Гость
Статьи
Не хватает близкого и …

Не хватает близкого и родного человека рядом.

Мне 27 лет. Так сложилась ситуация, что с родителями отношения ни к черту, собралась и уехала в другой город, нашла тут работу, живу уже почти 4 года, за это время друзей тут не нашла, да и трудно уже в таком возрасте их найти, но приятелями обзавелась. Работаю, провожу время со знакомыми, гуляем, ходим на разные мероприятия, иногда просто сижу дома, читаю. И вроде все не плохо, но так тоскливо возвращаться в пустую квартиру, где тебя никто не ждет, никто о тебе не заботиться, когда болеешь. Когда случается что-нибудь примечательное, так хочется с кем-нибудь поделиться, а не с кем. Хочется рядом именно мужчину, любить его и быть любимой, быть с ним и родственниками, и друзьями, и любовниками, поддерживать и помогать друг другу. Вообще я не страдаю одна, всегда могу себя как-то занять, но временами накатывает такая тоска, от того, что нет близкого, родного человека. В личной жизни у меня всегда не ладилось: первые отношения были в 19 лет, такие глупые, что и вспоминать не хочется. Я его любила, никогда не вешалась ему на шею, но и не скрывала своих чувств, через год он меня бросил, потому, что ему стало скучно. В 22 года начались другие отношения, было много совместных планов, но через два года с ним стало происходить невообразимое: беспочвенная ревность, провокации, стал много пить, позволял себе поднимать руку вообще на пустом месте, а потом просил прощения. Как выяснилось позже, он в этот период начал мне изменять. На этом и расстались. Спустя некоторое время было другое знакомство, я влюбилась, он оказался действительно хорошим человеком, но ко мне не было никаких чувств, "просто ты не та", с этим ничего не поделаешь( Больше года я одна, хоть и не сижу дома, часто бываю на людях, знакомлюсь, общаюсь, но не могу найти того самого родного. Может просто не судьба?

Вика
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 26 и 6 лет одна, с короткими периодами на романы ничегр незначащие.

Гость
#2

Тоже не хватает.

Гость
#6

Займите себя творчеством.

Гость
#7
Гость

знаю лично таких,кто и неработающих терпят...сами пашут за двоих. Не знаю для чего и почему они это делают.Наверное, чтобы быть как все.

Отношения обоим должны приносить комфорт, когда одному удобно, а другому плохо, пародия это, а не отношения. Какая может быть в такой ситуации близость, родство душ, доверие?

Гость
#8
Гость



Отношения обоим должны приносить комфорт, когда одному удобно, а другому плохо, пародия это, а не отношения. Какая может быть в такой ситуации близость, родство душ, доверие?

это мы так думаем...

Гость
#9

Ну, дорогой автор, сами виноваты. Значит и Вы не сахар, раз нет половинки. Вас тоже терпеть нужно.

Гость
#10
Гость

это мы так думаем...

Эгоиста, которого интересует исключительно свой комфорт и которому плевать, что чувствую я, рядом с собой тоже не рассматриваю.
Таких парней, которые появляются когда им удобно, пропадают без объяснения причин, а потом возвращаются как ни в чем не бывало, признаются в любви и снова исчезают - отсеиваю, какой бы симпатии изначально не было. Такое поведение убивает все теплые чувства к ним.

Гость
#11
Гость

Займите себя творчеством.

Ей мужик нужен, который её ублажать будет и её грусть-тоску развевать, при чём здесь творчество вообще? Ещё предложи ей завести котиков.

Гость
#12
Гость

Ну, дорогой автор, сами виноваты. Значит и Вы не сахар, раз нет половинки. Вас тоже терпеть нужно.

Все мы не сахар, у всех есть недостатки, только когда любишь, на них плевать, а когда любви нет - приходится терпеть.

Гость
#13

Не зацикливайтесь на этом и все случится само собой. Да, и что значит неудачные отношения, некоторые вон по 15-20 лет живут и в итоге расходятся, можно ли это назвать неудачными отношениями? По моему нет. Нельзя ведь так воспринимать жизнь. За эти к примеру 15-20, да даже 2-3 года, было ведь и что-то хорошее, нельзя воспринимать прошлые отношения как "потерянные", просто так сложилось. Встретите еще своего мужчину, просто живите в кайф, и эту мысль не выносите на первый план, и вот увидите, сразу все изменится.

Гость
#15

[quote="Гость"]Все мы не сахар, у всех есть недостатки, только когда любишь, на них плевать, а когда любви нет - приходится терпеть.[/quote
Есть истина.

Гость
#16
zlovlad ru

сайт знакомств?

О, была и там) в итоге подружились с одним парнем, химии не случилось, не привлекли друг друга, но вот в плане интересов многое совпало, очень весело нам вместе. Потом удалилась, слишком много нужно там перелопатить и женатых, и ищущух секс на одну ночь, и недопикаперов) общения и знакомств мне и без сз хватает. Другое дело, что не могу во всех этих людях встретить "своего".

Гость
#17
Гость

Не зацикливайтесь на этом и все случится само собой. Да, и что значит неудачные отношения, некоторые вон по 15-20 лет живут и в итоге расходятся, можно ли это назвать неудачными отношениями? По моему нет. Нельзя ведь так воспринимать жизнь. За эти к примеру 15-20, да даже 2-3 года, было ведь и что-то хорошее, нельзя воспринимать прошлые отношения как "потерянные", просто так сложилось. Встретите еще своего мужчину, просто живите в кайф, и эту мысль не выносите на первый план, и вот увидите, сразу все изменится.

Да я и не зацикливаюсь, так, грущу временами.

Гость
#18
zlovlad ru

сайт знакомств?

круговорот ЗППП в природе?Круть

Гость
#32

Мне 31 скоро. Тоже периодически захлестывает тоска. Отсутствие этой самой "половинки" ничем не восполнить. Это при том, что я интроверт, обожаю быть наедине с собой и человек очень жизнерадостный. Но порой с постели вставать не хочется.
Уже не верю я ни в специальные поиски, ни в "судьбу на печке". Стойкое ощущение, что мужчины разделены на 2 категории: женатые и полный шлак.

Гость
#33
Гость

Мне 31 скоро. Тоже периодически захлестывает тоска. Отсутствие этой самой "половинки" ничем не восполнить. Это при том, что я интроверт, обожаю быть наедине с собой и человек очень жизнерадостный. Но порой с постели вставать не хочется.
Уже не верю я ни в специальные поиски, ни в "судьбу на печке". Стойкое ощущение, что мужчины разделены на 2 категории: женатые и полный шлак.

эхххх...да((Грусть,но надо как-то дальше жить. Хотя, я тоже замечала как классный мужик, то женат обязательно((

Гость
#34

Автор ты неудачница , таких как ты много

Гость
#35
Гость

Автор ты неудачница , таких как ты много

Ты наверное из тех, кто держится за бесполезные штаны, удачница.

Владимир
#37

Автор, судьба, просто ещё не встретили. Поглядывайте внимательнее по сторонам, но и не зацикливайтесь на этом :)
Удачи вам.

Гость
#38
Владимир

Автор, судьба, просто ещё не встретили. Поглядывайте внимательнее по сторонам, но и не зацикливайтесь на этом :)
Удачи вам.

Правда вправду."Судьба и на печи найдёт".)))

Гость
#40

Это потому что энергию не тратите , вкалывайте на работе , путешествуйте , занимайтесь единоборствами , курите траву , читайте книги , и все будет глубоко ***** нет пары , нет детей , не теряй время живи для себя ! Силён тот кто умеет быть одиноким , а дерьма и так навалом )) 28 холост детей нет своя квартира мед образование приличный заработок , машина и самые преданные друзья , девушку не могу найти .... Потому что ***** не ищу 😂😂😂 ибо нет смысла бегать за овцами , как баран , а львицу судьба пришлёт , а не пришлёт - весь мир объезжу )) не парьтесь

Гость
#41

И да я слишком разборчив в женщинах 😂😂😂

Вика
#42

Очень хочется надеяться, что для каждого из нас, судьбой уготовлен человек, с кем нам суждено прожить жизнь😌
А вы автор, надеюсь уже повстречали своего , и сейчас самая счастливая:))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: