Гость
Статьи
Просто выговорится, не …

Просто выговорится, не могу, тяжело

Я молодая, довольно симпатичная девушка, хорошо зарабатываю мозгами ОДНА. За всю жизнь было только 3 парней, 3 отношений. Самые крепкие это 4 месяца. Сейчас некого нет у меня с 2017 года. Везде одна, живу на съёме, родители помогают, работа. Машина есть. Покупки в ЦУМе. Отдыхаю по морям одна. Вроде все в жизни есть, но на душе грусть. Тяжело! Все как то сложно получается. Не кого не могу даже найти! У психолога и психотерапевта была. Выписали мне какие то таблетки, принимала, не помогли. Влезла в алкоголь. Ну не совсем я алкашка. Не похоже. Хочу иногда все закончить. Скажите что делать?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро автор. Для начала ответить себе на вопрос - а хотите ли Вы отношений? Если да, то каких? Гостевые, совместное проживание, просто общение. Тут скорее вопрос что хотите понятен, но вот формат отношений не очень. То есть для начала определиться - для чего отношения и какие.
И действовать. Все средства хороши. Посещать мероприятия, компания по интересам, попросить познакомить Вас, сайт знакомств, вообщем все что именно Вам подходить. Иногда люди чтобы познакомится посещают специализированные тренинги - общения, пикапа и т.д.
Вообщем к людям!!! Привлекайте друзей, подруг, знакомых, можно с ними ходить и общаться с людьми просто. Это для начала. Без поведения Вашего ничего не будет. Не отчаивайтесь. Понимаю, что Вы скажите, что делали это, но значит надо ещё. Если есть мотив (желание), то есть и действие! Значит или мотив слабоват или Вы чего-то боитесь? Подумайте, держитесь. Если Аы хотите, то точно будет. Удачного дня Вам, Наталья.

Гость
#1

Господи, неужели так можно так зивисить от мужика?

Гость
#2

Может у вас запросы на парней слишком высокие? И поэтому не подходят они, чтобы соответствовали вам? Не нужны вам ни психологи, ни таблетки, ни алкоголь... Привести свои мысли в порядок надо, понять чего вы хотите и кого хотите видеть рядом с собой, с подругами сходите погуляйте, развейтесь...

30 лет
#3

А лет-то вам сколько?
25 или 35?
Мне вот 30, и ОДНИ всего отношения были.

Гость
#4

Вам нужна подруга хорошая для начала..чтобы не чувствовать себя одной
С ней гулять тусоваться и кого-то да повстречаете
Либо на сайтах знакомств знакомиться, но там редко кого хорошего можно встретить

Гость
#5

Мне 24

крокодил
#6

видимо завышеные критерии у вас девушка.попробуйте не брать образ принца из романтического муви(или книг).ищите образ того мужчины,который нужен именно вам,самой,а не навязан пропагандой и социумом.

Тетка
#7
Гость

Мне 24

Дааа...
В 24 быть еппанной уже тремя...

#8

Автор, а почему Вы одна отдыхать ездите, Вам так больше нравится или подруги не хотят компанию составить?

Гость
#9
Гость

Мне 24

так вся жизнь впереди! но смущает что ходите в цум. при том что плачетесь денег нет и жилье снимаете...

Гость
#10

Судя по алкоголю, покупкам ненужным и дорогим при съёмном жилье, у вас в душе пусто. И целей нет. Вам нужно наполнится изнутри,тогда и личная жизнь подтянется. Как это сделать, простите, не знаю. Но над этим можно подумать вам самой и умных людей поспрашивать

Гость
#11

Если так важно, что покупки в ЦУМе, то неудивительно, что мужики Вас игнорят.

Гость
#12

Ну ты как и все тут на форуме бабы, красавица, успешная с хорошей работой, имеешь свой бизнес и свое жилье в центре москвы.
Но как всегда нет достойных тебя.
Бабы, вы *** совершенно. А ты автор так уже БУ, через 3-х прошла уже.

Гость
#13
Тетка

Дааа...
В 24 быть еппанной уже тремя...

Жесть. Какие мамзели пошли безотказные. В наше время мадам (в 19 веке) даже после замужества и то с неохотой своё тело предоставляли. В основном для продолжения рода людского. А современные барышни распоясались аки самки животных.

Гость
#14
Тетка

Дааа...
В 24 быть еппанной уже тремя...

Откуда ты знаешь что тремя? Свечку держала?

Гость
#15
Гость

Судя по алкоголю, покупкам ненужным и дорогим при съёмном жилье, у вас в душе пусто. И целей нет. Вам нужно наполнится изнутри,тогда и личная жизнь подтянется. Как это сделать, простите, не знаю. Но над этим можно подумать вам самой и умных людей поспрашивать

А у кого сейчас квартира в 24? В ипотеку?

Тетка
#16
Гость

Мне 24

К 30 у тебя будет уже мужиков 10, и самое большее - месяца на 3))
Ты, видимо, легкодоступная, а мужик не ду.рак - потра.хал да и слинял, на кой ты ему еще, пустышка.

Тетка
#17
Гость

Откуда ты знаешь что тремя? Свечку держала?

Может, и больше, точно не знаю))
Ты в теме писала: 3 отношений. Отношений без секса - это не отношения.

Антон
#18

Есть парень много проблем, нет парня проблема одна, нет парня.
Ты по такой психологии живешь?

У меня иначе, нет бабы нет проблем, есть баба и проблем становится много. Потому и живу один.

Зачем тебе этот гемор? Галантные джентльмены в раше редкость, а жлобья много. Учитывая популярность мд, абф это жлобьё еще с идеями патриархата, альфа самцовости и низкой ценности женщин.

Гость
#19
Гость

А у кого сейчас квартира в 24? В ипотеку?

Вам не про квартиру и ипотеку, вообще то, писали

Гость
#20
Гость

Откуда ты знаешь что тремя? Свечку держала?

Ты сама написала, безотказница

Гость
#21

Ничего особенного

Гость
#22

Что делать, прекратить писать тупые разводки, кура ты тупая

Гость
#23
30 лет

А лет-то вам сколько?
25 или 35?
Мне вот 30, и ОДНИ всего отношения были.

В мире миллионы людей, которые не стали отличными музыкантами, талантливыми художниками, великими спортсменами. И это нормально. Почему, если человек не находит свою любовь, не имеет детей, считается не нормальным?

Его девушка
#24

Автор, алгоритм рабочий на все времена -компания из 2х веселых подружек, у вас отличный возраст. Сочувствую, вы просто пожаловались, что не ладятся отношения с мужчинами. Так бывает у многих. У меня так было тоже.как говорится, все хвалили, никто не ухаживал. Может, на роду написано, может все еще впереди. У меня получилось второе. Вообще так и не поняла почему. И у вас так будет.
Как думаете, почему нет долгих отношений?
Чоо у вас с подругами? Прямо НАДО их искать. Таких же заинтересованных в легкой компании. Для совместных поездок-выходов. Есть на работе?

Гость
#26

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: