Гость
Статьи
просто надо …

просто надо выговорится!!! на душе тяжело...

Очень длинная история,но постараюсь рассказать по короче. мне 22 года,у меня было 2 гражданских брака,последний закончился в Июле в этом году, через 2 недели познакомилась с парнем по интернету,он предложил выйти замуж,я согласилась, 30 сентября сыграли свадьбу. теперь у меня есть муж которого я не люблю. а он мне очень дорог,все делает для меня,и кушать готовит,цветы дарит,моет посуду,короче все чтоб мне было хорошо. но я всегда на него ору, не хочу даже секса, сравниваю его с моими бывшими - да он просто идеальный! но в свои 29 лен он мне кажется ребенком,мне не нравится как он ест,его жести,смех,движения.... я просто не знаю полюблю ли я его когда то или нет. да ещё проблема в том что он Рак и я Рак. он очень нежный и это бесит меня ещё больше.
я всегда сравниваю его с бывшим,во всех поступках. блин как больно знать что любишь одного человека а вышла замуж за другого....
знаю что вы напишете сама виновата... Да... но это необходимость была. мой бывший старше меня на 10 лет, у него было 2 брака, двое детей, и третья жена гражданская которая мешала мне жить. мы часто ругались из за нее ,расходились мои родители были против него. но любили сильно друг друга , он для меня был и другом и любовником и мужем и братом ну кем угодно я возле него порхала... но последний раз когда мы расстались решила что хватит... что мирится не буду больше, потому и вышла замуж чтоб забыть ... думала получится но не тут то было.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идиотина

Гость
#2

вот, учитесь, девоньки, как надо быстро замуж выходить!

по инету познакомились, через месяц свадьба.

Гость
#3

н-да

Гость
#4

А почему Вы расстались - он не хотел ради Вас бросать гражданскую жену?

Гость
#5

dura

Гость
#6

А тут ищешь ищешь...эх а вон значит как все просто оказывается, месяц и замужем))Научите))))

good look
#7

ужс... О_о

good look
#8
Гость

А тут ищешь ищешь...эх а вон значит как все просто оказывается, месяц и замужем))Научите))))

Вы хотите так же жить?

Кира
#9

Так и хочется по башке треснуть!Парню жизнь ломаешь.Надеюсь скоро опомнится и уйдёт,и будет любим.

Гость
#10

бывают же такие кретинки

Гость
#11
good look

Вы хотите так же жить?

Чисто интерес как у автора так быстро все получилось, легко и просто))

Circe
#12

Для вас взрослость выражается в беспорядочных отношениях, судя по восторженному описанию вашего бывшего? ) пара жен, детишки, еще и любовницы.

Не буду писать.что вы виноваты.

Просто в людях дурость не лечится.

#13

не мучайте себя и мужа. найдите смелость уйти. лучше тогда одной. дайте челу найти себе хорошую жену

Сферический конь в вакууме.
#14

По автору плачет теория Дарвина.

ex
#15

странная тема ,странный автор

Сначала делает,а потом плачет,прям как всадник без головы.

Рыпка
#16

Автор, за что ж вы так себя не любите? Такое впечатление, что вы саму себя считаете недостойной счастья. Для вас африканские страсти с кучей бывших детей, жён, и мужиков намного старше вас - норма. А человека, который действительно вас любит и сам по себе является вменяемым ответственным гражданином, вы оценить не можете. За что вы себя обрекаете на метания? Загадочная русская душа просит страдания, или вас в детстве родители за четверки пороли?

good look
#17
Гость

good look

Вы хотите так же жить?

Чисто интерес как у автора так быстро все получилось, легко и просто))

А ничего сложного нет)))

Главное чтобы в глазах не читалось "хочу замуж аж зубы сводит, возьмите хоть кто нибудь!" и всё.

Нельзя на них давить;)

A?
#18

а мне мужа "ейного" жалко... бедняга, по описанию хороший парень, и цветы тебе и посуда вымыта и жратва приготовлена. че вам бабам надо мужиков таких использовать и портить??? неужели для такой цели козла какого-нибудь не нашлесь, что б пил-бил? ой, я не могу... где справедливость в этом мире?

Злючая кошка
#19

Таких как вы, девушка, надо от общества изолировать. Это щас вы ему нервы попортите, а потом за ваши действия будут платить другие. Вот он к вам хорошо относится, вы ему платите скандалами. Я с таким сталкивалась и было очень неприятно, что тебе не дают того, чего ты достойна ТОЛЬКО потому что в свое время такая как вы этого не оценила.

я
#20

А мне ваш муж нравится, отдайте его мнеее:) Я овен, ему со мной хорошо буит:)

ольга
#21

Целесообразнее сначала полюбить,а потом замуж.Вы перепутали очередност,в этом дело.Ну Вам не в первой...замуж выходить.

АНКОР
#22

Так что? Нам предлагается пожалеть Автора? Мне - жалко. С ним же спать надо, она как-то не подумала... Он же в ответ на цветы ждет ласки, а не крика. Сам убежит, вот увидите.

Леди О
#23

Да, уж... Ну вот как бы помягче выразиться?

#24

Такое ощущение,что читаю бред сумасшедшего!Ну понимаю назло бывшему выскочила замуж,глупость конечно,ну бывает,молодо-зелено. Да не парь ты ему мозги!Развелись быстренько и как в море корабли.Детей я так понимаю нет.

АНКОР
#25

Автор, ку-ку!))))

Гость
#26

Надо научиться любить мужа и все...Проблем то

Гость
#27

Девочки, что вы напали-то на нее? Автор же не зря название темы придумала: просто надо выговориться!

Гость
#28

ей просто хотелось высказаться не более. То что она идиотина - она по-моему и сама понимает. Но уже сделано.

гость
#29

автор без мозгов. и зачем такие живут на свете?

СЖО
#30

В 22 года такой жизненный опыт.

Вы почему, автор, так стремитесь непременно быть с мужчиной?

А не хотите побыть одной и разобраться, что вам надо, не играя судьбами других?

#31

оставьте хорошего человека в покое,разойдитесь вы ещё молоды,найдёте своё счастье! НЕ портите душу мужу,хороших мужиков единицы

Гость
#32

Еще моя бабуля мне говорила - любить надо, деточка, тех, кто тебя любит! Автор, учитесь любить своего мужа, ведь сами пишете, что он достоин любви! Не нужно сравнивать его с прошлым мужчиной, все мужчины разные, просто старайтесь радоваться той любви, доброте и нежности, что дает вам ваш муж! Не оглядывайтесь назад, а двигайтесь вперед, если будете искать позитив в том, кто находится рядом, а не негатив постоянно, то, просто уверена через какое-то время чувство придет и расцветет!

Гость
#33

вдогонку... сама вышла замуж не за любимого человека, а за друга, которого очень хорошо знала и который меня любил. За время брака испытала испепеляющую страсть и любовь, но мозгов хватило не разрушить брак, за что очень благодарна своему мужу! А сейчас по прошествии 29 лет замужества честно скажу, что очень люблю своего мужа и дорожу нашими отношениями, за все это время ни одного грубого слова в мой адрес, постоянное внимание и нежность, безграничная любовь к нашим детям и внукам.

#34
myltipyps

Очень длинная история,но постараюсь рассказать по короче. мне 22 года,у меня было 2 гражданских брака,последний закончился в Июле в этом году, через 2 недели познакомилась с парнем по интернету,он предложил выйти замуж,я согласилась, 30 сентября сыграли свадьбу. теперь у меня есть муж которого я не люблю. а он мне очень дорог,все делает для меня,и кушать готовит,цветы дарит,моет посуду,короче все чтоб мне было хорошо. но я всегда на него ору, не хочу даже секса, сравниваю его с моими бывшими - да он просто идеальный! но в свои 29 лен он мне кажется ребенком,мне не нравится как он ест,его жести,смех,движения.... я просто не знаю полюблю ли я его когда то или нет. да ещё проблема в том что он Рак и я Рак. он очень нежный и это бесит меня ещё больше.я всегда сравниваю его с бывшим,во всех поступках. блин как больно знать что любишь одного человека а вышла замуж за другого....знаю что вы напишете сама виновата... Да... но это необходимость была. мой бывший старше меня на 10 лет, у него было 2 брака, двое детей, и третья жена гражданская которая мешала мне жить. мы часто ругались из за нее ,расходились мои родители были против него. но любили сильно друг друга , он для меня был и другом и любовником и мужем и братом ну кем угодно я возле него порхала... но последний раз когда мы расстались решила что хватит... что мирится не буду больше, потому и вышла замуж чтоб забыть ... думала получится но не тут то было.

Напиши мне (garmoniy27@mail.ru) - постараюсь тебе помочь.

Шани
#35

Млин, мне что-то мужа вашего жалко стало :(( Я представила: вот сидит он, ест. И даже не подозревает, что вас это бесит. Надо быть честной с людьми и не ломать никому судьбы.

Виктор
#36

Остановись, не терзай себя, сравнивать ты не прекратишь, но не совершай ошибок которые непоправимы. У меня была такая же ситуация и я ушол. Прошло уже полгода но я не могу себя простить, немогу найти оправдания для себя да и не ищу уже,но самое тяжолое то что неможешь уже ничего изменить. Попробуй каждый раз когда на тебя нахлынет раздражение, вызванное его поступком, успокоить себя и подумай почему именно так произошло. и самое главное общение, нужно говорить, обо всем что тревожит. все проблемы в семье от непонятости!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: