Как отучить МЧ материться?
Раньше меня это не напрягало,но в последнее время, а это без малого 4 месяца я наблюдаю за его речью и кроме матов практически ничего не слышу... Я говорила ему об этом, он сказал,что уже привык так разговаривать и по-другому у него не получится. Я говорю ну при начальнике или со своими племянниками ты не материшься,так почему при мне материшься? Ну говорит,что не будет. И даже дня не проходит,чтобы он послушался меня... Как отучить? Устала уже... Уже сказала,что если он не начнет меня уважать в этом,то я от него уйду, а он смеется и говорит,мол куда ты уйдешь,это же твоя квартира.(живем в моей квартире),все переводит в шутку... Устала......
Автор
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 963 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 524 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
ангелочек
тоже начните грязно материться, пусть послушает
Мася
Фу! Не отучите! Проверено! Потом будет еще хуже. Если у вас в семье, где вы росли там матерились, то вы будите терпеть. Дети ваши будут копировать отца. А вам такой нужен?
РичМэн
***
Танюша.
Я от таких шарахаюсь, как чёрт от ладана. Даже навстречу идут мужики, матерятся, я мимо пройду и у меня просто вырывается:"Фууу!" и лицо кривится.
уля
Ей плюут в глаза а ей все божья роса. Только очень низкопробные мужики так ведут себя с любимыми. А дальше бить начнет и опять скажет что это он погладил. Выставь за дверь и вся недолга. ИИИИИИ неужели таких можно любить? сама наверно такая же. Я от своего за всю жизнь 2 раза слышала . 1 когда по пальцу молотком и бревно на ногу скатилось. Хорошо устроился мужик живет в квартире да еще хозяйку материт. О времена , о нравы
Срам
Синяки обычно идут и на всю округу матерятся на своих синявок. А синявки - на них. Так и общаются.
РичМэн
не вижу ничего плохого материться)) ненавижу тупых моральных овец со стериотипами
уля
Ричмэн тогда тебя нельзя отнести к нормальным мужикам. И будет тебе жизнь как по 6 номеру. И будет тебя любимая матом крыть .
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Аня
Так автор не пишет, что он ЕЕ матом кроет. Просто разговаривает на нем. Мы с мужем тоже между собой так разговариваем. Не синяки и не пауперы, он главный редактор крутого издания, я ведущий журналист в другом, не менее авторитетном.
Просто на работе устаем выражаться корректно и умно, вот и сбрасываем напряжение. Нет слов плохих и хороших, есть уместные и неуместные. Мы не ханжи, поэтому для нас соленое словцо в приватном разговоре уместно.
Просто на работе устаем выражаться корректно и умно, вот и сбрасываем напряжение. Нет слов плохих и хороших, есть уместные и неуместные. Мы не ханжи, поэтому для нас соленое словцо в приватном разговоре уместно.
Форум: Психология
Всего: 212 714 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- Грустные размышления10 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии24 ответа
- Почему на поминках нельзя есть вилками?8 ответов
- Психосоматика на фоне стресса1 ответ
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?8 ответов
- Почему после причастия становится легче?32 ответа
- К лицу ли девушке робкость?5 ответов
- Жизненные курьезы3 ответа
- В вашей жизни были случаи "Эффект Манделы"?5 ответов
- Я считаю, люди, которые пишут с маленькой буквы, могут быть неуверенными в себе5 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Нет никакой поддержки79 ответов
- Почему после причастия становится легче?32 ответа
- Вижу во снах людей которых не встречала в реальности31 ответ
- Не хочу и не могу жить в общежитии24 ответа
- Хейтеры20 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?8 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?8 ответов
- В вашей жизни были случаи "Эффект Манделы"?5 ответов
- Я считаю, люди, которые пишут с маленькой буквы, могут быть неуверенными в себе5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема