Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки влюбляются в преподов?

Всем доброго времени суток. Влюбилась в препода, который старше меня на 12 лет. Головой понимаю, что я "никогда и ни за что", и держу себя в руках при общении с ним, ибо трезво оцениваю ситуацию. Но мысли все равно лезут... Не понимаю, откуда они?
Да, он симпатичный, молодо выглядит, но кругом много других парней, на которых нет ТАБУ.
Почему же именно он залез в голову?

Опрос
Вы были влюблены когда-то в препода/учителя?
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что девушки.

#2

Тереби молча, и со временем забудется. Попахивает daddy issues.

#3

Потому что он всё время торчит перед глазами.
А если еще и молодой, и красивый, и тембр голоса шикарный - фсё!

#4

Да, у меня такое было в универе. Спала с одним профессором, но нравился другой. Во время семинаров тот который просто нравился говорил, что я самая красивая в группе, что он меня хочет. Ему вообще было всё равно, что он это объявляет перед всей группой посреди занятия. Но я так и не дала ему, теперь думаю, что зря.

Вечерело.
#5
Milana

Да, у меня такое было в универе. Спала с одним профессором, но нравился другой. Во время семинаров тот который просто нравился говорил, что я самая красивая в группе, что он меня хочет. Ему вообще было всё равно, что он это объявляет перед всей группой посреди занятия. Но я так и не дала ему, теперь думаю, что зря.

Шутите!

#6
tanya_april60

Потому что он всё время торчит перед глазами.
А если еще и молодой, и красивый, и тембр голоса шикарный - фсё!

Но, чур, влюбляться можно только платонически!
А то проблем не оберёшься.

Гость
#7
Milana

Да, у меня такое было в универе. Спала с одним профессором, но нравился другой. Во время семинаров тот который просто нравился говорил, что я самая красивая в группе, что он меня хочет. Ему вообще было всё равно, что он это объявляет перед всей группой посреди занятия. Но я так и не дала ему, теперь думаю, что зря.

Он хотя бы турком был?

Черная кокотка
#8

Да, я была влюблена в препода, это была моя последняя любовь. Боллше никого так сильно не любила как его. А он позже женился на другой.

Гость
#9

Потому что ровесники недоедающие хлюпики. А этот по блату устроился, теперь есть работа и еда и выглядит лучше, чем ровесники на их фоне.

#10
Вечерело.

Шутите!

Нет, такая у меня жизнь была интересная.

Автор
#11
tanya_april60

Потому что он всё время торчит перед глазами.
А если еще и молодой, и красивый, и тембр голоса шикарный - фсё!

Я удивлена, как мой внутренний цензор это пропустил в мою голову...
Да и кругом вокруг меня много хороших парней, которые даже лучше его.

Я зашла с другого устройства, если что.

Автор
#12
Milana

Да, у меня такое было в универе. Спала с одним профессором, но нравился другой. Во время семинаров тот который просто нравился говорил, что я самая красивая в группе, что он меня хочет. Ему вообще было всё равно, что он это объявляет перед всей группой посреди занятия. Но я так и не дала ему, теперь думаю, что зря.

Ого, серьезно? Вы, наверное, в 90-х учились в вузе?

Автор
#13
tanya_april60

Но, чур, влюбляться можно только платонически!
А то проблем не оберёшься.

Так платоническая любовь означает любовь без сексуального влечения. То есть дружеская. У меня романтичные же мысли, скорее) от чего я и в ужасе

Автор
#14
Гость

Он хотя бы турком был?

Милана, ответьте гостю "да, был турком". У неë (него) процесс фантазий на ночь пошел, помогите же)))

Автор
#15
Milana

Нет, такая у меня жизнь была интересная.

Охотно верю, ибо знаю много таких реальных историй, о которых весь город знал

Автор
#16
Гость

Потому что ровесники недоедающие хлюпики. А этот по блату устроился, теперь есть работа и еда и выглядит лучше, чем ровесники на их фоне.

Почему по блату то?)) я даже не думала об этом

#17
Автор

Ого, серьезно? Вы, наверное, в 90-х учились в вузе?

Нет, только закончила. Причём оба препода были очень образованные и умные, хоть и вели себя иногда очень своеобразно.

Гость
#18
Milana

Нет, такая у меня жизнь была интересная.

Мерзкие придурки, эти стариканы, скажу я Вам!

Автор
#19
Milana

Нет, только закончила. Причём оба препода были очень образованные и умные, хоть и вели себя иногда очень своеобразно.

Просто в 90-х это было очень распространенное явление. Сейчас то уже нет, на вас вон как комментаторы реагируют)

Гость
#20

Было однажды, причем с его стороны все очень серьезно оказалось. А я в итоге улизнула, поняв что 20 лет это слишком огромная разница.

Гость
#21

Да, была влюблена в молодого неженатого преподавателя, но ничего не вышло, я ему не нравилась)

Зависит от ситуации. 10-15 лет норм разница, сейчас есть кандидаты наук и моложе 30 лет. При этом считаю, что неприемлемо встречаться с преподавателями пока вы студентка, грубейшее нарушение этики и субординации, в нормальном вузе за такое уволят и правильно сделают. НО студенчество не на всю жизнь, особенно если это магистратура, через 2 года уже равные взрослые люди, и можно быть вместе. Выпускникам бакалавриата 22 года – тоже более чем осознанный возраст.

Когда речь про 18летних первокурсниц и 40-60летних женатых профессоров, то фу фу фу такое

Гость
#22
Автор

Почему по блату то?)) я даже не думала об этом

Ну когда закончите ВУЗ, попробуйте устроиться туда на работу. Быть преподавателем в ВУЗе это очень хороший вариант, сиди читай лекции и ставь оценки, лучше не придумаешь.

Автор
#23
Гость

Ну когда закончите ВУЗ, попробуйте устроиться туда на работу. Быть преподавателем в ВУЗе это очень хороший вариант, сиди читай лекции и ставь оценки, лучше не придумаешь.

Я на такую тупость даже отвечать не буду свои мысли

Автор
#24
Гость

Да, была влюблена в молодого неженатого преподавателя, но ничего не вышло, я ему не нравилась)

Зависит от ситуации. 10-15 лет норм разница, сейчас есть кандидаты наук и моложе 30 лет. При этом считаю, что неприемлемо встречаться с преподавателями пока вы студентка, грубейшее нарушение этики и субординации, в нормальном вузе за такое уволят и правильно сделают. НО студенчество не на всю жизнь, особенно если это магистратура, через 2 года уже равные взрослые люди, и можно быть вместе. Выпускникам бакалавриата 22 года – тоже более чем осознанный возраст.

Когда речь про 18летних первокурсниц и 40-60летних женатых профессоров, то фу фу фу такое

А меня разница в возрасте как раз и пугает

#25
tanya_april60

Потому что он всё время торчит перед глазами.
А если еще и молодой, и красивый, и тембр голоса шикарный - фсё!

Бабуль течешь от молодых?

Гость
#26
Автор

Я на такую тупость даже отвечать не буду свои мысли

Задела правда?

#27
В4ЙНОtt

Бабуль течешь от молодых?

Дедуля, это у тебя течет.

Гость
#28
Гость

Он хотя бы турком был?

тонко!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема