Гость
Статьи
Вы бы поделились с …

Вы бы поделились с мужем крупным выигрышем в лотерею?

Вы бы стали делиться с мужем, если бы выиграли в лотерею крупную сумму денег? #бюджет

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

если бы да кабы... иди макароны вари

Гость
#2

Вообще-то по закону любой цивилизованной страны супруг имеет право на 50% о любовно выигрыша. Или в России не так? Мне даже в голову не прийдет от него скрывать и главное зачем и как? Все равно все на семью пойдёт

Гость
#3
ктопв 666

если бы да кабы... иди макароны вари

А я люблю макароны

Гость
#4

Ни за что.

Самая умная
#5

Шо? Нет, представляете, я одна буду жрать красную икру, ездить на отдых, покупать гаджеты, шмотки, а муж и дети будут перебиваться, давясь снюной и одеваться в секондах😱

Самая умная
#6

Нет ну что за вопрос, конечно - нет!

Гость
#7
Самая умная

Шо? Нет, представляете, я одна буду жрать красную икру, ездить на отдых, покупать гаджеты, шмотки, а муж и дети будут перебиваться, давясь снюной и одеваться в секондах😱

А что такого?

Гость
#8
Гость

А что такого?

Да ничего, просто очень глупо. Зачем нужна семья, в которой не хочется поделиться радостью и деньгами, из соображений мазохизма?

Гость
#9

Ну если учесть что у нас общий бюджет то вытграть можем только мы, я одна не могу по определению. С соседом делиться не станем. Все в дом, все в дом.

Гость
#10

Надо ещё выиграть эти деньги в лотерею, в чём я очень сомневаюсь.🙄
Автор, у вас радость, выигрыш хотя бы достойный?

Гость
#11

Зачем?

Гость
#12
Самая умная

Шо? Нет, представляете, я одна буду жрать красную икру, ездить на отдых, покупать гаджеты, шмотки, а муж и дети будут перебиваться, давясь снюной и одеваться в секондах😱

Зачем такой муж??

Гость
#13

С мое поживите. .. С роду не выигрывала..., но сколько накопила.. Пытать будут, мужу не скажу!!!!

Маша
#14

Нет. Мои деньги- это мои. А его деньги- это наши деньги

Золотая Рыбка
#15

В случае большого выигрыша будем покупать своё кафе или кофейню. И это предприятие будет совместным, так как приобретено в браке.

Гость
#16
Золотая Рыбка

В случае большого выигрыша будем покупать своё кафе или кофейню. И это предприятие будет совместным, так как приобретено в браке.

Счастья тебе, золотой рыбенок!!!

Гость
#17

конеччно
я бы погасила его кредит

Гость
#18

Wildfires continued to rage across Australia on January 7, 2020, killing 25 people and burning more than 800 hectares of land, an area nearly the size of Austria#WUZUOLAI

Гость
#19

Wildfires continued to rage across Australia on January 7, 2020, killing 25 people and burning more than 800 hectares of land, an area nearly the size of Austria#WUZUOLAI

Гость
#20

Wildfires continued to rage across Australia on January 7, 2020, killing 25 people and burning more than 800 hectares of land, an area nearly the size of Austria#WUZUOLAI

Золотая Рыбка
#21
Гость

Счастья тебе, золотой рыбенок!!!

Благодарю, и вам того же.

Гость
#22

Конечно надо делиться.

Гость
#23

Что значит делиться? Мы бы вместе их потратили)))

Королева форума 2021
#24
Гость

Что значит делиться? Мы бы вместе их потратили)))

Я тоже, если бы у меня был щедрый муж. С жадным и ленивым мужем не делилась бы с деньгами.

#25

разумеется.мы все делим на двоих. иначе зачем все это

Гость
#26

А что, есть такие пары, где живут по принципу делёжки? Любопытно попробовать так жить, чтобы узнать сколько семья протянуть сможет.

Гость
#27

Делиться бы не стала, но проспонсировала бы его нужды и делала бы экстра подарки.

Золотая Рыбка
#28
Гость

Делиться бы не стала, но проспонсировала бы его нужды и делала бы экстра подарки.

Ну оплатили бы вы нужды мужа и сделали бы ему подарочек. А с остальные деньги куда?

Гость
#29
Гость

Вообще-то по закону любой цивилизованной страны супруг имеет право на 50% о любовно выигрыша. Или в России не так? Мне даже в голову не прийдет от него скрывать и главное зачем и как? Все равно все на семью пойдёт

Что за дичь?
У меня контракт допдисам при браке о раздельном имуществе. Из купленных на свои, на моё имя, и из подарков мне, я ему ничего не должна.
Но выйгрышем крупным поделилась бы. Купила бы ему квартиру или машину.

Гость
#30
Золотая Рыбка

В случае большого выигрыша будем покупать своё кафе или кофейню. И это предприятие будет совместным, так как приобретено в браке.

Кофе сначала варить научитесь и как с клиентами общаться, а потом кафе открывайте.

Золотая Рыбка
#31
Гость

Кофе сначала варить научитесь и как с клиентами общаться, а потом кафе открывайте.

Ок, научусь.

Гость
#32
Гость

Что за дичь?
У меня контракт допдисам при браке о раздельном имуществе. Из купленных на свои, на моё имя, и из подарков мне, я ему ничего не должна.
Но выйгрышем крупным поделилась бы. Купила бы ему квартиру или машину.

Ещё раз повторяю, речь про цивилизованные страны, я не в курсе где вы живете, но в цивилизованной стране оба супруга имеют право на совместно нажитое в браке.

Золотая Рыбка
#33
Золотая Рыбка

Ок, научусь.

Осталось малое - деньги выиграть.

Гость
#34

Так и было, когда - то... А теперь, спустя 25 лет.... Каждый в чулоук шкерит,..

Золотая Рыбка
#35
Гость

Так и было, когда - то... А теперь, спустя 25 лет.... Каждый в чулоук шкерит,..

И что, будут деньги лежать мёртвым грузом в чулке?

Гость
#36

Не знаю, смотря какой муж.

Гость
#37
Золотая Рыбка

И что, будут деньги лежать мёртвым грузом в чулке?

Да, щас. Импланты, зубы. Круговая подтяжка. Я женщина пожилая. Потом еще, много проектов...

#38

Конечно, иначе какой он муж?)

Гость
#39

Само собой разумеется, поделилась бы. Вот только муж, как раз таки лотерейкой и балуется иногда, а я нет😁

Гость
#40
Гость

Ещё раз повторяю, речь про цивилизованные страны, я не в курсе где вы живете, но в цивилизованной стране оба супруга имеют право на совместно нажитое в браке.

Ещё раз повторяю, Вы несёте полную хе. рню.
Что такое цивилизованеые страны?
Я не знаю, что это такое.
Знаю страны, где римское право закон и где закон шариата.
А в цивилизованных странах с римским правом, здравомыслящие люди при заключении брака могут выбрать владение раздельным имуществом, после которого ни хрущёвка нюунаследованная от вашей бабушки, ни дарственная от любовника, ни выйгрыш в лоттерею, с мужем не делится. Так как это ваше раздельное имущество.
Ничего не понимаете, так помолчите. Лишь бы языком молоть в пустую всякие глупости.

Гость
#41
Королева форума 2021

Я тоже, если бы у меня был щедрый муж. С жадным и ленивым мужем не делилась бы с деньгами.

Я бы за жадного не вышла

Гость
#42

А вобще я бы купила недвижимость и с прибыли от нее уже бы решила все проблемы семьи.. Не только с мужем, но и с мамой, свекровью, бабулей, со всеми бы делилась.. Я в принципе так и живу.. Делюсь урожаем черешни, шмотками, стройматериалами и нигде в душе не щемит и не жмет)

Гость
#43

Поделиться это как? Поровну деньги поделить? Я бы купила для семьи что то нужное.

Автор комментария
#44
Маша

Нет. Мои деньги- это мои. А его деньги- это наши деньги

Пшла нах...й вон с дома, собака

Гость
#45

Нет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: