Гость
Статьи
Зарабатываю больше в …

Зарабатываю больше в три раза

Парень старше на 6 лет. Есть ли будущее? Человек добрый.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не думаю, к тому же вас уже это начало беспокоить.

Гость
#2

Все зависит от вашего отношения. Если вас это напрягает хотя бы немного, продолжать не стоит. Потом только усугубится положение.

Карлос Апельсинов
#3

бросай, он латентный ***

Супочка мыса
#4

Бросай, свободная и независимая. Го по ×√ям скакать.

Э.Самецкий
#5

Голубая мечта женщин зарабатывать больше мужа - будет что сказать в рукопашной - Я больше тебя зарабатываю!!!! Вы с головой своей не дружите, комплекс неполноценности немного будет у парнишки, но и все. Если он 25тыр получает, то нафиг нужен такой ***, если больше, то пока не повезло. А вообще то общие планы обсуждают не на форуме, а между собой

Гость
#6

Ему своей зарплаты хватает?

Аня
#7

Добрый человек - это, конечно, хорошо. "Но в доме надо держать и мясные закуски"(с)

Может, все ж пытается он чего-то придумать для этого?

Гость
#8

Одно дело. если тебя по блату пристроили, а он без таких привелегий, и другое, если ты директор театра. а он - грузчик. Или вы студенты, и ты в макдаке двадцатку поднимаешь, а ему платят за сидение в лобораторных копейки. В общем, инфы недостаточно.

Гость
#9

Смотря чего ты хочешь от него ,любви или материальных благ .
Если вы к нему испытываете сильные чувства ,тогда считаю что такие вопросы задавать - гнильё!

Гость
#10

Если ему уже 30 или около того, то всё. Перед вами типичный неудачник. Потом ещё начнёт ваши заработанные считать и не давать тратить.

Гость
#11
Гость

Смотря чего ты хочешь от него ,любви или материальных благ .
Если вы к нему испытываете сильные чувства ,тогда считаю что такие вопросы задавать - гнильё!

Он ещё большее гнильё как мужчина, если вместо того чтобы решать свои финансовые проблемы решил просто присосаться к более обеспеченной женщине... 🤢 Мерзко и не по-мужски...

Гость
#12
Гость

Он ещё большее гнильё как мужчина, если вместо того чтобы решать свои финансовые проблемы решил просто присосаться к более обеспеченной женщине... 🤢 Мерзко и не по-мужски...

Почему присосался сразу ?)
Может он зарабатывает 100,а она 300, такое извините не каждому под силу, да и не всем это надо собсна!
Тут может получится так,что у них разные цели в жизни ,она захочет богатой и красивой жизни,а ему отдых с палатками и песни под гитару .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема