Гость
Статьи
Изменила мужу и вот...

Изменила мужу и вот...

Я замужем 6 лет, муж у меня первый мужчина. Всё вроде как было нормально.Но я уехала по работе в другой город и там встетила ЕГО. Я не знаю, как это со мной случилось, но у меня просто снесло крышу. Я сама не знаю, что со мной происходило, секс был просто обалденным. Я влюбилась в него...Хотя знаю, с ним у меня никакого будущего быть не может. Сейчас вернулась домой и понимаю, что не смогу жить как раньше, без этих эмоции, снова начнется рутина. Муж очень хороший человек, симпатичный, обеспеченный и с ним всегда спокойно и уютно. Нас все называли идеальной парой. Но я просто схожу с ума, за те две недели , что я была с НИМ , я была так счастлива, как никогда в жизни...Как дальше жить,не представляю...

Изменила мужу и вот....
315 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы уверены что с новым парнером будет уютно и спокойно? что не будет вам потом хватать тех эмоций , что с мужем получали? на мой взгляд, это просто смена ощущения, новизна... она пройдет.. ну съездите еще в этот город, успокойте свои аппетиты.. а лучше просто забудьте и оборвите все контакты... забудете...

Гость
#2

оно вам надо?С ума сходить...живите своей размеренной жизнью __это лучше поверьте.

Аффтогражданка
#3

Тема обязательна к прочтению мужчинам,жаждущим в жены дефственниц.))

Очень часто женщина не воспринимает своего первого мужчину как секс.объект.

Изменила мужу и вот....
#4

он звонил мне и снова приглашает. Я уже купила билеты и собралась ехать. Только не знаю что сказать мужу....

Гость
#5
Изменила мужу и вот....

он звонил мне и снова приглашает. Я уже купила билеты и собралась ехать. Только не знаю что сказать мужу....

Скажите, что потрахаться, но вернетесь обязательно к мужу!

гость
#6

автор, совет под номером 5 очень хорош, именно так и сделайте

#7
Изменила мужу и вот....

он звонил мне и снова приглашает. Я уже купила билеты и собралась ехать. Только не знаю что сказать мужу....

а зачем же вы нас спрашиваете, если уже все решили... мужу можно что угодно сказать... только не надо людей недооценивать, ведь видно будет потом...

почему люди не задают себе вопрос: для чего я это делаю, что если я это потеряю, мой поступок будет оправдан?

Инна
#8

Автор, включайте голову, страстями живут недалекие люди.

Мик
#9

Автор,

А мало кто из нас представляет, как жить дальше.

Получается интересная вещь.

1. Вы замужем по своей доброй воле, паранджа, калым, знакомство с предыдущими жёнами - это всё не Ваше.

2. Незнакомцу в другом городе Вы отдались также совершенно добровольно, хотя нам свойственно свалить на кого-нибудь.

Помните, в фильме "Шоколадница" (с Жюльет Бинош):

"конфеты были столь греховно сладкими"

Автор, Вы разрешили Вашей крыше улететь, крыша, она не шляпа.

Здесь найдутся те, кто осудит Вас, найдутся те, кто осудит Ваш поступок. Не так интересен ответ на вопрос, виноваты Вы или нет, как вопрос о том, насколько случившееся противоестественно. Что можно предпринять? - не разрешать вступать в брак, пока такое-то количество раз не сносило крышу, о чём предоставлять справку в загс вместе с подачей заявления? Требовать, чтобы муж тоже пошёл тряхнуть крышей?

Попытаться сохранить всё в тайне? Сохранив всё в тайне, ещё раз сходить потерять крышу, или больше "не мотаться по командировкам? Заключать брачный договор, где походы налево юридически обоснованно привязаны к материальной ответственности?

Короче, интересным будет не обмусоливание в моральном аспекте, а обсуждение в человеческом плане. Нельзя ампутировать инстинкты, нельзя делать абсолютно всё, что вздумается, хотя общественная мораль на данный момент не выше Вашего поступка.

Может быть Ваш случай лет через двадцать будет столь же обычным делом. как сходить в баню? Ходят не все, но кто ходит, ну пусть и ходит...

цветок
#10

ой я вас понимаю автор... однако эти страсти ничего хорошего вам мне принесут, развлекитесь и бросьте это дело...

Гость
#11

Автор , а почему все без будущего это ваш любовник вам это сказал , да ?

Гость
#12

5, +1

автор, попробуйте ***, ваше поведение будет точно таким же, только не надо будет ездить - дозы можно покупать на месте.

Мик
#13

12, Гость,

ваш совет логически не корректен, мы когда ездим на машине, бензин заливаем не в рот.

Kim
#14

Совершенно согласна с постом 9, Мик. "не разрешать вступать в брак, пока такое-то количество раз не сносило крышу" Ну а раз таки вступили в брак, то всегда нужно думать на перспективу, чем может закончится то или иное действие. Нужно ли вообще его совершать...?

Оil
#15

Мик, вы меня поразили..

Мик
#16

14, Kim,

не всё так просто. А если детей нет, если вступая в брак, наша героиня любила так же искренне, как искренне стремится к Нему, ведомая чувством?

Мозги - они послезавтра захватят власть, сегодня повелевает сердце.

А если будучи пойманной, она гордо заявит: в отличие от тебя, я знаю, что такое любовь!

Мик
#17
Оil

Мик, вы меня поразили..

Вы же не автор.

#18

Вот вам пожалуйта,вышла замуж за первого мужчину... Не зная,что есть любовь и страсть... Любители девственниц,кричите дальше,о том,что недевственницы- ляди....

Мик
#19

18, Felicia,

Вы тоже поддерживаете идею справки об улёте крыши?

Женщинам за своего первого замуж выходить запретить, мужикам заткнуться - девственница возможна лишь вне брака, попытка присвоить девственницу себе путём вступления с ней в брак карается законом...

Kim
#20

к 16, Мик. Если не появится кто-то ещё, поцелуем зовущий. Не хочу заниматься морализаторством, но женщина уже переступила эту черту. Вот что она говорит :"Сейчас вернулась домой и понимаю, что не смогу жить как раньше, без этих эмоции, снова начнется рутина". Следовательно она опять будет искать те эмоции... Любовь ли это?

гость
#21
Аффтогражданка

Тема обязательна к прочтению мужчинам,жаждущим в жены дефственниц.)) Очень часто женщина не воспринимает своего первого мужчину как секс.объект.

ППКС

Мик
#22

20, Kim,

ага, переступила черту. Скажите, Kim, кто о таком явлении как измена мужу, рассуждает более здраво, та, что была верна или та, кто знает, о чём речь?

Дядя
#23

Мик, мозги имеешь и пишешь неплохо.

Мик
#24

23, Дядя,

что скажете, если без осуждения и конструктивно?

Дядя
#25

Скажу что правды нет. Есть парадигмы. Общечеловеческие ценности тоже есть, но является ли верность в браке именно "обще"?

Еще скажу что "Муж очень хороший человек, симпатичный, обеспеченный и с ним всегда спокойно и уютно." знаковый пункт уже. Очень хорошим человекам-мужьям такие истории практически обеспечены.

Что думаете?

Дядя
#26

Мик, пост 23 был похвалой. Означал что Вы умный и посты взвешенные.

Джоли
#27

"Муж очень хороший человек, симпатичный, обеспеченный и с ним всегда спокойно и уютно." знаковый пункт уже. Очень хорошим человекам-мужьям такие истории практически обеспечены.

Что думаете?

Не думаю так. Изменяют разным мужьям. Хорошим - реже.-Совестно, оправданий кроме сноса крыши нет.

Мик
#28

25,

если откровенно, то мне нельзя давать права голоса: я у жены первый, и через десять лет брака крышу мне сносило от жены, за 20+ летний период, пока брак был, друг другу не изменяли. В некотором смысле "жизнь прошла мимо".

Мне кажется, от того, как данный вопрос будет решать большинство, зависит, быть традиционной семье или нет. Иначе говоря, насколько распространённой будет история нашей героини, настолько толерантней будет к таким явлениям общество.

Дядя
#29

Джоли, изменяют разным. Хорошим практически обязательно. Биология. Окружен примерами, да и ...

Kim
#30

к Мик, 22. Здраво рассуждает тот, у кого всё под контролем, кто умеет делить на нужное и ненужное. Поиск острых ощущений бывет как правильно сказал Дядя, у тех жён, чьи мужья - очень хорошие люди.

Дядя
#31

Мик, так Вы тоже в клубе? Чья инициатива была?

Джоли
#32

29. Дядя | 22.11.2009, 14:38:06 [1788414740]

Джоли, изменяют разным. Хорошим практически обязательно. Биология. Окружен примерами, да и ...

Может у нас с вами разное понимание, Что значит "хороший муж"???

Гость
#33

LДик вас закидают штампованными изречениями.

1-изменяют Хорошим мужьям

2-изменяют, потому что ляди

3-снос крыши Должен только в браке.

4-изменил(а)-разводись и гуляй.

Морализм в своей ограниченности, есть черное и белое, а жизнь многоцветна.

Мик
#34
Дядя

Мик, пост 23 был похвалой. Означал что Вы умный и посты взвешенные.

Спасибо. Хочется увидеть в сегодняшней малости завтрашнюю закономерность. Всё, что здесь пишу, не является ни похвалой ни осуждением. Как если бы кто-то сказал, что площадь круга равна пи эр квадрат - без эмоций.

Гость
#35
Дядя

Джоли, изменяют разным. Хорошим практически обязательно. Биология. Окружен примерами, да и ...

Каждый видит, слышит, замечает, что хочет видеть, слышать и замечать.

Kim
#36

Каждый из нас хозяин своей жизни, сделовательно мы шаг за шагом к чему-то движемся, куда-то идём, строим планы на будущее. Знаем что и когда нужно говорить и как себя вести, знаем как хотим выглядеть перед остальными, знаем что мы хотим и чего не хотим... Так почему же после этого поступка наша героиня не знает что теперь делать и как дальше жить? Что собственно поменялось? А до измены она знала как жить дальше? Я женщина, но вот этих соплей от умопомрачения я не понимаю... Возможно от того, что я вовремя пережила временное помешательство не наделав глупостей и теперь взгляд на вещи стал гораздо проще и понятнее.

Мик
#37

36, Kim ,

"Возможно от того, что я вовремя пережила временное помешательство не наделав глупостей и теперь взгляд на вещи стал гораздо проще и понятнее" -

ясно, была прививка, но не было заболевания.

йо-йо
#38

автор это все несерьезно. уйдете от мужа-будете жалеть: как грицца х на х менять,только время терять

Мик
#39

36,

"движемся, куда-то идём, строим планы на будущее. Знаем что и когда нужно говорить и как себя вести, знаем как хотим выглядеть перед остальными, знаем что мы хотим и чего не хотим.." -

это в идеале. Мы настолько подвержены изменениям, настолько часто выбираем новые приоритеты, а в точках кризисов - возрастных, семейных, карьерных и т.д. это норма - что мне трудно выделить существенное.

Kim, нынешнее море разводов - люди не видят целей, или семья не высшая ценность, или в эпоху перемен делать выводы не умно?

йо-йо
#40

и еще: какждый следующий муж хуже предЫдущего)

йо-йо
#41

и потом 6 лет переломный период в отношениях; любовь уже прошла,а привычка осталась. не факт ,что с тем мужчиной ,у вас ,лет через 5 ,не будет тоже самое

Мик
#42
йо-йо

автор это все несерьезно. уйдете от мужа-будете жалеть: как грицца х на х менять,только время терять

Вами глаголет мудрость, "все мужчины одинаковые, только зарплата у них разная", не всякая женщина поверит.

йо-йо
#43

да и не факт ,что тот мужчина хочет серьезных отношений,а не единовременной интрижки

йо-йо
#44

хотя....уходите ,че там)...потом расскажете нам,чем все дело закнчилось:))

Kim
#45

Эпоха перемен... Да когда у нас была другая эпоха? Всё идет от головы и нет смысла рассматривать свои мысли и суждения с точки зрения "всеобщего отупения". Всё индивидуально, цели у каждого тоже свои, просто сейчас есть масса возможностей оправдать собственную глупость и безответственность. Свалить на моду и средства массовой информации.

Kim
#46

предыдущий пост 45 к Мик

Мик
#47

45,

понятно, человеческий материал - всё, времена ничто. Если не разошлись, значит, или повезло, или сделаны из качественных деталей, или по крайней мере один из них философ.

Джоли
#48

Уходить, кажись, никто не собирался. Вопрос в том, что время от времени, на пару недель уезжать, дабы получить новую порцию острых ощущений.

Так тому и быть.

У некоторых эти делишки так и не всплывают.

И не нам осуждать - такова природа отдельных особей.

знаю изменяющих людей. Развитие в этом направлении происходит. как правило по стандартным пунктам:

1. ой, я изменила, как жить дальше

2.Ну изменила. ну и что. Муж сам виноват - с ним было не то-то и не так-то.

3. Да! Я изменяю! Я не овца какая-нибудь, чтобы прожить всю жизнь с одним мужчиной - у меня ОДНА жизнь.

Все этапы схожи в одном: -опасения- поймают не поймают.

И различия тоже есть: - одни стремятся сохранить семью, потому что муж хороший и с ним удобно+дети; другие мечтают выйти замуж за любовника.

Мик
#49

48. Джоли,

А как поступит наша героиня, если вернувшись из "командировки" неурочно, вдруг увидит, что муж "консультирует" даму вполне приятной наружности?

Джоли
#50

49. В таких случаях обычно говорят, что "муж ничтожество и подлец. так как - походы налево это личное дело каждого. Главное - чтобы никто ничего не знал"

А он, нигодяй, привел в дом.

Так рассказывают подружкам. Варианты же поведения "на месте" очень разнообразны - и зависят от истеричности натуры.

Предыдущая тема