Гость
Статьи
А вы меняете одежду …

А вы меняете одежду каждый день?

Поняла что вообще не могу ходить в одной вещи больше одного дня, после носки сразу хочется постирать. Джинсы меняю часто у меня их штук 5,а верх вообще два раза надеть не могу. У вас так же?

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Также. Но я потею сильно(((. Если носила вещь весь день - обязательно в стирку. Если надела на пару часов и сильно вспотела - в стирку. Ужас, как надоело... Без душа не могу жить, почти постоянно подмышки мокрые... противно.... И брюки приходится часто стирать, так как потеет между ног. Не ежедневно, конечно, но чаще, чем все...

Гость
#2

Вы не пишете главного: это у вас невроз или вы вонючка потяристая?

Гость
#3

Я не потею, но одежду меняю каждый день. Каждый день надеваю свежую блузку и джинсы.

Лето 🌴
#4

Каждый день одеваюсь по - разному, нравится мне так) Одежды очень много.

Гость
#5

Странный вопрос. Наверное любой после утреннего душа наденет на себя свежую одежду.

Piña colada
#6
Лето 🌴

Каждый день одеваюсь по - разному, нравится мне так) Одежды очень много.

одеваешься для чего? чтобы сутками сидеть на форуме?

Гость
#7
Ирина

Также. Но я потею сильно(((. Если носила вещь весь день - обязательно в стирку. Если надела на пару часов и сильно вспотела - в стирку. Ужас, как надоело... Без душа не могу жить, почти постоянно подмышки мокрые... противно.... И брюки приходится часто стирать, так как потеет между ног. Не ежедневно, конечно, но чаще, чем все...

Вообще ничего не помогает? Никакие средства?

Piña colada
#8
Ирина

Также. Но я потею сильно(((. Если носила вещь весь день - обязательно в стирку. Если надела на пару часов и сильно вспотела - в стирку. Ужас, как надоело... Без душа не могу жить, почти постоянно подмышки мокрые... противно.... И брюки приходится часто стирать, так как потеет между ног. Не ежедневно, конечно, но чаще, чем все...

Попробуйте дезодоранты-кристаллы в виде прозрачного солевого камушка. Помогают реально.

Автор
#9
Гость

Вы не пишете главного: это у вас невроз или вы вонючка потяристая?

Нет я не вонючка и невроза у меня нет

Лето 🌴
#10
Автор

Нет я не вонючка и невроза у меня нет

Тогда это просто дело вкуса. Лично мне каждый день хочется выглядеть по-разному.

Гость
#11
Автор

Поняла что вообще не могу ходить в одной вещи больше одного дня, после носки сразу хочется постирать. Джинсы меняю часто у меня их штук 5,а верх вообще два раза надеть не могу. У вас так же?

я не потею, одежду стираю раз в неделю джинцы или юбку и кофты раз в три дня, каждый день одежду не меняю ибо после кажодневных стирок от одежды ничего не останется и она потеряет свой товарный вид))) а послеодного надевания одежды ложить ее в шкаф к чистым вещам уже не гигиенично, так что стираю по мере загрязнения работа у меня офисная потеть мне негде))

Гость
#12
Автор

Поняла что вообще не могу ходить в одной вещи больше одного дня, после носки сразу хочется постирать. Джинсы меняю часто у меня их штук 5,а верх вообще два раза надеть не могу. У вас так же?

просто если каждый день стирать вещи будете они у вас в половые тряпки превратятся и весь свой товарный вид потеряют))))) каждый день стирать разово надеваную одежду это через чур бред))

Гость
#13
Автор

Поняла что вообще не могу ходить в одной вещи больше одного дня, после носки сразу хочется постирать. Джинсы меняю часто у меня их штук 5,а верх вообще два раза надеть не могу. У вас так же?

и да одежды у меня куча, но почему то люблю носить любимые лосины и водолазки в облегон)))

Гость
#14
Гость

Странный вопрос. Наверное любой после утреннего душа наденет на себя свежую одежду.

нижнее белье само собой, но одежду грязной надев ее всего один раз не считаю))) чтобы мои вещи стали грязными мне верх кофты надо три дня носить а джинцы неделю-две

Гость
#15

Ба! Вот только только хотела создать такую же тему! У нас на работе почти ВСЕ ходят в одном и том же по несколько дней! Как то поинтересовалось,оказывается ОНИ НЕ ПАХНУТ (то бишь не воняют,не потеют)... рукалицо

Гость
#16
Piña colada

Попробуйте дезодоранты-кристаллы в виде прозрачного солевого камушка. Помогают реально.

не пробуйте! Деньги на ветер, ни xpeна они не помогают!

Piña colada
#17
Гость

не пробуйте! Деньги на ветер, ни xpeна они не помогают!

Мне помогают, вам нет? да вы свинота еще та.

Гость
#18
Piña colada

Мне помогают, вам нет? да вы свинота еще та.

видимо,да , свинота. Но после утреннего душа,добежав до маршрутки я завоняла от этого чуда дезика- не помогает он мне.

Гость
#19

летом каждый день меняю. зимой 2 дня могу на работу один и тот же свитер надеть. третий день уже как то некомфортно в одном и том же. но он остается чистым и я его вешаю на стул и еще пару раз могу надеть, когда в магазин иду. я, кстати, очень мало потею даже летом.

Гость
#20

Меняю каждый день верх. Джинсы - юбки - брюки ношу по 3 -4 раза (зависит от цвета, светлое чаще стираю) но понятно, что подряд одни и те же вещи снизу не ношу, миксую, благо всего полно. Не знаю как люди носят одно и то же по два дня. За день одежда уже не свежая, это не значит, что она воняет, но она пахнет духами и дезодорантом, может мелкое пятнышко появиться, на светлых вещах затирается край рукава. Когда надеваешь чистое на 100 процентов уверен, что всё отлично. Ну и носить разную одежду классно и интересно, да и не прилично 2 дня в одном и том же на работу, а уж мужчине любимому показываться и подавно. Ну а то, что вид у нее портится - так это норм, поносил да и выкинул. Магазинов полно, одежды полно, чего париться. Если носишь не дорогие бренды, а обычную зару-левайс-манго-бенетон-массимо и т.д., то особо не разоришься на новых шмотках.

Гость
#21

20 мужчины вообще не замечают особо в каких ты там джинсах. уж поверьте мне. максимум могут заметить блузку, если она с декольте. или какое то ну прям сногсшибательное платье. это только у девушек такие заморочки. мужики об эом не думают. ваша фраза про "мужчине показываться" такая глупая, смешная и детская, что жесть

Гость
#22
Гость

20 мужчины вообще не замечают особо в каких ты там джинсах. уж поверьте мне. максимум могут заметить блузку, если она с декольте. или какое то ну прям сногсшибательное платье. это только у девушек такие заморочки. мужики об эом не думают. ваша фраза про "мужчине показываться" такая глупая, смешная и детская, что жесть

не все мужики "слепые" ,многие очень даже замечают! особенно те,кто за собой ухаживает

Зоюша
#23

Джинсы и носки не ношу вообще. Чулки, колготы - естественно в стирку после рабочего дня (офис рядом с домом без транспортов), блузки и рубашки тоже в стирку. Юбки, платья деловые, сарафаны деловые ношу и меняю ежедневно, по после каждой носки не стираю. Пиджаки и кардиганы накидываю сверху если прохладно (висят на работе в кабинете). У меня из стирки больше полотенец, белья и домашней одежды и пижам. Но вещей очень много, закидываю в машину сразу, включаю стиральную по мере заполнения, и сохнут и лежат эти кучи-горы вещей... Могу в одной и той же юбке ходить 2-3 дня, меняя верх, туфли, сумочку. Ничего страшного в этом не вижу. Но у всех жизнь разная, может люди еще на второй работе в выходные вкалывают и растят ребенка-инвалида и за родителями пожилыми ухаживают? У нас есть одна сотрудница, у нее из одежды одна пара синих брюк (и зимой и летом), летом 2 футболки, зимой один и тот же свитер.

Гость
#24
Гость

не все мужики "слепые" ,многие очень даже замечают! особенно те,кто за собой ухаживает

Те, которые за собой ухаживают, женщинами не интересуются, так что на их мнение как-то пох.

Гость
#25
Гость

я не потею, одежду стираю раз в неделю джинцы или юбку и кофты раз в три дня, каждый день одежду не меняю ибо после кажодневных стирок от одежды ничего не останется и она потеряет свой товарный вид))) а послеодного надевания одежды ложить ее в шкаф к чистым вещам уже не гигиенично, так что стираю по мере загрязнения работа у меня офисная потеть мне негде))

Для того, чтобы одёжная имела свой товарный вид, надо покупать качественные вещи, иметь хорошую стиральные машинку, не стирать, а сдавать в химчистку то, что стирать нельзя и иметь в гардеробе достаточное кол-во одежды. Для офиса это от 5-15 рубашек и блузок, штук 5 платьев, 2-5 пар брюк или юбок. Не представляю, как можно надеть рубашку, которую вы носили весь день на следующий день. Гладите уже поношенную заново? По-моему легче кинуть в корзину для грязного белья и постирать/погладить в конце недели.

Гость
#26
Гость

просто если каждый день стирать вещи будете они у вас в половые тряпки превратятся и весь свой товарный вид потеряют))))) каждый день стирать разово надеваную одежду это через чур бред))

Вообще во всем цивилизованном мире так делают и мужчины и женщины. Исключение - костюмы, а пиджаки/юбки/брюки, коряк сдают в химчистку после 3-5 носок. А уж футболки, джинсы, рубашки(про носки и нижнее белье я вообще молчу) я и мой муж сразу отправляем в корзину для грязного белья.

Принцесса-мильонщица
#27
Гость

Мне помогают, вам нет? да вы свинота еще та.

видимо,да , свинота. Но после утреннего душа,добежав до маршрутки я завоняла от этого чуда дезика- не помогает он мне.

мне тоже. Как и роликовые мокрые - это вообще дебильность, сначала подмышки мокрые от ролика, потом сразу от пота. Причем воняет хоть топор вешай в обоих вариантах. Стик-карандаш сухой Рексона форева.

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

видимо,да , свинота. Но после утреннего душа,добежав до маршрутки я завоняла от этого чуда дезика- не помогает он мне.

мне тоже. Как и роликовые мокрые - это вообще дебильность, сначала подмышки мокрые от ролика, потом сразу от пота. Причем воняет хоть топор вешай в обоих вариантах. Стик-карандаш сухой Рексона форева. У вас серьёзная проблема похоже. Врачи что говорят по этому поводу? При гипер обильном потоотделении иногда рекомендуют уколы ботекса в подмышки

Гость
#29

Каждый день необходимо менять нижнее белье, носки/колготки и футболки/блузки. Стирать джинсы и юбки каждый день бред! Вы ещё пальто ежедневно в химчистку носите и куртки каждый день стирайте))) у вас там что гидрогенит, повышенная потливость, какие проблемы со здоровьем вызывают необходимость ежедневной стирки джинс?

Гость
#30
Гость

Ба! Вот только только хотела создать такую же тему! У нас на работе почти ВСЕ ходят в одном и том же по несколько дней! Как то поинтересовалось,оказывается ОНИ НЕ ПАХНУТ (то бишь не воняют,не потеют)... рукалицо

не все такие толстые и вонючие как вы! наели тонну жира себе и ходят пахнут да вам хотьь три раза на дню одежду меняй все равно вонять будете, за весом следи и вонять не будешь;)

Гость
#31
Гость

Для того, чтобы одёжная имела свой товарный вид, надо покупать качественные вещи, иметь хорошую стиральные машинку, не стирать, а сдавать в химчистку то, что стирать нельзя и иметь в гардеробе достаточное кол-во одежды. Для офиса это от 5-15 рубашек и блузок, штук 5 платьев, 2-5 пар брюк или юбок. Не представляю, как можно надеть рубашку, которую вы носили весь день на следующий день. Гладите уже поношенную заново? По-моему легче кинуть в корзину для грязного белья и постирать/погладить в конце недели.

после одного раза моя блузка не мнеться и потом я больше футболки ношу а не блузки плюс аккуратно складываю одежду и мяться ей просто негде) от одного надева блузка ваша не изгрязнется если вы конечно не под тонну весите и не поете как гипертоники)))

Гость
#32
Гость

Меняю каждый день верх. Джинсы - юбки - брюки ношу по 3 -4 раза (зависит от цвета, светлое чаще стираю) но понятно, что подряд одни и те же вещи снизу не ношу, миксую, благо всего полно. Не знаю как люди носят одно и то же по два дня. За день одежда уже не свежая, это не значит, что она воняет, но она пахнет духами и дезодорантом, может мелкое пятнышко появиться, на светлых вещах затирается край рукава. Когда надеваешь чистое на 100 процентов уверен, что всё отлично. Ну и носить разную одежду классно и интересно, да и не прилично 2 дня в одном и том же на работу, а уж мужчине любимому показываться и подавно. Ну а то, что вид у нее портится - так это норм, поносил да и выкинул. Магазинов полно, одежды полно, чего париться. Если носишь не дорогие бренды, а обычную зару-левайс-манго-бенетон-массимо и т.д., то особо не разоришься на новых шмотках.

не все такие толстые и мегапотливые как ты) мне например чтобы вещи изгрязнить до стирки их надо износить неделю и бегать кросс чтобыони потом пропахли а после одного дня вещи чистые

мышь+
#33
Гость

просто если каждый день стирать вещи будете они у вас в половые тряпки превратятся и весь свой товарный вид потеряют))))) каждый день стирать разово надеваную одежду это через чур бред))

Если не на рынке сторублевом одеваться, а выбирать хорошие ткани, то на пару лет хватает предмета одежды

Гость
#34

Фу какие тут все толстые и потливые собрались вам хоть по три раза на дню вещи меняй и все равно вы будете вонять.....с какой лопатой вы там работаете и кувалдой что после одного раза нОски ваши вещи уже грязные)))))))))))

Гость
#35
мышь+

Если не на рынке сторублевом одеваться, а выбирать хорошие ткани, то на пару лет хватает предмета одежды

и при том если их не стирать каждый день понапрасну, ладно если вы с кувалдой траншеи роете то конечно потеете ))стирка любую вещи в какашку превратит я вещи себе все на заказ шью у меня фигура очень миниатюрная а вещи я люблю в обтяг)

мышь+
#36
Гость

и при том если их не стирать каждый день понапрасну, ладно если вы с кувалдой траншеи роете то конечно потеете ))стирка любую вещи в какашку превратит я вещи себе все на заказ шью у меня фигура очень миниатюрная а вещи я люблю в обтяг)

Я и обувь протираю, а в дождь еще и подошву мою. Для меня очевидно, что улица далеко не стерильна

Гость
#37
Гость

после одного раза моя блузка не мнеться и потом я больше футболки ношу а не блузки плюс аккуратно складываю одежду и мяться ей просто негде) от одного надева блузка ваша не изгрязнется если вы конечно не под тонну весите и не поете как гипертоники)))

При чем тут грязь? Вы до грязи и вони вещи донашиваете что ли? Это обыкновенная чистоплотность, плюс одежда все равно о вообще тело трется весь день и на волокну оседает отшелушенная кожа, одела пропитывается запахами из вне. Многие люди имеют повышенное обоняние и учусь несвежий запах там, где вы его не слышите. Если блузка и рубашка из натуральных материалов она не может просто не помяться ха весь день носки, видимо либо у вас представление о помятости отличается сильно, либо носите вы синтетику

Гость
#38
Гость

Фу какие тут все толстые и потливые собрались вам хоть по три раза на дню вещи меняй и все равно вы будете вонять.....с какой лопатой вы там работаете и кувалдой что после одного раза нОски ваши вещи уже грязные)))))))))))

Ужас такое от женщины читать, не стирайте ради бога свои вещи пока не завоняете, а у нас в семье другие стандарты чистоты

Гость
#39
Гость

Ужас такое от женщины читать, не стирайте ради бога свои вещи пока не завоняете, а у нас в семье другие стандарты чистоты

не оправдывайся толстуха, наверно еще твоя застиранная до дыр одежда выглядет как тряпка, худей и тоже вещи грязнить потом не будешь

Гость
#40
Гость

Ужас такое от женщины читать, не стирайте ради бога свои вещи пока не завоняете, а у нас в семье другие стандарты чистоты

вот где ты работаешь что после одно раза твои вещи начинают вонять?) вот ты не женщина а вонячий свин с лишним весом!

Гость
#41
Гость

При чем тут грязь? Вы до грязи и вони вещи донашиваете что ли? Это обыкновенная чистоплотность, плюс одежда все равно о вообще тело трется весь день и на волокну оседает отшелушенная кожа, одела пропитывается запахами из вне. Многие люди имеют повышенное обоняние и учусь несвежий запах там, где вы его не слышите. Если блузка и рубашка из натуральных материалов она не может просто не помяться ха весь день носки, видимо либо у вас представление о помятости отличается сильно, либо носите вы синтетику

я ношу одежду из таких материалов которые не мнутся, моя одежда сидит на мне в облегон ей мяться просто не где, по фигуре в обтяг)

мышь+
#42
Гость

При чем тут грязь? Вы до грязи и вони вещи донашиваете что ли? Это обыкновенная чистоплотность, плюс одежда все равно о вообще тело трется весь день и на волокну оседает отшелушенная кожа, одела пропитывается запахами из вне. Многие люди имеют повышенное обоняние и учусь несвежий запах там, где вы его не слышите. Если блузка и рубашка из натуральных материалов она не может просто не помяться ха весь день носки, видимо либо у вас представление о помятости отличается сильно, либо носите вы синтетику

Да запросто, даже если 100% хлопок. Главное сырым развесить поровнее. Утром сняла футболку с балконной потолочной вешалки, натянула и пошла. Идеально ровное, с какой стороны ни посмотри

Гость
#43
Гость

не оправдывайся толстуха, наверно еще твоя застиранная до дыр одежда выглядет как тряпка, худей и тоже вещи грязнить потом не будешь

Детка, у меня шкаф больше, чем у такой особы как ты квартира и рубашки мои стоят не менее 70 евро, поэтому после стирки раз в 4-5 недель (а чаще мне их стирать не надо даже надевая один раз из-за количества одеты ) застиранными они даже через 2-3 года не выглядят. Опозорилась тут прежде всего ты, своим уровнем гигиены, а теперь пытаешься оправдаться тем, что у нормальных здоровых людей, привыкших одежду после гости стирать, вонь стоит... ты себя послушай, ни гладишь, ни стирашь, даже футболки лень в машинку закинут... моешься наверное тоже не каждый день(зачем, если запаха нет, правда?) ужас.. я теперь понимаю, почему приезжая в России в общественных местах летом ощущается такой запашок, ещё хуже, когда это вс свергну залито дешевых парфюмом ....

Принцесса-мильонщица
#44
Гость



видимо,да , свинота. Но после утреннего душа,добежав до маршрутки я завоняла от этого чуда дезика- не помогает он мне.

мне тоже. Как и роликовые мокрые - это вообще дебильность, сначала подмышки мокрые от ролика, потом сразу от пота. Причем воняет хоть топор вешай в обоих вариантах. Стик-карандаш сухой Рексона форева. У вас серьёзная проблема похоже. Врачи что говорят по этому поводу? При гипер обильном потоотделении иногда рекомендуют уколы ботекса в подмышки

у меня нет гиперобильного потоотделения, обычное. Ну я конечно не буду как местные хрюши говорить, что я не потею и поэтому не моюсь. Конечно, каждый день душ и свежая одежда, кроме низа, юбки практически не пачкаются.

Гость
#45
мышь+

Да запросто, даже если 100% хлопок. Главное сырым развесить поровнее. Утром сняла футболку с балконной потолочной вешалки, натянула и пошла. Идеально ровное, с какой стороны ни посмотри

Футболки мы тоже не гладим, сушильная машина имеет барабан с функцией проглажки в два раза больше, чем стиралка и трикотажные вещи, если из сразу достать и сложить - выглядят отлично для носки. Но хлопковые рубашки даже non iron никогда без утюга до идеально выгляденого состояния выглядеть не будут, хоть вешай сразу сырыми или из сушки. Хотя бы потому, что по отсутсвии стрелок на рукавах жил видно и сведены/воротничок не стоит идеально. Может синтетика и будет впорядке, но я о другом качестве вещей. Мне бы стыдно было в таком виде на работу явиться, учитывая, что я часто на виду и выступаю на совещаниях перед представителями советов директоров в банке, у мужа ещё более ответственная должность, там тем более надо выглядеть на уровне

Гость
#46
Принцесса-мильонщица

видимо,да , свинота. Но после утреннего душа,добежав до маршрутки я завоняла от этого чуда дезика- не помогает он мне. мне тоже. Как и роликовые мокрые - это вообще дебильность, сначала подмышки мокрые от ролика, потом сразу от пота. Причем воняет хоть топор вешай в обоих вариантах. Стик-карандаш сухой Рексона форева.

точно! Только меня раздражают женские запахи,я пользуюсь мужским ,и он запаха пота почти не пропускает

Гость
#47

А что кто-то два дня подряд носит одни и те же носки ? 🤣🤣🤣

Гость
#48
Гость

мне тоже. Как и роликовые мокрые - это вообще дебильность, сначала подмышки мокрые от ролика, потом сразу от пота. Причем воняет хоть топор вешай в обоих вариантах. Стик-карандаш сухой Рексона форева. У вас серьёзная проблема похоже. Врачи что говорят по этому поводу? При гипер обильном потоотделении иногда рекомендуют уколы ботекса в подмышки

вот я например не потею так чтоб хоть,как говорится, футболку выжимай,пот есть совсем чуть чуть,может и у вас чуть чуть и вам кажется что он не пахнет,а я чувствую, мне неприятно . Не бывает чтоб человек совсем не потел,и весь день ходил сухой

Гость
#49
Принцесса-мильонщица

мне тоже. Как и роликовые мокрые - это вообще дебильность, сначала подмышки мокрые от ролика, потом сразу от пота. Причем воняет хоть топор вешай в обоих вариантах. Стик-карандаш сухой Рексона форева.

У вас серьёзная проблема похоже. Врачи что говорят по этому поводу? При гипер обильном потоотделении иногда рекомендуют уколы ботекса в подмышки

у меня нет гиперобильного потоотделения, обычное. Ну я конечно не буду как местные хрюши говорить, что я не потею и поэтому не моюсь. Конечно, каждый день душ и свежая одежда, кроме низа, юбки практически не пачкаются. А при чем тут потеете или нет? Я сегодня весь день дома к примеру (где комфортно и прохладно), никакой физической активности и выхода из дома не запланировано, заметным потоотделением не страдаю. но я по любому приняла душ утром и приму его вечером. В туалет как минимум несколько раз сходите за день (даже при наличии влажных салфеток)

Гость
#50
Гость

не все такие толстые и вонючие как вы! наели тонну жира себе и ходят пахнут да вам хотьь три раза на дню одежду меняй все равно вонять будете, за весом следи и вонять не будешь;)

уф...не смешно троллишь. и наверно смысла нет писать ,что я худенькая ,но чуток потею