Гость
Статьи
Не оплачиваемый труд

Не оплачиваемый труд

Стажироваться целый месяц. Стажировка не оплачивается. Уже пол месяца отходила. Подходить к директору как то.... мне нужно что бы меня взяли, а так скажут что ещё не устроилась уже свои правила устанавливает. А ещё если все норм, мне 2й месяц работать потом только зп( из за этого пришлось отменить свой др.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предпреимчивые адвокаты, например, в одном городе еще и денег за стажировку просют. Такие дела.

Гость
#2

Мне платили полную зп на испытательном сроке, потом не хотели брать..но стало совестно что сорвали с прошлой и оставили..
Но ни дня бесплатно не работала, чтото тут не чисто

Гость
#3

Автор, хватит ныть. Бросай свою стажировку и иди в Мак работать, там с 1 дня платят и булочку с колой на обед дают.

#4

Вот поэтому и не платят, потому что и так бесплатно будете работать... Да ещё и полгода. Мой Вам совет: пока сами себя не начнёте ценить, то никто не будет ценить Ваш труд! Все это чувствуется. Подойдите и поговорите спокойно. Если нет, то уходите, конечно.

Гость
#5
Мирослава

Вот поэтому и не платят, потому что и так бесплатно будете работать... Да ещё и полгода. Мой Вам совет: пока сами себя не начнёте ценить, то никто не будет ценить Ваш труд! Все это чувствуется. Подойдите и поговорите спокойно. Если нет, то уходите, конечно.

О чем говорить? Договоренность уже есть.

#6
Гость

О чем говорить? Договоренность уже есть.

Ой, не так изначально прочла. Прочла «полгода», а не «полмесяца». Если договоренность была, то ничего Вы не сделаете. А Вы узнавали, берут ли они после стажировки кого? Просто бывает, что месяц отработал бесплатно - следующий.. И если не секрет, на какую вакансию стажируетесь ?

Гость
#7

автор, в штате этой организации есть вообще вакансии? Стажировочные договора оформляются обычно с договором о сотрудничестве одного-двух институтов. А на вакансию человек со стажировки рассматривается в обычном порядке, если только в условии по должности нет именно условия о трехмесячной стажировке.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: