Гость
Статьи
Пообещал гор , а …

Пообещал гор , а теперь я без работы и без денег

Всех приветствую)Жила я спокойно и работа была ,хоть нервная ,но зато я зарабатывала деньги .Появился мужчина в моей жизни ,который пообещал мне «богатства» ,говорил я тебе во всем помогу ,поддержу и тд.,да просто хорошей жизни . Он: Зачем женщине работать?Хочу детей и тп семью . Я сломя голову побежала к нему и бросила все в своём городе и переехала в Москву. Но первый звоночек я упустила , что он любитель гульнуть иногда . Но у него свой бизнес , он живет неплохо . На ногти ,ресницы ,питание ,спортзал оплатил , но на расходы редко даёт ,говорит ,я что тебе мало даю денег ??ну конечно ,я зарабатывала больше и впринципе ,что я получаю сейчас я могу себе сама оплатить . Девочки , мне кажется он меня не любит . Когда напился сказала ,что друзья ему дороже . НО ТРЕЗВЫЙ говорит ,что это бред . Я сто раз хотела уйти ,но он держит ,а потом опять ссоры и недопонимания .Я люблю жить хорошо , в плане не нуждно мне много богатства , мне нужна спокойная жизнь . ГДЕ Я БУДУ УВЕРЕНА ,что я смогу сходить там в салон красоты ,когда захочу или допустим купит себе что нибудь . Он не даёт мне развиваться , работать ,значит энергию отдавать в работу . Я отличная хозяйка и в доме всегда чистота и готова еда . НО У него пототношениб ко мне много запретов ,и то чего я хочу он иногда игнорит. Я из за этого хочу уйти даже в тайне пока его нет дома ,но опять что-то держит . Держит ,что я без работы вернусь в город и как мне тяжело будет . Я поняла ,что вестись на их болтавню никогда нельзя ! Это такая глупость ,что я не знаю ,что мне сейчас делать .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как держит? На цепь сажает, в подвале запирает? Сознайся себе, что не хочешь менять сытую жизнь на ту, где придется самой вкалывать, чтоб себя обеспечивать.

Гость
#2

кто тебе не дает работать-то? наоборот, у тебя все возможности не париться по поводу денег и делать то, что хочешь, в свободное от семьи время. вон хоть книжки пиши, хоть картины рисуй

Гость
#3
Гость

Как держит? На цепь сажает, в подвале запирает? Сознайся себе, что не хочешь менять сытую жизнь на ту, где придется самой вкалывать, чтоб себя обеспечивать.

а зачем менять сытую жизнь на вкалывать? деньги же есть

Секси Котёнок
#4

Мне кажется вас это заводит)) запрещает, против😃иначе давно бы уже свалили! Даже с младенцами на руках сваливают, совсем без денег. А вы говорите была работа, могли позволить себе. Значит голова у вас варит, раз зарабатывали и всё такое! Берете вещи, документы и сваливаете.. Если он агрессивный и поехавший на голову можно или при ком-то собраться или когда его не будет дома. И не говорить о своих намерениях. Хотели бы ушли

#5

Что ноешь то. Раз до сих пор с ним, значит все устраивает

#6

Он вам не муж. От мужа можно требовать содержание,а это чужой человек, пока держит вас содержит,надоест выкинет

Гость
#7

Дура

Гость
#8
Amore mia

Он вам не муж. От мужа можно требовать содержание,а это чужой человек, пока держит вас содержит,надоест выкинет

И от мужа нельзя. Кто Вас научил этой нищенской психологии, что Вас кто-то содержать должен, как калеку недееспособную?

#9

Ну дура. Только дура бросит работу и поведется на слова мужла..а итог сожительство с алкашом, гулякой и неадекватом. Пока не поздно бежать надо, держит ее что-то с сожителем. Смешно... в полной опе сидит, а ее что-то держит...Халявка? Дак она скоро закончиться...и на трусы денег не даст скоро..

Гость
#10

Ниче не нада делать, сиди на форуме, темки клепай ,

Гость
#11
Amore mia

Он вам не муж. От мужа можно требовать содержание,а это чужой человек, пока держит вас содержит,надоест выкинет

От мужа можно требовать, а муж может посылать))) это то тут при чем?)))

Гость
#12
Гость

Как держит? На цепь сажает, в подвале запирает? Сознайся себе, что не хочешь менять сытую жизнь на ту, где придется самой вкалывать, чтоб себя обеспечивать.

++++

Гость
#13
Гость

а зачем менять сытую жизнь на вкалывать? деньги же есть

Ей, а чего тогда автор ноет?
Вон даже тему накатала она.

Гость
#14
Гость

Ей, а чего тогда автор ноет?
Вон даже тему накатала она.

Работа у нее такая , темы катать .

Гость
#15

А вообще опять тема, работайте сами и на мужиков не рассчитывайте, даже если вам нормальный мужик попадется. 🤦

Гость
#16
Гость

Ей, а чего тогда автор ноет?
Вон даже тему накатала она.

Хочется поныть, голодно в Европе, в Париже третий день протесты голодающих

Гость
#17
Гость

А вообще опять тема, работайте сами и на мужиков не рассчитывайте, даже если вам нормальный мужик попадется. 🤦

Так идите и работайте, нечего тут торчать

Гость
#18
Гость

Так идите и работайте, нечего тут торчать

Только после вас.
Покажите, как надо работать, свалите с форума. 😁

Гость
#19

Ладно живи пока сука

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: