Гость
Статьи
я старая

я старая

капец. встречаюсь с парнем. познакомились на сайте знакомст. ему 31. мне 29. сзваниваемся. видимся раз в неделю. секс о..енный. по нескольку раз. а наутро вчера мне сказал- эх старая ты... потом как-то сказал (давно) вот если я сейчас и женюсь то на молодой какой-дь... (мы оба в разводе). блин у меня комплекс появился..

я
241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

все так и есть. у мужиков молодость 25-35, у девушек 17-27

#2

Используйте его ради удовольствия, но близко к сердцу не стоит принимать такого человека.

Гость
#3

какой-то ибанутый парень.

#4

Вы еще после этого продолжаете с ним встречаться?

А почему не обернувшись простыней не ползете медленно на кладбище?

Гость
#5

Наша песня хороша, начинай сначала...

Мимо шла на ночь глядя
#6

Мдаааа. А я вот встречаюсь - тоже на сайте знакомств нашли друг друга. Мне 30, а ему 28. Так на руках носит... сначала никак не верил, что мне 30. Видимо, кроме возраста, нужно еще что-то иметь (в голове). Нормальную самооценку, например.

Комплексуйте дальше. Простите, ничего личного.

Айва
#7

Он вас просто использует , как спермосливатель (простите), а про возраст сказал, чтобы либо почесать самолюбие своё, либо чтобы избежать дальнейшего развития отношений.

Не ангел
#8

пойду повешусь. Мне 39

#9

да-ну мне наборот 17-23 летние не пнрикалывают.. а вот постарше уже самое оно

MY}|{ЧИHA
#10

Тебе уже больше :))

#11

ой, я - "самое оно"))))))

Гость
#12

Не ангел, вы еще в какой-то прошлой подобной теме обещали повеситься..

Жизель уже в постели
#13

Ну что ж, он расставил точки над "и", у него с вами интрижка, сказал грубо, чтобы вы на серьёзные отношения не рассчитывали. Плюньте на козлика.

Гость
#14

Да, для наших мужиков, причем любого возраста, девушки старше 25-ти считаются перезрелыми старухами, зато они "красавцы молодые" в 45 и 50, а всем молоденьких подавай. Кто не спрятался под крыло мужа до 25-ти - я не виноват.

#15

***, надо было его на площадку выставить и портки его в догонку выкинуть.

Инфантил
#16

из собственного опыта, если женщина старше 25 и она одна то она:

1) разведёнка

2) с детём

3) страшная как атомная война

4) Без ВО или работает каким нибудь менеджером

Это ППЦ жениться не на ком. Так что автор не растраивайтесь он себе лучше бабу не найдёт:(, чтобы найти бриллиант надо долго в говне ковыряться:(

Не ангел
#17
Гость

Не ангел, вы еще в какой-то прошлой подобной теме обещали повеситься..

"смерти моей желаешь, смерд?" (с)

Мик
#18

Автор,

а Вы в глубине души надеялись, что всё остальное с ним связанное будет так же классно, как и секс? Предполагали, что Вы с ним без пяти минут семья?

Мысль о том, что Вы старая, отложите лет на десять, только запишите в дневнике, чтоб не забыть.

Мне, наоборот, кажется, что Вы оказались на высоте. Обещайте послать его в "даль светлую", если он, такой молодой, нарисуется в Вашей жизни лет через пять - семь.

Да здесь на форуме столько посвящено бывшим. Смех, да и только.

"а наутро вчера мне сказал- эх старая ты..." -

собака лает, караван идёт. Чтобы без обид: караван это наша жизнь.

Гость
#19

да пошел он в Жо. а если окажется, что он *** и "жалко, что ты не мужик"? комплексовать из-з каждого дебила, который такое женщине говорит? не озвучивают такое вслух нормальные мужики.

#20
Инфантил

из собственного опыта, если женщина старше 25 и она одна то она: 1) разведёнка 2) с детём 3) страшная как атомная война 4) Без ВО или работает каким нибудь менеджером Это ППЦ жениться не на ком. Так что автор не растраивайтесь он себе лучше бабу не найдёт:(, чтобы найти бриллиант надо долго в говне ковыряться:(

Простите, а заинтересовал 4 пункт: если она работает менеджером, это считается позором? Так же если у неё нет высшего образования? А кем она должна быть? Может генеральным директором, президентом компании? КЕМ?

#21

14. У нас на работе много одиноких девушек 28-30 лет. Все разговоры у них только про то сколько какой МЧ зарабатывет, какая у него машина, есть ли жилплощадь и т.д. В общем разбирают мужика на запчасти.

А "молоденькие" ведут себя попроще.

Гость
#22
Гость

все так и есть. у мужиков молодость 25-35, у девушек 17-27

а до 25 у мужиков- детвство! у некоторых до пенсии продолжается

в отет предлагаю ему ответить что-то вроде: "А я бы за тебя и не пошла бы. Мне, понимаешь, в браке размер члена не безразличен, а у тебя маловат" как вариант обратное : не вышла, т.к. обеспечить ты меня не сможешь, с такой-то зарплатой/машиной/квартирой, я б себе кого-нибуть посостоятельней найду.

Тут "мужчина" сказал, что чтоб найти бриллиант надо в г*вне покапаться, т.ч. автор, считайте, что вы на данный момент именно в этом самом и капаетесь. если секс потрясающий, то можно с ним для секса встречаться, но... мне бы было неприятно

Инфантил
#23
ДжУлЬеТтА

Инфантил

из собственного опыта, если женщина старше 25 и она одна то она: 1) разведёнка 2) с детём 3) страшная как атомная война 4) Без ВО или работает каким нибудь менеджером Это ППЦ жениться не на ком. Так что автор не растраивайтесь он себе лучше бабу не найдёт:(, чтобы найти бриллиант надо долго в говне ковыряться:(

Простите, а заинтересовал 4 пункт: если она работает менеджером, это считается позором? Так же если у неё нет высшего образования? А кем она должна быть? Может генеральным директором, президентом компании? КЕМ?

ДжУлЬеТтА

Простите, а заинтересовал 4 пункт: если она работает менеджером, это считается позором? Так же если у неё нет высшего образования? А кем она должна быть? Может генеральным директором, президентом компании? КЕМ?

Врач, учитель например, а вообще очень много достойных женских профессий. Пройдитесь по ночным клубам в столице и поспрашивайте кем работают девицы, большая часть менеджеры по перепрадажам. У меня уже условный рефлекс выробатался, менеджер- гламурная девица из клуба.

#24

[quote="Мик"]Автор,

а Вы в глубине души надеялись, что всё остальное с ним связанное будет так же классно, как и секс? Предполагали, что Вы с ним без пяти минут семья?

когда девушка и мч целуются в первый раз, он в своих мыслях заваливает ее на диван, а она идет с ним к алтарю.

Мик
#25

24, тетя Соня

неплохо бы обоим знать ожидания обеих сторон. В 29 уже можно.

Гость
#26

ой, помню такой случай забавный был на работе: Пругались двое наших сотрудников (парень годов 32 и девушка 30 лет) и как последний аргумент он ей кинул, что она "весит 120 кг и секса у нее нет и поэтому она такая..." на что она ему спокойно ответила "я вешу не 120 кг, а 98, и не смотря на 98 кг, секс у меня есть. а еще у меня есть квартира и машина. а у тебя?" он побелел, позеленел, покраснел и больше никогда с ней не разговаривал, т.к. ничего себе не нажил (снимал комнату в комуналке), задела она его, так сказать по живому, а оскорблять женщину - это низко и не красиво. фу!

автор
#27
Инфантил

из собственного опыта, если женщина старше 25 и она одна то она:

1) разведёнка

2) с детём

3) страшная как атомная война

4) Без ВО или работает каким нибудь менеджером



Это ППЦ жениться не на ком. Так что автор не растраивайтесь он себе лучше бабу не найдёт:(, чтобы найти бриллиант надо долго в говне ковыряться:(

ну вы ***...из моего опыта девушка старше 25 лет не нашла себе мужа или мужчину

1. либо прошлый был козёл

2. любила а он изменил

3. работает как раз она там где дохрена платят и на высокой должности а попадаются те кто ниже её по статусу

4. не влюбляется-не в кого

5. слишком много требует

6. за пьянь, гулящего, без машины не пойдёт

7. любит того с кем вместе быть не могут

#28
Мик

24, тетя Соня

неплохо бы обоим знать ожидания обеих сторон. В 29 уже можно.

согласна. вот и узнала!!!

автор
#29
Славик и Димон

14. У нас на работе много одиноких девушек 28-30 лет. Все разговоры у них только про то сколько какой МЧ зарабатывет, какая у него машина, есть ли жилплощадь и т.д. В общем разбирают мужика на запчасти.



А "молоденькие" ведут себя попроще.

согласна...ну а что еси в 30 лет мужчина ничего не добился... естественно они об этом говорят, но если влюбиться то это не помеха будит....

#30

Девушки и тетеньки! Да наплюйте на тех мужиков,которые женщин старше 25 считают старыми! ПолнО мужчин,нормально относящихся к женщинам! Это просто желание мужчин самоутвердиться за счет заведомо более слабого оппонета. Дорогим мужчинам хочу сказать- самоутвержайтесь в другом месте,а нам это не надо....

#31

23

Ну-ну, в 25 по-моему ещё рано быть врачом, а у учителей маленькая зарпалата, итог: каждый выбирает себе ту работу, которая приносит доход.

жужу
#32

то что он вам сказал--это к сожалению правда в том что серьёзных отношений он нехочет с вами, слишком вы умная...ему поглупее нужно...если хотите просто секса то продолжайте, если не только то ищите или сам найдётся....не парьтесь, живите и получайте секс.... а там хз, скажите ему что через 5 лет у него стоять перестанет и молодьнькая от него свалит

жужу
#33

)

#34
Felicia

Девушки и тетеньки! Да наплюйте на тех мужиков,которые женщин старше 25 считают старыми! ПолнО мужчин,нормально относящихся к женщинам! Это просто желание мужчин самоутвердиться за счет заведомо более слабого оппонета. Дорогим мужчинам хочу сказать- самоутвержайтесь в другом месте,а нам это не надо....

да и правда *** на них. мы в свои тридцать тоже не больно-то на таких смотрим. у нас все по 22-24 года мальчушечки сладенькие. )))

#35

27

да этот форум вобще не поймёшь, кто-то считает, что если девушка выходит замуж в 20 лет, значит она крокодил и соглашается на первое предложение руки и сердца, а те, кому 25, значит так хороши собой, что могут и повыпендриваться, или так же наоборот, если замужем уже, значит ты просто супер, а 25-я страхолюдина, которой никто не делает предложение............сколько людей, столько и мнений, короче, дурдом полнейший:)

Мик
#36

27, Автор,

подводим положительный баланс по пунктам поста 27.

1,2 - был любимый мужчина.

3. За неквалифицированного замуж не пойдёт.

4,5,6 - Абы кто не нужен.

7. Отдаёт отчёт в ограничениях отношений с женатиком.

Сколько грабелек уже не будет, разве плохо?

#37

тетя Соня, как твой хохол?

Радует мальчонка? ;))

#38
Хихи

тетя Соня, как твой хохол?

Радует мальчонка? ;))

я тебе ведь обещала, как тока, так сразу тебя найду и скажу!

но радует меня не по-деццки. )))

#39

34 Во-во...Мужиков вокруг- тыщщи,и на каких-то задротов неча внимание обращать)))))))

#40
тетя Соня

я тебе ведь обещала, как тока, так сразу тебя найду и скажу! но радует меня не по-деццки. )))

:))))

***, славяне! Эгегей!

Инфантил
#41

35. "25-я страхолюдина, которой никто не делает предложение" я такого не говорил, я делаю выводы из своего опыта. Может у меняя выборка хреновая:) и я хронический неудачник.

#42
Хихи

:))))

***, славяне! Эгегей!

для чистоты так сказать эксперимента

ты ведь обещаешь улетный секс с хохлом, вот и проверю.

Инфантил
#43
автор

ну вы ***...из моего опыта девушка старше 25 лет не нашла себе мужа или мужчину 1. либо прошлый был козёл 2. любила а он изменил 3. работает как раз она там где дохрена платят и на высокой должности а попадаются те кто ниже её по статусу 4. не влюбляется-не в кого 5. слишком много требует 6. за пьянь, гулящего, без машины не пойдёт 7. любит того с кем вместе быть не могут

Да ну и где же все эти барышни обитают?

Шафран
#44

Никуда он от Вас не денется. Комплексует, что не так хорош для Вас. Похоже, что слишком Вы классная для него, вот и пытается, в противовес, комплекс уже у Вас развить. Не поддавайтесь. Будете с нормальной самооценкой с ним общаться, заткнется. Мужики, они ж как дети, из этого и исходите, ну если все остальное подходит.

#45
тетя Соня

для чистоты так сказать эксперимента ты ведь обещаешь улетный секс с хохлом, вот и проверю.

Если только для эксперимента, то чего так долго тянуть?

Давно бы уже покувыркались ;) Дорога ложка к обеду, понимаешь....

#46
автор

без машины не пойдёт

Браво!

#47
Инфантил

35. "25-я страхолюдина, которой никто не делает предложение" я такого не говорил, я делаю выводы из своего опыта. Может у меняя выборка хреновая:) и я хронический неудачник.

Я это не про Вас вообще-то, такое мнение тут у многих к сожалению.

#48

44. Шафран,после такого заявления он перестал бы для меня существовать. Ни разу мне никто не говорил,что я старая. Тока на Вомане)))) Но этот лай всерьез принимать не стОит)))))

#49
Хихи

Если только для эксперимента, то чего так долго тянуть?

Давно бы уже покувыркались ;) Дорога ложка к обеду, понимаешь....

нет мать, все серьезно. хочу чтобы его от желания трясло. пока что тока потрясывает. главное, чтобы агрегат не подкачал.

#50
Felicia

44. Шафран,после такого заявления он перестал бы для меня существовать. Ни разу мне никто не говорил,что я старая. Тока на Вомане)))) Но этот лай всерьез принимать не стОит)))))

Фель, ты ещё жалуешься:) тут 25-ю уже считют неликвидом