да ещё и грудь отвисает, то ходит без лифчика в шелковом топе вообще вульгарно. А на первом размере груди лиф без лямочек отлично сидит

лямки могут быть силиконовые. Прозрачные. Удивитесь( как и я), но я в бассейне, в душе видела девушку с отвисшей нулевкой-однеркой. Это просто с дувшийся шарик воздушный... Даже женщины с телесами и отвисшими 5ками выглядят по эстетичнее. Так что без лифа не советую девушкам ходить после 20, на постоянке. Насчет бюсгалтера без лямок- не вкурсе. Поддерживает он или нет, я пользуюсь всегда прозрачными или бандо, бралет или застежку с "три крчка с петлей" Сейчас столько разнообразия, под всю одежду можно подобрать белье, что бы не страдать в будущем.

Гость
#35

Летом вообще редко ношу бюстгальтер. У меня вымени нет, которое надо держать под контролем, поэтому даже если мои соски кого-то смущают, так это их проблемы.

Гость
#36

В любом случае соски не должны выделяться, если вы не хотите привлекать внимание, это невозможно не заметить и не возможно туда не смотреть. Купите себе залепитель для сосков. Я вообще без бюстгалтера никогда ничего не надену, мне 3-ей размер груди не позволяет, а уж если и соски торчат...

Гость
#37
Мопс

Сейчас уже вообще-то не лето, чтобы прямо так гулять. И разве красиво, когда заметно, что женщина(девушка) без топа,либо лифака, странно так ходить(конечно если у нее нет цели найти себе кого-нибудь) 🙂

Вы Россию на карте видели?.. Она довольна большая, и у нас вот до сих пор лето, жара и все такое.

#38
Гость

Тебе бидоны без лифчика не позволяют подняться по лестнице? Беда...

А Вы чего такая обиженная ?) Потому что у Вас что в школе, что сейчас прозвище "Доска - два соска"? Ну да, обидненько, ну ничего, сейчас 21 век на дворе, так и операцию сделать можно ведь))

Гость
#39
Гость

Вы Россию на карте видели?.. Она довольна большая, и у нас вот до сих пор лето, жара и все такое.

И что жара? нет денег на приличную линию? Ну давайте еще и без трусов ходить. У меня, где живу сейчас, погода всегда от +77 до 104 по º F, без белья ходят только путаны или дети( верхнего). Если проблемы могу выслать свое( ношеное) С75 размер.

Гость
#40
Valeri

А Вы чего такая обиженная ?) Потому что у Вас что в школе, что сейчас прозвище "Доска - два соска"? Ну да, обидненько, ну ничего, сейчас 21 век на дворе, так и операцию сделать можно ведь))

Я мужик.

Девственник
#41
Piña colada

А у нас такие прыщи просто зеленкой смазывают.

Толстуха. Вот из-за таких как ты я до сих пор девственник!!!

Корабельная крыса
#42
Мопс

Сейчас уже вообще-то не лето, чтобы прямо так гулять. И разве красиво, когда заметно, что женщина(девушка) без топа,либо лифака, странно так ходить(конечно если у нее нет цели найти себе кого-нибудь) 🙂

В том-то и дело, что есть😀

Девственник
#43
Valeri

А Вы чего такая обиженная ?) Потому что у Вас что в школе, что сейчас прозвище "Доска - два соска"? Ну да, обидненько, ну ничего, сейчас 21 век на дворе, так и операцию сделать можно ведь))

И ты толстуха? На талоны вас всех перевести надо!!!

#44
Девственник

И ты толстуха? На талоны вас всех перевести надо!!!

А 2,5 размер груди только у толстух бывает?)) Для Вас 46 кг при росте 160 это толстуха?)) сочувствую)))

Злобный Пупсик
#45

Ну не знаю, бабоньки. Моё мнение таково : не бывает одежды, которую вы носите в обществе, которую можно носить без лифчика. Не важно, шлепают сисяндры по коленям или их долго надо искать с лупой - лифчик на тетке должен быть. Да, жарко, тесно, неудобно, но это норма для современного общества. Колышущиеся на ветру груди, или их полное отсутствие, или визуализируемые соски - это пошло и некрасиво. А эти топы- майки от пижамы это особый пункт. Тем более без лифчика. В таком образе только тапок комнатных не хватает

Piña colada
#46
Valeri

А 2,5 размер груди только у толстух бывает?)) Для Вас 46 кг при росте 160 это толстуха?)) сочувствую)))

Мне кажется, размер груди от толщины хозяйки не зависит. Бывают и толстухи плоскогрудые. А бывают и худышки сисястые))
Моя подруга небольшого роста и достаточно аккуратного телосложения, у нее грудь 6-й размер)) мужики на нее боятся даже смотреть))

Девственник
#47
Valeri

А 2,5 размер груди только у толстух бывает?)) Для Вас 46 кг при росте 160 это толстуха?)) сочувствую)))

А чего тогда палками всех обзываете?

#48
Piña colada

Мне кажется, размер груди от толщины хозяйки не зависит. Бывают и толстухи плоскогрудые. А бывают и худышки сисястые)) Моя подруга небольшого роста и достаточно аккуратного телосложения, у нее грудь 6-й размер)) мужики на нее боятся даже смотреть))

Ого, 6 размер))) Мне вот, кстати, тоже так кажется, что размер груди не зависит полная женщина или худенькая))

#49
Девственник

А чего тогда палками всех обзываете?

Вы совсем уже?)) Где Вы увидели что я всех обзываю палками, а?))

Piña colada
#50
Valeri

Ого, 6 размер)))

даааа)) от нее реально глаз не оторвать)) а она хихикает от реакции окружающих))
Хотя жалуется, что тяжеловато с таким богатством))