Гость
Статьи
Увеличение груди, муж …

Увеличение груди, муж против

привет всем. у меня от природы стройная фигура и грудь 1 размера. мне 23 года. очень комплексую из-за отстутствия груди, и хочу ее увеличить, даже деньги накопила, но муж категорически против и психует когда я об этом говорю. как бы вы поступили на моем месте, сделали бы или нет,девушки? #грудь #муж

Евгения
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни за что бы не сделала

Гость
#2

Вам можно сказать повезло, в отличие от женщин с большой грудью. Столько бед миновало. А с возрастом, когда железа начнет заменяться жиром, вообще поймете, какая вы счастливица.

Гость
#3

Ваше тело -- ваше дело.

Гость
#4
Гость

Вам можно сказать повезло, в отличие от женщин с большой грудью. Столько бед миновало. А с возрастом, когда железа начнет заменяться жиром, вообще поймете, какая вы счастливица.

Как это - "железа начнет заменяться жиром"?? 🙄 У всех женщин даже Это разное - у кого-то грудь большая из-за жира (причем, даже без жира на боках), а у кого-то - из-за размера самой железы

Елена
#5

Я вот очень хотела себе грудь,а когда очень хочешь,то вообще никого не слушаешь))Я вот с 1 размером всегда была и захотела троечку,чтобы не перебарщивать.Мне повезло,что я хирурга нашла прекрасного,который сделал очень красивую и натуральную грудь.А в целом моя семья нейтрально отнеслась к этому.😊

Гость
#6

Вообще - вас должно полностью устраивать то, что Вашего мужа полностью устраивает Ваша грудь и Ваша внешность. А иначе, по Факту, Вы хотите сделать сиськи для других людей. Мимо вашего мужа.

Гость
#7
Елена

Я вот очень хотела себе грудь,а когда очень хочешь,то вообще никого не слушаешь))Я вот с 1 размером всегда была и захотела троечку,чтобы не перебарщивать.Мне повезло,что я хирурга нашла прекрасного,который сделал очень красивую и натуральную грудь.А в целом моя семья нейтрально отнеслась к этому.😊

Ну, неправда, из единицы нельзя сделать натурально смотрящуюся тройку, все равно видно, что это импланты. Но, главное, чтобы вам нравилось)

Евгения
#8
Гость

Вообще - вас должно полностью устраивать то, что Вашего мужа полностью устраивает Ваша грудь и Ваша внешность. А иначе, по Факту, Вы хотите сделать сиськи для других людей. Мимо вашего мужа.

Вы правы, я подумаю над этим. Большое спасибо за ответ

гость
#9

А чем муж аргументирует что не хочет? я сделала и счастлива, муж счастлив потому что я счастлива, если он просто переживает за здоровье, то вместе сходите на консультацию к хорошему хирургу( могу порекомендовать если вы из Мск) и поговорите вместе.

Гость
#10

В первую очередь вы делаете это для себя, а не для окружающих, как выше писали. Сама с маленькой грудью и скоро тоже планирую увеличить её, для своего комфорта, чтобы можно было носить любую одежду и не париться. Противники имплантов не понимают каково это и наверняка сами имеют нормальную грудь. Так что всё это делается исключительно для себя любимой. А с мужем поговорите ещё раз и объясните, как для вас это важно.
Желаю удачи!

Евгения
#11
гость

А чем муж аргументирует что не хочет? я сделала и счастлива, муж счастлив потому что я счастлива, если он просто переживает за здоровье, то вместе сходите на консультацию к хорошему хирургу( могу порекомендовать если вы из Мск) и поговорите вместе.

не любит большую грудь!

Гость
#12
Гость

В первую очередь вы делаете это для себя, а не для окружающих, как выше писали. Сама с маленькой грудью и скоро тоже планирую увеличить её, для своего комфорта, чтобы можно было носить любую одежду и не париться. Противники имплантов не понимают каково это и наверняка сами имеют нормальную грудь. Так что всё это делается исключительно для себя любимой. А с мужем поговорите ещё раз и объясните, как для вас это важно.
Желаю удачи!

Да не надо сказки рассказывать🤦🏻‍♀️ То ли себе так искусно и нелепо врёте, то ли лицемерите🤦🏻‍♀️ Если б это было для "сибя любимой", то не начинались бы декольте на полгруди и фотосессии с демонстрацией увеличенных сисек🤦🏻‍♀️
Та, что сделала Реально "для себя" (а сиськи - это не та часть тела, с которой удобно существовать, давайте признаем, она исключительно как половой признак, для нравиться мужу - с эстетической т.з.) - такая жена продолжит носить прежнюю одежду, которая эти увеличенные сиськи не выделяет, а демонстрируются они исключительно любимому мужу.
Вот тогда да - можно с уверенностью сказать, что реально прооперированы Для Себя (и то, условно).

#13

Сделала бы только после рождения ребенка.
А в целом, мнение мужа тоже важно по этому поводу. Он боится, что результат ему не понравится или просто воспринимает силиконовую грудь как искуственную.

Гость
#14
гость

А чем муж аргументирует что не хочет? я сделала и счастлива, муж счастлив потому что я счастлива, если он просто переживает за здоровье, то вместе сходите на консультацию к хорошему хирургу( могу порекомендовать если вы из Мск) и поговорите вместе.

У кого делали?

#15
Гость

Ваше тело -- ваше дело.

Это, конечно, так, но если муж возражает, то возникают вопросы. Чего ТС хочет добиться увеличением груди? От каких комплексов избавиться? Чьё внимание привлечь или, наоборот, от чьих насмешек избавиться? И есть ли способы добиться этого без хирургического вмешательства?

Гость
#16

в смысле муж против? Это же ваше тело! и так то любить он вас должен и с натуральной грудью, и со сделанной. Мне лично вообще все равно – худой мой муж или толстый, накаченный или нет, и любые изменения его тела (безопасные!) меня вообще не касаются, и я такого же отношения жду и к себе, это же основа… я делала грудь, мой переживал, но и то от недостатка знаний,я просто сходила вместе с ним на консультацию к хирургу. Он изучил эту тему, понял, что это не опасно, и наоборот даже все оплатил. А у вас выходит, что вы за свои деньги не можете делать желаемое со своим телом! При том что ни на деторождение и кормление, ни на что-либо еще, хоть как-то касающееся здоровья и детей это не влияет)) думаю, вам стоит это обсудить и понять истинные причины его «против». И если согласится с вами сходить

Ксения
#17

Не могу посоветовать, вам решать, можете и к пластическому хирургу хорошему обратится, он вам посоветует как лучше. Я увеличивала мою грудь на два размера в прошлом году, шикарно просто вышло, очень довольна, что решилась!

Гость
#18

Поговорите с мужем спокойно, че он психует то. Никаких весомых аргументов он явно не приводит. Мой тоже с недоверием относился поначалу. Но мне одна девушка на форуме подсказала, как правильно сообщать надо мужчине о таких намерениях. Я прямо целый доклад на эту тему для него подготовила)) на тот момент я уже выбрала хирурга, так что заранее поискала фотографии ее работ и подготовила для наглядной демонстрации. Так вот после фоток он то как раз и смягчился, сказал, что думал мол все сделанные сиськи выглядят вульгарно, фальшиво и несуразно. Так что может и ваш просто не знает, как может быть красиво сделана грудь руками умелого хирурга, у них просто в голове сформированный стереотип, из-за которого они и психуют так

Ира
#19
Ксения

Не могу посоветовать, вам решать, можете и к пластическому хирургу хорошему обратится, он вам посоветует как лучше. Я увеличивала мою грудь на два размера в прошлом году у Арсена Григоряна, шикарно просто вышло, очень довольна, что решилась!

Вы на имплантах? Я липофилингом у него увеличила слегка, когда подтяжку делала.

Гость
#20
Елена

Я вот очень хотела себе грудь,а когда очень хочешь,то вообще никого не слушаешь))Я вот с 1 размером всегда была и захотела троечку,чтобы не перебарщивать.Мне повезло,что я хирурга нашла прекрасного,который сделал очень красивую и натуральную грудь.А в целом моя семья нейтрально отнеслась к этому.😊

Подскажите пожалуйста хирурга у которого вы оперировались))

Лидия
#22

Странно слышать, что муж что-то запрещает. Мой вот наоборот во всем меня поддерживает и пластическую операцию поддержал. В прошлом году делала увеличение груди в Москве.

Полина
#23

И у кого оперировались, если не секрет? Сейчас так много пластиков, не знаю, кого выбрать для себя.

Полина
#25

А не подскажете, где он сейчас принимает?

Лидия
#26

Грудько клиник на Белорусской. На сайте доктора есть вся информация. Найдите контакты и позвоните или напишите, а там вас уже сориентируют.

Гость
#27
Гость

Вообще - вас должно полностью устраивать то, что Вашего мужа полностью устраивает Ваша грудь и Ваша внешность. А иначе, по Факту, Вы хотите сделать сиськи для других людей. Мимо вашего мужа.

Она хочет сделать грудь не для других, а для СЕБЯ! Представляете, можно оказывается улучшать своё тело спортом, покупать себе косметику, ухаживать за собой, ходить в салон красоты, делать хирургические вмешательства со своим телом, и все это для себя любимой, а не для тупых мужиков. Если так хочется и человек будет счастлив после увеличения груди, то ни один муж не в праве что либо говорить. Он может высказать свое мнение, но автор сама решает как поступить. Её тело её дело.

Автор, удачи❤️
Я бы на вашем месте осуществила мечту.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: