Гость
Статьи
Зарабатываю в 4 раза …

Зарабатываю в 4 раза больше парня

Зарабатываю в 4 раза больше парня, у него же средняя зарплата по городу. Живём в моей квартире. Коммуналку платит он, а на продукты скидываемся. Я 40%, он 60%. Всю работу по дому и готовку выполняю я. Заграницу летаю 3-4 раза в год одна. За него я платить не намерена, у него же финансы не позволяют. Понимаю, что с каждым днём перестаю его уважать из-за того, что он меньше зарабатывает. Перестаю видеть в нем мужчину. Мне нужно было изначально искать того, кто зарабатывает так же, как я. Но я к своему сильно привязалась. А вы бы оплачивали своему мужчине отдых? #финансы #отношения

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким мужчиной спать нельзя, готовить и убираться тоже. Только как соседи или друзья

Гость
#2

Есть огромная разница между любящим мужчиной и нахлебником.
И заключается она даже не в том, сколько мужчина зарабатывает, а в том, какой женщиной он позволяет Вам быть - счастливой и любящей или загнанной лошадью, которая тащит все ради его личного комфорта.
Так вот, Ваш парень - явно второй тип.
Нормальный парень бы охотно взял на себя большинство бытовых обязанностей, они не х.ем делаются и не являются женской функцией по умолчанию, особенно если женщина зарабатывает намного больше.
А от Вашего заботы ноль, все о себе печется.
Бросайте смело, найдете гораздо лучше.

Гость
#3

Вам он просто изначально не особо нужен был. Жена тоже больше меня зарабатывала вначале отношений - устроилась на хорошее место куда с улицы не берут. Сейчас разница для неё не достижимая в доходе. Если вы одна летите на отдых - эт у вас *** какая-то, а не отношения и смысла их продолжать я не вижу. Мож он слесарь, и потолочек для него в районе 50 примерно. Мы ж на знаем ситуации полной. Если сидит на *** ровно и ниче не надо - тогда это бессмысленно все.

Гость
#4
Гость

Вам он просто изначально не особо нужен был. Жена тоже больше меня зарабатывала вначале отношений - устроилась на хорошее место куда с улицы не берут. Сейчас разница для неё не достижимая в доходе. Если вы одна летите на отдых - эт у вас *** какая-то, а не отношения и смысла их продолжать я не вижу. Мож он слесарь, и потолочек для него в районе 50 примерно. Мы ж на знаем ситуации полной. Если сидит на *** ровно и ниче не надо - тогда это бессмысленно все.

Это женщина имеет право не работать или мало зарабатывать.Потому что это женщина.А мужчина нет,не имеет право. Мужчине по сути нечего женщине предложить,он не рожает,и секс ему нужен. Без денег мужчина это паразит.

Гость
#5
Гость

Это женщина имеет право не работать или мало зарабатывать.Потому что это женщина.А мужчина нет,не имеет право. Мужчине по сути нечего женщине предложить,он не рожает,и секс ему нужен. Без денег мужчина это паразит.

Эт с *** ли)) стереотип бабушкин - мужчина должен, обязан.... Если у тебя жена в совете директоров Газпрома например, ты хоть что делай - не достижимая величина))) в Европе нормально, если жена зарабатывает значительно больше мужа. У нас только почему то - мужик обязан. Непонятно правда кто за него это решил.

Гость
#6
Гость

Эт с *** ли)) стереотип бабушкин - мужчина должен, обязан.... Если у тебя жена в совете директоров Газпрома например, ты хоть что делай - не достижимая величина))) в Европе нормально, если жена зарабатывает значительно больше мужа. У нас только почему то - мужик обязан. Непонятно правда кто за него это решил.

Я еще раз повторю)Мужчине НЕЧЕГО предложить женщине)Нечего) Але)Моз твой способен это понять,он не рожает и секс ему нужен больше) Зачем нужен мужчина который семью не может содержать,паразит просто)
Европой не надо тут прикрываться,там нет тупых теток,которые будут содержать бесполезного мужчину который не содержит семью. Что в Европе, что в России женщины похоже устроены.

Гость
#7
Гость

Эт с *** ли)) стереотип бабушкин - мужчина должен, обязан.... Если у тебя жена в совете директоров Газпрома например, ты хоть что делай - не достижимая величина))) в Европе нормально, если жена зарабатывает значительно больше мужа. У нас только почему то - мужик обязан. Непонятно правда кто за него это решил.

Меня бы стошнило от такого мужика, зачем от него рожать и спать с ним

Гость
#8
Гость

Эт с *** ли)) стереотип бабушкин - мужчина должен, обязан.... Если у тебя жена в совете директоров Газпрома например, ты хоть что делай - не достижимая величина))) в Европе нормально, если жена зарабатывает значительно больше мужа. У нас только почему то - мужик обязан. Непонятно правда кто за него это решил.

В Европе мужчина полностью делит весь быт, декрет, больничные и уход за ребенком.
Дети есть? В декрете с ними сидел?
Больничные с женой поровну были?
Или типичный российский васек, который нашел женщину совкового воспитания, которая как лошадь тащила на себе все?
И зарабатывала больше, и по дому шуршала, и детей рожала, воспитывала. Чтобы через N-лет можно было чваниться в интернетиках и попрекать супругу, что сейчас зарабатываешь больше нее? Ведь пока ты стремительно взбирался по карьерной лестнице, она с нее скатывалась "ради семьи"?

Гость
#9
Гость

В Европе мужчина полностью делит весь быт, декрет, больничные и уход за ребенком.
Дети есть? В декрете с ними сидел?
Больничные с женой поровну были?
Или типичный российский васек, который нашел женщину совкового воспитания, которая как лошадь тащила на себе все?
И зарабатывала больше, и по дому шуршала, и детей рожала, воспитывала. Чтобы через N-лет можно было чваниться в интернетиках и попрекать супругу, что сейчас зарабатываешь больше нее? Ведь пока ты стремительно взбирался по карьерной лестнице, она с нее скатывалась "ради семьи"?

Только вопрос появляется зачем нужен мужчина,который не содержит женщину)Он не рожает,секс только ему нужен.Зачем он нужен)

Золотая Рыбка
#10

Парню - нет, не оплачивала бы. Мужу - обязательно бы оплачивала. Ничего страшного, что у него зарплата средняя по городу, самое главное - у меня высокая.

Гость
#11
Гость

Меня бы стошнило от такого мужика, зачем от него рожать и спать с ним

Это типа спать с мужиком или нет определяет его зарплата, а не внешность, например? Если мужик зарабатывает меньше вас, то вас от него тошнит, если ЭТОТ ЖЕ мужик зарабатывает больше вас, то можно и сексом заняться :D

Гость
#12
Золотая Рыбка

Парню - нет, не оплачивала бы. Мужу - обязательно бы оплачивала. Ничего страшного, что у него зарплата средняя по городу, самое главное - у меня высокая.

И еще всю бытовуху бы на себе тащила?)
Как в случае автора.

Гость
#13
Гость

В Европе мужчина полностью делит весь быт, декрет, больничные и уход за ребенком.
Дети есть? В декрете с ними сидел?
Больничные с женой поровну были?
Или типичный российский васек, который нашел женщину совкового воспитания, которая как лошадь тащила на себе все?
И зарабатывала больше, и по дому шуршала, и детей рожала, воспитывала. Чтобы через N-лет можно было чваниться в интернетиках и попрекать супругу, что сейчас зарабатываешь больше нее? Ведь пока ты стремительно взбирался по карьерной лестнице, она с нее скатывалась "ради семьи"?

Сидел в декрете с первым ребёнком до 3х лет. Так что мимо кассы. Не надо тут возводить декрет в ранг чего-то неописуемого, и жрать готовил на всех в декрете. И ниче не сдох, не было депрессии о которой каждая вторая тут ноет на форуме. Как ей тяжело с ребёнком, ой ой, какой кошмар. Никто никуда не скатился по лестнице. Я поднялся. Потому что жена нормальная, и не орёт должен и обязан, а поддерживает мужа в любой ситуации. Что ты прям матери героини. Детьми прикрылись и декретом.

Гость
#14
Гость

Это типа спать с мужиком или нет определяет его зарплата, а не внешность, например? Если мужик зарабатывает меньше вас, то вас от него тошнит, если ЭТОТ ЖЕ мужик зарабатывает больше вас, то можно и сексом заняться :D

Это мужчине секс нужен,не мне) Не путайте мужчину и женщину) Женщина это не мужик)

Гость
#15
Гость

И еще всю бытовуху бы на себе тащила?)
Как в случае автора.

Она мазохистка наверное)И рабочая лошадка)

Гость
#16
Гость

Сидел в декрете с первым ребёнком до 3х лет. Так что мимо кассы. Не надо тут возводить декрет в ранг чего-то неописуемого, и жрать готовил на всех в декрете. И ниче не сдох, не было депрессии о которой каждая вторая тут ноет на форуме. Как ей тяжело с ребёнком, ой ой, какой кошмар. Никто никуда не скатился по лестнице. Я поднялся. Потому что жена нормальная, и не орёт должен и обязан, а поддерживает мужа в любой ситуации. Что ты прям матери героини. Детьми прикрылись и декретом.

Ты их должен быть РОДИТЬ ,и порваться в родах, иметь все последствия и риски беременности и родов, а не на халяву получить детей и с ними сидеть) Ты их НЕ рожал.Рожала их ТВОЯ жена ,которая еще и содержит тебя паразита)

Гость
#17
Гость

Только вопрос появляется зачем нужен мужчина,который не содержит женщину)Он не рожает,секс только ему нужен.Зачем он нужен)

Эко вас разорвало. Когда секс нужен только ему мы тут видим темы с такими заголовками как "меня бросил муж с 2мя детьми... У мужа любовница" и т.п.. Не допускаете браки из разных социальных групп совсем? Бывает так, что уровень женщины мужчине не достичь никогда. Он может ей помочь в быту и т.п., но "обеспечить" физически не способен в принципе.

Рррр
#18

Очередная тема о том, что мужик должен, обязан и бла бла бла. Да никто вам ничего не должен, барышни...
Тема вообще цирк. Живём с парнем, но в отпуск одна езжу, потому что он меньше зарабатывает. Умора. Иди найди себе миллионера, а лучше миллиардера и будете вместе ездить.

Рррр
#19
Гость

Это мужчине секс нужен,не мне) Не путайте мужчину и женщину) Женщина это не мужик)

Разумеется только мужикам. Ведь вы, женщины, никакого удовольствия от этого не получаете, верно? Бедняжки. Как же вы от секса страдаете и мучаетесь... Не нужен он им... Да вас от члена не оторвать порой 🙂

Гость
#20
Гость

Сидел в декрете с первым ребёнком до 3х лет. Так что мимо кассы. Не надо тут возводить декрет в ранг чего-то неописуемого, и жрать готовил на всех в декрете. И ниче не сдох, не было депрессии о которой каждая вторая тут ноет на форуме. Как ей тяжело с ребёнком, ой ой, какой кошмар. Никто никуда не скатился по лестнице. Я поднялся. Потому что жена нормальная, и не орёт должен и обязан, а поддерживает мужа в любой ситуации. Что ты прям матери героини. Детьми прикрылись и декретом.

Мое Вам уважение.
Извините, а можно вопрос? Не из праздного любопытства, а личной статистики для.
Я так понимаю, детей у Вас несколько?
Можно надеяться на честный ответ, во сколько заговорил первый ребенок?

Гость
#21
Гость

Ты их должен быть РОДИТЬ ,и порваться в родах, иметь все последствия и риски беременности и родов, а не на халяву получить детей и с ними сидеть) Ты их НЕ рожал.Рожала их ТВОЯ жена ,которая еще и содержит тебя паразита)

Я ничего не должен лично вам. Я б родил. Миллион долларов на земле не лежит)))) вы начали с декрета - теперь я уже рожать должен. На ходу переобулись - вас мужики покусали? Что за агрессия?

Золотая Рыбка
#22
Гость

И еще всю бытовуху бы на себе тащила?)
Как в случае автора.

Пополам.

Гость
#23
Золотая Рыбка

Парню - нет, не оплачивала бы. Мужу - обязательно бы оплачивала. Ничего страшного, что у него зарплата средняя по городу, самое главное - у меня высокая.

Их тут мужики покусали, злоба так и пышет. Не догоняют, что девушка может унаследовать к примеру бизнес папы с оборотами в пару сотен миллионов долларов. И такая села в поле - содержи меня муж, ты обязан, так как я привыкла.

Гость
#24
Гость

Эко вас разорвало. Когда секс нужен только ему мы тут видим темы с такими заголовками как "меня бросил муж с 2мя детьми... У мужа любовница" и т.п.. Не допускаете браки из разных социальных групп совсем? Бывает так, что уровень женщины мужчине не достичь никогда. Он может ей помочь в быту и т.п., но "обеспечить" физически не способен в принципе.

Боже,да кто будет следить за мужиком,который не содержит) Какие любовницы у мужика,который не в состоянии содержать семью.Это прямая обязанность мужчины) Это дефектный мужчина,от которого ни секс,ни дети не нужны.

Гость
#25
Рррр

Очередная тема о том, что мужик должен, обязан и бла бла бла. Да никто вам ничего не должен, барышни...
Тема вообще цирк. Живём с парнем, но в отпуск одна езжу, потому что он меньше зарабатывает. Умора. Иди найди себе миллионера, а лучше миллиардера и будете вместе ездить.

Да,да) Рабочая лошадка)
Все побежали содержать мужика -паразита)Это же очень модно и современно) 😄
Если ты в не в курсе,это нормально когда мужчина содержит семью,если он конечно мужского рода,а не среднего как у тебя) Тебе повторить ,перечислить что женщина дает в отношениях и в семье и что мужчина?)
Мужчина не рожает, секс нужен только мужчине, если он еще и не содержит,то что это за существо и зачем оно)

Рррр
#26
Гость

Боже,да кто будет следить за мужиком,который не содержит) Какие любовницы у мужика,который не в состоянии содержать семью.Это прямая обязанность мужчины) Это дефектный мужчина,от которого ни секс,ни дети не нужны.

Любая нормальная женщина будет. А если ты транжира в прямом смысле и у тебя запросили явно не соответствуют бюджету семьи, то это не мужик плохой, а у тебя мозгов не хватает этого понять)

Гость
#27
Рррр

Разумеется только мужикам. Ведь вы, женщины, никакого удовольствия от этого не получаете, верно? Бедняжки. Как же вы от секса страдаете и мучаетесь... Не нужен он им... Да вас от члена не оторвать порой 🙂

Удовольствие испытывпет мужик,женщине от секса только проблемы , беременности, залеты,внематочная беременность и воспаления от маточной спирали. Секс повторяю,это удовольствие для мужчин,для женщин это обслуживание мужика.
Я не знаю какой надо быть тупой, чтобы обслуживать мужика в постеле ,рожать ему бесплатно детей, рваться в родах ,еще и содержать это существо)
Это не женщина,а зомби без мозгов,которая не понимает для чего нужен мужчина,а нужен он для того чтобы содержать семью,потому что больше ни для чего не нужен и не пригоден.

Гость
#28
Гость

Мое Вам уважение.
Извините, а можно вопрос? Не из праздного любопытства, а личной статистики для.
Я так понимаю, детей у Вас несколько?
Можно надеяться на честный ответ, во сколько заговорил первый ребенок?

Да не секрет. Детей трое. Первый заговорил в 1.9 предложениями. Мальчик. Они чуть позже девочек обычно.

Рррр
#29
Гость

Да,да) Рабочая лошадка)
Все побежали содержать мужика -паразита)Это же очень модно и современно) 😄
Если ты в не в курсе,это нормально когда мужчина содержит семью,если он конечно мужского рода,а не среднего как у тебя) Тебе повторить ,перечислить что женщина дает в отношениях и в семье и что мужчина?)
Мужчина не рожает, секс нужен только мужчине, если он еще и не содержит,то что это за существо и зачем оно)

Нас не надо содержать. Надо понимать, когда муж может подарить жене машину, а когда не может и надо подождать, например, а не высказывать постоянно, мол я хочу, а ты обязан. Такие бабы тоже ещё те паразитки, так что...
И хватит писать чушь, что секс только нам нужен). Это неправда и ты прекрасно это знаешь.

Гость
#30
Гость

Сидел в декрете с первым ребёнком до 3х лет. Так что мимо кассы. Не надо тут возводить декрет в ранг чего-то неописуемого, и жрать готовил на всех в декрете. И ниче не сдох, не было депрессии о которой каждая вторая тут ноет на форуме. Как ей тяжело с ребёнком, ой ой, какой кошмар. Никто никуда не скатился по лестнице. Я поднялся. Потому что жена нормальная, и не орёт должен и обязан, а поддерживает мужа в любой ситуации. Что ты прям матери героини. Детьми прикрылись и декретом.

Я поясню свой вопрос, который мог показаться Вам бестактным.
Просто сама в такой ситуации, что проще уйти в декрет отцу ребенка, но по статистике и личному опыту понимаю, что папы не говорят с детьми.
Не обучают. В той мере, что мамы, на уровне инстинктов.
Да, выполнить четко поставленные задачи - накормить, помыть и т.д. - пожалуйста. Чего с ним болтать, он все равно не отвечает, типа)))
В итоге такие дети часто имеют задержку в развитии. Статистически. Да и на личных примерах убедилась.
Все-таки мир изменился, гендерные роли стерлись, но не можем мы пока столь эффективно выполнять роли друг друга, имхо.
Поэтому буду очень рада, если Ваш опыт декрета окажется приятным исключением.
Как Вы сами объективно оцениваете интеллект и развитие ребенка, с которым в декрете сидели Вы, с ребенком, с которым сидела супруга?
В одном возрасте.

Гость
#31
Гость

Я ничего не должен лично вам. Я б родил. Миллион долларов на земле не лежит)))) вы начали с декрета - теперь я уже рожать должен. На ходу переобулись - вас мужики покусали? Что за агрессия?

Меняйте пол) Вы не мужчина. Какую нормальную женственную женщину устроит недомужчина ,который не определился с полом)

Гость
#32
Гость

Их тут мужики покусали, злоба так и пышет. Не догоняют, что девушка может унаследовать к примеру бизнес папы с оборотами в пару сотен миллионов долларов. И такая села в поле - содержи меня муж, ты обязан, так как я привыкла.

Что ты все в карман к девушке смотришь, паразит?)Это не твое дело сколько зарабатывает девкшка,зарабатывать и пахать должен мужик) Не догоняешь что это мужская обязанность содержать семью?)

Гость
#33
Рррр

Любая нормальная женщина будет. А если ты транжира в прямом смысле и у тебя запросили явно не соответствуют бюджету семьи, то это не мужик плохой, а у тебя мозгов не хватает этого понять)

Любая нормальная девушка как не будет содержать мужчину, не будет от такого рожать и спать с ним,понятно паразит?)
Мужчина нужен только ради денег,это его прямая обязанность,если ор хочет секс и семью.
Не надо тут переворачивать верх дном все,*** недомужчина)
Что хочешь, чтобы женщины стали мужеподобными бесплодными страшными тетками,как твоя жена, которые будут семью содержать?)
Не дождешься, ***)

Рррр
#34
Гость

Что ты все в карман к девушке смотришь, паразит?)Это не твое дело сколько зарабатывает девкшка,зарабатывать и пахать должен мужик) Не догоняешь что это мужская обязанность содержать семью?)

Ага, а вы будете целый день лежать на диване и смотреть Малахова.
У меня знакомый на такой женился в молодости, которая только и кричит что мужик должен и обязан... Прожили около года, дальше он не выдержал.

Гость
#35
Рррр

Нас не надо содержать. Надо понимать, когда муж может подарить жене машину, а когда не может и надо подождать, например, а не высказывать постоянно, мол я хочу, а ты обязан. Такие бабы тоже ещё те паразитки, так что...
И хватит писать чушь, что секс только нам нужен). Это неправда и ты прекрасно это знаешь.

Это правда,секс только мужчине нужен или мужеподобным страшным женщинам с повышенным тестостероном.
Женственным и красивым женщинам секс не нужен

Гость
#36
Гость

Я поясню свой вопрос, который мог показаться Вам бестактным.
Просто сама в такой ситуации, что проще уйти в декрет отцу ребенка, но по статистике и личному опыту понимаю, что папы не говорят с детьми.
Не обучают. В той мере, что мамы, на уровне инстинктов.
Да, выполнить четко поставленные задачи - накормить, помыть и т.д. - пожалуйста. Чего с ним болтать, он все равно не отвечает, типа)))
В итоге такие дети часто имеют задержку в развитии. Статистически. Да и на личных примерах убедилась.
Все-таки мир изменился, гендерные роли стерлись, но не можем мы пока столь эффективно выполнять роли друг друга, имхо.
Поэтому буду очень рада, если Ваш опыт декрета окажется приятным исключением.
Как Вы сами объективно оцениваете интеллект и развитие ребенка, с которым в декрете сидели Вы, с ребенком, с которым сидела супруга?
В одном возрасте.

Да нормально все. Объективно. Проблем нет с учёбой никаких, умные, хорошо учатся, разницы нет. Зря вы так, что папы не разговаривают. Очень даже разговаривают - просто не на людях))) возможно если бы девочка была, было б посложнее.

Рррр
#37
Гость

Это правда,секс только мужчине нужен или мужеподобным страшным женщинам с повышенным тестостероном.
Женственным и красивым женщинам секс не нужен

Тебе видимо годков совсем маловато, судя по выводам и вообще написанному тобой. Студентка, или старшеклассница, скорее всего. Ничего, повзрослеешь, по - другому думать начнёшь. 🙂

Гость
#38
Гость

Да нормально все. Объективно. Проблем нет с учёбой никаких, умные, хорошо учатся, разницы нет. Зря вы так, что папы не разговаривают. Очень даже разговаривают - просто не на людях))) возможно если бы девочка была, было б посложнее.

Спасибо за ответ!
Успехов Вам и ребятне Вашей) Вы классный отец)

Гость
#39
Рррр

Ага, а вы будете целый день лежать на диване и смотреть Малахова.
У меня знакомый на такой женился в молодости, которая только и кричит что мужик должен и обязан... Прожили около года, дальше он не выдержал.

Ну да,на диване же мужик должен лежать,он же принцесса и цветочек)
А женщина пусть пашет и рожает, и после работы еще пусть в анус ему будет давать и в постеле обслуживать) Мечта для женщины)

Гость
#40
Рррр

Тебе видимо годков совсем маловато, судя по выводам и вообще написанному тобой. Студентка, или старшеклассница, скорее всего. Ничего, повзрослеешь, по - другому думать начнёшь. 🙂

Больше 35 годков.

Гость
#41
Рррр

Ага, а вы будете целый день лежать на диване и смотреть Малахова.
У меня знакомый на такой женился в молодости, которая только и кричит что мужик должен и обязан... Прожили около года, дальше он не выдержал.

Не выдержал мужик содержать семью) Тогда зачем он нужен?)

Гость
#42
Рррр

Тебе видимо годков совсем маловато, судя по выводам и вообще написанному тобой. Студентка, или старшеклассница, скорее всего. Ничего, повзрослеешь, по - другому думать начнёшь. 🙂

Повзрослею и как начну мужика содержать,да рожать и обслуживать его как твоя жена-рабочая лошадь)

Рррр
#43
Гость

Не выдержал мужик содержать семью) Тогда зачем он нужен?)

Не выдержал. Хотя содержал и зарабатывал неплохо.

Гость
#44
Рррр

Тебе видимо годков совсем маловато, судя по выводам и вообще написанному тобой. Студентка, или старшеклассница, скорее всего. Ничего, повзрослеешь, по - другому думать начнёшь. 🙂

Я ни копейки на мужиков не трачу, в отношениях ни разу ни копейки не потратила) А вот мужчины на меня тратятся. И это нормально ,так и должно быть.
Не пытайся здесь свою модель дефектной семьи как норму преподносить .

Гость
#45
Гость

Больше 35 годков.

Меньше ,не говори за меня,паразит.

Гость
#46
Рррр

Не выдержал. Хотя содержал и зарабатывал неплохо.

А женщина должна выдержать ?)
И тебе не стыдно,недомужчина,что ты лежишь на диване,а хрупкая женщина пашет?)
Фу,господи

Гость
#47
Гость

Я ни копейки на мужиков не трачу, в отношениях ни разу ни копейки не потратила) А вот мужчины на меня тратятся. И это нормально ,так и должно быть.
Не пытайся здесь свою модель дефектной семьи как норму преподносить .

На день рождение, Новый год и 23 февраля тоже ничего не дарите?

#48

Ну, ты и ***. Ладно бы не уважать по нормальной причине, но из-за денег. ***

Рррр
#49
Гость

А женщина должна выдержать ?)
И тебе не стыдно,недомужчина,что ты лежишь на диване,а хрупкая женщина пашет?)
Фу,господи

За что мне должно быть стыдно - то?)
Я работаю по 6 дней в неделю и для своей области зарабатываю нормально. И баба, которая мне будет каждый день и раз кричать, что я ей должен и обязан мне ненужна была изначально. Проще, спокойнее и дешевле одному жить.

Гость
#50
Гость

На день рождение, Новый год и 23 февраля тоже ничего не дарите?

Носочки. Это так секси. Он ей тачку, а она ему трусы. Норм.