Гость
Статьи
Такой осадок на …

Такой осадок на душе...подскажите, что делать...

Даже не знаю, с чего начать...Я тут как то создавала ветку, что хочется замуж, а парень предлагал ГБ и я отказалась. Еще тогда очень помогли советы. Спасибо! Парень живет и работает за городом, видимся только на выходных. Мне 21, ему 22. Когда я отказалась от ГБ, недели через 3 он мне предложил замуж...но через год, осенью. Он пока будет копить деньги, а осенью возьмет отпуск. Я согласилась (правда, все это было как то не романтично, никакого колена и кольца...да и вообще, я не очень уверена, что мы так еще продержимся целый год...очень тяжело не видиться так долго...хоть и люблю его). И еще он сказал, что попросит моей руки у моих родителей. Вчера он по работе приезжал в город, и вечером состоялся их разговор. Видно было, что он переживает...когда освободился с работы, позвонил мне, посоветовался, что ему купить для родителей. Ну я ему сказал, чтобы он сам приезжал, а больше ничего и не надо. В итоге приехал с цветами для мамы, шампанским, конфетами и...водкой для папы. Родители вообще то о нем очень хорошего мнения. Но тут я их не узнала.... Папа достал из холодильника свою бутылку и сказал, типа, будем пить проверенную, хорошо? Мне кажется, это его обидело...Когда парень попросил моей руки, мама как то сразу погрустнела. Папа сказал: "А я вообще то против. Мне хорошо, когда мои дети рядышком со мной", потом засмеялся и сказал, что конечно, если я согласна, он тоже не против, а за год еще столько воды утечет, и тогда все будет ясно. Да и вообще за столом о нас поговорили только минут 10, а так родители говорили о своих знакомых...парню это было совсем не интересно....и у меня какой то осадок остался на душе....он вроде так готовился, а все так получилось....И с другой стороны, у меня еще одни сомнения...Сообщение получается уже слишком большое, поэтому продолжу с первом посте. Спасибо, если дочитали до конца.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

После разговора мы пошли ко мне в комнату, стали целоваться...выпитое спиртное дало о себе знать...и не только спиртное, но и то, что я по нему скучаю не только психологически, но и физически. Обычно мы ничем таким не занимаемся, когда родители дома, но вчерашний вечер закончился минетом...теперь мне опять же немного стыдно....я вчера была в качестве невесты...а тут минет...в общем, все в голове путается(((( сегодня он еще не позвонил и в аську не вышел...(мы вообще то редко общаемся по телефону утром и днем, потому что у него работы много, но сегодня он опять же в городе на стажировке, а в таких случаях он обычно выходит в аську....). Может после всего вчерашнего он передумал? Мне очень грустно и не знаю, что да как....Посмотрите пожалуйста со стороны....Если надо, критикуйте, не обижусь....Если можно и считаете это правильным, подскажите или посоветуйте...буду благодарна. Спасибо.

Гость
#2

да просто у многих аська не работает сегодня

Варфоломей Ночьнев
#3

А что тут скажешь??Спросите у него "Минет или родители -что непонравилось??"

Я вся такая
#4

ой фигня какая. и папа эгоист, лучше ему так видите ли.

Автор
#5

Нет, папа не эгоист, он очень хороший и добрый человек. Всю жизнь все делает для нас. Просто шутник...Я их всех люблю и не хочется никому делать больно.

Крис
#6

автор, просто вам еще рано замуж выходить или это не тот человек, вы вся такая неуверенная.

думаете все так замуж выходят? вы все время боитесь, что что-то не понравилось вашему парню, сама страдаете , додумываете, что было не так, это не отношения, отношения когда всем хорошо, не торопитесь вы со свадьбой.

Гость
#7

да все у вас хорошо, не волнуйтесь,когда предложение делают всегда есть легкое разочарование, ведь не к чему сремиться все что хотели получили....это так всегда по жизни))))

Автор
#8

Гость 7, спасибо...ваши слова мне как бальзам на душу..)

Крис, и вам спасибо....тоже подумаю над вашими словами...просто боюсь, чт так довыбираюсь и совсем одна останусь....((

nobody
#9

Автор, я за вас рада! у вас на самом деле все хорошо!!!и парень вас любит)) а родителей м.б. надо было подготовить заранее...объяснить, как бы вы хотели, чтобы они себя вели))

figura
#10

автор, а вы не бойтесь :) парень женится на вас, а не на ваших родственниках...надеюсь жить вы будете отдельно от них

Автор
#11

nobody, figura, спасибо! Жить конечно будем отдельно, совместное жилье никакой из сторон не понравится)) а насчет подготовить заранее родителей, это вы правы...мама кстати тоже сегодня с утра пораньше встала, хоть и в отпуске, чтобы у меня спросить, ни на что он не обиделся?) Они тоже переживают...

Крыся
#12

Автор, да не переживайте вы, все нормально. Вы родителей не предупреждали о цели визита вашего парня? Вот они и охренели, все-таки деточка-кровиночка замуж собралась, поэтому и вели себя странно, новость переваривали. Ну а то что только минут 10 поговорили об этом событии, так это просто они новость к сведению приняли, а все разговоры уже начнутся, когда вы непосредственно в ЗАГС заявление притащите. Тогда столько разговоров будет - что да как, да когда, да где, да платье какое, да кого приглашать - что саму тошнить будет:)

Софочка
#13

Поздравляю!

Гость
#14

у моей подруги был случай - должен был придти парень знакомиться с родителями

короче приготовились, ждут.. его нет и нет.. тел отключен

обьявился через 3 дня.. испугался он видите-ли.

она его и послала на фиг.

Автор
#15

Крыся, Софочка, спасибо! Наверно и правда зря переживаю..это только в кино бывает все идеально...Гость 14, ужас....и такое даже бывает))

Возрождение
#16

Автор, ну правда проблема надуманная) все нормально!

Поздравляю!

Главное, за год укрепяляйте отношения и присматривайтеськ друг другу получше)

надеюсь, вы замуж собрались не потому чтобы одной неостаться-то в 21 год!

Гость
#17

Хм...а мне кажется, не идеально тут все. Потом, это предложение...Такое ощущение, как будто он это по нужде сделал, а самому либо просто все равно, либо не очень охота, но есть год, и всё будет ок, свыкнется. Как-то всегда это чувствуется, когда парень сам хочет женится...А волнение-это нормально, все-таки вы не девка с улицы:) Ну, в общем, смотрите, наблюдайте..Счастья вам в любом случае))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: