Гость
Статьи
А вы меняете одежду …

А вы меняете одежду каждый день на работу?

Ходите ли вы каждый день в разной одежде? Перед надеванием другого комплекта моетесь? Сколько у вас комплектов одежды?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

да меняю. даже дома меняю. и моюсь каждый день.. капец вопросы пошли у вас тут

Гость
#2

А комплект одежды это что?

Гость
#3

напишите еще сколько раз мы в туалет ходим...
Не на что больше фантазии не хватает

Гость
#4

Ну верх могу пару раз надеть,не стирая..но не два дня подряд,не люблю каждый день в одном и том же.Штаны раз в неделю стираю.Мне плевать,кто и что там думает.А так душ 1-2 раза в день.

#5

Моюсь конечно каждый день и чаще 2 раза в день, а вот с одеждой на работу мне слава богу повезло- у меня форма. Моя форма: юбка, брюки, 2 блузы, платье и один пиджак. Чередую как хочу, но голову "что одеть" никогда не ломаю)

Женщина Генадий 🤭
#6
Стюардесса

Моюсь конечно каждый день и чаще 2 раза в день, а вот с одеждой на работу мне слава богу повезло- у меня форма. Моя форма: юбка, брюки, 2 блузы, платье и один пиджак. Чередую как хочу, но голову "что одеть" никогда не ломаю)

Вам нравится ваша работа? Не страшно?

#7

Базу меняю, то есть футболки, нательные рубашки. В пиджаке, в свитере вполне можно приходить на работу несколько дней, не вижу в этом какой-то проблемы

Женщина Генадий 🤭
#8

Моюсь утром и вечером, надеваю свежую одежду - не хочу после мытья надевать то, что вчера надевала (исключение - пиджак, могу 2 дня носить, но под ним свежий топ, ессно).
6 зимних свитеров, 7 демисезонных, несколько костюмов, платьев мало почему-то (только сейчас поняла, что мало платьев) юбок очень много, от юбок тащусьнемогу.

Гость
#9

У меня форма

#10
Женщина Генадий 🤭

Вам нравится ваша работа? Не страшно?

Да,но я отношусь к своей работе без всяких романтических иллюзий- моя работа тяжелая((( Если бы была возможность не работать- я бы не работала. Нет,не страшно. Мне намного страшнее ездить на авто.

Женщина Генадий 🤭
#11
Стюардесса

Да,но я отношусь к своей работе без всяких романтических иллюзий- моя работа тяжелая((( Если бы была возможность не работать- я бы не работала. Нет,не страшно. Мне намного страшнее ездить на авто.

А на авто почему страшнее? Статистика?

Женщина Генадий 🤭
#12
Стюардесса

Да,но я отношусь к своей работе без всяких романтических иллюзий- моя работа тяжелая((( Если бы была возможность не работать- я бы не работала. Нет,не страшно. Мне намного страшнее ездить на авто.

Наверное, часто капризные люди попадаются?

#13
Женщина Генадий 🤭

А на авто почему страшнее? Статистика?

Потому что полно неадекватов на дороге, плюс дорога скользкая, бухие пешеходы и миллион разных вариантов. В небе такого нет. В здоровье, адекватности и трезвости пилотов я уверена. Ну и да, конечно, статистика) Безопасность на высоте😏 Я летаю 10 лет, никогда (ттт) не было никаких чс случаев.

#14
Женщина Генадий 🤭

Наверное, часто капризные люди попадаются?

Да, и это самая большая опасность(

Гость
#15
Стюардесса

Потому что полно неадекватов на дороге, плюс дорога скользкая, бухие пешеходы и миллион разных вариантов. В небе такого нет. В здоровье, адекватности и трезвости пилотов я уверена. Ну и да, конечно, статистика) Безопасность на высоте😏 Я летаю 10 лет, никогда (ттт) не было никаких чс случаев.

А в качестве самолетов?

Женщина Генадий 🤭
#16
Стюардесса

Потому что полно неадекватов на дороге, плюс дорога скользкая, бухие пешеходы и миллион разных вариантов. В небе такого нет. В здоровье, адекватности и трезвости пилотов я уверена. Ну и да, конечно, статистика) Безопасность на высоте😏 Я летаю 10 лет, никогда (ттт) не было никаких чс случаев.

Логично.

Женщина Генадий 🤭
#17
Гость

А в качестве самолетов?

Кстати, да.

Женщина Генадий 🤭
#18
Стюардесса

Да, и это самая большая опасность(

А к чему придираются?

#19
Женщина Генадий 🤭

А к чему придираются?

Это может быть что угодно😊 Задержка рейса- виноваты бортпроводники) Вместо горячено питания- сендыичи- ах вы гады бортпроводники наше питание съели! Нет зарядки для телефона, на регистрации дали посадочный не у окна, опаздывают на стыковочный рейс, в самолёте холодно/жарко, не хватило места для размещения огромного чемодана в салоне- во все виноваты мы, бортпроводники!) Но я уже конечно научилась не реагировать) Никто и ни что не может вывести меня из себя😊 Но вот пьяные пассажиры это серьёзная опасность и проблема...не всегда можно распознать таких на стадии посадки и в полёте бывают жёсткие темы((( так же очень страшно когда кому-то плохо. Я принимала роды на борту,всё было прекрасно и мне даже дали хорошую премию! А вот недавно на рейсе в Пермь пассажиру стало плохо, болели почки-ну нету никакой первой помощи при такой боли и врача на борту не было((( Мы передали его скорой помощи по прилету,но потом пришло письмо что пассажир умер... я помню его взгляд, я в след за ним несла его вещи в машину скорой...такие моменты очень тяжело переношу(

Женщина Генадий 🤭
#20
Стюардесса

Это может быть что угодно😊 Задержка рейса- виноваты бортпроводники) Вместо горячено питания- сендыичи- ах вы гады бортпроводники наше питание съели! Нет зарядки для телефона, на регистрации дали посадочный не у окна, опаздывают на стыковочный рейс, в самолёте холодно/жарко, не хватило места для размещения огромного чемодана в салоне- во все виноваты мы, бортпроводники!) Но я уже конечно научилась не реагировать) Никто и ни что не может вывести меня из себя😊 Но вот пьяные пассажиры это серьёзная опасность и проблема...не всегда можно распознать таких на стадии посадки и в полёте бывают жёсткие темы((( так же очень страшно когда кому-то плохо. Я принимала роды на борту,всё было прекрасно и мне даже дали хорошую премию! А вот недавно на рейсе в Пермь пассажиру стало плохо, болели почки-ну нету никакой первой помощи при такой боли и врача на борту не было((( Мы передали его скорой помощи по прилету,но потом пришло письмо что пассажир умер... я помню его взгляд, я в след за ним несла его вещи в машину скорой...такие моменты очень тяжело переношу(

О Господи!!

Женщина Генадий 🤭
#21
Стюардесса

Это может быть что угодно😊 Задержка рейса- виноваты бортпроводники) Вместо горячено питания- сендыичи- ах вы гады бортпроводники наше питание съели! Нет зарядки для телефона, на регистрации дали посадочный не у окна, опаздывают на стыковочный рейс, в самолёте холодно/жарко, не хватило места для размещения огромного чемодана в салоне- во все виноваты мы, бортпроводники!) Но я уже конечно научилась не реагировать) Никто и ни что не может вывести меня из себя😊 Но вот пьяные пассажиры это серьёзная опасность и проблема...не всегда можно распознать таких на стадии посадки и в полёте бывают жёсткие темы((( так же очень страшно когда кому-то плохо. Я принимала роды на борту,всё было прекрасно и мне даже дали хорошую премию! А вот недавно на рейсе в Пермь пассажиру стало плохо, болели почки-ну нету никакой первой помощи при такой боли и врача на борту не было((( Мы передали его скорой помощи по прилету,но потом пришло письмо что пассажир умер... я помню его взгляд, я в след за ним несла его вещи в машину скорой...такие моменты очень тяжело переношу(

То, что он умер - это неблагополучное стечение обстоятельств. Конечно, не приятно.

Гость
#22
Стюардесса

Это может быть что угодно😊 Задержка рейса- виноваты бортпроводники) Вместо горячено питания- сендыичи- ах вы гады бортпроводники наше питание съели! Нет зарядки для телефона, на регистрации дали посадочный не у окна, опаздывают на стыковочный рейс, в самолёте холодно/жарко, не хватило места для размещения огромного чемодана в салоне- во все виноваты мы, бортпроводники!) Но я уже конечно научилась не реагировать) Никто и ни что не может вывести меня из себя😊 Но вот пьяные пассажиры это серьёзная опасность и проблема...не всегда можно распознать таких на стадии посадки и в полёте бывают жёсткие темы((( так же очень страшно когда кому-то плохо. Я принимала роды на борту,всё было прекрасно и мне даже дали хорошую премию! А вот недавно на рейсе в Пермь пассажиру стало плохо, болели почки-ну нету никакой первой помощи при такой боли и врача на борту не было((( Мы передали его скорой помощи по прилету,но потом пришло письмо что пассажир умер... я помню его взгляд, я в след за ним несла его вещи в машину скорой...такие моменты очень тяжело переношу(

Какая Вы умничка!❤️
Спасибо Вам за профессионализм и человечность🙏.
Летаю часто, плюс, папа всю жизнь в авиации, очень ценю труд всех, кто делает возможным такой тип перемещений.

Женщина Генадий 🤭
#23
Стюардесса

Это может быть что угодно😊 Задержка рейса- виноваты бортпроводники) Вместо горячено питания- сендыичи- ах вы гады бортпроводники наше питание съели! Нет зарядки для телефона, на регистрации дали посадочный не у окна, опаздывают на стыковочный рейс, в самолёте холодно/жарко, не хватило места для размещения огромного чемодана в салоне- во все виноваты мы, бортпроводники!) Но я уже конечно научилась не реагировать) Никто и ни что не может вывести меня из себя😊 Но вот пьяные пассажиры это серьёзная опасность и проблема...не всегда можно распознать таких на стадии посадки и в полёте бывают жёсткие темы((( так же очень страшно когда кому-то плохо. Я принимала роды на борту,всё было прекрасно и мне даже дали хорошую премию! А вот недавно на рейсе в Пермь пассажиру стало плохо, болели почки-ну нету никакой первой помощи при такой боли и врача на борту не было((( Мы передали его скорой помощи по прилету,но потом пришло письмо что пассажир умер... я помню его взгляд, я в след за ним несла его вещи в машину скорой...такие моменты очень тяжело переношу(

А как вы роды-то принимали? Вот прямо руки обезоразили и доставали из неё ребёнка?

Гость
#24
Гость

Ну верх могу пару раз надеть,не стирая..но не два дня подряд,не люблю каждый день в одном и том же.Штаны раз в неделю стираю.Мне плевать,кто и что там думает.А так душ 1-2 раза в день.

зачем такая чистота? у вас секкс случайный случается часто?

#25
Гость

Какая Вы умничка!❤️
Спасибо Вам за профессионализм и человечность🙏.
Летаю часто, плюс, папа всю жизнь в авиации, очень ценю труд всех, кто делает возможным такой тип перемещений.

Спасибо вам большое за тёплые слова🤗 Летайте с удовольствием)😊

Женщина Генадий 🤭
#26
Стюардесса

Спасибо вам большое за тёплые слова🤗 Летайте с удовольствием)😊

А меня ещё убило вот это "вы сожрали нашу еду! " 😆👍

#27
Женщина Генадий 🤭

А как вы роды-то принимали? Вот прямо руки обезоразили и доставали из неё ребёнка?

Да) я сама лично перерезала пуповину!) Это был рейс Москва-Куляб. Девушка была здоровая и роды прошли без осложнений, это были вторые роды для девушки. Знаете, ребёнок рождается сам, мы только лишь помогли- конечно нас этому учат! Это был колоссальный опыт для меня, я помню всё,хоть это было 7 лет назад!) Она очень быстро родила, ребёнок буквально выпрыгнул из неё!) Мы только приняли,облили тёплой водой, перерезали пуповину, запеленали малышку в пледы и я еще даже плаценту собрала в пакет из-под прессы (нас учили что ее нельзя утилизировать). По прилёту скорая забрала маму и девочку) самый запоминающийся момент это когда командир объявил по громкой связи что на борту появилась новая жизнь.... Одно из самых ярких воспоминаний в моей жизни🙏😍

#28
Женщина Генадий 🤭

А меня ещё убило вот это "вы сожрали нашу еду! " 😆👍

Это я еще корректно выразилась😏

Женщина Генадий 🤭
#29
Стюардесса

Да) я сама лично перерезала пуповину!) Это был рейс Москва-Куляб. Девушка была здоровая и роды прошли без осложнений, это были вторые роды для девушки. Знаете, ребёнок рождается сам, мы только лишь помогли- конечно нас этому учат! Это был колоссальный опыт для меня, я помню всё,хоть это было 7 лет назад!) Она очень быстро родила, ребёнок буквально выпрыгнул из неё!) Мы только приняли,облили тёплой водой, перерезали пуповину, запеленали малышку в пледы и я еще даже плаценту собрала в пакет из-под прессы (нас учили что ее нельзя утилизировать). По прилёту скорая забрала маму и девочку) самый запоминающийся момент это когда командир объявил по громкой связи что на борту появилась новая жизнь.... Одно из самых ярких воспоминаний в моей жизни🙏😍

Ничего себе, ну вы молодец вообще! Спокойно, профессионально, без страхов!

Женщина Генадий 🤭
#30
Стюардесса

Это я еще корректно выразилась😏

😆 А в оригинале тогда как же было, интересно?)) А куда ещё - то хлеще?))

Гость
#31

Хорошо, что я студентка-медик, под халатом не видно(

Hermit
#32

Те, кто постоянно только и делает, что моется и стирает одежду: а как часто вы берете в руки книгу? осваиваете какие-то новые навыки? анализируете свои эмоции, стараясь отследить непродуктивные установки и избавиться от них? Или времени не хватает уже?
Почему не помыться для вас - фу, а носить одни и те же стереотипы в голове в течение десятилетий - норм, и так сойдет?
Чуточку бы больше баланса, что ли. А то вся красотка прилизанная, а поговорить не о чем.