Гость
Статьи
Люблю мужчину которому …

Люблю мужчину которому не нужна .....

Обычная тема.ничего не спрашиваю просто написала.тяжело любить того кому не нужна...

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласен. Но это время живешь призрачной надеждой и даже иногда летаешь на крыльях.

#2

Тяжело. но станет легче если вы перестанете думать о том как вам тяжело и об объекте вашей любви. Ходите на свидания( я не прошу вас целоваться и спать с кем то), просто ходите общайтесь. Встречайтесь с подругами, найдите себе хобби. Не оставляйте себя на едине со своей грустью. Представьте что это болезнь и никто кроме вас самой, ее не вылечит. Когда у вас температура вы лечитесь, не можете же вы ходить с тяжелой головой. Вы идете в аптеку или вызываете врача, ищите способ. Найдите его и сейчас. Это возможно.

Прозерпина
#3

Со временем разлюбите.100%. Просто это время у каждого своё.

#4

Это свойство женской психики. Они не могут любить тех, кто перед ними стелется.

Мария
#5
Гость

Согласен. Но это время живешь призрачной надеждой и даже иногда летаешь на крыльях.

при чем спал со мной и хочет.приходит временами....не знаю как изменить ситуацию...

Гость
#6
Vurn

Это свойство женской психики. Они не могут любить тех, кто перед ними стелется.

стелется? то есть формула найдена? ура)

#7

Одна из самых интересных точек в мужской карте – это несомненно Венера. О чем же она нам рассказывает? Помимо всего прочего конечно же о любви!

Порой по одной лишь Венере можно понять какой тип женщин предпочитает данный мужчина, нравятся ли ему худышки или пышки, высокие или маленькие, строгие или веселые, чему он отдает предпочтение красоте, уму, женским умениям. Кого он подсознательно ищет в женщине мать, дочь, подружку?

На эти и многие другие вопросы дает ответ натальная Венера.

В отличие от Луны, которая отвечает за партнерские отношения между мужчиной и женщиной, Венера отвечает за вкусовые предпочтения, за эстетическое восприятие, за главные ценности, за все то, что приносит удовольствие.

По Луне мужчина подбирает мать для своих детей, хозяйку и хранительницу очага, а вот по Венере он смотрит на женщину как на любовницу.

Проблема во взаимоотношениях случается при существенной разнице в качествах Луны и Венеры, в данном случае происходит противоречие между образами жены и любовницы. Такие различия часто толкают мужчин к связям на стороне.

Жена его устраивает как жена, но не устраивает как любовница, а последняя в свою очередь не подходит на роль жены.

Положение Венеры в натальной карте расскажет о том, какие именно качества женщины в роли любовницы привлекают мужчину в наибольшей степени, а также какие проблемы могут возникнуть при общении с женщиной.

Гость
#8

Автор то же самое(((((((((( АААААА(((((((((

Гость
#9

Женатые они все такие. Сначала лапшу на уши навешают про безумную любовь, а потом к жене под бок.

Лапка
#10
Мария

при чем спал со мной и хочет.приходит временами....не знаю как изменить ситуацию...

Не спите с ним. Любите просто так

Лапка
#11

Или скажите, "люблю, но спать не буду". Его отношение сразу изменится.

Гость
#12

Я делаю вид что не люблю, что просто приятное времяпрепровождение. Но прямо разрывает (((

Гость
#13

Я 8 Гость.

Причем он говорит что я для него что-то значу, такими словами, что не отпускает(((

Мария
#14
Гость

Автор то же самое(((((((((( АААААА(((((((((

как то такб.он не женат.точно....м не знаю как быть либо совсем отказаться от близости.и ничего не ждать.а у него женщин и так много.либо страдать.но он как мужчина праздник для меня.хоть еще та скотина

Гость
#15

Автор, это зависимость, это не любовь.Вы как наркоман. Почитайте книгу "Женщины, которые любят слишком сильно". Вы просто жертва зависимая.От козлов-бабников впадают в зависимость только женщины-жертвы.Я так страдала лет в 18-20.Он вами пользуется и все.

Оля
#17
Vurn

Это свойство женской психики. Они не могут любить тех, кто перед ними стелется.

+100000

Гость
#18
Мария

Автор то же самое(((((((((( АААААА(((((((((

как то такб.он не женат.точно....м не знаю как быть либо совсем отказаться от близости.и ничего не ждать.а у него женщин и так много.либо страдать.но он как мужчина праздник для меня.хоть еще та скотина

ааааа то же самое))
правда не скажу что бабник, просто у него есть возможности девок соблазнять.
и тут говорят что мы любим бабников, но я например наивно думала что он не такой! но он сказал что бабы у него были и будут, а я на первом месте. И как быть в такой ситуации?

Гость
#19
Гость

Автор, это зависимость, это не любовь.Вы как наркоман. Почитайте книгу "Женщины, которые любят слишком сильно". Вы просто жертва зависимая.От козлов-бабников впадают в зависимость только женщины-жертвы.Я так страдала лет в 18-20.Он вами пользуется и все.

. Согласна. Но все равно, в паре ктото любит больше. Каждый любит по разному. Ктото более эмоционален, ктото наоборот держит в Нутри.

Ek
#20

Вы просто почему то решили именно его сделать объектом внимания, и на него направить свою любовь и нежные чувства. Видимо ошибка с выбором объекта. Это не цинизм. У многих был такой опыт, и вывод один - Федот то не тот. Так что не тратьте время а попробуйте разобраться, почему он и что нужно сделать чтобы переключить внимание с него на другое. Как вариант- новые знакомства, курсы английского, фитнес, завести котика или собачку, в общем много всего есть

По самые помидоры
#21

Как можно любить того, которому не нужна? Мазохистки-страдальщицы что ли?

мч.
#22

Ещё одна 🐏
У наших баб в крови- ползти за безразличным к данной бабе чуваком.

Гость
#23

Вы любите не его, а свои страдания. Мазохизм.

Гость
#24
Гость

как то такб.он не женат.точно....м не знаю как быть либо совсем отказаться от близости.и ничего не ждать.а у него женщин и так много.либо страдать.но он как мужчина праздник для меня.хоть еще та скотина
ааааа то же самое))
правда не скажу что бабник, просто у него есть возможности девок соблазнять.
и тут говорят что мы любим бабников, но я например наивно думала что он не такой! но он сказал что бабы у него были и будут, а я на первом месте. И как быть в такой ситуации?

Автор, а вы вообще заразиться не боитесь от человека, ведущего беспорядочную половую жизнь?

гостья
#25

пока будешь ему давать будешь страдать..

Гость
#26

. Как вариант- новые знакомства, курсы английского, фитнес, завести котика или собачку, в общем много всего есть [/quote] Это хорошо, помогает, но потом снова как нахлынут мысли, и Он из головы не выходит

Гость
#27
гостья

пока будешь ему давать будешь страдать..

нет, не так...Пока будешь давать - будешь счастлива, но счастье будет длиться минут 40 в его машине, а потом опять неделями будешь ждать звонка и новой случки, как наркоман - дозы.
А он тоже хитрый, сильно свиданиями баловать не будет, чтобы держать на расстоянии и чтобы автор ни на что не претендовала и не вздумала, что у них отношения...Раз в 2 месяца будет названивать..

это все из личного опыта (((

Знаю..
#28

Это наркомания.. Смотрите, завязните.. Начните себя любить наконец, хоть чуть- чуть! Вы себя за что- то так наказываете, работает мамина программа ( ах, ты такая- сякая)..
Попробуйте разозлиться на себя, за то, что свою энергию так бездарно тратите на того, кто просто " хавает" Вас, и - скорее всего, таких, как вы у него- несколько штук минимум.. Именно своей недоступностью он вызывает у вас большую зависимость, потому что вы не можете понять, почему он не хочет встречаться чаще, сближаться.. Да трус он и просто юзер, подпитывается вашей бесплатной энергией как вампир..
Вам от этого вред, и только.. Вот честное слово, бегите от таких мужчин- и неважно, женаты они или нет- бежать, роняя тапки нужно- потому что дальше больнее будет- упускаете драгоценное время.. Начните любить себя- ищите информацию на эту тему.. И этот мужчина- это ваша болезнь нелюбви к себе, её синдром и симптом- избавьтесь от болезни!!искренн желаю удачи.. Не тратье себя на мужчин, которые вас НИСКОЛЕЧКО не ценят( но не потому, что вы недостойны- а они неспособны ни ценить, ни любить- просто НЕ СПОСОБНЫ!!) Удачи.. И не поддавайтесь напору потребителя.. Свою энергию любви сохраните для достойного мужчины и будущих детей..

Гость
#30
По самые помидоры

Как можно любить того, которому не нужна? Мазохистки-страдальщицы что ли?

Это созависимост, которая лечиться, но это нужно заниматься со специалистом. Страшная болезнь, если не лечить будет только обостряться. Каждые следующие отношения будут ещё с большей зависимостью и силой. Много инструментов чтоб вылечить эту болезнь. Психологи, психиатор. Книги. Практики и тд . Нужно хвататься за все и лечиться. Проблема в Нутри а не в партнёре. Потом будут тебя любить и желать. когда Женщина здорова в Нутри. Желаю удачи 🍀 на пути к выздоровлению 🙏🏻

Гость
#31
Ek

Вы просто почему то решили именно его сделать объектом внимания, и на него направить свою любовь и нежные чувства. Видимо ошибка с выбором объекта. Это не цинизм. У многих был такой опыт, и вывод один - Федот то не тот. Так что не тратьте время а попробуйте разобраться, почему он и что нужно сделать чтобы переключить внимание с него на другое. Как вариант- новые знакомства, курсы английского, фитнес, завести котика или собачку, в общем много всего есть

Спасибо, Ваш ответ для меня оказалась полезным

Гость
#32

Это не просто тяжело,это убивает изнутри,а забыть человека,уйти любя нет сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: