Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Стоит ли поздравлять бывшего парня с Днём Рождения? Расставание закончилось странно, он уехал, потом перестал отвечать на сообщения, вообщем исчез...
Я очень скучаю по нему....
Мой День Рождения был летом, но он меня не поздравил.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не стоит. Или вы хотите ему самооценку потешить?

Королевишна
#2

Не надо

Гость
#3
Milana

Нет, не стоит. Или вы хотите ему самооценку потешить?

Не буду скрывать, что таким образом я хочу выйти на связь с ним..

#4

Захочет, сам появится, не стоит лезть туда

#5

Странное название темы.

Черная кокотка
#6

Нет не стоит. Он это расценит как тот факт, что вы одинокая и никому не нужная женщина с тремя кошками. А он доминант и может вытирать об вас ноги.

#7
Гость

Не буду скрывать, что таким образом я хочу выйти на связь с ним..

Зачем? Этот человек уже один раз от вас отказался и шансов на то, что когда-нибудь он вас полюбит нет как минимум потому что люди не уважают терпил, а в целом вы просто не его женщина. Если вы думаете, что больше никого не сможете полюбить, то вы глубоко ошибаетесь. И к тому же, есть мужчины гораздо лучше него, которые достойны вашей любви гораздо больше.

Гость
#8
Milana

Зачем? Этот человек уже один раз от вас отказался и шансов на то, что когда-нибудь он вас полюбит нет как минимум потому что люди не уважают терпил, а в целом вы просто не его женщина. Если вы думаете, что больше никого не сможете полюбить, то вы глубоко ошибаетесь. И к тому же, есть мужчины гораздо лучше него, которые достойны вашей любви гораздо больше.

Да, именно так я и думаю, потому что очень сильные чувства к этому человеку..

Э.Самецкий
#9

Разошлись по английски, самое лучшее - мебель и посуда целая, да и мнение о себе и нем не озвучено

#10
Гость

Да, именно так я и думаю, потому что очень сильные чувства к этому человеку..

Эти чувства не приведут вас ни к счастью, ни к радости. От них нужно избавиться, потому что от них не появятся никаких плодов. Я вас очень хорошо понимаю потому что сама могла постоянно что-то чувствовать не к тому человеку. В этих случаях меня спасала гордость, которая не позволяла мне тянуться к тому кто меня не любил. Автор, в вы злиться вообще умеете?

Гость
#11
Milana

Эти чувства не приведут вас ни к счастью, ни к радости. От них нужно избавиться, потому что от них не появятся никаких плодов. Я вас очень хорошо понимаю потому что сама могла постоянно что-то чувствовать не к тому человеку. В этих случаях меня спасала гордость, которая не позволяла мне тянуться к тому кто меня не любил. Автор, в вы злиться вообще умеете?

Да, очень даже умею. Но к этому человеку не могу испытывать злость, всегда нахожу оправдания для него

Гость
#12
Гость

Не буду скрывать, что таким образом я хочу выйти на связь с ним..

Не надо, скажу честно, не очень нравится, когда разные из юности звонят поздравить с днём рождения или новым годом. Однажды только ржака была, я там перепутал звонившую с ее подругой. Сама виновата, не представилась, даже когда спросил, типа это Я, таким тоном, как будто Я обязан ее помнить

#13
Гость

Да, очень даже умею. Но к этому человеку не могу испытывать злость, всегда нахожу оправдания для него

Нет слова не могу, есть слово надо, автор. Вы друг другу счастья дать не сможете, так что спускайтесь с небес и начинайте жить своей жизнью.

#14
Гость

Не буду скрывать, что таким образом я хочу выйти на связь с ним..

А смысл? Неужели настолько не уважаете себя, что готовы за слившимся мужлом бегать?

Гость
#15

dyra

Гость
#16
Тина

А смысл? Неужели настолько не уважаете себя, что готовы за слившимся мужлом бегать?

Потому что я люблю его и очень сильно скучаю по нему..

Гость
#17
Гость

Потому что я люблю его и очень сильно скучаю по нему..

вам тут не помогут, ваша проблема глубже, вам надо к психологу, копаться в детстве. это не он такой замечательный, это у вас какая-то деформация привязанности, но не переживайте, это лечится, если заняться этим вопросом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: