Гость
Статьи
Как понять серьёзность …

Как понять серьёзность отношений?

Нам по 32 года. Познакомились на курорте прошлым летом. Сразу всё закрутилось. Провели незабываемые сутки вместе (мне нужно было уезжать на следующий день). Обменялись контактами. Живём в разных городах, но на связи каждый день. Приехала ко мне в гости спустя пару недель после знакомства, провели это время незабываемо. Потом уехала обратно. После чего много раз приезжала, однажды вместе летали отдыхать. У нас разные характеры. Она более динамичная, весёлая. Я более приземлённый, спокойный. Она разгоняет моё спокойствие, а я торможу её разгон. Потому что у каждого из нас в этом смысле своего рода крайности. Этакая взаимопомощь.
Всё это время я верен ей полностью. У меня много знакомых девушек-подруг, так что дело не в отсутствии выбора. Он есть, просто именно она меня притягивает. Очень сильно, своей яркостью и необычностью.
Она мне также верна (верю ей), но порой любит проводить весело время с какими-то компаниями, что мне не нравится. Не подаю вида, потому что явная ревность и ограничения ни к чему хорошему не приведут, но совсем не рад. Настроение стало зависеть от её действий. Если дома или с подругами - доволен, если на шашлыках, с сестрой, у какого-то Васи - расстроен. Хочу отвлечься, но это плохо получается. В то время как она самодостаточна, в прямом смысле может жить своей жизнью, - это хорошо. Но сам так не могу, увы. И во многом живу ею. Я предлагал ей переехать ко мне в Москву, жить вместе. Пока тянет. Нужно отметить, что они живут с сестрой, причём едва ли не с подросткового времени, вдвоём, обе не замужем. У них внутренняя связь какая-то.
При этом всегда говорит, что любит меня, выкладывает наши фото в соц.сети. Всё мило. Но как-то на расстоянии. Не могу её понять. Отлично понимаю, что именно из-за этого отчасти к ней и тянусь, но с другой стороны, я же не смогу так всё время. Если мне станет всё равно, то и писать здесь уже не о чем будет. А пока нет - до тех пор время от времени и будут терзать раздумья.
Что же мне делать, а?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что делать? Пока не перегорели радуйтесь, что такая зажигалка вашу жизнь украшает

Киссс
#2

Надавить с переездом, иначе будет просто такой себе романчик без обязательств😏😏😏😏

Марк
#3

Ты слишком навязчив, из этого ничего не выйдет, займись собой. Мужчина не должен жить женщиной, она дополнение, а не твоя жизнь. На полном серьезе, ты ее потеряешь, если не начнешь разбираться, как это работает. Читай "Парадркс страсти", чтоб понять базовый принцип, а дальше сориентируешься.

#4
Славянка.

Что делать? Пока не перегорели радуйтесь, что такая зажигалка вашу жизнь украшает

Не хочу перегорать, она первая девушка за довольно много лет жизни, с которой мне не становится плохо (а наоборот) при мыслях об общих детях.

#5
Киссс

Надавить с переездом, иначе будет просто такой себе романчик без обязательств😏😏😏😏

Не хочу давить, мне неинтересна женщина, которая будет мне тупо подчиняться (были такие уже). Хотелось бы обоюдности. Переезд предлагал, говорит "не всё сразу, подожди". Списываю на то, что во-первых, человеку в уже не подростковом возрасте сложно принять такое решение, во-вторых, там родители, сестра, друзья; и в-третьих, были раньше ненадёжные отношения, которые ни к чему не привели.
Но как-то действовать надо, я согласен.

#6
Марк

Ты слишком навязчив, из этого ничего не выйдет, займись собой. Мужчина не должен жить женщиной, она дополнение, а не твоя жизнь. На полном серьезе, ты ее потеряешь, если не начнешь разбираться, как это работает. Читай "Парадркс страсти", чтоб понять базовый принцип, а дальше сориентируешься.

Насчёт навязчивости не знаю, я не стараюсь навязываться, как ни ей, так и в принципе никому по жизни. Но то, что живу этой женщиной - полная правда. Спасибо за совет, я почитаю.

Гость
#7
Славянка.

Что делать? Пока не перегорели радуйтесь, что такая зажигалка вашу жизнь украшает

Обязательно) Я так и сделаю☺

Гость
#8

Хочется скорей сделать её своей домработницей?

Гость
#9

> Я более приземлённый, спокойный. Она разгоняет моё спокойствие, а я торможу её разгон.

Жаль, что "приземлённые" девушки никому не нужны. Всем подавай зажигалочек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: