Гость
Статьи
Остаться или уйти?

Остаться или уйти?

Друзья, всем здравствуйте! Предвосхищая комменты "разводка", сразу оговорюсь - нет! Итак, мне 26 лет, объективно привлекательная внешность, но за долгие 5 лет мч на мне не женилсях, хотя звал 2 раза (один раз как-то спонтанно, второй - когда реально были лишние деньги на свадьбу, но зимой, зимой не хочу!). Но суть не в этом. В сожительстве я располнела (оральные контрацептивы плюс поменялись пишевые пристрастия из-за готовки для мч). Рост 164, вес 64 на данный момент. Данные у меня хорошие: фигура, ноги, волосы, лицо. Суть вопроса к вам в том, что я хочу уйти от него из-за его "гулек". Он со школьными друзьями гуляет до утра: пьет, иногда дерется (меня он никогда не бил). Мне это совсем не нравится. Смотрите, я могу просто уйти. Но есть фишка: я не работаю, свою двушку сдаю (МО, живем в его квартире). Он состоятельный бизнесмен. Форумчане, вопрос абсурдный до нельзя, но всё же: может, остаться, привести себя в порядок на его деньги и свалить (похудеть, в фитнес дорогой карту купить с тренером, накачать губы, ходить на массаж и тд?) Ведь вернуться к себе и работать - на все это у меня не будет возможности. Или уйти сразу? Критику адекватно воспринимаю, ценны все мнения. Заранее спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

исключительно ***** вопрос, автор
конечно, делать за чужой счет

Корректор
#2

Вы должны быть честной и самой себе сказать, что вы были с ним не из-за денег и не надеялись изменить его под себя. И если это правда, то приводить себя в порядок вам больше пристало на свои деньги. Устраивайтесь на работу, живите вместе, пока не почувствуете себя достаточно независимой. А там как знать, вдруг переменит свое отношение.

Малина
#3

Зачем было разжираться, чтоб потом усиленно приводить себя в порядок?
А накачка губ тоже относится к "привести в порядок"?? Мдааа......

Автор
#4
Корректор

Вы должны быть честной и самой себе сказать, что вы были с ним не из-за денег и не надеялись изменить его под себя. И если это правда, то приводить себя в порядок вам больше пристало на свои деньги. Устраивайтесь на работу, живите вместе, пока не почувствуете себя достаточно независимой. А там как знать, вдруг переменит свое отношение.

Я на работу устраиваться не хочу, живя с ним. Смысл? у нас полно денег. А со своим жильем я итак независима: во-первых, есть куда уйти, во-вторых, всю арендную плату я откладываю (деньги на первое время есть). Горбатиться на дяду при состоятельном мч - ересь полная, тем более, он ни разу про это не заикнулся. Зато можем сорваться на отдых в любое время. Я почти всегда свободна для совместных планов, не нервничаю, не болею, не устаю (это я про работу). Отношение ко мне всегда одинаковое. На что оно должно поменяться? А вот поведение его меня не устраивает.

Автор
#5
Малина

Зачем было разжираться, чтоб потом усиленно приводить себя в порядок?
А накачка губ тоже относится к "привести в порядок"?? Мдааа......

Ну да) Типа, тюнинг, как покрасить волосы, брови и тд.

Автор
#6
Гость

исключительно ***** вопрос, автор
конечно, делать за чужой счет

Спасибо! Наверно, так и сделаю.

Автор
#7
Малина

Зачем было разжираться, чтоб потом усиленно приводить себя в порядок?
А накачка губ тоже относится к "привести в порядок"?? Мдааа......

А разжираться - то это не за один год так получилось... У него ресторанный бизнес. А сам он начинал поваром обычным - окончил профессиональный лицей. Даже смешно. Это его призвание. И он сам любит готовить до сих пор. Он не алкаш, отдыхаем в дорогих заведениях, но выпить и пожрать он любит. А когда со своими балбесами встречается - тушите свет. Он как поднялся - вся эта шушера повылазила, стали звонить, в гости звать, настаивать на встречах. На хвост ему садяться "погулять", а потом вот такой результат. Быдлят, и он им уподобляется, либо за них "впрягается".
Мой жир на фигуре равномерный, грудь хорошая. Меня где-то в одном месте это не портит. И ему нравятся "нехудые". Но это ведь не всем нравится, я это понимаю, поэтому и спрашиваю.

#10

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: