Гость
Статьи
Когда можно начать …

Когда можно начать ходить без бюстгальтера после увеличения груди?

Добрый день! Три недели назад увеличила грудь. Сейчас нужно носить компрессионное белье, потом спортивные топы, но мне интересно, когда можно будет ходить без белья хотя бы несколько часов в день? Есть летняя одежда, под которую не хочется одевать бюстгальтер… В интернете ничего на этот счёт не нашла. У хирурга поинтересоваться забыла.

Nika
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни сейчас. Ограничений нет.

Гость
#2

Месяц носить компрессионное белье, еще пару месяцев майки-топы.
Потом можно ненадолго без лифака.
Но имей в виду, что сиси без лифака отвисают, если долго так ходить.
Импланты не спасают от отвисания.

Гость
#3

Зачем вы, девушки себя уродуете? Грудь дана каждой девушке природой в точных пропорциях с остальными размерами вашего тела.

Nika
#4
Гость

Месяц носить компрессионное белье, еще пару месяцев майки-топы.
Потом можно ненадолго без лифака.
Но имей в виду, что сиси без лифака отвисают, если долго так ходить.
Импланты не спасают от отвисания.

Спасибо! Я сегодня около часа походила в майке без белья и поняла, что это была плохая идея. В компрессионке или топе, на данном этапе, гораздо комфортнее и безопаснее.

Nika
#5
Гость

Зачем вы, девушки себя уродуете? Грудь дана каждой девушке природой в точных пропорциях с остальными размерами вашего тела.

Ооо, я бы поспорила ) Новая грудь с моими пропорциями выглядит отлично!

Гость
#6

Без лифа ходить - это жесть. Типа, тетка по вызову.

Гость
#7

Если будете так ходить без лифака, грудь обвиснет, не важно, своя или импланты.

Nika
#8
Гость

Без лифа ходить - это жесть. Типа, тетка по вызову.

Я же в одежде хожу, а не без )

Гость
#9
Nika

Я же в одежде хожу, а не без )

Это равносильно сиськами по ветру трясти. Интимные места должны быть прикрыты и не просвечивать для общего обозрения. Многим людям это неприятно видеть, как бэ.

Гость
#10

Ну без мозга вы ходить уже начали. Это ж надо, навесить на себя лишнюю тяжесть. И ради чего? Ради похотливых мужланов. Только не надо, что для себя. Лишний вес в любой части тела дискомфортен.

Гость
#11
Гость

Это равносильно сиськами по ветру трясти. Интимные места должны быть прикрыты и не просвечивать для общего обозрения. Многим людям это неприятно видеть, как бэ.

Видела как-то фоточку Маргариты Симонян, жирухи, которая типа главред Раша Тудей.
Она низкая и жирная, была в костюме, а через пиджак (!!!) просвечивали ее соски😅
Выглядело это блевотно.

Гость
#12

А вот на красивые сиси красивой бабы я бы поглядела😁

Гость
#13
Гость

А вот на красивые сиси красивой бабы я бы поглядела😁

Лесбуха?

Гость
#14
Гость

Лесбуха?

Неа.
Но люблю красоту.
Красивые сиси - это эстетика.

Nika
#15
Гость

Это равносильно сиськами по ветру трясти. Интимные места должны быть прикрыты и не просвечивать для общего обозрения. Многим людям это неприятно видеть, как бэ.

Ну у Вас и фантазии )) У меня грудь размера 2. Ничего не трясётся и одежда не просвечивает. Просто не люблю лифчики, без них свободнее и приятнее.

Nika
#16
Гость

Ну без мозга вы ходить уже начали. Это ж надо, навесить на себя лишнюю тяжесть. И ради чего? Ради похотливых мужланов. Только не надо, что для себя. Лишний вес в любой части тела дискомфортен.

Ну тяжесть это Вы загнули конечно. Был 0, теперь 2. Всё очень мило и гармонично. Про похотливых мужланов даже комментировать не буду ) Я давно и прочно замужем, трое детей. Мужики меня интересуют меньше всего. А вот отражение в зеркале спортивной фигурки с аккуратной грудью - радует безумно ;)

Nika
#17
Гость

Лесбуха?

Ну вы тут конечно категоричные. Я художник и красивое тело, не важно женское или мужское радует глаз. Причём тут ***? Хотя, чего я хотела от этого форума.
Спасибо тем, кто ответил по существу. Тем, кто слил свой негатив желаю ментального здоровья )

Nika
#18
Гость

Ну без мозга вы ходить уже начали. Это ж надо, навесить на себя лишнюю тяжесть. И ради чего? Ради похотливых мужланов. Только не надо, что для себя. Лишний вес в любой части тела дискомфортен.

Ну тяжесть это Вы загнули конечно. Был 0, теперь 2. Всё очень мило и гармонично. Про похотливых мужланов даже комментировать не буду ) Я давно и прочно замужем, трое детей. Мужики меня интересуют меньше всего. А вот отражение в зеркале спортивной фигурки с аккуратной грудью - радует безумно ;)

Гость
#19
Nika

Спасибо! Я сегодня около часа походила в майке без белья и поняла, что это была плохая идея. В компрессионке или топе, на данном этапе, гораздо комфортнее и безопаснее.

Всмысле? Был страх, что импланты выпадут или дискомфорт в грудях в виде боли был?

Nika
#20
Гость

Всмысле? Был страх, что импланты выпадут или дискомфорт в грудях в виде боли был?

Начало побаливать, да. Слишком мало прошло времени после операции.

Гость
#21

пока носите компрессионку вообще категорически нельзя ее снимать! Я тоже как-то сняла и все разнылось, слава богу, что этим «осложнение» и ограничилось. А вообще 3 месяца. Планируйте ходить без бюстика на конец лета) у кого вы делали? Я у Волкова В. Г., реабилитация закончилась месяц назад, сейчас спокойно хожу без белья, правда не часто, но зато купальник у меня вообще без поддержки, и ничего) а я в нем неделю практически не вылезая ходила)

Лида
#22

Я сразу как сняла компрессионное бельё, начала периодически, хотя конечно, больше в топиках и лифчиках, я у Арсена Григоряна оперировалась. Мне по любому лифчик на работу лифчик надо носить. так что проблем не было.

Гость
#23
Гость

Зачем вы, девушки себя уродуете? Грудь дана каждой девушке природой в точных пропорциях с остальными размерами вашего тела.

Вас совершенно никто не спрашивает. Не хотите не делайте…

Гость
#24
Гость

Ну без мозга вы ходить уже начали. Это ж надо, навесить на себя лишнюю тяжесть. И ради чего? Ради похотливых мужланов. Только не надо, что для себя. Лишний вес в любой части тела дискомфортен.

Блин как только такая эта тема деликатная. Сразу на налетают бабы завистливые.. А вам не приходило в голову что женщина может сделать грудь после кормления ребёнка если у неё был нулевой размер так сказать – идеально да для её пропорции-да? А после кормления она увеличилась и повисла просто как кусок кожи. А теперь после операции это великолепная красивая грудь..Так что же в этом плохого? Знаете что …сидите молча и завистливый нос не суйте в чужие дела

Гость
#25
Гость

Ну без мозга вы ходить уже начали. Это ж надо, навесить на себя лишнюю тяжесть. И ради чего? Ради похотливых мужланов. Только не надо, что для себя. Лишний вес в любой части тела дискомфортен.

Завидуйте молча... ха-ха-ха...

Гость
#26
Nika

Ну у Вас и фантазии )) У меня грудь размера 2. Ничего не трясётся и одежда не просвечивает. Просто не люблю лифчики, без них свободнее и приятнее.

Это все от зависти . Все гадостные выражения только от тех кто не может позволить себе ходить без лифа . Это супер когда сиси стоят и чуть чуть видны форсы это сексуально . Никого не слушайте ходите как вам комфортно . Ничего никуда не отвиснет после того как врач разрешит можно все .

Гость
#27
Гость

Блин как только такая эта тема деликатная. Сразу на налетают бабы завистливые.. А вам не приходило в голову что женщина может сделать грудь после кормления ребёнка если у неё был нулевой размер так сказать – идеально да для её пропорции-да? А после кормления она увеличилась и повисла просто как кусок кожи. А теперь после операции это великолепная красивая грудь..Так что же в этом плохого? Знаете что …сидите молча и завистливый нос не суйте в чужие дела

100% . Могут быть какие то внешние дефекты или была вынужденная операция или ещё что . Все сразу кидаются осудить . Красивые формы всем нравятся и мальчикам и девочкам просто не все могут это признаться что красивая девочка потому что сама не уверена в себе или не может себе позволить ходить без белья . Девочки любите себя ходите как вам комфортно . Вокруг ходят моральные уроды хамы и безмозглые обсуждающие люди . И никто не осуждает . Наслаждайтесь своей красотой будьте счастливы . Всем девочкам добра мира счастья и любви ❤️.

Гость
#28
Гость

Зачем вы, девушки себя уродуете? Грудь дана каждой девушке природой в точных пропорциях с остальными размерами вашего тела.

Да,по вашему 0,5 и 1 размер это точная пропорция ?чушь не несите,если девушки делают грудь,то не от того,что ей просто так захотелось,а потому что у нее ее нет

Гость
#29

Я вот тоже хотела поинтересоваться. Как часто лучше носить бюстгалтер поддерживающий. У меня 7 мес.после операции,все прекрасно. Но я задумалась о том,что грудь с имплантами так же подвержена тяготению ,как и без. Спросила у своего доктора, он ответил, что нужна золотая середина. То есть половину времени без бюстгалтера, половину в нем. Якобы без поддержки грудь может быстрее начать опускаться, но и постоянное ношение также нежелательно, потому что мышцы должны самостоятельно работать. Но так не хочется носить эти бюстгалтеры))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: