Гость
Статьи
зачем вдруг ему …

зачем вдруг ему ребенок понадобился?

Здравствуйте. Не могу разобраться в сложившейся ситуации. Узнала, что у мужа есть другая уже год и недавно снял квартиру, чтобы жить с ней. Сразу с мужем оборвала все контакты. У нас есть сын, ему 7 лет, с папой уже может общаться без моего участия, есть свой телефон. Так вот папа особо и папой не был все 7 лет, воспитанием не занимался, в игры не играл, дома своими делами занимался. Когда начал жить двойной жизнью, прикрываясь командировками, сына видел раз в месяц минут по 5, большего ему не хотелось. Но, спустя 2 недели, после нашего расставания, папа вдруг воспылал любовью к сыну. Мало того, он взял его к себе на неделю и познакомил с новой пассией. Он за все 7 лет столько не проводил с ним время в одном помещении (кв.однокомнатная). Сын домой не хочет, дома режим, дома уроки, там же спят до 12 и уроки никакие делать не хотят. Я никаких претензий не предъявляю, сыну не могу ограничить встречи с папой, потому что папа в кой-то веки типо папа и сын в нем нуждается. Так вот, я не могу понять, что мужем движет, зачем вдруг ему ребенок понадобился?! Показать своей новой пассии какой он хороший папа, так долго притворяться же не будешь, хочет мне нервы потрепать, а зачем, это же не я изменяла и жила с другим. Почему не остаться со своей женщиной вдвоем и не наслаждаться друг другом?! Может кто-нибудь сможет донести до меня истину, потому что я теряюсь в догадках.

Манька
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Я, конечно, Вашего мужа не знаю, но мне кажется, что он хочет сам перед собой оправдаться, что семью разрушил.
Поэтому думаю, что если Вы начнете высказывать претензии о неправильно воспитании, он скорее всего начнет всем вещать, что Вы настраиваете сына против него и не позволяете общаться, чем скинет с себя всю ответственность за ребенка.

Мужской обитатель вумена
#3
Яло

Я, конечно, Вашего мужа не знаю, но мне кажется, что он хочет сам перед собой оправдаться, что семью разрушил.
Поэтому думаю, что если Вы начнете высказывать претензии о неправильно воспитании, он скорее всего начнет всем вещать, что Вы настраиваете сына против него и не позволяете общаться, чем скинет с себя всю ответственность за ребенка.

Совершенно верно. Человек сам осознает, что он плохой отец и поступил подло. Он не может быть счастлив из-за этого мерзко чувства внутри. Вот и пытается реабелитироваться. И как правильно заметили, на долго его не хватит притворяться, поэтому он с удовольствием прекратит и спишет все на то, что это Вы не даёте ему общаться с ребёнком.

Ваш ребнок чужой женщине не нужен. Не мешайте ребёнку радоваться, что папа общается с ним в кое то веке. Скоро это пректиться. Главное не ломайте ребенка и не говорите ему что он не нужен отцу. Это больно. Реьенку наоборот нужно помочь пережить развод родителей, чаще говорите ему, что отец его любит. Да, вы не живете больше вместе, но у него остались и мама и папа и в его жизни мало что поменяется.

Очень жизненная программа
#4

Есть ли дети у его новой пассии? Если есть, то первая мысль мужчины: На хрена мне о них заботиться? Я еще о своем ни разу не заботился. Если нет у нее детей и она намекает на рождение общего, то это прикрытие и защита. Типа, есть у меня ребенок. Видимо хочет порхать и наслаждаться, как мотылек по жизни, да не получается. Мой бывший десять лет штамп о разводе в паспорт не ставил, пока советские паспорта менять не заставили. С двадцатью бабами сожительствовал. А чуть что: я женат, в любое время могу возвратиться в семью. Сам мне об этом говорил. В общем, с прошлого века, как мотылек порхает.

Очень жизненная программа
#5
Яло

Я, конечно, Вашего мужа не знаю, но мне кажется, что он хочет сам перед собой оправдаться, что семью разрушил.
Поэтому думаю, что если Вы начнете высказывать претензии о неправильно воспитании, он скорее всего начнет всем вещать, что Вы настраиваете сына против него и не позволяете общаться, чем скинет с себя всю ответственность за ребенка.

Да, согласна с вами, Он чувствует вину перед ребенком , хотя живя с ним не уделял внимания. Поздно спохватился. Естественно, осознавая, что именно у самого, рыло в пуху, хочет из Автора сделать виноватую. Известный типаж! Доведет брошенную женщину , что она будет истерить , бороться и даже вынудит ее на оскорбления матом. После чего, она будет сволочь, а не он . Автор, не поддавайтесь на провокации! Ребенок разберется, кто его по-настоящему любит!

Гость
#6
Мужской обитатель вумена

Совершенно верно. Человек сам осознает, что он плохой отец и поступил подло. Он не может быть счастлив из-за этого мерзко чувства внутри. Вот и пытается реабелитироваться. И как правильно заметили, на долго его не хватит притворяться, поэтому он с удовольствием прекратит и спишет все на то, что это Вы не даёте ему общаться с ребёнком.

Ваш ребнок чужой женщине не нужен. Не мешайте ребёнку радоваться, что папа общается с ним в кое то веке. Скоро это пректиться. Главное не ломайте ребенка и не говорите ему что он не нужен отцу. Это больно. Реьенку наоборот нужно помочь пережить развод родителей, чаще говорите ему, что отец его любит. Да, вы не живете больше вместе, но у него остались и мама и папа и в его жизни мало что поменяется.

Именно. Тоже соглашусь. Однозначно. Ну вот он реально спустя определенное время понял свои ошибки, в нем взыграла совесть. Ну бывает такое. Его нынешняя пассия тут совершенно не при чем. Тоже не думаю, что это имеет долгосрочный эффект, к сожалению. В любом случае, это хорошо, что он общается с сыном, сыну нужен отец.

Манька
#7

Спасибо всем за мнение. Узнала, что он еще и к ее родителям с сыном каждый день ездит. Прям семья семьей. Причем папа один раз, когда я звонила, сказал сыну соврать, что они на трассе, а не у ее родителей, а ведь я сына никогда врать не учила, эта ситуация сильно расстроила. Отдала им тетради и учебники, хотят развлекаться, пусть и уроки делают.

Мужской обитатель вумена
#8
Манька

Спасибо всем за мнение. Узнала, что он еще и к ее родителям с сыном каждый день ездит. Прям семья семьей. Причем папа один раз, когда я звонила, сказал сыну соврать, что они на трассе, а не у ее родителей, а ведь я сына никогда врать не учила, эта ситуация сильно расстроила. Отдала им тетради и учебники, хотят развлекаться, пусть и уроки делают.

Все правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема