Гость
Статьи
Люблю мужчину которому …

Люблю мужчину которому не нужна

Он бабник,,,,а я его все время жду.понимаю что ему не нужна...но городости не осталось ненавижу себя за это...секс с ним как нечто особенное,..,.,.

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бессмысленный пост.
От форума че хочешь?

#2
Елена

Он бабник,,,,а я его все время жду.понимаю что ему не нужна...но городости не осталось ненавижу себя за это...секс с ним как нечто особенное,..,.,.

Ваша личностная деградация с невзаимной любовью напрямую никак не связана. Она проявляется и в других сферах точно так же.

Елена
#3
Гость

Бессмысленный пост.
От форума че хочешь?

Сама не знаю
сама не знаю

самЭц Петрович
#4

люби, мне то что

Гость
#5

Я влюбилась в парня одного в 8 классе. Черноглазый, чернобровый, губы-кровь, алые, сочные...Но, я даже с ним не целовалась. Моя любовь была платонической. Он был бабником...Ээээ им же и остался. Я вышла замуж за прекрасного человека. Люблю ли я мужа, да люблю, а еще и очень уважаю. Муж мой первый мужчина. А тот парень так и прыгает по бабам. Автор, сходитесь с хорошим человеком, оно того стоит.

Ники
#6
Гость

Я влюбилась в парня одного в 8 классе. Черноглазый, чернобровый, губы-кровь, алые, сочные...Но, я даже с ним не целовалась. Моя любовь была платонической. Он был бабником...Ээээ им же и остался. Я вышла замуж за прекрасного человека. Люблю ли я мужа, да люблю, а еще и очень уважаю. Муж мой первый мужчина. А тот парень так и прыгает по бабам. Автор, сходитесь с хорошим человеком, оно того стоит.

но все равно вспоминаете его)))

Гость
#7
Ники

но все равно вспоминаете его)))

Да, сейчас вот вспомнила. Ну, эта же первая любовь моя. А она не забывается, наверно)

Гость
#8

Мне вас жаль

Гость
#9
Елена

Он бабник,,,,а я его все время жду.понимаю что ему не нужна...но городости не осталось ненавижу себя за это...секс с ним как нечто особенное,..,.,.

Не расстраивайтесь. У 99,9% женщин такая же точно ситуация. Они тоже выбирают бабников. А потом удивляются, что им делают детей и бросают с ними.

22я
#10

Автор,не печальтесь,любите,но не унижайтесь,правда,не бегайте за ним,просто любите и все. Пусть эта любовь Вас наполняет как вино сосуд. Будьте счастливы ! А мужчина вам еще попадется,хороший, которому вы будете нужны а не стая женщин.

С.К.
#11

Я сама в молодости любила такого бабника. Пять лет жизни на него потратила!
Даже интима у нас не было... да что там! мы даже не встречались. Мы просто были в одном коллективе.
Он же не дурачок, всё таки, был - понимал, что в случае интима на мне надо жениться, а семьи он не хотел категорически.
В общем, переболела я, потом встретила своего человека.

Гость
#12

Плохо, когда не нужна.
Но если не нужна бабнику, то может и хорошо?

Я-Телец)
#13

странно

я кроме денег и выгоды не влюбляюсь в принципе

интересно,как можновлюбиться в секс?))))) вы влюились в свой оргазм? согласитесь, что оразг-это ваше умение владеть телом и он бывает без мужчины))))

циркачки женщины,хотя не верю, что они влюбляються в пустоту

вы смешны,автор

Гость
#14

Бросай его !!! Я в такой же была ситуации!!!

Ну и не надо
#15

Ну и занимайтесь с ним сексом, а любить его зачем? Больше любите себя.

Я-Телец)
#16
Ну и не надо

Ну и занимайтесь с ним сексом, а любить его зачем? Больше любите себя.

+ лимон

Я-Телец)
#17

Автор, расскажи подробнее, чтобы я поняла вас..очень трудно понять людей
Что Вас влечет к мужчине этому?

Вы самостоятельны? что у вас есть? Хорошая квартира?обстановка? автомобиль? отдых? позволяете себе все,что душа желает кушать и с тряпок
покупать?

Каков ваш бизнесс?

что конкретно сделал и делает этот мужчина вам за его счет?

чем вас мог привлечь бабник,чей член мокается во влагалища разных немытых или мытых через одну дам..и в рты с ранамми

неужели вы не любите себя?

Я дико извиняюсь и хочу понять как обычно зависят от мужчин

opsiopik@mail.ru
#19

Вариантов не много,либо вы его зацепили и вы вместе,либо терпите, а третий забыла-получай удовольствие и ищи в нем недостатки,чтоб потом отпустить легко

Гость
#20
Елена

Он бабник,,,,а я его все время жду.понимаю что ему не нужна...но городости не осталось ненавижу себя за это...секс с ним как нечто особенное,..,.,.

. А сколько Вы встречаетесь? со временем все утихнет. У вас пока эмоции, до Вас ещё не дошло. Я только после 4 лет все оборвала, в себя пришла то раньше, умом понимала что все это так не должно, а сердце не отпускало. Сейчас тихо его люблю и ненавижу

Гость
#21

А вы его не ждите,а просто живите без него не страдая,не изводите себя.
А приходит наслаждайтесь с ним сексом и все.Раз без этого человека него не можете.
Просто спокоцней относитесь,пока его нет.
Отдыхайте,пока одна,наслаждайтесь жизнь,или занимайтесь своими делами.
Женщины себе получают мужчину,даже того кого они любят именно тогда получают,когда они от него ничего не ждут, его не ждут, на нем не зациклены в душе его легко отпускают, живут для себя и счастливы не страдая за ним и вообще не страдая.
И не думая,о себе я себя за это ненавижу.
За любовь не надо себя ненавидеть,а наслаждаться этим чувством.
Слышала давно в одной передаче все бышие женщины Кончаловского его жены ждали от него когда он на них женется хоть на одной.Сидели в ожидании
А Высотская от него ничего не ждала,только увидела его переспали и он на ней женился.

Найдите в интернете статью,она называется Когда приходит сильный мужчина,

Почитайте еще книгу Радикальное прощение Коллин Типпинг

Ссылки не проходят,поэтому сами поищите

Гость
#22
Гость

А вы его не ждите,а просто живите без него не страдая,не изводите себя.
А приходит наслаждайтесь с ним сексом и все.Раз без этого человека него не можете.
Просто спокоцней относитесь,пока его нет.
Отдыхайте,пока одна,наслаждайтесь жизнь,или занимайтесь своими делами.
Женщины себе получают мужчину,даже того кого они любят именно тогда получают,когда они от него ничего не ждут, его не ждут, на нем не зациклены в душе его легко отпускают, живут для себя и счастливы не страдая за ним и вообще не страдая.
И не думая,о себе я себя за это ненавижу.
За любовь не надо себя ненавидеть,а наслаждаться этим чувством.
Слышала давно в одной передаче все бышие женщины Кончаловского его жены ждали от него когда он на них женется хоть на одной.Сидели в ожидании
А Высотская от него ничего не ждала,только увидела его переспали и он на ней женился.
Найдите в интернете статью,она называется Когда приходит сильный мужчина,
Почитайте еще книгу Радикальное прощение Коллин Типпинг
Ссылки не проходят,поэтому сами поищите

круто ! пишите есчо ! )))

Справедливая
#24
Гость

Бессмысленный пост.
От форума че хочешь?

Да мазохистка очередная зашла похвастаться))

Мася
#23
Я-Телец)

Автор, расскажи подробнее, чтобы я поняла вас..очень трудно понять людей
Что Вас влечет к мужчине этому?

Вы самостоятельны? что у вас есть? Хорошая квартира?обстановка? автомобиль? отдых? позволяете себе все,что душа желает кушать и с тряпок
покупать?

Каков ваш бизнесс?

что конкретно сделал и делает этот мужчина вам за его счет?

чем вас мог привлечь бабник,чей член мокается во влагалища разных немытых или мытых через одну дам..и в рты с ранамми

неужели вы не любите себя?

Я дико извиняюсь и хочу понять как обычно зависят от мужчин

Молодцы, супер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: