Гость
Статьи
Так хочется поговорить …

Так хочется поговорить по душам с интересным человеком...

есть подруги, муж, родные, а так до безумия хочется поговорить по душам и откровенно с кем-то, кто не знает меня, не станет беспокоиться излишне или давать советы, пытаться что-то сделать и выяснять... хочется просто поговорить. Так, что аж душа плачет. И нигде не найти такого человека. У вас бывает такое? Как справляетесь?

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тихо сам с собой я веду беседы :)
Поговорите с нами, правда интернет - это не 100% анонимность

Гость
#2

У меня постоянно. Я с Богом говорю вслух. Иногда поплачу. Сразу легче становится. Иногда с котом.

Гость
#3
Гость

У меня постоянно. Я с Богом говорю вслух. Иногда поплачу. Сразу легче становится. Иногда с котом.

))))))))улыбнули

Гость
#4
Гость

))))))))улыбнули

Ну, со стороны оно может и смешно, а вот мне в такие моменты совсем невесело

Гость
#5
Гость

Ну, со стороны оно может и смешно, а вот мне в такие моменты совсем невесело

Да ладно, главное, чтобы легче потом было.

Гость
#6

Я уже давно ни с кем не общаюсь, лет 7 наверное. Живу как затворница, никому не звоню, не пишу, ну и со мной тоже все перестали общаться, раз я не иду на контакт. И живу я так с 33 лет, сейчас мне 40. А причиной было то, что когда со мной случилась беда, ни один из моих интеллектуальных друзей меня не выручил, хотя я просила о помощи. А ведь я знаю их с 20 лет и нам было так интересно общаться, много всяких событий связывало. Сейчас всех их мне заменяет интернет, и я не могу сказать, что это полноценная замена, но все же хоть что-то. Я полностью ушла в свой мир и теперь мне кажется, что всё мое прежнее общение происходило с кем-то другим, а не со мной, настолько резко все изменилось в моей жизни. Я не то что бы разочаровалась в людях, я к ним охладела. Вроде я живу в реальном мире, а кажется, что вне его. Н-да... странное чувство.

Рыжая Такса
#7
Гость

А причиной было то, что когда со мной случилась беда, ни один из моих интеллектуальных друзей меня не выручил, хотя я просила о помощи.

А что произошло, если не секрет?

Рыжая Такса
#8
Гость

Я с Богом говорю вслух.

Я тоже).

Автор
#9
Рыжая Такса

Я тоже).

Хоцца то диалога все таки :)

Гость
#10
Автор

Хоцца то диалога все таки :)

а он и отвечает..только через других людей вас окружающих)))или через ситуации знакомых родных..по телеку или радио...

а вам побыть одной не хочется???мне не хочется например...совсем...хочется просто в тишине посидеть..высказаться...понять все мотивы...высказатьмя без осуждений...просто выслушать меня и обьяснить почему или зачем тот или иной человек сказал поступил в той или иной ситуации не сажая меня в его шкуру..а форум дает эту возможность..так как тут стоолко людей..и у хоть одного да была похожая история...и они то и могут обьяснить почему или с какой целью тот другой человек так поступил, сделав мне доброе дело...кстати обмен информации или мотивы очень ценная вещь..так как не придется граблями по своему лбу получить, а обойти эту гадость:(

Иногда так хочется телепатничать..так как рот иной раз лень открывать..так как все уже сказано пересказано...люди все равно понимают как они хотят...как они в данный момент себя чувствуют тем чувством и воспринимают информацию...????

фрикаделька
#11

[quote="Гость"]Я уже давно ни с кем не общаюсь, лет 7 наверное. Живу как затворница, никому не звоню, не пишу, ну и со мной тоже все перестали общаться, раз я не иду на контакт. И живу я так с 33 лет, сейчас мне 40. А причиной было то, что когда со мной случилась беда, ни один из моих интеллектуальных друзей меня не выручил, хотя я просила о помощи. А ведь я знаю их с 20 лет и нам было так интересно общаться, много всяких событий связывало. Сейчас всех их мне заменяет интернет, и я не могу сказать, что это полноценная замена, но все же хоть что-то. Я полностью ушла в свой мир и теперь мне кажется, что всё мое прежнее общение происходило с кем-то другим, а не со мной, настолько резко все изменилось в моей жизни. Я не то что бы разочаровалась в людях, я к ним охладела. Вроде я живу в реальном мире, а кажется, что вне его. Н-да... странное чувство.[/qu

У меня тоже самое, те кто были выбраны с точки зрения интересного интеллектуального общения, все предали. Те, кто знаю - хорошие люди, общаться невозможно, такая простота )))) А вообще сейчас ни с кем не общаюсь, только кто то намечается на горизонте, как понимаю, что уже и не могу себя тратить - не хочу, нечем дружить

Гость
#12
Гость

У меня постоянно. Я с Богом говорю вслух. Иногда поплачу. Сразу легче становится. Иногда с котом.

И я тоже.

Гость
#13

Я ни с кем по душам не общаюсь, хотя раньше любила. Но мне или плевали в душу в конечном итоге, или изливали на меня свои проблемы, но меня слушать никто не хотел.

Был у меня друг, как я считала. Старше меня на 10 лет, но душевно мы такими были похожими, родными, любила его как брата. Он был человеком для всех, открытым, центром внимания, Лев по зз. А со мной делился своими переживания, говорил, что я своя, родная, сестренка, и со мной играть, притворяться не надо. Я старалась ему помочь во всём, ничего не требовала. Но, когда мне понадобилась помощь, не буду описывать ситуацию, но даже не попытался понять меня, ещё неадекватной назвал, отвернулся.

Слишком хорошо я к нему относилась, что он об меня ноги вытер. Это сейчас поняла, что так нельзя, тем более с мужчинами. Получается к мужчинам вообще нельзя по-человечески, с теплом относится, они не ценят. Или просто человек не тот, поверхностный, всё напоказ. Всё так же играет среди своего окружения, только меня выкинул.

Сейчас меня дypой назовут и жилеткой, уже приготовилась...

Гость
#14

Да, кстати, я сильно изменилась после той ситуации, когда он меня не поддержал, стала жёсткой, разочарованной. Так он потом мне ещё и высказал с таким пренебрежением, что я теперь совсем другая, вся озлобленная. Ну и люди. Сейчас не общаемся. С такими и не стоит связываться. Но вот в чём странность, до си пор у меня к нему те первые теплые чувства сохранились. Только никогда я их уже не покажу, если мы ещё встретимся.

Гость
#15

У меня муж есть. С ним и говорю. Мужик он вполне умственно развитый, книжки почитывает, опять же в политике ориентируется, может и за жизнь слово сказать.
Одним словом, автор, не выделывайтесь.

Гость
#16
Гость

Да, кстати, я сильно изменилась после той ситуации, когда он меня не поддержал, стала жёсткой, разочарованной. Так он потом мне ещё и высказал с таким пренебрежением, что я теперь совсем другая, вся озлобленная. Ну и люди. Сейчас не общаемся. С такими и не стоит связываться. Но вот в чём странность, до си пор у меня к нему те первые теплые чувства сохранились. Только никогда я их уже не покажу, если мы ещё встретимся.

Ну, что же Вы хотите. Этот человек отвёл Вам такую роль слушательницы, помощницы, как Вы и пишете, жилетки. Жругие роли он Вам поручать не собирался, как-то быть другом, любимой женщиной, человеком, которого нужно слушать и ему помогать. Такие роли у него были отведены другим людям. Поэтому, когда Вы сама выступили в другой роли, он этого не принял, не стал утруждаться.
Всё это происходит по одной простой причине, люди, которые Вас используют, считают Вас людьми второго сорта, не уважают и не воспринимают Ваши переживания и трагедии. Вместе с этим, для того, чтобы использовать, они применяют пряник(красивые слова и похвалы). Некоторые делают это всё, просчитав ситуацию, а некоторые, в силу своего эгоизма, искренне уверены в том, что они - люди высшей касты и большой дар с их стороны просто общение с Вами. Как только у Вас повяляются малейшие проблемы и Вы начинаете доставлять дискомфорт, эти люди самоустраняются.
Ваш экземпляр скорее из вторых, он даже не понимает (так как высказывает Вам претензии) , почему Вы для него стали некомфортной. Вы - человек второго (третьего, четвертого) сорта, Вы должны свои ничтожные проблемы решать сами и продолжать устраивать ему комфортное общение.
Причём, люди чрезвычайно инертны, и никакие события, никакие Ваши действия не изменят изначально устоявшейся иерархии.

Гость
#17
Гость

есть подруги, муж, родные, а так до безумия хочется поговорить по душам и откровенно с кем-то, кто не знает меня, не станет беспокоиться излишне или давать советы, пытаться что-то сделать и выяснять... хочется просто поговорить. Так, что аж душа плачет. И нигде не найти такого человека. У вас бывает такое? Как справляетесь?

Автор, чтобы была возможность общаться с интересными людьми самой нужно быть интересным человеком, заниматься той же деятельностью, что и интересные люди на достаточно высоком уровне.
Для Вашего случая в Америке давным давно выдумали такое явление, как психотерапевт. За деньги, которые Вы платите, Вас выслушают, уважут, пожалеют, выделят на Вас время.
А просто так ждать, что на обычную серую мышку (Вы не обижайтесь, но мы все таковыми и являемся в 99,999% случаев) будет тратить своё время действительно умный интересный человек - это страдать манией величия.

Гость
#18
Гость

Некоторые делают это всё, просчитав ситуацию, а некоторые, в силу своего эгоизма, искренне уверены в том, что они - люди высшей касты и большой дар с их стороны просто общение с Вами. Как только у Вас повяляются малейшие проблемы и Вы начинаете доставлять дискомфорт, эти люди самоустраняются.
Ваш экземпляр скорее из вторых, он даже не понимает (так как высказывает Вам претензии) , почему Вы для него стали некомфортной. Вы - человек второго (третьего, четвертого) сорта, Вы должны свои ничтожные проблемы решать сами и продолжать устраивать ему комфортное общение.
Причём, люди чрезвычайно инертны, и никакие события, никакие Ваши действия не изменят изначально устоявшейся иерархии.

Да я уже поняла, именно такой он эгоистичный тип. Действительно не понял даже почему я такой стала, а то, что до этого была всегда доброй и тёплой воспринималось как должное. Сама согласилась на отведенную роль, сама виновата. Урок на будущее.

Тася
#19

Говорите-я Вас слушаю.

Тася
#20
Гость

Гость Некоторые делают это всё, просчитав ситуацию, а некоторые, в силу своего эгоизма, искренне уверены в том, что они - люди высшей касты и большой дар с их стороны просто общение с Вами. Как только у Вас повяляются малейшие проблемы и Вы начинаете доставлять дискомфорт, эти люди самоустраняются.

Ваш экземпляр скорее из вторых, он даже не понимает (так как высказывает Вам претензии) , почему Вы для него стали некомфортной. Вы - человек второго (третьего, четвертого) сорта, Вы должны свои ничтожные проблемы решать сами и продолжать устраивать ему комфортное общение.

Причём, люди чрезвычайно инертны, и никакие события, никакие Ваши действия не изменят изначально устоявшейся иерархии.
Да я уже поняла, именно такой он эгоистичный тип. Действительно не понял даже почему я такой стала, а то, что до этого была всегда доброй и тёплой воспринималось как должное. Сама согласилась на отведенную роль, сама виновата. Урок на будущее.

Начнем с того,что люди таковы в большинстве своем и только искренне чистый и светлый человек будет общатся в ущерб себе,Вы тоже хороши сидите и ноете,что Вас все бросили,страдалица.Вот и не хотят они с Вами общатся,доставляет им общение один сплошной негатив.Нытье,упреки,депресняк.

Гость
#21
Тася

ГостьГость Некоторые делают это всё, просчитав ситуацию, а некоторые, в силу своего эгоизма, искренне уверены в том, что они - люди высшей касты и большой дар с их стороны просто общение с Вами. Как только у Вас повяляются малейшие проблемы и Вы начинаете доставлять дискомфорт, эти люди самоустраняются.



Ваш экземпляр скорее из вторых, он даже не понимает (так как высказывает Вам претензии) , почему Вы для него стали некомфортной. Вы - человек второго (третьего, четвертого) сорта, Вы должны свои ничтожные проблемы решать сами и продолжать устраивать ему комфортное общение.



Причём, люди чрезвычайно инертны, и никакие события, никакие Ваши действия не изменят изначально устоявшейся иерархии.

Да я уже поняла, именно такой он эгоистичный тип. Действительно не понял даже почему я такой стала, а то, что до этого была всегда доброй и тёплой воспринималось как должное. Сама согласилась на отведенную роль, сама виновата. Урок на будущее.
Начнем с того,что люди таковы в большинстве своем и только искренне чистый и светлый человек будет общатся в ущерб себе,Вы тоже хороши сидите и ноете,что Вас все бросили,страдалица.Вот и не хотят они с Вами общатся,доставляет им общение один сплошной негатив.Нытье,упреки,депресняк.

Я ною? Я всего лишь одну ситуацию рассказала по теме. И своими проблемами никого не гружу обычно. Про "все бросили" я вообще не писала)) Идите трольте в другое место.

Гость
#22
Тася

ГостьГость Некоторые делают это всё, просчитав ситуацию, а некоторые, в силу своего эгоизма, искренне уверены в том, что они - люди высшей касты и большой дар с их стороны просто общение с Вами. Как только у Вас повяляются малейшие проблемы и Вы начинаете доставлять дискомфорт, эти люди самоустраняются.



Ваш экземпляр скорее из вторых, он даже не понимает (так как высказывает Вам претензии) , почему Вы для него стали некомфортной. Вы - человек второго (третьего, четвертого) сорта, Вы должны свои ничтожные проблемы решать сами и продолжать устраивать ему комфортное общение.



Причём, люди чрезвычайно инертны, и никакие события, никакие Ваши действия не изменят изначально устоявшейся иерархии.

Да я уже поняла, именно такой он эгоистичный тип. Действительно не понял даже почему я такой стала, а то, что до этого была всегда доброй и тёплой воспринималось как должное. Сама согласилась на отведенную роль, сама виновата. Урок на будущее.
Начнем с того,что люди таковы в большинстве своем и только искренне чистый и светлый человек будет общатся в ущерб себе,Вы тоже хороши сидите и ноете,что Вас все бросили,страдалица.Вот и не хотят они с Вами общатся,доставляет им общение один сплошной негатив.Нытье,упреки,депресняк.

Если про этот абзац "Я ни с кем по душам не общаюсь, хотя раньше любила. Но мне или плевали в душу в конечном итоге, или изливали на меня свои проблемы, но меня слушать никто не хотел. " То здесь идёт речь именно про очень близкое общение, когда всё человеку доверяешь и он тебе. Такого больше нет и не будет. А просто общаться с людьми на повседневные темы можно всегда.

ароматизированая попа
#23

и я хочу, но не с кем...не знаю, где найти интерес- ых собеседников???

А
#24
Тася

Вы тоже хороши сидите и ноете,что Вас все бросили,страдалица.Вот и не хотят они с Вами общатся,доставляет им общение один сплошной негатив.Нытье,упреки,депресняк.

А ты веселуха што ль? Не нравица, не заходи и не читай. Чего приeпываешься?

Гость
#25
Гость

ТасяГостьГость Некоторые делают это всё, просчитав ситуацию, а некоторые, в силу своего эгоизма, искренне уверены в том, что они - люди высшей касты и большой дар с их стороны просто общение с Вами. Как только у Вас повяляются малейшие проблемы и Вы начинаете доставлять дискомфорт, эти люди самоустраняются.







Ваш экземпляр скорее из вторых, он даже не понимает (так как высказывает Вам претензии) , почему Вы для него стали некомфортной. Вы - человек второго (третьего, четвертого) сорта, Вы должны свои ничтожные проблемы решать сами и продолжать устраивать ему комфортное общение.







Причём, люди чрезвычайно инертны, и никакие события, никакие Ваши действия не изменят изначально устоявшейся иерархии.



Да я уже поняла, именно такой он эгоистичный тип. Действительно не понял даже почему я такой стала, а то, что до этого была всегда доброй и тёплой воспринималось как должное. Сама согласилась на отведенную роль, сама виновата. Урок на будущее.

Начнем с того,что люди таковы в большинстве своем и только искренне чистый и светлый человек будет общатся в ущерб себе,Вы тоже хороши сидите и ноете,что Вас все бросили,страдалица.Вот и не хотят они с Вами общатся,доставляет им общение один сплошной негатив.Нытье,упреки,депресняк.
Я ною? Я всего лишь одну ситуацию рассказала по теме. И своими проблемами никого не гружу обычно. Про "все бросили" я вообще не писала)) Идите трольте в другое место.

А вы не знали? Нельзя расславбляться, на вумане тем более. Сразу понабегут придyрки с кучей готовых для вас диагнозов.

Автор
#26

Какая то грустная получилась тема. Люди для повседневного общения есть, но это все кухонные разговорчики по большому счету которые кроме траты времени ничего не дают. Есть люди думающие но в последнее время все чаще получается так что я им больше отдаю в нашем о щении а хочетсяобмена интересными мыслями и тп а не в оодни ворота. Муж прекрасный человек и умный но я не имею права его так сильно беспокоить своими мыслями..может быть где то разочарованностью...он будет переживать искать прчины в себе...

Гость
#27

По душам и с интересным человеком? У большинства души атрофирована, так что забудьте - дохлый номер.

Гость
#28
Гость

А вы не знали? Нельзя расславбляться, на вумане тем более. Сразу понабегут придyрки с кучей готовых для вас диагнозов.

Как раз-таки и не грузила никого ничем. И от людей сама уходила, а не они меня бросили. А, если не здесь высказаться, на анонимном форуме, то вообще где? И то в нытье обвинили, страдалица, yгу.

Гость
#29
Автор

Какая то грустная получилась тема. Люди для повседневного общения есть, но это все кухонные разговорчики по большому счету которые кроме траты времени ничего не дают. Есть люди думающие но в последнее время все чаще получается так что я им больше отдаю в нашем о щении а хочетсяобмена интересными мыслями и тп а не в оодни ворота. Муж прекрасный человек и умный но я не имею права его так сильно беспокоить своими мыслями..может быть где то разочарованностью...он будет переживать искать прчины в себе...

Автор, еще раз... чтобы иметь интересных собеседников нужно самой быть такой же. Вы обыкновенная женщина, которая чуть-чуть приподнялась над кухонными разговорами домочадцев, подруг и соседок. Это состояние - не есть интересный собеседник. Вы просто о себе слишком хорошо думаете, увы :(
Если бы Вы были интересной и полезной, то собеседники нашлись бы сами собой. Просто у Вас был бы другой круг общения. Каждый общается в кругу, который ему ровня.

Гость
ландыш
#31
Гость

есть подруги, муж, родные, а так до безумия хочется поговорить по душам и откровенно с кем-то, кто не знает меня, не станет беспокоиться излишне или давать советы, пытаться что-то сделать и выяснять... хочется просто поговорить. Так, что аж душа плачет. И нигде не найти такого человека. У вас бывает такое? Как справляетесь?

привет! если для тебя еще актуально поговоритьс кем нибудь напиши мне я обязательно выслушаю и отвечу,можешь даже имя не писать!мне также нужно с кем то поговорить

олег
#32
Гость

есть подруги, муж, родные, а так до безумия хочется поговорить по душам и откровенно с кем-то, кто не знает меня, не станет беспокоиться излишне или давать советы, пытаться что-то сделать и выяснять... хочется просто поговорить. Так, что аж душа плачет. И нигде не найти такого человека. У вас бывает такое? Как справляетесь?

галия
#33
Гость

есть подруги, муж, родные, а так до безумия хочется поговорить по душам и откровенно с кем-то, кто не знает меня, не станет беспокоиться излишне или давать советы, пытаться что-то сделать и выяснять... хочется просто поговорить. Так, что аж душа плачет. И нигде не найти такого человека. У вас бывает такое? Как справляетесь?

Гость
#34
Гость

Я уже давно ни с кем не общаюсь, лет 7 наверное. Живу как затворница, никому не звоню, не пишу, ну и со мной тоже все перестали общаться, раз я не иду на контакт. И живу я так с 33 лет, сейчас мне 40. А причиной было то, что когда со мной случилась беда, ни один из моих интеллектуальных друзей меня не выручил, хотя я просила о помощи. А ведь я знаю их с 20 лет и нам было так интересно общаться, много всяких событий связывало. Сейчас всех их мне заменяет интернет, и я не могу сказать, что это полноценная замена, но все же хоть что-то. Я полностью ушла в свой мир и теперь мне кажется, что всё мое прежнее общение происходило с кем-то другим, а не со мной, настолько резко все изменилось в моей жизни. Я не то что бы разочаровалась в людях, я к ним охладела. Вроде я живу в реальном мире, а кажется, что вне его. Н-да... странное чувство.

Не нужно так думать... Вы мне напомнили меня...я прошла эту дорогу тьмы...но мне указали дорогу на лучший путь...и все стало меняться словно я в сказке. Дорлгая моя душечка...мир не без добрых людей... Пишите мне...я реальна...живу ,званю и живу не в лесу в Греции...тут Слава Богу люди добрее

александра
#35
галия

Пишите мне....контакте я...Alexandra fit .....я буду рада выслушать и делиться своими теплыми советами.... Мы все люди и нуждаемся в теплом слове...даже если ты не прав миллионы раз...даже если есть куча минусов ,все поправимо если есть такое чувство как искренность и любовь!

гость
#36

Доброго всем дня)

НАДЕЖДА
#37
Гость

У меня постоянно. Я с Богом говорю вслух. Иногда поплачу. Сразу легче становится. Иногда с котом.

НАДЕЖДА
#38

Я иногда приеду с работы после трёх четырёх смен ! Возьму себе шампанского и с крысой побухаю!😵😵😵 И она меня слушает.😭😭

Гость
#39

Я ПОССОРИЛАСЬ С ПОДРУГОЙ Я ОБВИНИЛА ЕЁ В ВОРОВСТВЕ И МЫ НЕ ОБЩАЕМСЯ УЖЕ МЕСЯЦ

Гость
#43
Гость

Автор, еще раз... чтобы иметь интересных собеседников нужно самой быть такой же. Вы обыкновенная женщина, которая чуть-чуть приподнялась над кухонными разговорами домочадцев, подруг и соседок. Это состояние - не есть интересный собеседник. Вы просто о себе слишком хорошо думаете, увы :(Если бы Вы были интересной и полезной, то собеседники нашлись бы сами собой. Просто у Вас был бы другой круг общения. Каждый общается в кругу, который ему ровня.

Злюка
#44

есть кто живой?

sda
#45

Так приятно что меня Услышать сотни Сообщение отправлено 2015 года

Инь
#46

"Уважение потребности другого - это любовь"

Инь
#47

У духовного развития нет предела, это нескончаемое путешествие

елена
#48
Гость

Я уже давно ни с кем не общаюсь, лет 7 наверное. Живу как затворница, никому не звоню, не пишу, ну и со мной тоже все перестали общаться, раз я не иду на контакт. И живу я так с 33 лет, сейчас мне 40. А причиной было то, что когда со мной случилась беда, ни один из моих интеллектуальных друзей меня не выручил, хотя я просила о помощи. А ведь я знаю их с 20 лет и нам было так интересно общаться, много всяких событий связывало. Сейчас всех их мне заменяет интернет, и я не могу сказать, что это полноценная замена, но все же хоть что-то. Я полностью ушла в свой мир и теперь мне кажется, что всё мое прежнее общение происходило с кем-то другим, а не со мной, настолько резко все изменилось в моей жизни. Я не то что бы разочаровалась в людях, я к ним охладела. Вроде я живу в реальном мире, а кажется, что вне его. Н-да... странное чувство.

елена
#49

как я вас понимаю. только сегодня нашла этот сайт. я одинока наверно еще больше чем вы. 31 марта умерла моя мамочка и все до этого совсем почти одна. дочка в питере от меня 2000км езжу 1-2 раза в год и скайп. выть хочется и ничего не помогает. а вы справились? как?

Гость
#50
Гость

Я уже давно ни с кем не общаюсь, лет 7 наверное. Живу как затворница, никому не звоню, не пишу, ну и со мной тоже все перестали общаться, раз я не иду на контакт. И живу я так с 33 лет, сейчас мне 40. А причиной было то, что когда со мной случилась беда, ни один из моих интеллектуальных друзей меня не выручил, хотя я просила о помощи. А ведь я знаю их с 20 лет и нам было так интересно общаться, много всяких событий связывало. Сейчас всех их мне заменяет интернет, и я не могу сказать, что это полноценная замена, но все же хоть что-то. Я полностью ушла в свой мир и теперь мне кажется, что всё мое прежнее общение происходило с кем-то другим, а не со мной, настолько резко все изменилось в моей жизни. Я не то что бы разочаровалась в людях, я к ним охладела. Вроде я живу в реальном мире, а кажется, что вне его. Н-да... странное чувство.

зря вы так
это ваши знакомые-друзья вас не поддержали, но за 7 последних лет вы с другими людьми контактируете, зачем так вот уходить из реального мира

Предыдущая тема