Гость
Статьи
Общественная баня с …

Общественная баня с коллегами

Коллеги пригласили в общественную баню. Не знаю, стоит ли идти? Сказали там будет корпоратив

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Петти
#1

Совместно! ? И все голые? Пикантно!!

Гость
#2

В общественных банях мужские и женские дни. Так что тема толстовата.
Но нам однажды компания организовала корпоратив на базе отдыха. Народу было много, спорт, пейнтбол, волейбол, футбол, бухич, еды навалом, ну и конечно банька, весело. В итоге половина коллег ужрались и перечпокались в этой бане, бегали голыми по территории друг за дружкой. Корпоратив удался.

Гость
#3

Фу.

Гость
#4

Я бы с удовольствием пошел! Попариться, шашлычок пожарить, пивка выпить и водочки. Красота!

Женечка
#5

Автор, а Вы вообще кто: мужчина или женщина?)
В общественных банях бывают мужские и женские отделения. Но это в больших. В тех, которые поменьше, бывают мужские и женские дни.
Также в банях бывают "номера", в расчёте человек на 10-15. Корпоратив предусматривает кол-во народу побольше. так что вписаться трудновато будет.

Отвечая на вопрос темы - не пошла бы. Нафик мне такой экстрим?)) Мне в этом коллективе ещё работать...

Гость
#6
Женечка

Автор, а Вы вообще кто: мужчина или женщина?)
В общественных банях бывают мужские и женские отделения. Но это в больших. В тех, которые поменьше, бывают мужские и женские дни.
Также в банях бывают "номера", в расчёте человек на 10-15. Корпоратив предусматривает кол-во народу побольше. так что вписаться трудновато будет.

Отвечая на вопрос темы - не пошла бы. Нафик мне такой экстрим?)) Мне в этом коллективе ещё работать...

Слаба на передок? Не можешь держать себя в руках?

Гость
#7
Гость

Я бы с удовольствием пошел! Попариться, шашлычок пожарить, пивка выпить и водочки. Красота!

Верх пилотажа , выеббать бухгалтершу.🤔

Форум: Развлечения
Всего: 40 880 тем
Новые темы за все время: 31 950 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем