Гость
Статьи
Зарабатываю больше …

Зарабатываю больше парня почти в два раза

Всем привет. Живем с парнем вместе уже два года. Я зарабатываю больше него. Почти весь быт на мне. То есть я готовлю и убираюсь. Он платит за квартиру , а я покупаю еду. Тратим мы на еду и квартплату примерно одинаковую сумму. На продукты и корм для собаки выходит около 20к в месяц. На квартплату , парень говорит что примерно столько же. Я полностью ему доверяю в этом. Даже если и меньше, я не против. Семейного бюджета у нас нет. Говорит, что с его зп в 50к он не может откладывать. Я много раз спрашивала, куда он тратит деньги. Ответ: проезд на работу и тд. Решили поехать на море. Я ему говорю откладывай хотя бы по 3-5к в месяц, а я буду по 10. Подумаешь соотношения трат у нас получится 70 на 30 на отпуск. Прошел год. Спрашиваю ну что сколько накопил у меня вышло 120к. У него должно быть 30-60. Нам этой суммы хватит с лихвой. Он выдал мне фразу , что накопил всего 5тысяч рублей. (которые протянул из кошелька мне) Я в шоке. Я хотела, чтобы он тоже вложился в наш отпуск. В итоге ему это не нужно оказалось. Точнее он то с радостью поедет, если я все оплачу. А мне это не очень нравится. Я понимаю, что когда женщина зарабатывает больше мужчины, они меняются ролями. Но не настолько же. Почему нельзя хотя бы было 30 к накопить за год с его зп. Подарки он кстати мне дорогие не дарит. Цветы не дарит. Не понимаю куда деньги тратит. На 8 марта подарил шоколадку. На день рождения прогулку в парк. Любовницы вроде тоже нету. Я конечно телефон его не смотрела. Но подозрений нету, и с работы всегда вовремя приходит.
Как поступить в такой ситуации? #отношения #финансы

Олеся
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам оно надо? Зарабатывать и ишачить в быту одновременно. Мужчина порядочный, если видит что женщина постоянно вкладывается в быт трудом - либо впрягается тоже, либо как-то соразмерно ей финансово компенсирует ее старания. Этот же просто паразит.

#2

Я б уже разочаровалась в таком давно

Аарон
#3

Да он охреневший просто. Питерский что-ли ...

С отпуском жёстко подставил :(

Так и скажи ему, что тебе чужого не надо, но и он чтобы копил

Гость
#4

Ну он справедливо решил что без него вы в отпуск не поедете и решил не парить себя накоплениями.
Все проел да и все

Гость
#5
Гость

Ну он справедливо решил что без него вы в отпуск не поедете и решил не парить себя накоплениями.
Все проел да и все

Ти моя та

#6

В такой ситуации следует ставить брекеты, лечить свои три волосины и сбрасывать лишние центнеры. Прыщи выводить. Что там ещё, какие основания для такого дисконта? Возраст к пенсии? Костяная нога?
Короче, рулить надо с полки с уценёнкой. А там, глядишь, и самооценка подтянется.

Гость
#7

Такой ло хуш кой бывают только в 20 милая. После 20 уже мозги на место встают у многих девушек.

#8

Автор сама решила, что он должен копить на отпуск, потом удивляется, что он ничего не накопил.

Гость
#9

Лапшу на уши он вам вешает, удобно устроился. Скажите ему, что зарплату уменьшили в 2 раза и теперь не сможете так вкладываться, думаю он от вас сбежит.

#10

Зато теперь можно без своего самовар лететь отдыхать. С весёлыми подружками. С подружками даже веселей, и сами за себя платить будут за развлечения.

Гость
#11

Не стоит жить с таким парнем. Одно дело он бы меньше зарабатывал, но вел весь быт, совсем другое вы обслуживаете парня еще и деньги за это платите. Это нормально вообще? Автор ищи парня поперспективней

Гость
#12

Жаль вас, но вы уже приучили своего мужчину у тому, что вы в доме домовая лошадь и добытчик. Как правило, дальше бывает только хуже. И совет на будущее, никогда не берите на себя расходы на питание. Это черная дыра бюджета. Квартплату раз заплатил 5-7 тыс, а продукты тысяч 20 минимум в месяц. Никогда не берите на себя эту обязанность.это задача мужчины купить продукты, а вы приготовите.

Гость
#13
Елена

А вам оно надо? Зарабатывать и ишачить в быту одновременно. Мужчина порядочный, если видит что женщина постоянно вкладывается в быт трудом - либо впрягается тоже, либо как-то соразмерно ей финансово компенсирует ее старания. Этот же просто паразит.

Самое главное что мужчина доволен? Зачем ему напрягаться? Напрягаться он всегда успеет. А автор если любит его то свозит на отдых за свои, а если нет то значит она и не нужна т.к. это не семья где супруги отдыхают по отдельности.

Сама по себе
#14

Вы тему неправильно назвали. Хорошо, что зарабатываете, это правильно, но дело не в том. Надо было написать: я содержу своего парня. Он деньги копит, не понятно? Не интересно ей, сколько комуналка стоит. Копейки, по сравнению с питанием. Кто жрё больше, тоже не интересно? Ты из нормального человека сделала тунеядца. Он уже в отпуск за твой счёт собрался. Все отношения изуродовала. Мужчина -- добытчик. Они больше ничего не умеют. Даже 50х50 - унижает женщину.
Зарабатываешь, а ведешь себя, как здесь написали, как рабочая кобыла.
5т. возьми у него на память.

Гость
#15
Сама по себе

Вы тему неправильно назвали. Хорошо, что зарабатываете, это правильно, но дело не в том. Надо было написать: я содержу своего парня. Он деньги копит, не понятно? Не интересно ей, сколько комуналка стоит. Копейки, по сравнению с питанием. Кто жрё больше, тоже не интересно? Ты из нормального человека сделала тунеядца. Он уже в отпуск за твой счёт собрался. Все отношения изуродовала. Мужчина -- добытчик. Они больше ничего не умеют. Даже 50х50 - унижает женщину.
Зарабатываешь, а ведешь себя, как здесь написали, как рабочая кобыла.
5т. возьми у него на память.

Мужчина такой же добытчик как и женщина.

Гость
#16
Вау🍷

Я б уже разочаровалась в таком давно

Пупс привет. Как бизнес? А я тут еще плюс в одну интересную сферу вкладываюсь) Поьихоньку расширяю горизонты, ах да не работаю на основной работе больше полугода и в принципе на все хватает тьфу-тьфу-тьфу)

Гость
#17

потрать деньги на психолога

Сама по себе
#18
Гость

Мужчина такой же добытчик как и женщина.

Для себя и детей, если есть. Но не для левого М.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: