Гость
Статьи
Вы каждый день меняете …

Вы каждый день меняете наряды на работу?

Устроилась недавно на новую работу, зарплаты у людей нормальные для региона. От 40-50 тр. Это минимальная в компании.
Так вот женщины каждый день приходят в новых нарядах, интересные платья, кофточки, туфли.
Большинство на машинах.
Сейчас время отпусков, все едут на азовское море, в казать, питер, адлер на машине!!!(ехать 2500км, это дня три)и тд и тп.
У многих дети понятно, мужья.
Так вот не понимаю какой смысл каждый день в новом ходить менять платья и украшения, и при этом отдыхать на азове.
К слову я тоже меняю каждый день одежду, но новую не покупаю почти, в прошлые два года закупилась в секонде, что то по мелочи несколько раз в год докупаю не дороже 1000рублей. Накопления есть, буду копить дальше. Хочу зимой в Дубай слетать.
Как считаете я права? Нет смысла тратить на одежду если это не минимум от твоего дохода.
На уход и одежду трачу в среднем 1-2 тысячи в месяц.

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На работу наоборот надо одеваться скромнее, чтоб начальство не думало, что работники хорошо живут, и зарплату, чтоб не порезало до минимума. 😁
Одежда должна быть максимум чистой и опрятной.

Гость
#3

А про Дубай не говорите на работе вообще никому.

Гость
#4

Это же женский коллектив, каждая хочет показать себя. У меня тоже все одеваются в новый наряд, а если кто-то приходит подряд в одном и тоже обсуждают

Владелец ЧЛЕНА
#6
Гость

Это же женский коллектив, каждая хочет показать себя. У меня тоже все одеваются в новый наряд, а если кто-то приходит подряд в одном и тоже обсуждают

Жесть какая)).

Гость
#7

Автор, ну у всех разные интересы. Кому-то нравится Азов, кому-то нравится на машине путешествовать, у кого-то мужья невыездные. А кто-то в секонде готов одеваться чтоб в Дубай слетать. Лично для меня вы прям странная) но я допускаю что вам норм, тратить на себя стоимость туши на одежду и уход все вместе. Хотя, опять же, может у вас ослепительная красота от природы)

Гость
#8

Нет ,не меняю ) по настроению

Гость
#10
Гость

А про Дубай не говорите на работе вообще никому.

Почему? За понизят думаете?

Захария
#11

обувь, верхнюю одежду, толстовки, свитера ,джинсы не каждый совсем
футболки, рубашки каждый
Секонд люблю
В Дубаи была раз , случайно, не по желанию прям..
И?
Кто прав?
Ваш вопрос о правоте совершенно странный
Это не вопрос правоты вообще

#12

Каждый день, не одеваюсь в секонде. Каждый сезон куда-нибудь. Но рассуждаете правильно, лучше Мир посмотреть, чем шмотьё на себя напяливать.

Гость
#13

а я люблю одеваться))
На работу хожу каждый день в другом))

Гость
#14
Гость

Это же женский коллектив, каждая хочет показать себя. У меня тоже все одеваются в новый наряд, а если кто-то приходит подряд в одном и тоже обсуждают

Капец вот в чем смысл этого)

Гость
#15
Гость

Почему? За понизят думаете?

Естественно.
Не сразу конечно, но постепенно.
Начнут косяки искать в работе у вас, придираться. Или начнут денег постоянно взаймы просить.
Вообще старайтесь на работе о себе не рассказывать особо, но если очень хочется, то придумайте себе какое -то хобби и о нем говорите часто.

Гость
#16

Это не правда, что никому нет до вас никакого дела. С этим нужно просто смириться, оценивать по одёжке будут всегда, примите это, как факт, даже там, где есть униформа, всё равно смотрят обувь, верхнюю одежду, шапки и т.п. Особенно в офисе всем есть дело до всех, даже смотрят у кого какие носки и колготки с блеском или нет. Это осталось на уровне школы и школьного булинга и незакрытых травм, очевидно, что автор поста и является только-только со школьной скамьи. Но предпочтения отдыха с этим не связаны, предпочтения отдыха связаны с рассуждениями, финансами и ещё какими-то деталями, которые от коллег не зависят.

Гость
#17
Гость

Автор, ну у всех разные интересы. Кому-то нравится Азов, кому-то нравится на машине путешествовать, у кого-то мужья невыездные. А кто-то в секонде готов одеваться чтоб в Дубай слетать. Лично для меня вы прям странная) но я допускаю что вам норм, тратить на себя стоимость туши на одежду и уход все вместе. Хотя, опять же, может у вас ослепительная красота от природы)

Я в секонде одевалась когда, в дубай не летала)) у меня зп низкая была, я там гардероб составила один раз и забыла об одежде. Сейчас доход вырос, я те вещи донашиваю, по мелочи покупаю новое уже. Но доход спускать на шмот не вижу смысла лучше на Дубай.

Гость
#18
Гость

Автор, ну у всех разные интересы. Кому-то нравится Азов, кому-то нравится на машине путешествовать, у кого-то мужья невыездные. А кто-то в секонде готов одеваться чтоб в Дубай слетать. Лично для меня вы прям странная) но я допускаю что вам норм, тратить на себя стоимость туши на одежду и уход все вместе. Хотя, опять же, может у вас ослепительная красота от природы)

Тушь стоит 300 рублей, не надо тут ля ля. Или вы из теху кого носки за миллион. Знаменитая вуманская олигархиня.

Гость
#19
Гость

Естественно.
Не сразу конечно, но постепенно.
Начнут косяки искать в работе у вас, придираться. Или начнут денег постоянно взаймы просить.
Вообще старайтесь на работе о себе не рассказывать особо, но если очень хочется, то придумайте себе какое -то хобби и о нем говорите часто.

Да вы правы, я с этим сталкивалась уже. Стараюсь на работе не дружить особо.

Гость
#20
Гость

Это не правда, что никому нет до вас никакого дела. С этим нужно просто смириться, оценивать по одёжке будут всегда, примите это, как факт, даже там, где есть униформа, всё равно смотрят обувь, верхнюю одежду, шапки и т.п. Особенно в офисе всем есть дело до всех, даже смотрят у кого какие носки и колготки с блеском или нет. Это осталось на уровне школы и школьного булинга и незакрытых травм, очевидно, что автор поста и является только-только со школьной скамьи. Но предпочтения отдыха с этим не связаны, предпочтения отдыха связаны с рассуждениями, финансами и ещё какими-то деталями, которые от коллег не зависят.

Я не со школьной скамьи, мне 32

Гость
#21

На работу одеваюсь просто. Но ходить в обносках,чтобы слетать в Дубаи??? Маразм. Да я лучше куплю нормальные вещи и отдохну в Крыму. Мне там нравится.

Гость
#22
Гость

На работу одеваюсь просто. Но ходить в обносках,чтобы слетать в Дубаи??? Маразм. Да я лучше куплю нормальные вещи и отдохну в Крыму. Мне там нравится.

Я в обносках не хожу. И да лучше дубай и одежда попроще из твое и сенсай на распродажах.

#23
Гость

Я в обносках не хожу. И да лучше дубай и одежда попроще из твое и сенсай на распродажах.

Ну и правильно. Я могу себе позволить всё, если бы стоял выбор, я бы выбрала нет, не Дубай, там скучно, Шри-Ланка, вот и по бюджету Вам будет и шмотьё не особо нужно, джунгли, природа.

Владелец ЧЛЕНА
#24
Красотуля

Ну и правильно. Я могу себе позволить всё, если бы стоял выбор, я бы выбрала нет, не Дубай, там скучно, Шри-Ланка, вот и по бюджету Вам будет и шмотьё не особо нужно, джунгли, природа.

Ты, или мужик твой может позволить?))

Гость
#25
Гость

Я в секонде одевалась когда, в дубай не летала)) у меня зп низкая была, я там гардероб составила один раз и забыла об одежде. Сейчас доход вырос, я те вещи донашиваю, по мелочи покупаю новое уже. Но доход спускать на шмот не вижу смысла лучше на Дубай.

И правильно. Одежда всегда будет, а вот по путешествовать можно не успеть.
С годами деньги тяжелее зарабатываются.

Гость
#26

Из секонда блузы шелковые к слову сохранились, джинсы хорошие, левайсы. Сейчас новое такое не купишь. Сейчас только ширпотреб китайский за большие деньги. Даже в глории джинс цены посмотрите. Зачем это? Лайм вообще на коленках шит.

Гость
#27
Красотуля

Ну и правильно. Я могу себе позволить всё, если бы стоял выбор, я бы выбрала нет, не Дубай, там скучно, Шри-Ланка, вот и по бюджету Вам будет и шмотьё не особо нужно, джунгли, природа.

Может слетаю в Шри. Тоже интересно.

Гость
#28
Гость

Автор, ну у всех разные интересы. Кому-то нравится Азов, кому-то нравится на машине путешествовать, у кого-то мужья невыездные. А кто-то в секонде готов одеваться чтоб в Дубай слетать. Лично для меня вы прям странная) но я допускаю что вам норм, тратить на себя стоимость туши на одежду и уход все вместе. Хотя, опять же, может у вас ослепительная красота от природы)

А зачем на работу хорошую одежду носить? 🤭 Чтоб начальство выводы сделало и зарплату порезало?
Или думаете начальство не люди что ли?
Такие же люди, которым ничего человеческое не чуждо. Так же и позавидовать могут.

Гость
#29
Гость

А зачем на работу хорошую одежду носить? 🤭 Чтоб начальство выводы сделало и зарплату порезало?
Или думаете начальство не люди что ли?
Такие же люди, которым ничего человеческое не чуждо. Так же и позавидовать могут.

Да согласна. И коллеги будут оценивать каждый раз. И повышать зп не будут

Владелец ЧЛЕНА
#30
Гость

Может слетаю в Шри. Тоже интересно.

Поахаешься там с кем-нибудь?)

Гость
#31

Эпл вотчи у всех, айкосы, а отдых в Анапе

Гость
#32
Владелец ЧЛЕНА

Поахаешься там с кем-нибудь?)

С миллионером американским

#33
Владелец ЧЛЕНА

Ты, или мужик твой может позволить?))

Тебе эта информация не нужна, свой член и носи.

Гость
#34
Гость

Да согласна. И коллеги будут оценивать каждый раз. И повышать зп не будут

Вот-вот.
Сразу начнут строить догадки, что родня помогает, муж, ещё какой-то доход есть и скатится зарплата до минимума.
А ещё на работу нельзя ходить довольным и счастливым, тоже давно такое заметила, стоит придти на работу довольной, так сразу подъебки начинаются, и работой заваливать начинают, ещё незначительной, мелочами всякими, чтоб настроение испортить.

Гость
#35

Вообще пофиг, я на работу в одном и том же могу ходить неделю (просто сразу беру несколько одинаковых комплектов чтобы менять пока грязные в стирке). главное что мне удобно, а кто что думает мне вообще пофиг, всем не угодишь. наоборот когда я прихожу в одном и том же то вызываю меньше сплетен. Даже дикторы на ТВ центральных каналов всегда в одном и том же и с одной прической чтобы не отвлекать зрителя от новостей своим внешним видом. Так и я не отвлекаю людей от работы =)))

Владелец ЧЛЕНА
#36
Красотуля

Тебе эта информация не нужна, свой член и носи.

Ну так и говори... А то твой мужик пашет, а ты тут перед девочками хвастаешься, все она позволить себе может 🙂.

Владелец ЧЛЕНА
#37
Гость

С миллионером американским

Умничка!). Даже если он будет очень страшным?
Давно у тебя мужика не было?)

#38
Владелец ЧЛЕНА

Ну так и говори... А то твой мужик пашет, а ты тут перед девочками хвастаешься, все она позволить себе может 🙂.

Не лезь в чужой карман. 😄

Владелец ЧЛЕНА
#39
Красотуля

Не лезь в чужой карман. 😄

Я не лезу). Просто мимо проходил 😁

Гость
#40
Гость

Вот-вот.
Сразу начнут строить догадки, что родня помогает, муж, ещё какой-то доход есть и скатится зарплата до минимума.
А ещё на работу нельзя ходить довольным и счастливым, тоже давно такое заметила, стоит придти на работу довольной, так сразу подъебки начинаются, и работой заваливать начинают, ещё незначительной, мелочами всякими, чтоб настроение испортить.

Да у меня еще накоплений 200 тысяч за прошлый год. Всегда сижу на работе ною что денег нет. Зп подняли немного в начале года, но я все равно уволилась, нашла новую работу с зп больше. Все равно ныть буду через год что денег нет. Скажу что хата сьемная или ипотека😆

А когда по другому начинаешь говорить, типа квартира есть, деньги не знаю куда тратить, люди начинают завидовать это раз, а второе попросить повышения уже нельзя. Потому а зачем тебе у тебя все есть.
Буду тоже говорить что в Азове отдыхала.

Гость
#41
Владелец ЧЛЕНА

Умничка!). Даже если он будет очень страшным?
Давно у тебя мужика не было?)

Страшных не бывает миллионеров🤣

Владелец ЧЛЕНА
#42
Гость

Да у меня еще накоплений 200 тысяч за прошлый год. Всегда сижу на работе ною что денег нет. Зп подняли немного в начале года, но я все равно уволилась, нашла новую работу с зп больше. Все равно ныть буду через год что денег нет. Скажу что хата сьемная или ипотека😆

А когда по другому начинаешь говорить, типа квартира есть, деньги не знаю куда тратить, люди начинают завидовать это раз, а второе попросить повышения уже нельзя. Потому а зачем тебе у тебя все есть.
Буду тоже говорить что в Азове отдыхала.

Мне нравятся незамужние девочки, которые ездят на отдых одни, чтобы там смачно поахаться на стороне). Они очень горячие.
Ты молодец. Не забывай предохраняться только. Попрыгаешь на членах на славу). Сколько дней там планируешь провести?)

Гость
#43
Владелец ЧЛЕНА

Мне нравятся незамужние девочки, которые ездят на отдых одни, чтобы там смачно поахаться на стороне). Они очень горячие.
Ты молодец. Не забывай предохраняться только. Попрыгаешь на членах на славу). Сколько дней там планируешь провести?)

Тебе то какая разница,с тобой никто ахаться не будет.

Гость
#44
Гость

Да у меня еще накоплений 200 тысяч за прошлый год. Всегда сижу на работе ною что денег нет. Зп подняли немного в начале года, но я все равно уволилась, нашла новую работу с зп больше. Все равно ныть буду через год что денег нет. Скажу что хата сьемная или ипотека😆

А когда по другому начинаешь говорить, типа квартира есть, деньги не знаю куда тратить, люди начинают завидовать это раз, а второе попросить повышения уже нельзя. Потому а зачем тебе у тебя все есть.
Буду тоже говорить что в Азове отдыхала.

Вот-вот.
Меньше знают крепче спят 😁

Владелец ЧЛЕНА
#45
Гость

Тебе то какая разница,с тобой никто ахаться не будет.

Несогласен 😁.

Владелец ЧЛЕНА
#46
Гость

Тебе то какая разница,с тобой никто ахаться не будет.

У меня был пару отдыхов секс с такими одинокими девочками 30+.
Приезжают голодные голодные. Готовы на члене елозить день и ночь 😁. Никакого отдыха им не надо).

Гость
#47

Так , может, и они в секондах одеваются, просто вы не знаете. А менять одежду надо каждый день, чтоб не подумали, что вы не ночевали дома.

Гость
#48
Гость

Тушь стоит 300 рублей, не надо тут ля ля. Или вы из теху кого носки за миллион. Знаменитая вуманская олигархиня.

Я обычный человек. Зайдите в Магнит, Телескопик Лореаль стоит почти 1000 рублей. Это даже не медиум сегмент. Можно и самоплевкой за 80 рублей пользоваться...

Гость
#49
Гость

Так , может, и они в секондах одеваются, просто вы не знаете. А менять одежду надо каждый день, чтоб не подумали, что вы не ночевали дома.

Нет, видно что не в секондах там москино и всякое такое, не люкс но не из дешевых. У некоторых платья такие типа как в отдельчиках продают по 5 косарей за штуку. Не сетевые магазины, а просто типа крытых рынков. Это те у кого вкуса нет. Те кто понимают там еще дороже вещи, я вижу. И айфоны и айкосы и эплвочи, ресницы, ногти не дешевые, хорошо сделаны видно и все такое. Ну может у них зп по 100к, но врядли.
Ну и 100 тысяч лучше на отдых потратить чем на это все.
Вообще мало ли работать не смогут, как жить будут. Всякое бывает, платья есть будут

Гость
#50
Гость

Я обычный человек. Зайдите в Магнит, Телескопик Лореаль стоит почти 1000 рублей. Это даже не медиум сегмент. Можно и самоплевкой за 80 рублей пользоваться...

Я вивьен сабо покупаю.

Предыдущая тема